Перейти к публикации

Когда я засыпаю,закрываю глаза и вижу картинки...обьясните.


Гость русалка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Самое интересное, что и у меня было подобное состояние, но в тот момент я не обратила на него особого внимания и оно быстро прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что и у меня было подобное состояние, но в тот момент я не обратила на него особого внимания и оно быстро прошло.

Именно. прошло все очень быстро. я тогда начал заниматься осознанными сновидениями, и мои сны на тот момент , когда я начал видеть такие "фильмы" были очень яркими. и я их запоминал очень много за ночь. я тогда решил, что это следующий шаг к ним, но такое состояние прошло очень быстро. Видимо надо было что-то сделать, особенное, но я не сделал. Обидно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...
  • Новичок

Прикольно вот у мена например было так закрываю глаза и вижу картинку и через время я нахожусь на этом месте но при этом со мной, что то случается например стрессовая ситуация. как так почему не до того как она начнется? :D

Изменено пользователем dancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Вот оно как... Как дать этому практическое применение, чтоб денег на пивас заработать?

 

Я знаю что мозг видит больше чем мы помним или ошушаем, например читает все тексты которые попадаются нам на глаза, независимо стали мы проговаривать слова или нет так сказать читая их.

 

Мозг это вообще жировая ткань, такой же орган как толстый шишечник, реч о душе, почемуто.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Новичок

это просто ваша бурная фантазия вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности