Перейти к публикации

9-мерный эзотерик .


Гость zis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть еще одна их разновидность - искажающие восприятие мира.

Ну почему разновидность? Они все ..мм... на это заточены.

Просто по разному подходят к этому вопросу.

 

Вызывают потерянность, усиленный поиск чего-то...

Это один вариант.

Второй - используют нью-эйджерское "если я что-то делаю правильно то мне от этого хорошо", т.е. вдувают эйфорию от правильных-с-их-точки-зрения действий/мыслей и т.п.

Полагаю что их арсенал существенно шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю что их арсенал существенно шире.

Несомненно. Просто я лишь два вида видела.

 

Лезть близко страшновато - они так лихо перепрыгивают. Как блохи. :)

Да, еще момент.

Они поддерживают связь между анахатой и мозгом(сознанием), но не все расположены на уровне груди.

Чем глубже входят в подсознание, тем выше перещаются - к голове, хотя основной канал питания - в анахате сохраняется.

Тех вообще трудно убрать.

Изменено пользователем тайна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всё таки здесь один ответ - убирать из себя резонансные частоты. Интересным выходом может быть отдавание этой штуке самих резонирующих корней, чтобы она их съела. И немедленно заполнить высвободившееся место светлой энергией, желательно с программой светлой.

Можно попросить своё ПС вывести на внутренний экран всё, что резонирует с ней. После этого можно обрабатывать, пересмотрами, по суслику или потоком из аждны сжигать, с накладыванием креста в круге.

Некоторые советуют перепрограммировать, смещая сознание своё в сознание сущи, это не пробовал, честно скажу, но замысел хорош. Хотя тогда всё равно на место сущи придет новая. Если только эту не науськивать на новых. Но мы всё таки идем другим путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности