Перейти к публикации

Юмор


Ириния
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

иногда я думаю..зачем людям вообще надо писать о своем опыте, свои мысли и вообще ещё что либо.. ведь то что будет написано может быть истолковано в меру своей испорченности ну и потом ты, как автор станешь притчей во языци, и будешь вечным страшилкой или издевкой, для кого то... вот@Stella Incognita, ты там книгу пишешь, подумай сто раз а надо ли тебе потом вечная память в разных анекдотах :) лучше ну его на фиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вотStella Incognita, ты там книгу пишешь, подумай сто раз а надо ли тебе потом вечная память в разных анекдотах

 

Понимаешь ли в чём фишка.... Я пишу её более для себя, чем для других.

У меня нет цели создать книгу. Ко мне просто идут тексты - и я их записываю.

Если у меня в дальнейшем появится желание и возможность оформить их - я это сделаю.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella Incognita,так и все писали когда то для себя... ну или думали может кому пригодиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и все писали когда то для себя... ну или думали может кому пригодиться...

 

Ну и хрен с ним!

Ежели я буду переживать о том, будет ли накормлено моё эго славой и признанием или меня тупо проигнорят - то вообще пропадёт всякий интерес к жизни.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella Incognita,НУ И ПРАВИЛЬНО :) пошли все в... космос...............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пять-девять

в космос - это правильно... в космос - это хорошо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошли все в... космос...

 

Угу. И пусть их пилотируемый плуг вспахивает межзвёздные нивы.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1013212_723875447647190_802589090_n.jpg

 

 

 

 

 

Сила воли

 

iDbHmeLC578.jpg

 

 

 

z37p59bBkTw.jpg

Изменено пользователем Данутик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поучительная история про короля Ричарда Львиное Сердце

 

original.jpg#20877716067

Английский король Ричард Львиное Сердце был высоким, сильным мужчиной. Он очень гордился своей силой и любил показывать людям, как силён он был. Однажды, когда он проезжал на лошади по сельской местности, его конь потерял подкову. К счастью, он находился неподалёку от деревни и вскоре был найден кузнец.

«Дай мне хорошую подкову», — сказал Ричард мужчине. Подкову дали. Ричард взял её в руки и разломал надвое. «Эта подкова не очень хорошая, — сказал он, — дай мне получше». Кузнец не сказал ни слова. Ему дали другую подкову, но и её Ричард разломал. Кузнец дал третью подкову. На этот раз Ричард был удовлетворён и приказал кузнецу подковать его лошадь.

После того, как работа была сделана, Ричард предложил мужчине монету. Кузнец взял монету между пальцев и разломал её надвое. Теперь настала очередь Ричарда удивляться. Он достал из кармана монету большего размера и протянул её кузнецу. Мужчина разломал её, говоря: «Эта монета не очень хороша, дай мне получше».

Ричард улыбнулся и дал ему палицей по голове.original.jpg#20462192933

Вот такая вот поучительная история, которая учит тому, что не надо выпендриваться тогда, когда выпендриваться не надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ричард улыбнулся и дал ему палицей по голове.Изображение Вот такая вот поучительная история, которая учит тому, что не надо выпендриваться тогда, когда выпендриваться не надо. :)

Говорит о том, что король ничего не понимал в подковах и выбрал подкову худшую. Первая была действительно хорошей. Главное в металле подковы вязкость высокий коэф. трения. Подкова и должна истераться, главное чтобы не скользила.

Это мудрый кузнец показал глупость короля, когда стал оценивать монету короля не по ценности (общепринятой), а по крепости металла, мудрец показал несовместимость функций.

Понял ли король, думаю нет...глуп и заносчив, как многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот подбросили.

 

"Снимаю, порчу".

Разница между экстрасенсом и экстрасексом всего в одной запятой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно посмотреть как это будут закрашивать в бетонно-серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4kid3So2uaU.jpg

 

Подпись. Говорят, ни одно дерево не сможет дорасти до рая, если его корни не достигнут ада. Двузначность движения заложена в природе маятника.

 

 

meio5kFaFnw.jpg

 

 

 

 

1653377_487145228056984_980158926_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не стоит спорить о политике?

 

Представьте себе, что вы любите чай. И ваш друг очень любит чай, но другой, не такой, как любите вы. Он пьет пуэр, а вы черный и только без сахара. Поэтому все, кто пьют черный чай с сахаром, вызывают у вас раздражение. А пуэр на ваш вкус кажется вам гадостью. Ну как можно это пить?! То ли дело черный чай: аромат, оттенки, крепость, бодрящие ноты вкуса… Красота какая же! Но нет: вот приходит к вам в гости ваш друг, и опять ему приходится заваривать этот дурацкий псевдо-чай.

Вы же знаете лучше всех, что чай бывает только черным и только без сахара, остальное – просто жалкий компромисс для слабаков и либералов; настоящие русские мужики пьют черный чай, а не всякую либерастическую фигню, вроде пуэра, латте, еще бы фраппучино попросил налить! Тьху! И вообще, да зачем мне сдался друг, который не уважает черный чай?! Да кто он такой — наши предки веками пили черный чай! Они воевали и пили настоящий черный чай! Они, можно сказать, жизнь положили, чтобы у каждого была возможность выпить черного чаю. А тут, понимаешь, ввели моду на всякую гадость, вроде пуэра, улуна, каппучино-фраппучино. Это всё тлетворное влияние Запада, европейцы тупо навязывают нам свои псевдо-ценности, а вы покупаетесь на эту дешевую пропаганду заменителей нашего качественного, крепкого, черного чая. Как не нашего?! Как в Китае растет?! Это всё происки врагов! Чай всегда рос в Грузии, и точка! Что значит «Грузия больше не часть нашей страны»?! Так что, нам теперь и чай уже не пить?! А я всегда говорил, что сначала они заставят нас пить вместо нормального чая какую-то гадость, а потом введут ювенальную юстицию и начнут отбирать наших детей! И вообще…

Стоп, погодите! Отставьте чашку в сторону на пару минут и задумайтесь над тем, что только что с вами произошло. Вместо того, чтобы вместе с другом за чашкой чая обсудить какие-то общие интересы и темы, вы решили затеять ссору только потому, что вам нравится один сорт чая, а ему – другой.

Политические партии и общественные деятели (за редким исключением, вроде Сталина, Гитлера, лидеров ККК и нео-нацистов) сродни сортам чая. Кому-то нравятся одни, кому-то другие. Кто-то активно поддерживает определенную политическую платформу, а кто-то просто интересуется политической обстановкой в целом.

А кто-то (и уверен, что у вас больше половины таких друзей и знакомых) не интересуется политикой вообще. Навязывать им определенный вкус чая неправильно и даже грубо. Точно так же некорректно навязывать им политические взгляды, симпатии и антипатии, даже если вы сами остро воспринимаете ту или иную политическую силу или программу.

В следующий раз, когда захотите поговорить о «правильности» одних общественно-политических взглядов и «совершенной неправильности» всех остальных – просто вспомните эту историю одного чаепития.

http://lifehacker.ru/2013/12/18/no-politics/

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпись. Говорят, ни одно дерево не сможет дорасти до рая, если его корни не достигнут ада. Двузначность движения заложена в природе маятника.

 

Спасибо Вам за эту совершенно не юмористическую картинку.

Изображения подобного рода прекрасно отражают моё мировоззрение и жизненную концепцию.

 

00fcac5046a5.jpg

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то мало огонька у друзей Олимпиады!

 

Надо черпать глубже и наваливать гуще.

И не рефлексировать.

 

"Стадион называется "Фишт", потому что это тайное имя Сатаны".

 

"Каждое олимпийское кольцо раздвигали изнутри вручную десять таджиков-гастарбайтеров. В финале им было суждено сгореть в огне фейерверка! На репетициях сгорело около 10 000 50 000 таджиков. Но отважный Момулы Урбаноглы подбил своих товарищей на забастовку - и они не раскрыли одно кольцо".

 

"Идея пола-экрана была украдена еще у Людовика 14, короля-солнце. Он, бывало, объевшись галлюциногенной (упс)есной плесени, приказывал подвесить его на веревках в бальной зале Версаля и утверждал, что видит под собой просторы Франции: ее тучные поля, густые леса, жирных скотов и нерадивых холопов."

 

"На роль летающей девочки Любы были взяты три сестры-близняшки: Надежда, Вера и Любовь. Любовь сгорела на репетиции, упав в жерло картонного вулкана. Вера в ужасе убежала - и в горах ее съели дикие сочинские абреки. Надежда выступила за пропаганду гомосексуализма среди подростков и была сослана в Мордовию. В роли Любы на самом деле выступал карлик-трансвестит, которому сделали пластические операции в подвалах Лубянки. Он не Люба! Он Лубя!"

 

"При изготовлении чучела коровы было убито и сожжено заживо сорок тысяч коров и три лося. На изготовление чучела лошади пошла та самая лошадка, что снималась в мультике "Ежик в тумане"!

 

"На самом деле в Сочи ничего нет. Совсем ничего. Там голое пустое поле, на котором штабелями лежат гости, спортсмены и судьи. Все они находятся в матрице, которая находится во сне премьер-министра Медведева".

 

"Но на самом деле нет и Медведева. Он - лишь сон девочки Любы, которая на самом деле - карлик Лубя, воспитанный в подвалах Лубянки".

 

Присоединяйтесь! Мир должен знать правду о сочинской Олимпиаде.

 

http://dr-piliulkin.livejournal.com/498976.html

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)). Ещё несколько названий "открытий и достижений" и в какой области , удостоенных в разные годы Шнобелевской премии)) - просто шикарные))):

 

2012г.

Литература. Счётная палата США — за составление отчёта об отчётах об отчётах, рекомендующего подготовку отчёта об отчёте об отчётах об отчётах.

Психология. Anita Eerland и др. — за исследование, почему Эйфелева башня кажется меньше, если наклонить голову влево.

Физика. Joseph Keller и др — за исследование сил, воздействующих на волосы, собранные в конский хвост

 

2013г..

Биология+астрономия. Мэри Дэкк и др. (Швеция/Австралия) — за открытие, что жук-навозник, заблудившись, ориентируется по Млечному пути.

Теория вероятностей. Берт Толкамп и др. (Великобритания) за два открытия. Чем дольше корова лежит, тем больше шансов, что она встанет. А обратное явление — когда корова ляжет — так просто не предсказывается.

 

2011

Медицина. Мирьям Тук и др. (Нидерланды), а также их американские коллеги Мэттью Льюис и др., продемонстрировавшие, что с переполненным мочевым пузырём люди лучше принимают одни решения и хуже — другие.

 

2009

Здравоохранение. Елена Боднар, Рафаэль Ли и Сандра Марихан из Чикаго — за изобретение бюстгальтера, который в случае необходимости трансформируется в пару респираторов. Данные лифчики-противогазы вручались в следующем, 2010, году всем лауреатам Шнобелевской премии.

Математика. Гидеон Гоно, директор Резервного банка Зимбабве, который вынудил все население своей страны изучить математику путём выпуска купюр номиналами от 1 цента вплоть до 100 триллионов долларов.

 

2008 г.

Медицина. Дэн Ариэли из Университета Дьюка в США и Зив Кармон из INSEAD (Сингапур) за то, что показали:дорогостоящиеплацебо

лекарственных средств более эффективны, чем плацебоменьшей стоимости.

 

2005

Экономика. Гаури Нанда из Массачусетского технологического института — за изобретение будильника, который убегает и прячется от выключения, заставляя людей просыпаться, что, по задумке изобретателя, должно помочь хотя бы частично устранить проблему опоздания на работу, увеличив фактическую продолжительность рабочего времени.

 

2004

Экономика. Ватикан — за «аутсорсинг молитв» в Индию. Именно индийским священникам направляют коллективные мольбы католиков.

 

 

и др.))

...И как раз награждение Шнобелевской премии производится этими самыми зимбабвийскими тугриками )) - 10 триллионов зимбабвийских долларов одной купюрой и молоток в коробке под стеклом.))

Изменено пользователем Сероглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Донна-Роза,рассмешила с утра. Теперь можно с людьми говорить, не напрягаясь - все равно на смех проберет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2005 Экономика. Гаури Нанда из Массачусетского технологического института — за изобретение будильника, который убегает и прячется от выключения, заставляя людей просыпаться, что, по задумке изобретателя, должно помочь хотя бы частично устранить проблему опоздания на работу, увеличив фактическую продолжительность рабочего времени.

Это изобретение пора лишить щнобелевской премии, так как сие чудо

выпущено производством и пользуется популярностью. ВВКонтакте много

рекламы этих убегающий будильников. они забавные.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, погодите! Отставьте чашку в сторону на пару минут и задумайтесь над тем, что только что с вами произошло.

Если бы это было так. Легенда, проблема в чае и его качестве. От политике (кажущийся парадокс) зависит чай и наше настроение.

 

Почему в России нет качественного чая?

Ответ - политика свободы выбора и проявлений в основу которой выступает желание проявления любой ценой.

 

Проявление зависит в нынешней системе от богатства (денег).

Значит выгода, накопление выходит на первый план топча качество.

Рынок решает всё отговорка.

Решает главенство зон распространения товара.

 

Будут нормальные отношение в обществе и чай в радость.

 

Это не в пику вашей мысли, это в продолжение.

 

В грязные времена просто нужно отстранение, но с друзьями или сторонниками ,иначе внутренняя энергия всё равно найдёт несоответствие и никакой чай не поможет. Люди чувствуют вибрацию и от этого никуда не деться.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не в пику вашей мысли,

Это не моя мысль )))

Но мне она понравилась, потому я её и запостила....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-6040-0-92460600-1392228536_thumb.png

можно посмотреть как это будут закрашивать в бетонно-серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности