Jump to content
Sign in to follow this  
Guest лавсан

В помощь начинающим

Recommended Posts

Здравствуйте, а тему созданную тоже через администрацию удалять?

тему созданную тоже через администрацию удалять?

не всегда. если в ней есть только ваши сообщения, то удаляется без проблем. если же в ней кто-то оставил сообщение - то надо получить и их разрешение на удаление

У меня не получается написать личное сообщение(( Пишет: "You do not have enough posts to send a new PM: it's required at least 7 posts."

И не получится пока вы не напишете 7 сообщений в форуме.

О чём собственно и написано английским текстом.

Edited by Legenda

к сожалению с английским не дружу, а то что перевел переводчик... решила переуточнить... спасибо.

Зато два сообщения у вас уже есть :bye:

Многие не знают о такой возможности, что если нажать на изогнутую стрелочку в цитате используемой в сообщении, что стоит перед НИКом автора цитаты,

например вот в такой

и нажимаете кнопку, под аватаркой пользователя

то вас автоматически перенесёт к ОРИГИНАЛУ цитируемого сообщения, и вы сможете прочитать его полностью, не вырванное из контекста ( как это у нас, к сожалению, частенько случается)

Edited by Legenda

Чтобы процитировать любого пользователя форума, которое вы хотите вставить в своё сообщение, нужно

1. Выделить мышью или клавиатурой часть текста, который вы хотите процитировать.

2. нажать на кнопку " Вставить ник или фрагмент" ( см. на картинке )

В окне "Быстрого ответа" появится цитата в таком виде:

[ quote name="Legenda" post="12244051" ] ********************** [ / quote ]

Ничего в ней не исправляйте и не убирайте.

Просто опуститесь ниже на строчку и пишите текст своего сообщения.

Не могу отправить больше

Попробуйте через радикал

http://www.radikal.ru/

1) в странице РАДИКАЛА нажать на "Обзор" и указать на картинку на своём компьютере.

2) нажать на "Загрузить" и загрузить на сервер хстера

3) с появившейся странички скопировать первую ссылку ( там где написано "Ссылка" )

4) Нажать в своём сообщении на иконку с зелёным квадратиком ( где подписано "Картинка" ) и в открывшемся окошке в поле URL вставить ссылку что скопировали на Радикале ( в пункте 3)

Edited by Legenda

Guest rrdeesok

Подскажите как тут добавлять фотографии? Сорри, что не в тему :)

см. выше в этой же теме.

Зато два сообщения у вас уже есть :)

Сейчас проверю, сколько у меня сообщений. и будет ли это...

На этом форуме есть блоги? Я их что-то найти не могу

Блогов у нас нет.

Прекрасные познатели этого мира!!!!!!)))) У меня есть идея! Я подумала, что только здесь смогу найти единомышленников (таких же необычных как и я)!!)))) У меня убойная идея! Собираться вместе и изучать эзотерику! Типо занятий))) Кто за?)))

У меня убойная идея! Собираться вместе и изучать эзотерику! Типо занятий))) Кто за?)))

И собираться не надо: нынче скайп есть :) Я и так веду по нему занятия.

Как поменять фото профиля ?

Добрый день. Я еще плохо владею сайтом,если что с ориентируйте меня пожалуйста,может мой вопрос и не здесь нужно писать. Вообщем проблема моя вот в чем:мне уже почти 30лет,у проблемы с личной жизнью,все както не складывается!!! У меня кроме работы и дома больше никаких занятий нет,я была бы и рада встретить мужчину создать семью,заниматся семьей,НО уменя это не получается!! У меня скажем так все при себе,и внешность и общительность, я вроде и без лишних притензий,но встретить спутника никак не получается((( я знаю что когдато,все таки встречу,но тем не менее,с каждым годом все больше и больше переживаю на счет этой темы!! Не думать,не заморачивать себе голову не получается!Начинаю "забиватся"искать в себе какуето проблему! Мой знакомый говорит,чтоб я опустила эту ситуацию и не думала об это,все будет так,как оно должно быть!!!И по советовал зайти на этот сайт,сказал что в одно время он все ответы на его вопросы,проблемы нашел на этом сайте. У меня самостоятельно не получается перебороть себя и не думат!Если у когото есть какие-то мысли,поделитесь пожалуйста!!

А можно здесь получить диагностику способностей и проблем с болезнями.

Edited by ифл

@ифл, у нас есть раздел "Помощь" http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/forum/12-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C/ и в нем подраздел "Диагностика". В них, если у кого-то будет желание вам помочь, вас могут продиагностировать.

Прекрасные познатели этого мира!!!!!!)))) У меня есть идея! Я подумала, что только здесь смогу найти единомышленников (таких же необычных как и я)!!)))) У меня убойная идея! Собираться вместе и изучать эзотерику! Типо занятий))) Кто за?)))

я за!