Перейти к публикации

Технические проблемы


Гость тайна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Работоспособность форума после технической ошибки была восстановлена.

К сожалению все сообщения, созданные после 18 января - утеряны...

Прошу прощения за неудобства!

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 863
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@0-0, да. Все полностью...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0-0, да. Все полностью...

) ну-с, тогда.. ждём-с пророков с рассказами о происках тёмных сил))) которые завалили работу сайта дабы испарить страшно важную для всего человечества инфу

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0, все было немножко не так :) прямо перед сбоем меня посетила мысль - а нужен ли вообще сайт? Может его пора закрывать? ...и в течение 6 часов случилось это :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прямо перед сбоем меня посетила мысль - а нужен ли вообще сайт? Может его пора закрывать?

:D :D :D

 

Что имеем: я думаю что он "рухнул" по МОЕЙ причине; Вы приписываете уже свою причину себе ( или ИД - неважно... ); Алекс (например) думает, что это его заслуга, и ещё несколько форумчан приписывают "обвал_форума" себе.... Наверняка, даже админ себе что-нибудь такое в мыслях закрутил, в том же русле...

 

-------------

Ты в следующий раз перед тем, как так подумать, опрос на сайте запусти, плиииззз....

 

Ты хоть и админ, но уже не совсем собственник этого сайта, согласись? Мы ж тут все по-чуть-чуть уже.....имеем право.... как бы :D :D

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может его пора закрывать? ...и в течение 6 часов случилось это :)
Генеральная репетиция. Теперь есть четкое представление, что будет, если его закрыть. Некоторые будут весьма и весьма опечалены... ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0-0, все было немножко не так прямо перед сбоем меня посетила мысль - а нужен ли вообще сайт? Может его пора закрывать? ...и в течение 6 часов случилось это

добавим мистики)

хоть мысль и посетила админа перед сбоем, но думает он её давно - за неделю до сбоя это уже было слышно и било по мозгам словно молотом. а до этого проблема нарастала ещё пару месяцев.

а когда админ посетил "безмолвие", его ужо попустило и затеплилась мысль - пусть пока идёт как идёт.

но я так полагаю, мысль бросить всё ещё вернётся.

 

Мне, как пользователю, жаль сайта, т.к. это единственное место, где мне удалось прижиться.

А как человек я понимаю, что Вы изменились и то, что Вы вложили в начальную идею - не соответствует текущему положению дел и вяжет по рукам и ногам и это надо бы разбить и разметать по ветру. Но так же я понимаю, что без сайта настанет такая пустота, что впору удавиться. - Сложная ситуация.

Всё заломать и забыть? Всё заломать и начать заново? Всё перепахать на уже имеющемся? Везде есть плюсы и минусы.

 

 

ПС: Мне такие выборы делать приходилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть и админ, но уже не совсем собственник этого сайта, согласись? Мы ж тут все по-чуть-чуть уже.....имеем право.... как бы

Ну это как бы само собой :) Такие решения я предпочитаю принимать, подумав сообща.

Некоторые будут весьма и весьма опечалены... ((
Мне, как пользователю, жаль сайта

Приятно это слышать :)

Всё перепахать на уже имеющемся?

Хочется все переделать, начиная от дизайна и заканчивая сущностью. Но понимаю, что хотеть мало. Надо уметь.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я так полагаю, мысль бросить всё ещё вернётся.

.....это грустно...

Пойду-ка я пока поскладываю свои "вещички" в чумаданы, на всяк случай....

К сожалению ( или к счастью, кто знает? ) ВЕДЖАТ остался единственным местом, где остались мои стихи, сны и сказки....

...рабочий комп остался на войнушке... и уже отформатирован...

...домашний комп - там же, и тоже уже распродан по частям............

Вобщем, мне тоже было бы жаль, Эдик. Ну, ты итак это знаешь. :)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется все переделать, начиная от дизайна и заканчивая сущностью. Но понимаю, что хотеть мало. Надо уметь.

я конечно ноль в сайтах - у меня свой как помойка выглядит)) но сущность - это ж Вы сам.

Стартовая страница сайта на мой взгляд - великолепна.

страница форума конечно пугает своей подложкой с фотками, но без них наверное будет лысо.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такс такс так. Все пройдет и Это тоже. Уж я настолько гулящая кошка ,хочу хожу, хочу не хожу- хвостом виляя Но сайт хороший. мы все (а НАС МНОГО) менялись , ругались, миловались, спорили, находили суть зерна ,но самое главное, пережив многое (кто помнит тот знает) мы все равно остались по сути все близки . Я не люблю форумы так как тут мусолиться одно и тоже, однако вернувшись в лет 7-10 назад мы так не думали и форум дал нам то , что во многом сделало нас теми ,кто мы есть сейчас. Приходят новенькие и у них происходят психологические и чувственные изменения.МЫ наблюдаем где-то хихикаем, где-то хватаемся за голову ,но все равно мы тут все есть. Веду я это к тому ,что "ремонт" в доме делать надо (что бы глазки радовались ) , быть может где то и "мебель" выкинуть . Но....помните......."Но друзей терять не нааааадо , их никто вам не вернет".

 

Эдик решившись сделать тут "ремонт", мы тебя поддержим , это способ твоей реализации , пока у человека есть желания творить, он точно не заскучает от жизни.

Изменено пользователем Кудыкина гора

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдик решившись сделать тут "ремонт", мы тебя поддержим

угу, с чатом уже поддержали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется все переделать, начиная от дизайна и заканчивая сущностью. Но понимаю, что хотеть мало. Надо уметь.

 

такое впечатление, что похоже на: чего-то хочется, а чего не знаю... или знаешь? может быть озвучишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iris, не устраивает формат форума - ценные сообщения уходят в небытие. Хочется что-то вроде социальной сети с уклоном в авторские работы и их освещение. Чтобы не только поболтать, а можно было легко найти близкого по духу через его ключевые тексты.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид, а есть где-нибудь аналог социальной сети с уклоном в авторские работы, чисто посмотреть, как это устроено.

Кроме того, уже ж есть авторский раздел. кто хочет, чтоб его нашли близкие по духу, может вести свой авторский канал

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум нужен. Говорю как пользователь и модератор (Сколько я тут уже...))).

Вот форма его, возможно нуждается в перерождении.

Я за то, чтобы идея (идеи), лежавшие в основе сотворения этого места продолжали существовать и развивались, обновлялись дальше.

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0, что-то вроде плагина вордпресса https://cosydale.com/category/buddypress/ или наподобие хабрахабра надо искать

 

продолжали существовать и развивались, обновлялись

да

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ценные сообщения уходят в небытие.

 

что именно ты имеешь ввиду? я например люблю читать сказки Легенды, можно будет попросить ее создать свой авторский раздел, или если 0-0 объединит свои исследования, было бы здорово, но каждый человек решает сам, как ему удобней... и для каждого ценность определяется индивидуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0-0, что-то вроде плагина вордпресса https://cosydale.com...ory/buddypress/ или наподобие хабрахабра надо искать

это может дать совсем обратный эффект. на поверхность всплывёт активное, а оно не всегда ценное, а ценное, которое обычно не интересуется рейтинг-накрутками, может осесть на глубокое дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позже отвечу или завтра, сейчас отвлекли

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и, если можно высказывать пожелания - кают-компанию для бродяг типа меня плиз запроектируйте.. буду валяться в пьяном угаре за стойкой и иногда изрекать сомнительной мудрости мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0, ОК :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид, что же ты, друг мой, закручинился....

 

Какой может быть уклон на авторские работы, если эзотерики, в большинстве своем, теоретики. И сама эзотерика как философия. Если кому-то в эзотерике необходимо найти единомышленников, он их находит.

Большое достижение, когда форум посещают люди много лет, когда он не становится мертвым. У тебя это получилось. Может быть, дело не в формате, дело в нас. Что-то мы недодаем форуму, что-то тормозим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое достижение, когда форум посещают люди много лет,

....таки да.... я тут без месяца 10 лет.... почти на пороге выпускного ))))))))))) а кажется что совсем недавно зарегилась )))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 5 с лишним лет. А сколько народу из тех, кто был здесь до меня, до сих пор пишут/читают. И тех, кто после появился. Были, есть и будем=)

Так что, @Арахнид, не все так фатально. Но твоя идея понятна и чем-то оправдана. Мне так думается, не первый раз ты хочешь изменений. Не знаю, получится ли у тебя новаторство, как по мне, фундаментальность уже есть и это гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наподобие хабрахабра

хабрахабр, честно - не понравился - коммерционализрованная помойка, но, если у Вас идея - ввести возможность предоставлять услуги от сайта или дать заработать типа эзотерикам на производстве убогизаторов из бусинок или клепании приворотов - то в самый раз.

 

В конце-концов сайт как хобби - это огромная обуза, а вот если сайт зарабатывает, то можно уделять ему время как бизнесу, а потом ещё и продать какому-нибудь укозу криволапому

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности