Перейти к публикации

Опрос целителей.


Гость ulyana
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, показалось, что данная тема будет интересна и своевременна. К вопросу духовного целительства можно относиться по разному, но то,что нетрадиционная медицина стала частью нашей жизни - это факт. Уважаемые целители, и те,кто так себя не называет, но чувствует в себе силы помогать людям, делает это и у вас получается(а иногда вы терпите фиаско, и растете этим), нижеприведенные вопросы интересны тем, кто, возможно будет обращаться к вам, или просто поможет всем нам более полно взглянуть на вопрос целительства:

 

1) Как вы целите - если это потоки энергий, то как вы их классифицируете,как вы считаете с какого уровня они приходят?

2)Важен ли для вас,чтобы пациент получил официальный диагноз от врача? И официальное подтверждение исцеления у врача?

3) Вы помогаете физическими действиями(заговоры, пассы руками, молитвы, какие-либо ритуалы,травы) или энергии мысли для вас достаточно?

4) От каких болезней физических и душевных вы беретесь лечить людей? Какие успехи(например, в процентном отношении)?

5) Как вы пришли к подобной практике - в результате жизненных событий вы пришли к таким занятиям сами, или у вас мама/папа/бабушка/дедушка и т.д. целили и вы иже с ними.

6) Вы учились своему мастерству? Сами или у кого-то?Или это наитие?

7) Берете ли вы плату за помощь? Является ли это вашим основным доходом? Или вы вполне состоявшийся в профессиональном плане человек, а целительством занимаетесь по внутреннему побуждению в свободное от основной работы время?Как вы считаете - надо ли брать деньги за целение? Это этично?

8) Какую литературу по практикам исцеления вы читали? Что вообще из эзотерической литературы вам близко и дает вам вдохновение?

9) Вы сами абсолютно здоровы, или вы сапожник без сапог - если это так, то не настораживает ли вас это?

10) Придерживетесь ли вы определенного уклада жизни - посты, вегетарианство, физические нагрузки, молитвы,медитации, уединение, воздержание. Или вы считаете,что все это не влияет на качество вашей работы?

11)Принадлежите ли вы к какой-либо конфессии? Ваша деятельность одобряется вашей конфессией? Или, все-таки, батюшка/имам/лама/раввин и т.д. скорее всего осудили бы вас за вашу деятельность,несмотря на то, что выпользуетесь молитвами вашей конфессии/обращаетесь за помощью/информацией к святым своей конфессии?

12)Как вы видите свой профессиональный рост в будущем на поле целительства - есть ли у вас планы?(хочу исцелять людей от такой-то болезни, найти духовные причины какой-либо ситуации, уехать в Тибет и учиться тибетской медицине в древних монастырях и т.д.)

 

Спасибо всем, кто сочтет эту тему достойной внимания, если есть ещё вопросы у кого-то - добавляйте.

Изменено пользователем ulyana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 359
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо всем, кто сочтет эту тему достойной внимания, если есть ещё вопросы у кого-то - добавляйте.

1. Классификацию энергий мы приводили в наших книгах. Зайдите в наш профиль - там ссылки.

2. Официальный диагноз абсолютно не важен. А вот подтверждение результата - желательно. Парадокс, не правда ли?

3. И так и так. Но, предпочтительнее заговоры - надежнее. Да и пациент знает - откуда пришла помощь.

4. Лечат не болезнь, а пациента! И что вы подразумеваете под успехом: полное изцеление (практически невозможно) или длительное (не менее 0,5 года) избавление от болезни?

5. И так и так.

6. И так, и так, и так. Без таланта - в любом деле будешь дураком. Но, талант нужно развивать, тренировать. Иначе все равно дураком останешься. Почему бы и не поучиться у умных людей. А потом сделать что-то свое.

7. Деньги брать - этично. Работа должна быть оплачена! Все эти игры в "бесплатность" слишком дорого стоят для пациентов. Но вот "заряжать" цену не стоит. Пусть каждый заплатит сколько пожелает, ну и помощь ему будет соответственная. Это очень древнее правило. Не стоит его менять.

8. Раньше - А.Бейли и Д.Андреева (даже Е.П.Блаватскую открывали!). Теперь - сами пишем.

9. Абсолютно здоровы? Смотря что считать здоровьем. На общем фоне - мы здоровы. Но до того, что мы считаем настоящим здоровьем - далеко.

10. Конечно придерживаемся, как и любые профессионалы. Нужно отвечать за свои действия. Если люди приходят за помощью (да еще и платят при этом) - они должны получить ее без всяких "довесков".

11. Отрицаем любую религиозную группировку.

12. Желаем найти достойных преемников. Неужели опять все пропадет?

Изменено пользователем Арахнид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mart - спасибо, вы пока единственный, кто ответил.

 

flame - а это хорошая мысля :blink:,

 

Эта тема показалось мне интересной - ведь и сами целители не будут отрицать, что шарлатанов в их сфере хвататет(я думаю их два вида: тех,кто сам знает, что он ничего не лечит, но пока живут на свете дураки - грех не воспользоваться, как говорится, ну, и тех, кто ничего не лечит и никому не помогает, но сам находится в иллюзии относительно своих способностей и уверен,что на него снизошла высшая сила - и обманывает не только других, но и себя самого - даже не знаю, что является большим злом <_< ), поэтому просто хотелось побольше узнать по этому вопросу. Думаю, что любой человек, занимаясь своим делом серьезно и профессионально, старается оценивать себя и свои успехи критически, стремится расширению познаний и навыков, ведет статистику, не стыдится ошибок и неудач( не ошибается тот, кто ничего не делает) - умеет призанвать их, и обращать себе на пользу поражение - из этого и вытекали мои вопросы. Они ведь достаточно корректны? Не носят никакой негативной окраски, надеюсь, никого не задели.

 

Так как же нам узнать, кто есть кто? - только один ориентир - по делам их узнаете их.

 

П.С. сама никогда к целителям не обращалась - вроде как не было причины, Слава Те Господи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как же нам узнать, кто есть кто? - только один ориентир - по делам их узнаете их.

Это верно. Никогда не использовали рекламы. Приходят только те, у которых есть знакомые, которым удалось помочь. Это тоже очень древнее правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ulyana , коротко)

Моя система не описана в книгах, читаю только фантастику.

Деньги беру, т.к. это моя профессия (в чате форума бесплатно).

Реклама есть только в одной известной газете (маленькая).

Методики выкладывать не буду.

Здорова.

4 священника меня благословили! (православных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Перенесённые сообщения здесь: http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showt...4366&st=700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенесённые сообщения здесь: http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showt...4366&st=700

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?s=&am...&p=12040459 (уточнённая ссылка).

 

 

-Ray, если Вы считаете ВАССУ целителем, это Ваше личное дело. Тему же "четырёх благословений" считаю необходимым развить именно в данной теме. Если же кто то начинает флудить, то флуд конечное же необходимо отправлять во флуд.

Но раз Вы уже сделали то, что сделали , вопорос к Вам - Ваше отношение к посвящениям теми, кто имеет на это только формальное право? И какова внутренняя подоплёка "целителя", гоняющегося за кол-вом благословений от служителей церквей, мечетей,... и контор по регистрации, акредитации целителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часть сообщений здесь http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showtopic=5509

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Весьма необходимый пост. Я считаю, что опытом надо делиться. Конечно многое можно почерпнуть из безсознательного, но имея опыт других более эффективней идет совершенствование практических методов. Получив информацию напрямую из безсознательного уходит время на осознание и приобретение опыта пользования этой информацией. Так что поддерживаю идею ulyana.

1) Как вы целите - если это потоки энергий, то как вы их классифицируете,как вы считаете с какого уровня они приходят?

В основном энергией мысли, создавая установку "программы" и активизирую их в через "Сараай" пациента (если себя то через свой). "Сараай" это нечто мыслеобразно - биопроцессор.

2)Важен ли для вас,чтобы пациент получил официальный диагноз от врача? И официальное подтверждение исцеления у врача?

нет.

Физически интересней это наблюдать через доступные приборы, (тонометр, градусник, компьютерная диагностика по "Фолля") и ощущениям пациента (уход боли, появление радости жизни-более активная работа чакр, изменение цвета ауры, запаха ауры, если пациент находится не в физической видимости (например в другой точке планеты), то по ощущению энергии благодарности "пациента" и диагностикой состояния каркаса физического тела (тонких тел) и составляющих сущностей (их 3) и прочие мелочи идущие на пользу моего Духа.

3) Вы помогаете физическими действиями(заговоры, пассы руками, молитвы, какие-либо ритуалы,травы) или энергии мысли для вас достаточно?

часть повреждений энергоинформационного поля например, Эфирного тела, убираю с помощью Вибрационных рядов (ВР), для увеличения скорости самоисцеления пациента можно применять и другие технологии, например внушение, (исправление ауры своей энергией - пассы руками сейчас не практикую - вреда больше целителю, а эффект намного ниже чем это же устранить ВР) звукотерапию, настойки получая информацию из безсознательного рецепт или методику приводящую к ускорению процесса самоисцеления органа. К стати даю рецепт одной настойки очень эффективно помогшей мне в самоисцелении при ликвидации гайморита: одна столовая ложка сока черной редьки, настоять в 150 граммах 40% водки в течении не менее 7 минут и употребить 3 раза в день по три ложки в течении 2 дней, эффект очищения наступает уже ночью (правда я выпил этот настой за 3 раза с промежутком 7 минут) В течении 4 дней будет очищаться гайморитовые пазухи и во рту будет такое состояние как будто съел кошачьего дерьма. Эту слизь можно заглатывать :wub: , или сплевывать в пакетик (сплюнуть не всегда есть возможность)

4) От каких болезней физических и душевных вы беретесь лечить людей? Какие успехи(например, в процентном отношении)?

только от тех которые приносят боль физическую непосредственно пациенту или психическую (в исключительных случаях). Исключением составляют фонтомные боли отсутствующих органов из за разрыва связи с каркасом органа такие боли можно только снижать или блокировать временно. Не реально быть повседневным домашним врачом таким пациентам, (с удаленными частями органа при злокачественной опухоли и потерей например конечностей)

5) Как вы пришли к подобной практике - в результате жизненных событий вы пришли к таким занятиям сами, или у вас мама/папа/бабушка/дедушка и т.д. целили и вы иже с ними.

6) Вы учились своему мастерству? Сами или у кого-то?Или это наитие?

Я был атеист и среднестатитический материалист до 2004 года. Болезнь шейного отдела позвоночника однажды привела меня на койку реанимационного отделения...

После "лечения" по "блату" медработниками которые имели звание "профессор" меднаук вышел из больницы практически инвалидом. Страшные головокружения, неожиданные скачки давления и аритмия вынудили забыть что такое управление автомобилем и задуматься о инвалидности. Только очень большое желание стать здоровым настолько хотя бы смочь управлять авто вынудили последовать "видению" посетившему меня в состоянии полусознания от страшной горячей боли в плечевом поясе и шее. (я обратился с мольбой к Богу о помощи, взамен я отдавал себя в служение ему. Тогда в сознании отпечатлелась мысль - хорошо, ты излечишься, взамен излечи Землю. На вопрос как и разве её можно лечить - ответ, придет время -узнаешь. Я дал слово)

Буквально через месяц (после неудач с лечением у рВачей от медицины и израсходования не только больших денег но и психической энергии - помогали только иголки и то на небольшое время) готовый уже сдаться, случайно наткнулся в интернете о чудесных исцелениях с помощью Вибрационных рядов...

научился ими пользоваться, с помощью их открыл вход через бессознательное в Информационное поле, очистил от блоков этот вход для получения более полной и не искаженной информации. Вышел на уровень лечения с помощью энергии мысли, помог выйти на этот уровень 2 м ученикам и... прекратил целительство людей (кроме родственников по крови и "негласно" своих сотрудников, для увеличения их производительности и исполнительности с целью высвобождения времени для самоусовершенствования), начал заниматься долгом перед Богом - исцелением организма Земли. Я знаю это для многих звучит как бред шизофреника. Но я вижу, что процесс пошёл, пусть и с наличием ошибок, но не во вред Земле, ибо все установки идут на ликвидацию причин ПОВРЕЖДАЮЩИХ энергоинформационное поле, вызывающих его отклонения от нормы согласно кода здорового организма планеты.

7) Берете ли вы плату за помощь? Является ли это вашим основным доходом? Или вы вполне состоявшийся в профессиональном плане человек, а целительством занимаетесь по внутреннему побуждению в свободное от основной работы время?Как вы считаете - надо ли брать деньги за целение? Это этично?

Брать плату надо ОБЯЗАТЕЛЬНО а материальная оплата только по факту излечения, предоплата может составлять не более 3% от стоимости лечения. Виды платы разные. С родных по крови или сотрудников по работе достаточно наличие привязок через которую можно (автоматически) вернуть им энергию полученную при их лечении от аннигиляции инфекций энергоинформационного поля, иные пациенты должны создавать эти привязки через оплату чем-то материальным, например в том числе деньгами (бабушки берут яйцами, салом и др. продуктами питания) Однако материально это очень дорого должно быть. Стоимость можно узнать путем диагностирования информации о переводе через денежный коэффициент через безсознательное. Одними из причин возврата болезни является не оплата (соответственно не получение жизненной энергии) или недостаточная (несоизмеримая) материальная оплата.

смотрите более подробно на моем форуме

8) Какую литературу по практикам исцеления вы читали? Что вообще из эзотерической литературы вам близко и дает вам вдохновение?

Первые три книги Пучко Л.Г. "Биолакация для всех", "Многомерная медицина" "Радиэстезическое познание человека. Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека". Иногда по интересующим вопросам ищу в интернете, но чаще через бессознательное в Информационном поле Космоса диагнастирую соответствие этой информации достаточности и достоверности, по возможности (при наличии правильно и полность поставленного вопроса и в Информационном поле. К сожалению зачастую в изданиях видимо для объема много "воды" и "словоблудия"

мне очень понравилась в этом отношении лекция Пламенного в данном форуме. Кое что узнал нового и уже стал применять в практике. Огромное человеческое спасибо.

9) Вы сами абсолютно здоровы, или вы сапожник без сапог - если это так, то не настораживает ли вас это?

нет сейчас абсолютно и относительно здорового организма. Кто говорит что здоров на 100% тот лукавит и еще более утягощает свое здоровье ложью.

Считаю что достаточность здоровья человека можно определить по способности его организма регенерировать утерянные органы. Вырастить (регенирировать) например зуб утерянный ранее smile.png . Это к стати реально возможно Так как есть подобные случаи аномалий и при недостаточном здоровье.

10) Придерживетесь ли вы определенного уклада жизни - посты, вегетарианство, физические нагрузки, молитвы,медитации, уединение, воздержание. Или вы считаете,что все это не влияет на качество вашей работы?

Нет, так как сейчас нахожусь в "стадии" самоизучения организма и проведения соответсвующих опытов. Что касается постов, вегетарианства, воздержание и физической нагрузки, то они полезны в меру. Молитвы, медитация, - это методы самолечения а уединение - профилактика.

11)Принадлежите ли вы к какой-либо конфессии? Ваша деятельность одобряется вашей конфессией? Или, все-таки, батюшка/имам/лама/раввин и т.д. скорее всего осудили бы вас за вашу деятельность,несмотря на то, что выпользуетесь молитвами вашей конфессии/обращаетесь за помощью/информацией к святым своей конфессии?

12)Как вы видите свой профессиональный рост в будущем на поле целительства - есть ли у вас планы?(хочу исцелять людей от такой-то болезни, найти духовные причины какой-либо ситуации, уехать в Тибет и учиться тибетской медицине в древних монастырях и т.д.)

Я принадлежу к эгрегору православных, при беседе с служителями церкви на эту тему получил ответ который и хотел услышать: Благочестивое, только не должно идти во вред.

Поэтому в конце концов понял, что надо не лечить, а помогать и наставлять на путь самоисцеления. И только в исключительных случаях откликаться на просьбу о помощи в исцелении, когда времени на обучение самоисцелению нет. Приятно получать письма с благодарностью за оказанную таким образом (обучение целительству) помощь.

Изменено пользователем САН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Здравствуйте, показалось, что данная тема будет интересна и своевременна. К вопросу духовного целительства можно относиться по разному, но то,что нетрадиционная медицина стала частью нашей жизни - это факт. Уважаемые целители, и те,кто так себя не называет, но чувствует в себе силы помогать людям, делает это и у вас получается(а иногда вы терпите фиаско, и растете этим), нижеприведенные вопросы интересны тем, кто, возможно будет обращаться к вам, или просто поможет всем нам более полно взглянуть на вопрос целительства:

 

1) Как вы целите - если это потоки энергий, то как вы их классифицируете,как вы считаете с какого уровня они приходят?

2)Важен ли для вас,чтобы пациент получил официальный диагноз от врача? И официальное подтверждение исцеления у врача?

3) Вы помогаете физическими действиями(заговоры, пассы руками, молитвы, какие-либо ритуалы,травы) или энергии мысли для вас достаточно?

4) От каких болезней физических и душевных вы беретесь лечить людей? Какие успехи(например, в процентном отношении)?

5) Как вы пришли к подобной практике - в результате жизненных событий вы пришли к таким занятиям сами, или у вас мама/папа/бабушка/дедушка и т.д. целили и вы иже с ними.

6) Вы учились своему мастерству? Сами или у кого-то?Или это наитие?

7) Берете ли вы плату за помощь? Является ли это вашим основным доходом? Или вы вполне состоявшийся в профессиональном плане человек, а целительством занимаетесь по внутреннему побуждению в свободное от основной работы время?Как вы считаете - надо ли брать деньги за целение? Это этично?

8) Какую литературу по практикам исцеления вы читали? Что вообще из эзотерической литературы вам близко и дает вам вдохновение?

9) Вы сами абсолютно здоровы, или вы сапожник без сапог - если это так, то не настораживает ли вас это?

10) Придерживетесь ли вы определенного уклада жизни - посты, вегетарианство, физические нагрузки, молитвы,медитации, уединение, воздержание. Или вы считаете,что все это не влияет на качество вашей работы?

11)Принадлежите ли вы к какой-либо конфессии? Ваша деятельность одобряется вашей конфессией? Или, все-таки, батюшка/имам/лама/раввин и т.д. скорее всего осудили бы вас за вашу деятельность,несмотря на то, что выпользуетесь молитвами вашей конфессии/обращаетесь за помощью/информацией к святым своей конфессии?

12)Как вы видите свой профессиональный рост в будущем на поле целительства - есть ли у вас планы?(хочу исцелять людей от такой-то болезни, найти духовные причины какой-либо ситуации, уехать в Тибет и учиться тибетской медицине в древних монастырях и т.д.)

 

Спасибо всем, кто сочтет эту тему достойной внимания, если есть ещё вопросы у кого-то - добавляйте.

1-потоки энергии остальное лиш производное ...2-офицальный диагноз желателен но не обязателен так как я всё равно по своему вижу..подтверждение врачей больше исцелённому нужно ....3- могу просто смотреть на человека могу руками мохать могу дать рецепты трав в зависимости от проблеммы ...4-исциляю всё кроме психических онкологических ..дцп алкоголизма ......особенно эфективно исцеление моче половой системы как у женщин вплоть до востановления репродуктивной функции при услови что нет удалённых органнов ..также и у пужчин вкоючая любую инфекцию ...а также после операционная реабилитация ......5-я родился таким но осознанно практиковать стал с 14 лет и уже болте 30 лет помогаю людям обрести физическое и психологическое здоровье ....6-я просто знаю что и как делать чтоб излечить человека и не учился ни чему ....7-да беру так как это идинственный источник дохода ..считаю этичным ..и болие того необходимым так как деньги самое малое вне зависимости от суммы что можно взять от человека ....8-ни чего не читаю так как считаю что это вредит истинным знаниям так как выражает точку зрения одного человека ...9-последний раз был у врачей в лет 14 у меня даже мед полиса нет ...10-не придерживаюсь так как по моему мнению достаточно моего образа жизни ....11-нет ...12-рост понимаю как болие быстрое и эфективное излечение человеков считаю что все недостающие знания можно получить на примую или через существу.щию систему электронной комуникации......извените за граматические ошибки так как я не считаю что это както вллияет на способности целителя и другие мои способности ....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-исциляю всё кроме психических онкологических ..дцп алкоголизма ......особенно эфективно исцеление моче половой системы как у женщин вплоть до востановления репродуктивной функции при услови что нет удалённых органнов ..также и у пужчин вкоючая любую инфекцию ...а также после операционная реабилитация ......

Не поймите неправильно - как Вы относитесь к венерическим заболеваниям и туберкулёзу.?

Изменено пользователем Лазурит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.извените за граматические ошибки так как я не считаю что это както вллияет на способности целителя и другие мои способности ....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Извините за нескромный вопрос, а какие у Вас есть другие способности? - расскажите, пожалуйста. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поймите неправильно - как Вы относитесь к венерическим заболеваниям и туберкулёзу.?

я вроде понятно написал за что я не берусь остольное всё поддаётся моему воздействию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вроде понятно написал за что я не берусь остольное всё поддаётся моему воздействию

вы написали "кроме психических"

эпилепсию относите к какому разряду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за нескромный вопрос, а какие у Вас есть другие способности? - расскажите, пожалуйста. :wacko:

много всяких да и хвастаться не мой стиль просто скажу есть проблемма я её решаю при помощи тех знаний и умений которыми обладаю

 

раз знаете такие словеса "система электронной коммуникации", то грамматические ошибки ( в таком количестве) приплели уже искусственно... :heat:

 

вы сюда поприкалываться пришли?

 

ну давайте, жарьте дальше )))

я не заставляю ни кого насильно верить мне ибо каждому по вере его и был уверен что некотырые скептики именно так и воспримут мою правду которая не доступна для понимания ограниченного ума ....но тем немение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не заставляю ни кого насильно верить мне ибо каждому по вере его и был уверен что некотырые скептики именно так и воспримут мою правду которая не доступна для понимания ограниченного ума ....но тем немение

ну почему же скептики ? :wacko:

никто не отрицал ваших способностей и уж тем более результатов (мы их не знаем)

просто мне показалось, что вы не совсем откровенны ))))))))))))

 

а заставить верить тем более насильно вообще невозможно... вы правы...

и тем не менее... очень внимательно вас читаю :heat:

 

все скорректируется... ну может, когда сделаете поправку на мой ограниченный ум.. он и правда, того... даже самоограниченный... Сердце... это мне как-то ближе ума... опыт такой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы написали "кроме психических"

эпилепсию относите к какому разряду?

эпелепсия тоже вообщемто проблемма поражения мозга . знаю что есть случаи исцеления но медикаментозными методами не доконца конечно но вполне нормально для жизне деятельности

 

ну почему же скептики ? :wacko:

никто не отрицал ваших способностей и уж тем более результатов (мы их не знаем)

просто мне показалось, что вы не совсем откровенны ))))))))))))

 

а заставить верить тем более насильно вообще невозможно... вы правы...

и тем не менее... очень внимательно вас читаю :heat:

 

все скорректируется... ну может, когда сделаете поправку на мой ограниченный ум.. он и правда, того... даже самоограниченный... Сердце... это мне как-то ближе ума... опыт такой..

конечно не знаете так как я на сайте пару дней зато в инете болие трёх лет есть пару сайтов где я достаточно известен и не только как целитель ..... если я всё о себе напишу тогда точно ни кто не поверит что такое возможно и что такой человек в инете вот так запросто общается )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) поэтому я стараюсь быть как можно мение говорить что я могу и и умею дабы не вводить в соблазн разного пошиба кликуш и борцов с тем что им не доступно для их понимания и поэтому по их мнению не может существовать априоре .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... далие .....счего вы решили что сильный целитель не будет общаться в и нете ? он что проклятый или запрет для целителей на подобное общение ? опять таки идиотизм технический прогрес вроде ни кто не отменил ......
. если я всё о себе напишу тогда точно ни кто не поверит что такое возможно и что такой человек в инете вот так запросто общается ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как Вы относитесь к целительству сквозь технический прогресс в виде интернета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы исцеляете только очно или заочно тоже?

что в основе настройки на пациента: образ на фото или конкретный образ вам мешает?

 

как с оплатой? Яндекс-деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы относитесь к целительству сквозь технический прогресс в виде интернета?

я как понил один из первых кто начал лечить по скайпу этобыло около трёх лет назад может и не прав эфект такой же как и при личном присутствии .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много всяких да и хвастаться не мой стиль просто скажу есть проблемма я её решаю при помощи тех знаний и умений которыми обладаю

Добрый день (ночь), Д.Д

 

Работаете ли Вы с воском? У нас тут довольно долго продолжаются прения по утилизации негатива, осевшего на воск.

Если Вам это близко - хотелось бы задать пару врпросов.

 

Кроме того - как Вы поступаете с негативом, снятым с пациента?

 

______________

Лучше наверное перейти в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Как вы целите - если это потоки энергий, то как вы их классифицируете,как вы считаете с какого уровня они приходят?

Поток энергии, с которой я работала называется в эзокругах Рэйки.

 

2)Важен ли для вас,чтобы пациент получил официальный диагноз от врача? И официальное подтверждение исцеления у врача?

Наличие официального диагноза - не обязательное условие, но желательное дополнение, так же как и официальное наблюдение динамики.

 

3) Вы помогаете физическими действиями(заговоры, пассы руками, молитвы, какие-либо ритуалы,травы) или энергии мысли для вас достаточно?

Рэйки совместимо со всем перечисленным, кроме, пожалуй, заговоров.

 

4) От каких болезней физических и душевных вы беретесь лечить людей? Какие успехи(например, в процентном отношении)?

Да, об эти "грабли" приходилось спотыкаться - лечить от болезни. :) Это ошибочная установка, во всяком случае, в Рэйки.

Рэйки "лечит" причину проблемы. Мой уровень "доступа" не позволял работать с тяжелобольными(онкология, тяжёлые хронические заболевания).

Гинекология, терапия, неврология: бесплодие, доброкачественные образования, аднекситы, проблемы с ЖКТ, АД, позвоночник, суставы, бессонница, неврозы, личная жизнь.

По поставленным задачам в плане исцеления пациента с определённой проблемой - успехи.

 

5) Как вы пришли к подобной практике - в результате жизненных событий вы пришли к таким занятиям сами, или у вас мама/папа/бабушка/дедушка и т.д. целили и вы иже с ними.

Пришла к подобной практике в результате жизненных событий.

 

6) Вы учились своему мастерству? Сами или у кого-то?Или это наитие?

Училась.

 

7) Берете ли вы плату за помощь? Является ли это вашим основным доходом? Или вы вполне состоявшийся в профессиональном плане человек, а целительством занимаетесь по внутреннему побуждению в свободное от основной работы время?Как вы считаете - надо ли брать деньги за целение? Это этично?

Некоторое время это было источником моего дохода, так и не ставшим основным. :)

Целительством не пристало "заниматься", целительство - это не факультативное занятие, это образ жизни, даже, возможно, целитель - это форма жизни, несколько отличная от обычной, человеческой, поэтому вопрос оплаты должен решаться индивидуально. :)

 

8) Какую литературу по практикам исцеления вы читали? Что вообще из эзотерической литературы вам близко и дает вам вдохновение?

Книги о Рэйки, Лазарев, Хей, Виилма и др.

 

9) Вы сами абсолютно здоровы, или вы сапожник без сапог - если это так, то не настораживает ли вас это?

Я начала свою эзотерическую деятельность практика только после достижения определённого уровня физического здоровья.

 

10) Придерживетесь ли вы определенного уклада жизни - посты, вегетарианство, физические нагрузки, молитвы,медитации, уединение, воздержание. Или вы считаете,что все это не влияет на качество вашей работы?

Да, определённый уклад жизни - необходим.

 

 

11)Принадлежите ли вы к какой-либо конфессии? Ваша деятельность одобряется вашей конфессией? Или, все-таки, батюшка/имам/лама/раввин и т.д. скорее всего осудили бы вас за вашу деятельность,несмотря на то, что выпользуетесь молитвами вашей конфессии/обращаетесь за помощью/информацией к святым своей конфессии?

Да, благословения на практику Рэйки от православного батюшки я не получила бы.

 

12)Как вы видите свой профессиональный рост в будущем на поле целительства - есть ли у вас планы?(хочу исцелять людей от такой-то болезни, найти духовные причины какой-либо ситуации, уехать в Тибет и учиться тибетской медицине в древних монастырях и т.д.)

 

На данный момент планов, связанных с проф.ростом и деятельностью на ниве целительства не имею.

Изменено пользователем мангуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д.Д

 

Примите дружеское пожелание:

 

- постарайтесь остаться в Равновесии и подумайте, стоит ли Вам тратить себя, свои силы и энергию на споры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторое время это было источником моего дохода, так и не ставшим основным.

а каков был процент исцелений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а каков был процент исцелений?

Около 90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около 90%.

тогда почему практика не получила продолжения? процент очень хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности