Перейти к публикации

Вибрации форума и форумчан


Гость Romanteg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я задумываюсь и поражаюсь такой ситуации, которая складывается достаточно продолжительное время.

 

Я заметил, что вибрации форума низки.

 

Мало адептов (по пальцам одной руки можно пересчитать), но много теоретиков, логиков, от которых никакой пользы, а лишь вред.

 

Скорее всего обращаюсь к тем , кто желает изменить составляющую форума, т.е. людей здесь пишущих и возможно в будущем привлечь действительно Сияющих.

 

Это то, что действительно сделает пребывание на форуме удовлетворительным и развивающим.

 

 

Я не понимаю почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему...

Попробуй поразмышлять. Вот прямо здесь. Ты ж для этого создал целую тему в немодерируемом разделе? :-)

Начни. Может быть, кто-то захочет развить и поддержать твои размышления. :-)

Хотя тема бесперспективная, на мой взгляд. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало адептов (по пальцам одной руки можно пересчитать), но много теоретиков, логиков, от которых никакой пользы, а лишь вред.

Не всегда это плохо, т.к. иной раз Теория описывается тогда, когда была прожита в Практике жизненных Событий.

Иногда тот, кто сияет Душой, и говорит о сиянии других Душ, но Дух сияет силой Разума. Вы, наверно, имеете в виду Логику и Теорию, которая свойственна земному мышлению, которое можно отнести к Интеллекту физического Тела и его Ума, а не Разума Духа?

 

* * *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romanteg

сиять вот так <noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?s=&am...&p=12074838</noindex> ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало адептов (по пальцам одной руки можно пересчитать), но много теоретиков, логиков, от которых никакой пользы, а лишь вред.

интересно послушать оценку Вашей личности в свете прозвучавшего.

особенно насчёт высоты вибраций и пользы.

 

Это то, что действительно сделает пребывание на форуме удовлетворительным и развивающим.

упс. Кронос дубль два.

 

Ваше пребывание на форуме - весьма и весьма поучительно.

Все, кто идут по Вашему пути, именно к этому и приходят. - вот чем заканчивается "вечное сияние чистого разума" - черепками, а ведь Вас предупреждали и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал здесь фразу, но потом удалил. Видимо зря.

Просьба воздержаться от негатива и агрессии.

Арахнид, тупость (невежество) человеческая не знает границ. Были - бы желающие избавиться... и была б Гармония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид, тупость (невежество) человеческая не знает границ. Были - бы желающие избавиться... и была б Гармония.

так избавляйся, начав с себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romanteg , а давай без обиняков, а?

Сможешь?

ЧТО хочешь сказать и КОМУ?

Ну, скажи.

Только "поимённо", по никам в смысле.

А то тут есть любители всех сгребать в много-значительную кучу словом "вы".

Изменено пользователем мангуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу знать, относит ли Романтик себя к лучезарным адептам, коих здесь по пальцам, и какое место у него ОСОБЕННО сверкает и какие вибрации оттуда исходят :mellow: - хоть буду знать, куда поклоны бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу знать, относит ли Романтик себя к лучезарным адептам

Я думаю, Романтик просто скучает по "старым временам" форума. :-)

Как иногда люди скучают по своему детству, например... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скучает по "старым временам" форума

а чем они отличаются от новых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем они отличаются от новых?

Они просто другие. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задумываюсь и поражаюсь такой ситуации, которая складывается достаточно продолжительное время.

 

Я заметил, что вибрации форума низки.

 

Мало адептов (по пальцам одной руки можно пересчитать), но много теоретиков, логиков, от которых никакой пользы, а лишь вред.

 

Скорее всего обращаюсь к тем , кто желает изменить составляющую форума, т.е. людей здесь пишущих и возможно в будущем привлечь действительно Сияющих.

 

Это то, что действительно сделает пребывание на форуме удовлетворительным и развивающим.

Я не понимаю почему...

 

 

Так и есть. Когда-то и мы обращались с этим же пафосом. Но вы посоветовали на это какую-то пошлость, типа, быть проще, чтоб люди потянулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они просто другие. :-)

можешь описать? любопытно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так.

Форум сейчас уже не тот что был даже год назад. И уж тем более другой, чем был в своём самом начале.

За время своего существования он подрос.

На моей памяти с манипуры, когда грызлись между собой и выясняли отношения, до сейчашешней не полной анахаты, когда наконец ищутся точки взаимопонимания. Привыкания к особенностям друг к друга, и нахождению бесконфликтных способов общения.

О том, что переход состоялся, говорит общий фон форума. Подниманимаемые на нём темы, стали менее конфликтны, и более информативны, так как образовался определенный контингент людей идущих одним направлением. Идущих в одном потоке. Думаю к зиме форум окончательно перейдёт к анахате. Точнее, сформируются общие отношения внутри основной группы постоянно присутствующих форумчан.

 

Логики и теоретики.

Это всего лишь осознание границ устремлений, до которых некоторые отправились в путь.

 

А привлечение сияющих?

В начале надо научиться сиять, что бы привлечь на огонёк. Тогда и сияющие подтянутся.

Подобное к подобному.

 

Так что всему своё время.

Не все могут двигаться с одинаковой скоростью.

Поэтому будут и те, кто ушёл вперёд (будут ли они терпеливо ждать и подтягивать остальных?)

Будут и те, кто отстал (будут ли они тянуться и догонять тех кто впереди?)

 

А пока, форум растёт своим темпом.

Тем, что задаёт админсостав, как рулевые обоза.

Ограничивая ли свободу тем, кто впереди, (что бы не выделялись из общей толпы), или жалея и тем самым тормозя тех, кто сзади (поддаваясь своим чувственно-эмоциональным привязанностям).

;):D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь описать? любопытно

Может быть, могла бы решиться ( хотя не факт, как ты сам понимаешь..)))) попробовать сделать это в твоей теме.

Думаю, если Романтик посчитает нужным, он сам предложит этот вопрос(о "старых" и "новых" временах форума) на общее обсуждение. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и возможно в будущем привлечь действительно Сияющих.

А че, с этим разве есть пробелмы?

Форумов всяких Роттеровцв с Крайонщиками - пруд пруди, и все сияют аж глаза слезяться. Плюс индиги, плюс разные лазаревцы, мелхиседековцы, опять таки ваши нью-эйджеры и прочая-прочая-прочая..... куда ни плюнь - все просто таки ночами не спять а вот еще немножечко их себя выдавливают этого самого Сияния....по капле.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум сейчас уже не тот что был даже год назад. И уж тем более другой, чем был в своём самом начале.

За время своего существования он подрос.

На моей памяти с манипуры, когда грызлись между собой и выясняли отношения, до сейчашешней не полной анахаты, когда наконец ищутся точки взаимопонимания. Привыкания к особенностям друг к друга, и нахождению бесконфликтных способов общения.

 

Интересно. Вы наверное в каких-то иных темах бываете, чем я.

 

Некоторые участники рвут друг у друга зубами один и тот же несчастный клочок энергии, будучи не в силах что-нибудь собственное уже наконец произвести на свет. Жалкое зрелище.

 

Ники надо называть?

Изменено пользователем maurizzio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называйте, чо уш там.

Вы бомбана что ли? а био того...приказал долго жить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называйте, чо уш там.

Вы бомбана что ли? а био того...приказал долго жить ;)

 

Помер что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maurizzio

Интересно. Вы наверное в каких-то иных темах бываете, чем я.
Я чувствую форум как самого себя, точнее я чувствую себя как форум, потому как в одном потоке с ним. ;)
Некоторые участники рвут друг у друга зубами один и тот же несчастный клочок энергии, будучи не в силах что-нибудь собственное уже наконец произвести на свет.
Частности это не целое.

Встань над частностями и увидишь целое.

Жалкое зрелище.
А это вопрос отношения к происходящему.

Оценка.

А от оценки происходящего (от отношения к происходящему) иногда даже может поплохеть. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maurizzio

Я чувствую форум как самого себя, точнее я чувствую себя как форум, потому как в одном потоке с ним. ;)

Частности это не целое.

Встань над частностями и увидишь целое.

А это вопрос отношения к происходящему.

Оценка.

А от оценки происходящего (от отношения к происходящему) иногда даже может поплохеть. :D :D

 

 

Вы правильно поняли, кого конкретно я имею в виду.

 

ушел. савсем ушел. :D

 

 

Поживём - увидим.

Изменено пользователем maurizzio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей памяти с манипуры, когда грызлись между собой и выясняли отношения, до сейчашешней не полной анахаты

 

Мечтай :-)

 

Какие люди, такой и форум (эгрегор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варввара

Какие люди, такой и форум (эгрегор).
А ты себя на какую ступеньку ставишь?

 

И ещё, в начале человек работает на имя, потом имя работает на человека.

Так и на форуме.

Вначале все наполняют форум по какой-то энергии, а потом форум начинает наполнять других по этой энергии.

 

И конечно, интересно ощущение форума другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой анахаты нет в общем поле по частоте и близко))

 

Эгр сформировался уже давно и по сути своей не меняется, имхо. Всякие флуктуации туда-сюда от среднего состояния не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут меньше года. как было раньше не знаю, но сейчас манипура, манипура, манипура:D анахаты по пальцам пересчитать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности