Перейти к публикации

Зачем мы тут ?


Гость SHURF_11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я здесь на этом форуме не так давно ,но благодаря технической стороне можно просмотреть историю форума , кто был , кто остался , какие темы обсуждались , радости и горести ... наша ЖИЗНЬ в форуме .

Как вы сюда попали ? , почему вы до сих пор здесь ?

Хочется услышать правду , без лукавства . Напишите , даже если вы будете повторять чьи-то слова .

 

Я хотел сюда прийти , я часто задавался вопросом ПОЧЕМУ....... , и кому-то там " на верху " надоели мои вопросы :D , и я случайно наткнулся на этот сайт .Прозошло наверное СОВПАДЕНИЕ мнений , моих и форумчан , о некоторых вещах в жизни , стало теплее на душе ( похоже на советский мультик про светлячка который бродил в море один пока не нашел стаю таких же светлячков ) потому и остался ! , остался потому что хочется ещё во многом разобраться, и возможно кому-то помочь ... остался учиться !

 

Хочется увидеть ответы ВСЕХ ! , и даже тех кто сидит в скрытом варианте ! Раз прочитал , БУДЬ ДОБР ответь !

ВАС ВСЕХ ВИДНО ! I FEEL YOU ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришла учиться. Можно прочитать кучу книжек, можно просто поговорить с людьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется услышать правду , без лукавства .

)))

Как вы сюда попали ?

Дежавю......... 06/11/08 - утром подумала об этом.

Как.......... Погуглила в 2006 на определенные темы и попадался Ведж. Все время попадался. Самый первый из множества. Ну и зарегилась.

А уж как зарегилась, так и началось...... То одна тема актуальна, то другая..... Да не уходила ни куда. Ники меняла. В первый раз из-за глюка - не проходили сообщения.....А во второй осознанно - Что то внутри изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поговорить с людьми...

для меня это одно из самых главных - говорить с людьми. т.к. только живой опыт самый ценный (я не имею в виду, что в книгах опыт мертвый, просто общение подразумевает гибкость и большую вариантотивность взаимосинхронизации, чем книги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется увидеть ответы ВСЕХ ! , и даже тех кто сидит в скрытом варианте ! Раз прочитал , БУДЬ ДОБР ответь !

ВАС ВСЕХ ВИДНО ! I FEEL YOU ! :D

:):D:)

Я на форуме с декабря 2006.

Два месяца заходила гостем с разных компьютеров, где был ИНЕТ.

Когда ИНЕТ стал постоянным - зарегилась.

Почему именно сюда? Да, кто его знает.

"Лазила" по эзосайтам и эзофорумам, искала ответы на свои вопросы, и почему-то везде было "холодно".

Снисходительно-терпеливое отношение к новичкам-форумчанинам, к начинающим эзотерикам...

А тут на глаза сразу попалась тема DFG: что-то там про детей, которые говорят о Боге (уже сейчас и не вспомню, в каком разделе и как назвается)

Читала и заливалась смехом... ну, и наверное, потому и тормознулась здесь. :)

Видимо, сработал первый посыл: эмоция смеха и хорошего настроения ассоциировалась имено с WEDJATом...

 

А потом... потом он незаметно стал моим домом... :)

Здесь мои виртуальные друзья, здесь мои единомышленники...

Все разные, но такие родные... :)

Мне не раз помогали здесь выйти из неприятных ситуаций.

На вопрос, который меня мучает неделями, я могу совершенно случайно найти здесь ответ.

Причём ответ, который дан давным давно и не мне, и совершенно на другую тему... :)

А ещё... наверное, СПАСИБО администратору этого сайта и форума.

С самых первых моих постов я чувствовала его поддержку. :)

 

Я люблю этот сайт, этот форум. Просто, потому, что он меня тоже любит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день :D

 

Я на форуме недавно. Попала сюда случайно. Это мой первый опыт виртуального общения. Засосало.

Наверное, это судьба!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже много лет занимаюсь саморазвитием, познанием себя. И всегда была одна проблема-мне не с кем было поговорить, обсудить свои мысли. Благо, жена тоже повернутая :). Попав на Веджат, я понял, что хоть это и виртуал, но по моей теме :). А общение для человека-один из важнейших моментов в жизни. Кроме того, Ведж еще и кладезь информации, главное аккуратно с ней работать :D. Еще я заметил одну штуку-когда я пишу пост, я упорядочиваю свои мысли, я его пишу для себя в первую очередь! И это для меня еще более важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом форуме не треп, а работа, хотя что-то иногда может казаться трепом. Потому я здесь.

 

Еще раз, спасибо Арахниду за сайт, и всем форумчанам за многогранное общение. curtsey.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь от избытка. За годы эзотерического изучения накопил слишком много для одной моей жизни. Любящее сердце всегда найдёт того, кто нуждается в любви. Отдаю не своё, но то, что идёт через меня, потому и сам становлюсь богаче.

Учусь, не задавая вопросов. С удивлением наблюдаю как теоретические уроки Учителя обретают наглядность, становятся живым опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Здесь есть с кем поговорить. Нет, не почесать лясами, а поговорить.

Здесь есть кого послушать. Нет, не сделать вид, а что вдохнуть.

Здесь есть кому сказать - здесь есть уши, которые слушают и слышат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пламенный

иногда, бывает настроение выползти из своей "лаборотории" и пообщаться с людьми. не могу назвать ничего особого.

 

из плюсов форума - независимые мнения. минимум зомбированных форумчан.

 

знаете, на других бывают либо закостенелые маги, либо закастенедованные войны-астралетчики, либо наэлектриризованные контактеры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, форумчане! :)

 

В моей жизни тоже имеют место "закономерные случасйности". Лет 9 назад стала задумываться, что не может в нашей жизни все быть так примитивно что-ли. И стали вокруг появляться люди, которые меня взяли за руку и нежно подтолкнули туда, куда нужно. Спасибо им огромное! и самое главное, их становится все больше. Чему я очень рада!

Спасибо моему "без пяти минут бывшему мужу", именно "безоблачная и счастливая" жизнь с которым была последним пинком в нужном направлении. Вопросы:кто виноват и что делать? стали актуальными.

Спасибо моему трехгодовалому сыночку, чувство любви и ответственности перед которым побуждают меня на тяжелый, но счастливый труд на пути к Свету, к себе, к Богу!

 

Спасибо моей родной сестре, с которой мы очень разные люди, с расхождениями во взглядах моментами, прошедшие в отношениях огонь, воду и медные трубы, но... "и все-таки мы вместе", более того рядом, поддерживая и любя друг друга. По крайней мере, я - люблю очень! Вот именно она меня и привела на Ваш чудесный сайт.

Вопрос викторины: Кто моя сестра? Очень интересно услышать любые предположения.

 

Сайт мне нравится, только пока недостаток знаний и сложность аппелирования терминами не позволяет мне учавствовать во многих дискуссиях полноценно. Предпочитаю чаще слушать и впитывать, что созвучно моей душе, учиться. Единственное пожелание для уважаемых мной форумчан, меньше тратить сил и времени на выяснение личных отношений. Вы все до одного настолько интересные и многогранные личности, что невольно приходит на ум фраза "эту бы энергию, да в мирное русло"! Извините за огромное письмо, получилось прям как речь при получении "оскара". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, форумчане! :)

Вопрос викторины: Кто моя сестра? Очень интересно услышать любые предположения.

на "М" начинается, на "андаринка" заканчивается. :)

Сайт мне нравится, только пока недостаток знаний и сложность аппелирования терминами не позволяет мне учавствовать во многих дискуссиях полноценно. Предпочитаю чаще слушать и впитывать, что созвучно моей душе, учиться. Единственное пожелание для уважаемых мной форумчан, меньше тратить сил и времени на выяснение личных отношений. Вы все до одного настолько интересные и многогранные личности, что невольно приходит на ум фраза "эту бы энергию, да в мирное русло"! Извините за огромное письмо, получилось прям как речь при получении "оскара". :)

Термины лучше прояснять сразу, у автора, иначе весь смысл информации может уйти в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется увидеть ответы ВСЕХ ! , и даже тех кто сидит в скрытом варианте ! Раз прочитал , БУДЬ ДОБР ответь !

:) :) :)

 

Я уже раз питцот рассказывала. Имеет ли смысл повторять?

Разве что для новичков... :)

И компьютер и интернет появились в моей жизни недавно, как только появились - искала инфу по Рэйки, а так как управляться с машиной не было навыка, то иногда открывались неожиданные окна. Очень понравился дизайн окна Веджа, минут пять сидела разглядывала, не понимая, что открылось и зачем, но раз понравилось - зашла почитать. Ведж - мой самый-самый-самый первый опыт общения на форумах. ТрУсила страшно, так как никто из моего окружения не приемлет ни эзотерику( как способ познания) ни интернет ( как способ общения), то есть все косяки - исключительно мои, всё осваивалось методом тыка, советчиков и "группы поддержки" и до сих пор не имею. Зарегилась из-за раздела "Помощь", прочла все темы, понравилось отношение форумчан к просящим помощь, отзывчивость, доброжелательность, готовность оказать помощь и готовность поделиться своими знаниями. Это помогло преодолеть страх, помогло сделать самый первый виртуальный шаг к общению в режиме форума и чата.

Своих первых собеседников помню всегда, как иные помнят первого учителя в школе. Возник какой-то особый статус доверия именно этим пользователям. :)

 

БЛАГОДАРНА создателям ресурса и всем форумчанам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Икка/ангел

Здесь я дома. Хотя как попал объяснить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Путешественник

Я хочу поговорить с очень интересными людьми, найди может друзей, поучится чему то, поделится опытом, и просто хороших людей хочется послушать! laugh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайность ли это?

Души ли порыв?

Но здесь и сейчас.

От реала отрыв.

 

10.11.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я рад, что попал на этот сайт:) Я новичек в интернете, первый раз успешно зарегистрировался на сайте. Вопрос, конечно, очень интересный! Постараюсь ответить как можно искреннее. На каком бы мы плане не были, мы все стремимся выразить Бога в себе,наполнится драгоценным опытом, помочь другим найти свой путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я рад, что попал на этот сайт:)

:) С прибытием, добро пожаловать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Хочется увидеть ответы ВСЕХ ! , и даже тех кто сидит в скрытом варианте ! Раз прочитал , БУДЬ ДОБР ответь !

ВАС ВСЕХ ВИДНО ! I FEEL YOU ! :)

 

Доброго времени суток и -Здравствуйте все!

 

Зачем я тут?

 

Я здесь потому,что мне здесь быть хорошо.

 

И за кадром,и ...на страничках ,надеюсь,тоже будет неплохо.

 

Читая посты форумчан-часто возникало желание что-то уточнить,переспросить,сказать.

Не решалась-я не так продвинута.

 

Но вот что-то изменилась-и я-здесь.Зачем? Время покажет.

Раз уж я здесь-это кому-нибудь нужно.Мне-так уж точно.

Ничего не бывает случайно и "просто так".Правда?

 

А еще я здесь для того,чтобы услышать:"Добро пожаловать". :)

Это так приятно и здорово,когда тебе говорят-"добро пожаловать".

 

Улыбнуться в ответ и сказать-"Здравствуйте! Я рада вас видеть!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток и -Здравствуйте все!

Улыбнуться в ответ и сказать-"Здравствуйте! Я рада вас видеть!"

Привет!

А кто здесь и вообще продвинут??? Лишь скудоумный возьмется величать себя мудрецом :)

Всё в этом мире происходит случайно, если к этому не присматриваться :)

И еще раз, привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё в этом мире происходит случайно, если к этому не присматриваться :)

И еще раз, привет :)

 

 

Привет,солнечный "Котик" Demien ))

 

Хм,а если присмотреться и ... помудрствовать лукаво-то случайность это не более чем дитя закономерности,да?

 

Спасиб за улыбчивый прием)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,солнечный "Котик" Demien ))

 

Хм,а если присмотреться и ... помудрствовать лукаво-то случайность это не более чем дитя закономерности,да?

 

Спасиб за улыбчивый прием)).

 

Скорее не дитя, но неотъемлемая часть. Но это моё мнение, а их может быть ой как много :)

 

Да, не за что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АрникА

Добро пожаловать :) На счет продвинутости/не продвинутости - это негативная мысленная установка. И именно она мешает быть собой :) А человек... он не то, чем кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АрникА

Добро пожаловать :) На счет продвинутости/не продвинутости - это негативная мысленная установка. И именно она мешает быть собой :)А человек... он не то, чем кажется...

 

 

:) Спасибо,Арахнид))

 

А то что кажется-так и вовсе не есть сам человек?Лишь само-представление о себе?Проекция?

А где-Реальность?В чем-Реальность?

 

А ежели совместить кажущееся с желаемым,да приправить это горьким перцем сброшенных иллюзий,подсластить удачными победами,да посыпать солью уроков учителей и испытателей,да еще .....ой,понесло.Не буду.))

 

Хотя -ну так же хочется узнать-что же ты есть на самом деле.!

Кроме супного набора.

 

P.S.Это-жЕстко? :)

 

 

Добро пожаловать !

:icon_rainbow:

 

 

СПАСИБО!!!!Спасибо! Очень приятно. :)

 

Привет,рада видеть вас,SHURF_11.

 

Улыбнуло на ваших словах в 1-м посте-"I feel you".

 

Вот и не сдержалась-и я здесь.Вы же -чувствуете... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности