Перейти к публикации

О "числе зверя"


Лавсан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я пришёл работать в новую контору, у меня свои, очень высокие, моральные установки. А в той конторе, свои правила. Если я подчинюсь, хотя б для вида – будет хорошая зарплата. Если нет – пойду со своими установками подальше.

Здравствуйте, Лавсан! Давно Вас не было. Рад Вас слышать.

Жизнь она не дура и если она нас куда-то погружает, значит это нам в чем-то необходимо, чтобы усвоить определенный урок.

Я также с недавнего времени был погружен в другую контору, где процветает общность, коллективизм, а я по натуре одиночка. Вот мне жизнь и предоставила освоить урок жить в коллективе, быть его частью. У Вас что-то свое. Возможно Вы очень хорошо знакомы со своими высокими установками, как Вам кажется, а жизнь предоставляет познакомиться с установками, которые пониже, но которые также для нас важны и имеют место быть в нашей жизни.

-----------

По поводу числа Зверя, есть одна схема из книги "Веда славянская". Там, в самом низу. Лучшего объяснения я не встречал.

fd942b04753f.jpg

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности