Перейти к публикации

Форум - это тусовка


Гость mart
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@конструктор, на все есть причины, даже несколько причин, одна из них, чел дал оценку действиям другого чела исходя из своих представлений... обычно источающий яд им сам и давится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну почему тогда я такой влюблённый?!

 

Ну ладно - на нет и суда нет.

Превратили форум в тусовку...

Доброе утро, Славян.

Считаю ваши слова очен нужными, и вообще, и даже в этой теме.

 

 

В конце 2012 г. я зарегистрировалась на форуме "Свободный, Любимый, Эзотерический", и уже ТОГДА периодически упоминалось аборигенами того форума, что Веджат - это тусовка, не то.

Ну не та форма Игры, скажем так.

 

 

Так что - года 2 уже как кто-то превратил, в таком случае. И это было до МЕНЯ, сразу отмечу.

 

 

 

Но!!

на самом деле, когда я пришла сюда, мне именно, ЛИЧНО МНЕ очень понравилось позиционирование этого форума как КЛУБ Живой эзотерики, именно КЛУБ. (название).

 

Потому что независимо в какое время кто-то пришёл на этот форум- пусть только зарегистрировался -этот человек может иметь за плечами такой ОПЫТ эзотерических практик, что другим и не снилось, и он не хочет учиться (как поставлена сейчас ЗАДАЧА официально в Правилах - учиться), а например, хочет жениться)):

 

"не хочу учиться, а хочу жениться".

 

Смех смехом, но ведь озвученное мноё такое простое, не такое уж простое, это вопрос серьёзный - встретить в жизни человека, который близок по взглядам, в т.ч. эзотерические беседы будут присутствовать в жизни. И такая пара может быть независима уже от форума этого - они могут отдалиться на время, потом опять вернуться сюда же.

Это (интерес к эзотерике) объединяло бы пару, и это, как правило, интерес на долгие годы - ведь не все же о Боге говорят, как мы на зотерических форумах, обо всём .

 

 

Не все - такие, как мы. Ест форумы совсем неэзотерические - например, гомеопатические. Там, разговоры в основном о болезнях и как их лечить гомеопатией (я именно так попала в интернет вообще - доктор имел сайт, где можно было задать вопросы специалистам, и тогда начала изучать гомеопатию - можно было с такими же мамашками беседовать - правильно ли мы выполняем задачи гомепатические по назначению глс, которые нам задали на лекции решить).

 

 

 

В общем, и учителем для себя КАЖДЫЙ может выбрать человека, кого считает нужным именно ЕМУ, например, который именно про Живу рассказывает.

Другой кто-то только чакрами будет интересоваться, третий - ещё конкретно чем-то.

Третий может что-то находить для себя, но даже об этом не рассказывать здесь чем.

 

 

Поэтому я думаю, что нужно вернуться к отношениям КЛУБа (где люди, кто хочет, тот своё мнение и представляет, своё напрвление в ЭЗОТЕРИКЕ, свою Веру (мусульманство, христианство или что-то другое), иначе говоря, "танцует или поёт, рассказывает юморески" (образно), но чувствует себя более-менее свободно, при этом осозновая, что в каждом Клубе есть Правила какие-то (здесь Правила Веджат) общие.

 

 

Да простой вопрос: зачем я прихожу на этот интернет-ресурс?

Наверно, каждый ответил бы - приятно пообщаться с определённым кругом людей, своих единомышленников, ПРИЯТНО.

Вы хотите просто ПРИЯТНО общаться, Славян?

Я думаю, да.

И так, все.

 

 

Но не такой уж подростковый клуб - когда пальцы веером, во рту жвачка, которая надувается до пузыря - кто кто надует больше, кто круче в надувании пузыря из жвачки)), как бывает иногда. Заносит. И это естественно. Но , как правило, не смешно.

 

 

 

В общем, когда мне в очередной раз написали на том форуме, когда я месяц назад пригласила своего знакомого (потенциал которого высок в эзотерике именно) сюда пообщаться, что Веджат - тусовка, ему не то. То я была УДИВЛЕНА тем уже, :) что прошёл примерно год, как я периодически бываю здесь (на этом форуме), и пока я не очень то чувствовала себя, что лично я - НА ТУСОВКЕ.

 

 

 

Поэтому, хоть тема и есть про ТУСОВКИ, у меня вопрос честный и простой : а где эти ТУСОВКИ происходят? Может быть всё-таки в ЧАТЕ?

Кто ЧТО понимает под тусовками?

 

 

И если этот форум - всё-таки Клуб, то он и должен быть в каком-то роде тусовкой, и это хОРОШО, есои конечно меня никто не будет заставлять плясать КАЗАЧОК, например, если я в это время хочу вальс танцевать.

Я скажу СВОЁ представление-что у меня в башке ВАЛЬС, а если у кого-то КАЗАЧОК, то что я могу то поделать))) - только сказать своё представление.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на все есть причины, даже несколько причин

Конечно есть, они всегда есть. Но это не означает, что надо выливать свой яд в том месте, где приспичило. Надо пойти в специальное место и, желательно под наблюдением специалиста, вывести токсин из организма :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Следом за цитатой моей жду личное извинение от вас.

Королева в восхищении! (с) :)

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella Incognita, не подогревай :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetra давай лучше ко мне в гости-))

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где эти ТУСОВКИ происходят? Может быть всё-таки в ЧАТЕ?

без фраков и вечерних платьев - в чате :)

И если этот форум - всё-таки Клуб, то он и должен быть в каком-то роде тусовкой

Совсем нет. Вот у вас повернулся бы язык назвать, допустим, клуб книголюбов - тусовкой? Или клуб джентельменов? Или клуб почитателей Шекспира?

Тусовка - это узкоспециализированный термин, подразумевающий неформальность, в некотором роде молодежность и современность.

Так есть - театр, а есть тематический арт-кабак. И то и то - место для искусства, но совершенного разного

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это не означает, что надо выливать свой яд в том месте, где приспичило.

Свой яд нужно не выливать, а нейтрализовать своим же антидотом.

А то всё такие, блин, высокодуховные - а какашками раскидываются.

 

Stella Incognita, не подогревай :)

Ну тогда...

 

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с) :)

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, напоминаю вам, что для личных разборок - в личку или сюда http://www.wedjat.ru...b8%d0%bd%d0%b5/

 

Этот раздел создан для всестороннего общения форумчан, что-то вроде чайной. Посудой тут не кидаются

Арахнид, мне всё равно, в какую тему вы перенесёте мой текст. Вы имеете право ОДНОЗНАЧНО.

Если всестороннего, то не закрывайте глаза на ту сторону, которую назвала я.

 

 

del

 

Не слышно ей было на флруме, но Бог то слышит.

И я даже ПРЯМО написала, чтобы ПОДАЛЬШЕ от меня. Это называется ЧЕСТНОСТЬ.

 

 

 

И, моя искренняя благодарность вам, Арахнид, за ваш ответ - я просила вас разъяснить мне, как мне сообщить о насилии. По адресу я конечно схожу. Но вы понимаете, что СУТЬ то была в расстановке границ обычных, человеческих.

Изменено пользователем Арахнид
удален переход на личности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой яд нужно не выливать, а нейтрализовать своим же антидотом.

Не всегда. Иначе бы у людей отсутствовал бы рвотный рефлекс :D

Сперва удаляем излишки, с минималкой - учимся вырабатывать устойчивость и/ли невырабатываеомсть (ну или зубы с полостями для яда отращиваем) :)

 

Ну тогда...

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)

Лучше бы залила их светом звезды, ну или его серебристым отражением :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тусовка - это узкоспециализированный термин, подразумевающий неформальность, в некотором роде молодежность и современность.

Ничего подобного. Данный термин применим к общественному собранию любого рода.

 

Тусовка - встреча, свободное собрание для знакомства, обмена мнениями.

http://dic.academic..../ogegova/246878

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но Бог то слышит

Думаю, что этого, в данном случае - достаточно.

Остальное технически нереализуемо, кроме функции игнора http://www.wedjat.ru/forum/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=ignoredusers

 

Данный термин применим к общественному собранию любого рода.

Тусовка - это сленг определенной социальной группы

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без фраков и вечерних платьев - в чате :)

 

Совсем нет. Вот у вас повернулся бы язык назвать, допустим, клуб книголюбов - тусовкой? Или клуб джентельменов? Или клуб почитателей Шекспира?

Тусовка - это узкоспециализированный термин, подразумевающий неформальность, в некотором роде молодежность и современность.

Так есть - театр, а есть тематический арт-кабак. И то и то - место для искусства, но совершенного разного

У меня не поворачивался язык назвать этот форум тусовкой с конца 2012 г.

И ещё не повернулся.

 

Я зашла в тему, которая подвернулась под рукой - об ОТНОШЕНИЯХ на форуме, к вашему сведению. В принципе - вы тоже вроде о всестороннем.

А вот тот, кто её ( эту тему) создавал (даже не знаю когда), тот задавался вопросом, который ЕГО волновал - тусовка или нет.

 

 

Лично я посещаю КЛУб ЖИВОЙ ЭЗОТЕРИКИ, даже если кто-то посещает тусовку.

Это достаточно эзотерично и понимаемо , на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперва удаляем излишки,

Знаешь, как я удаляю свои излишки? Хожу кругами по комнате и разговариваю сама с собой.

Попахивает шизофренией, не правда ли? Зато я не выливаю своё дерьмо на чужие головы.

А если его становится слишком много - я плачу, матерюсь, пишу стихи и смотрю ужастики. )))

 

Лучше бы залила их светом звезды, ну или его серебристым отражением :)

ОК, щас только лучики протру влажной тряпочкой. )))

 

Тусовка - это сленг определенной социальной группы

ОК, пусть сленг. Но он мне нравится. И знаешь что?

"Живая Эзотерика" - это наилучшая эзотерическая тусовка среди всех, на которых я побывала за последние 5 лет.

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, пусть сленг.

И чаще всего слово на сленге обозначает то событие, которое происходит в этой социальной группе, где это слово используется. В ее (этой группы) традициях.

 

"Живая Эзотерика" - это наилучшая эзотерическая тусовка среди всех, на которых я побывала за последние 5 лет.

Думаю, что у нас найдется место как для тусовок, так и для клубных встреч, так и для посиделок у костра :)

 

Лично я посещаю КЛУб ЖИВОЙ ЭЗОТЕРИКИ, даже если кто-то посещает тусовку.

Это достаточно эзотерично и понимаемо , на мой взгляд.

Да. Каждый выбирает то, что ему родственно

 

Знаешь, как я удаляю свои излишки? Хожу кругами по комнате и разговариваю сама с собой. Попахивает шизофренией, не правда ли? Зато я не выливаю своё дерьмо на чужие головы. А если его становится слишком много - я плачу, матерюсь, пишу стихи и смотрю ужастики. )))

Предлагаешь испробовать твой метод другими?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что у нас найдется место как для тусовок, так и для клубных встреч, так и для посиделок у костра :)

Ладно, я замолкаю. ))) Чувствую, что тебе режет слух это словцо.

 

Предлагаешь испробовать твой метод другими?

Я предлагаю людям, претендующим на статус эзотерика, научиться разбираться со своим дерьмом самостоятельно.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, щас только лучики протру влажной тряпочкой. )))

retro20-38.gif

 

режет слух это словцо

Мне режет слух, когда все смешивают в одну кучу-мала :)

 

Я предлагаю людям, претендующим на статус эзотерика, научиться разбираться со своим дерьмом самостоятельно.

Некоторые еще только только начинают учиться :) Им нужны поучительные примеры :D

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид, :)

 

Мне режет слух, когда все смешивают в одну кучу-мала :)

А это, знаешь ли, один из принципов Универсума - синкретичность. )))

 

Им нужны поучительные примеры :D

Да? Ну тогда так.

 

Народ! Если кому-то невмоготу - напишите матерное письмо и отправьте мне в личку. Обещаю - вам полегчает. )))

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_о....зачем?)))

 

Я против, чтобы непонятно кто тебе в личку матерился))))

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_о....зачем?)))

Как это зачем? Я же звезда. Ко мне не прилипнет, а человеку станет светлее.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против, чтобы непонятно кто тебе в личку матерился))))

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=ignoredusers

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если узнаю-выдам предупреждение)))

Во как))))

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Ну тогда так.

Народ! Если кому-то невмоготу - напишите матерное письмо и отправьте мне в личку. Обещаю - вам полегчает. )))

Т.е. фитнес-инструкторы созданы для того, чтобы заплывшие жиром вываливали на них весь свой "негатив"?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид,я сегодня нервный...через пол.часа в.суд)))

Ещё подумаю, что ты меня в черный список занес))))

Шучу. Я тебя понял))))

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. фитнес-инструкторы созданы для того, чтобы заплывшие жиром вываливали на них весь свой "негатив"?

Я не фитнес-интсруктор, я звезда. ))) До меня - сотни световых лет. Какашки всё равно не долетят, а человеку полегчает. )))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какашки всё равно не долетят

ну.... по закону всемирного тяготения....

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что этого, в данном случае - достаточно

Только Бог может решить такой человеческий вопрос: как общаться мне и Ирис.

Ирис то есть не способна услышать.

Остальное технически нереализуемо, кроме функции игнора

Во-первых, большое вам спасибо за подсказку техническую, я действительно не знала где этот ИГНор.

Спасибо.

Но разве функция игнора даёт возможность не видеть, что человек нажимал "Дарю Благо"?

 

 

 

Во-вторых, при чём здесь техническое.

Вы возможно имеете СВОЙ какой-то опыт, когда ВЫНУЖДЕНЫ, будучи РУКОВОДИТЕЛЕМ, как-то общаться со всеми. Так получается, потому что форум -ваш.

 

У меня совсем другое - я могу общаться и с небольшим количеством людей.

Да, вы предлагаете использовать технические костыли, вместо того, чтобы другой человек просто перестал нажимать на клавишу, когда его попросили этого не делать. То есть НУ ХОЧЕТСЯ ей нажимать, ну пусть нажимает.

Вот хочется человеку ИРИС лицемерить: вот там она БЛАГо дарит, а в другом случае ей хочется ехидничать.

 

 

Это самообман и у неё, и у меня.

Ведь можно не ранить другого специально, если знаешь, быь аккуратнее. Это когда о нормальных отношениях.

 

 

Я же НЕ ПРОШУ и НЕ требую, чтобы она НЕ ЕХИДНИЧАЛА (вот в чём смысл то), я прошу, чтобы она выбрала: либо ехидство, либо понимание в более серьёзных вопросах меня. Это мои отношения с ней.

 

 

Я прошу от ИРИС и мне приходится настаивать - просто определиться ей в отношениях со мной.

И просто в следующем разе будет видно ПОСЛЕ просьбы: какую позицию занял человек: будет прододолжать делать или прислушается к нормальным пожеланиям другого человека (в смысле после того, как увидела уже на словах).

 

 

Да, меня не устраивают ЛИЧНо с Ирис МОИ отношения, даже если со стороны КТО-То в восторге, кому-то кажется всё хорошо. Это их устраивает. Их.

Сторонних наблюдателей.

Но это мои отношения.

 

 

И ПРАВИЛЬНО сообщить, предупредить, что МНЕ ПЛОХО.

Если человек РАЗУМНЫЙ и хочет нормально общаться со МНОЙ, а я как-то же наверно думаю, раз написала, то он просто не будет делать мне неприятно, он подстроится. Так просиходит нормальное общение.

 

 

И для этого люди и разговаривают, когда у всех разная чувствительность.

 

 

 

Ведь речь не о МОДЕРАТОРСТВЕ, а о человеческом общении в теме "Юмор".

Если же ИРИС решила там модерировать что-то, вот таким образом , то мне то ВСЁ ОДНО котята нравятся))), мне нравятся - мне смешно от того, как мелкие рыжие котята идут)), и подобрана фраза. И как котята и коты большие, когда ещё дрыхнешь, они забираются в кровать и начинают мурлыкать и будить.

У меня есть кот Пушок, который по утрам.))

А раньше была кошка и котята.

И мне было смешно и хорошо, было хорошее настроение от этой картинки, которое я и принесла на форум.

 

 

 

И да, кто-то пусть предпочитает технические костыли, вместо ТОГО, чтобы РАЗГОВАРИВАТЬ. А потом глаза 9 на 12 - всё как-будто так хорошо, откуда, откуда плохо то. За что?

Но у нас то с Ирис не первый раз непонимание то.

И я решаю этот вопрос -беседой об этом.

Я сообщила сейчас ЧЕЛОВЕКУ на словах (когда другое - чувствоание- не даёт результатов), да, появляются СЛОВА, что если она хочет строить со мной нормальные отношения, то не нужно благодарить, если только что посрала в мою душу в другом месте.

 

 

И да, Бог это видит, что я написала и СЛОВА (которые видны, которые более материальны, чем мысли), чтобы предупредить УХУДШЕНИЕ .

 

 

И вопрос с Ирис да, исчерпан, ибо я и поговорила на СЛОВАХ (сделала, что могла), как учил Собор Волхвов (точнее, как я поняла слова его по такому моменту, когда чувствование разное).

 

 

 

 

А время для Легенды идёт, неважно в какой теме. Она же о СВОЁМ хотела поговорить. ОНА подошла ко мне., я уделила ей вниммние и своё время. Так что я жду.

Если возникнет вопрос, где мне искать ответ Легенды, в какой теме то я задам в "Обратной связи с Администрацией", ну если не найду её ответа. Я согласна на любую тему, раздел и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности