Перейти к публикации

Сколько живет человек?


Гость Teavas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

- Самая верхняя чакра.

Как-то не сильно заметно по основному большинству населения планеты.... :)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Как-то не сильно заметно по основному большинству населения планеты

 

Ага, совсем без водителя в голове большинство. :)

Ну или, как говорят, без царя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не сильно заметно по основному большинству населения планеты.... :)

Так следует знать, что нынешнее большинство, - воинство сатаны "сброшенное" с Небес, чтобы устроить жесткие испытания избранным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы устроить жесткие испытания избранным.

---а-а-а-а.... тогда понятно....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воинство сатаны

кто такой сатана? (официальные версии и не совсем - я знаю. интересует ваша трактовка)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто такой сатана? (официальные версии и не совсем - я знаю. интересует ваша трактовка)

- Дух трудного переходного возраста человеческой ступени развития( дух человеческий). Стремтся обрести самостоятельность, отвергая водительство Бога и потому делает много ошибок/грехов. Буквальный перевод слова "сатана" - сопротивляющийся (сопротивляющийся водительству Бога).

Изменено пользователем jasvami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквальный перевод слова "сатана" - сопротивляющийся (сопротивляющийся водительству Бога).

 

Тогда я тоже сотона. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Синее небо, все люди проходили и проходят опыт сатаны, опыт разделения своего эго и "всего остального". Это просто один из опытов самопознания.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я тоже сотона.

- Радуйся: ад и озеро огненное тебе обеспечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуйся: ад и озеро огненное тебе обеспечены.

 

Курорт! :D

 

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/13992-какой-вы-сотона - кстати, не проходил тестик? :D А то может ты тоже сотона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ад и озеро огненное
считаю, что ада нет. есть зеркало, в котором человек сталкивается сам с собой

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю, что ада нет. есть зеркало, в котором человек сталкивается сам с собой

 

А чистилище есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чистилище есть?

На сколько мне известно - в библии нет упоминания о чистилище, оно появилось с подачи видений святых с целью, видимо, подарить людям надежду (дать грешнику шанс). Я же считаю, что чистилищем можно назвать переходное состояние освобождения от земного и все через него проходят (вероятно). Но это не искупление грехов, а проработка переживаний своего ума но уже без возможности физической реализации, а только в пределах образов своего же ума

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю, что ада нет.

Согласно Библии, ад, - Земная жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю, что ада нет. есть зеркало, в котором человек сталкивается сам с собой

Как же рассказы людей которые были при смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же рассказы людей которые были при смерти?

Хоть при смерти, хоть при активной жизни, люди туго соображают чтобы врубиться: "плачь и скрежет зубовный", возможны только при обыкновенной жизни во плоти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно Библии, ад, - Земная жизнь.

а как вы смотрите на такой вариант, что АД - это те самые 40 дней после смерти, когда человек перепросматривает всю свою жизнь?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю, что ада нет. есть зеркало, в котором человек сталкивается сам с собой

Я бы уточнила: остаётся наедине с собой, так и не осознав своей божественной сути.

 

Согласно Библии, ад, - Земная жизнь.

Если ад- земная жизнь, то почему им стращают после смерти?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вы смотрите на такой вариант, что АД - это те самые 40 дней после смерти, когда человек перепросматривает всю свою жизнь?

Человека уже нет не только через 40 дней по смерти, но уже на третий день. Кроме того, Вы бы смогли через 40 дней по смерти, поплакать и поскрежетать зубами?

 

 

 

Если ад- земная жизнь, то почему им стращают после смерти?)))

-Потому, что после смерти последует следующее воплощение и мучительная расплата за все грехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, Вы бы смогли через 40 дней по смерти, поплакать и поскрежетать зубами?

хм-м-м...

поскрежетать зубами вряд ли... зубов-то уже нет...

Да, и про "поплакать" как-то сомневаюсь.... плакать, вроде как, нечем.... :D

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм-м-м...

поскрежетать зубами вряд ли... зубов-то уже нет...

Да, и про "поплакать" как-то сомневаюсь.... плакать, вроде как, нечем.... :D

Тогда отменяйте свои сказочные предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда отменяйте свои сказочные предположения.

почему же сразу отменять?

Я сначала задам вам ещё один вопрос: "А почему в аду обязательно нужно плакать и скрежетать зубами?"

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

: "А почему в аду обязательно нужно плакать и скрежетать зубами?"

Потому, что это нормальная реакция человека на мучительно-тяжкие испытания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальная реакция человека

Боюсь, что здесь вы не правы.

У нормальных людей реакции на мучительно-тяжкие испытания совершенно разные.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человека уже нет не только через 40 дней по смерти, но уже на третий день. Кроме того, Вы бы смогли через 40 дней по смерти, поплакать и поскрежетать зубами?

 

 

-Потому, что после смерти последует следующее воплощение и мучительная расплата за все грехи.

Если нет грехов то что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет грехов то что тогда?

-Тогда дух прекращает воплощение в тела человеческие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ライト для того чтобы не быть униженным этим и найти свою свободу надо встать между адом и раем посередине ещё при этой жизни элементарный обряд

не обязательно плеваться в богов некорректно но зато всё крупным планом и никакого сожаления

сколько таким макаром ушло душ - немеренно много головная боль для всех божеств и помеха на этом держится равновесие

 

и тогда уже ниииикто не загонит и не назовёт тебя стадом рабом самостоятельным становишься тем чем был до того как появиться здесь и после

уязвимых мест в божественной иерархии полно потому что сами они не в полной мере совершенны но всё же высшие сотрудничаем с тем что есть

я вот например ада не боюсь в рай превращу но бога дёргать за бороду не хочу мстительный он пока ты здесь живой и лупит исподтишка по твоим знакомым друзьям итд

но дело не в этом в законе 10 заповедей и неведении исполнении большинства уловка для большинства в силу жизненных обстоятельств приходится нарушать

и тогда после ад или рай получается мир мёртвых не может существовать без мира живых и наоборот мир живых невозможен без мира мёртвых

нас поделили разорвали а это ни в какие ворота уладив конфликты божественной иерархии между собою оставив крайним человека принеся его душу в жертву по выбору хитро придумано не правда ли

Изменено пользователем veter4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности