Перейти к публикации

Энергетика нашего форума.


Гость Тина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня сын не так давно на форуме, могу его словами сказать, когда он отказывается читать ту, или иную тему - всякая интересная тема начинается просто замечательно и интересно, потом, со второй страницы начинается личное выяснение - а что вы хотите этим сказать... злит, что я хочу сказать, то и говорю, некоторые посты просто какой то бешаный словесный пинг- понг, строчка, выдраная из контекста участника дискуссии, с какой нибудь дополнительной, непонятно откуда взятой мыслью автора поста... читаешь, и чувствуешь себя в передаче - пусть говорят... и так полстраницы. как итог - за полдня - 150 сообщений ни о чем... думаете новичку захочется читать или отвечать? надо ввести строгое ограничение, которое не должно вызывать обиды - если вас понесло опросник составлять к участникам дискуссии, удалять нафиг такие громоздкие конструкции... и потом, последний месяц просто ошеломил - темы были под разными названиями., однако посты - словно под копирку. я иной раз терялась, я ща про что читаю то, робот-автоответчик, с предсказуемостью ответа в 99%. А вот создавать новые темы, словами того же сына - я не знаю, если накинутся, я ж не выдержу, а мне просто хочется сказать свое, и все... иногда балдею читая флуд, там хоть более менее настоящие персонажи... может, чтоб не мусорить новыми, нежизнеспособными темами, которые очень интересны именно первым постом, и подразумевают один - два ответа, может их обеденить в одну общую тему, а то за счет таких вот однодневок уползают из поля зрения темы серьезные... ну вот, как то так...

Изменено пользователем Letiashaia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

интересная тема.. :big_boss: Я тоже заметила, что последние месяцы форум, как-то опустел..темы не интересные. Мне и ответить почти, что нечего..Поэтому и сама тут появляюсь не часто. Но всё таки бывает создаю темы, но они не вызывают особого ажиотажа..)) так, поговорили чуток и усё...Я же не могу писать на форум, как в живой журнал "только мои посты" ..Я всё же пишу для общения...

Вот сегодня намереваюсь создать тему, но уверена, что и она не будет сильно обсуждаема))) хотя я-то пишу только о своём опыте и между прочем, хорошем опыте..Свои проблемы сюда не вываливаю...

 

А про пожелания, что бы можно было сделать....

Ну я об этом писала, и не раз)) быть более вежливыми и понимающими. Вот к примеру в этой токо теме Фёкла обратилась за поддержкой (правда я не поняла, что у неё там за проблемы) а ей уже успели указать на косяки и сделать в итоге вывод, что ей ничего не надо, она сюда написала только, что б указать нам, что нет тут людей, которые хотели бы ей помочь, типа все такие злостные тута

)))))))

Не, ну правильно с одной стороны..можно и так взглянуть на вещи...только вот есть тут одно допущение - мы взрослые люди, что бы так себя не вести, что бы контролировать эмоции, отвечать за слова..только мы взрослые люди в кавычках))))) а на самом деле мы те же дети..- раз уш можем обижаться, злиться, вредничать..и это часть нашей жизни, при чём неотъемлимая..И поэтому с нами со всеми и надо (до поры до времени) как с детьми - вежливо и с ласкою..)) увы, но тут я этого не замечаю..Но так везде, и на других форумах так же, тут уш дело в людях :drinks:

 

А про репутацию, я считаю её не надо обнулять..её нужно отменить))) есть форумы без кармы, или репы, и так как-то спокойнее и приятнее находиться..Как бы социумная масса не так давит своими оценками. Тем более учитыва факт что оценки эти ставят обычно старожилы форума, у которых свои взгляды на жизнь..и давайте будем честными - не всегда они самые правильные...Многие же читают форум как гость, или просто не заметили ещё фунции кармы, или прсото не ставят т.к. осознают, что это дурь чистой воды...Человек должен ориентироваться на себя! - стоит ли доверять такому-то челу с форума, а не на мнение народа о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на самом деле мы те же дети..- раз уш можем обижаться, злиться, вредничать..и это часть нашей жизни, при чём неотъемлимая..И поэтому с нами со всеми и надо (до поры до времени) как с детьми - вежливо и с ласкою..)) увы, но тут я этого не замечаю..Но так везде, и на других форумах так же, тут уш дело в людях

 

Хорошо, как вы предлагаете, всех форумчан разделить на детей - которые могут ( так как дети) и

вредничать и злиться, а так же

обижаться... - это их право и взрослых - которые обязаны быть вежливыми и ласковыми.

Вы лично в какие хотите попасть?

А... "с нами со всеми" - вы себя в дети записали? хорошо, а взрослых где возьмем?

или вы их назначите? и они уже будут вежливыми и ласковыми........за всех отдуваться?

:big_boss::drinks:

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну я себя ребёнком могу ощущать прекрасно - в душе - а вот веду себя как раз таки, как взрослая, чаще всего, могу не поддаваться на ругань, например, или не обижаться, если мне не ответили на вопросы, не помогли, хотя я ждала этой помощи..

И в этом-то разгадка)) - разрешить себе быть ребёнком, а если разрешишь внутренне обижаться, и злиться, и просто иметь своё мнение...если внутри это не будет запретом - то все споры с форумов исчезнут автоматически...

Здесь же просто закон зеркала...Мы говорим то, что думаем..Если у нас есть внутренние запреты, то мы всё время будем стараться их побороть - но уже в реале..будем со всеми ругаться, отстаивать свои права, как бы вымещая внутреннее раздражение вовне. Если запретов нет, мы приняли себя такими, какие мы есть со всеми недостатками - мы об этом перестаём думать, эти вопросы больше нас не колышат..)) и мы можем общаться на позитивной волне :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на самом деле мы те же дети..- раз уш можем обижаться, злиться, вредничать..и это часть нашей жизни, при чём неотъемлимая.

Да нет , если вы ищете детей , которые !...рз уш (на самом деле "уж" ) могут обижаться - вы не на том форуме находитесь . "Гулить" - тут надо забыть насовсем, тем более обижаться , злиться , вредничать .Это может и часть жизни , но на эзотерическом форуме , кто себе это позволяет - не место. Это без обид .По идее - это уже должен быть пройденный этап , иначе форум должен бы иметь название , что-то вроде ..." Для дома , для семьи ". Согласен , это беда всех форумов встречать новичков , которые пытаются что-то "пикнуть" от себя , не дюже ласково , но со временем всё " устаканивается ", если ему ,действительно, есть что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, проблема-то в том, что все мы разные. И то, что нравится и интересно одному, может не нравится и быть неинтересно другому. И мнения по какому-то вопросу могут быть диаметрально противоположными. Говорят "где два юриста, там три мнения". А где два "эзотериста" - там и все пять бывает. И спорить цивилизовано не все из нас умеют. Как только кончаются доводы - бац - и на личности. И поехали ... Как же тут можно определить - какие посты интересные и серьезные, а какие нет? Какие из надо объединять в одну тему?

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Гулить" - тут надо забыть насовсем, тем более обижаться , злиться , вредничать .Это может и часть жизни , но на эзотерическом форуме , кто себе это позволяет - не место. Это без обид .По идее - это уже должен быть пройденный этап

 

Спасибо, что озвучили. Я не взялась это сказать так откровенно, но ведь на самом деле, если

ты на эзотерическом форуме, то хоть немного попробуй соответствовать, а не требуй к себе отношения

как к ребенку.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый друг

...всякая интересная тема начинается просто замечательно и интересно, потом, со второй страницы начинается личное выяснение..., некоторые посты просто какой то бешаный словесный пинг- понг, строчка, выдраная из контекста участника дискуссии, с какой нибудь дополнительной, непонятно откуда взятой мыслью автора поста... читаешь, и чувствуешь себя в передаче - пусть говорят... и так полстраницы. как итог - за полдня - 150 сообщений ни о чем......

...надо ввести строгое ограничение, которое не должно вызывать обиды - если вас понесло опросник составлять к участникам дискуссии, удалять нафиг такие громоздкие конструкции..... может, чтоб не мусорить новыми, нежизнеспособными темами, которые очень интересны именно первым постом, и подразумевают один - два ответа, может их обеденить в одну общую тему, а то за счет таких вот однодневок уползают из поля зрения темы серьезные... ну вот, как то так...

 

Тот форум, что я считаю своим основным, известен в инете как форум с довольно суровыми модерами - там сразу удаляется всё лишнее. Но до чего же там легко дышится! Если хочешь с кем поругаться или сказать чего не в тему - пожалуйте в свободный раздел, и там хоть не вылезайте сутками - было бы культурно... А тема есть тема. Скоро год, как взялись чистить темы. А до этого тоже было всякое... И именно из-за этого и народ уходил, и новички шарахались, да и сам форум чуть было не умер... Но - выжил! И теперь там светло и солнечно. Чего и вам желаю!

Если пригодится наш опыт - буду рад. t142007.gif

Изменено пользователем Старый друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не был в восторге от этого форума. Хотя бывал и модератором, и вообще "стоял у истоков".

 

Причин немало. Здесь и общий уровень культуры. И уровень подсознательной агрессии. И связь некоторых форумчан с инфернальными системами. И зацикленность их на эзотерических "мэтрах" - Блаватской, Кастанеде и пр. И отсутствие живой веры в Бога у многих. И, конечно, повышенный уровень гордыни у 95 % эзотериков. И моральная индифферентность некоторых представителей администрации форума.

 

Так что мне легче: и не очаровывался :big_boss:

 

Что можно сделать для улучшения климата? Да вряд ли какие-то административные меры приведут к улучшению. Были бы братья, братство будет. Но не наоборот.

Всё же, думаю, всем нам необходимо думать об искусстве диалога. Встретил агрессию, не зеркаль тут же, а спроси/переспроси: Вы на самом деле имели ввиду то-то и то-то? Не отвечай сразу на провокационное сообщение, отойди от компа. И т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый друг

...вряд ли какие-то административные меры приведут к улучшению. Были бы братья, братство будет.

Всё же, думаю, всем нам необходимо думать об искусстве диалога. Встретил агрессию, не зеркаль тут же, а спроси/переспроси: Вы на самом деле имели ввиду то-то и то-то? Не отвечай сразу на провокационное сообщение, отойди от компа. И т. д.

Мы это пробовали, не помогает. Один-единственный человек может загубить любую тему на корню, это проверено. А если их двое...

 

Зряшная тема

Ты на форуме давно... И тебе всё нравится? Или просто пусть всё плывёт само... Пусть другие крутятся и улучшают... Так, что ль? А как же те, кто ушёл с форума? Я тебе могу назвать пару десятков грамотных форумчан, которых уже нет. А скольких я ещё не помню??? (кста, я на форуме с лета 2009-го и если не пишу, то это не значит, что не читаю. так что с тем, что здесь творится, знаком)

Изменено пользователем Старый друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я спрашиваю именно ВАС - что мы можем сделать САМИ?

 

Легенда, да для себя я давно решила. :big_boss: Взяла раздел и веду систематически. Кому интересно - читают, кому нет - не читают. Но это мое решение - вести постоянную авторскую тему. Так и ты ведешь "Стихи как камни", вела тему про такси для разговоров по душам, так Лучия ведет просветительские темы по изобразительному искусству, Марты ведут методично свои темы, БИО, Собор Волхвов. Так есть и ОБЩАЯ постоянная тема сны, котопая раз интересна многим, то и существует уже сквозь много версий форума. темы мониторингов живут. Легенда, и это все относится к твоему вопросу про САМИ. И такой опыт у форума есть.

 

Вот если бы хотя бы несколько старожилов или новичков взяли на себя смелость вести свой раздел, в котором они считают себя компетентными и не бояться, если вдруг придет кто-то туда и возникнут дискуссии по теме, то уже со временем сформировались бы какие-то основательные разделы. Опять-таки подчеркну, что оппонирование должно идти не с переходом на личности. а аргументировано. Плохо, когда никто не приходит в тему, ничего не спрашивает, ни на что не откликается. Я вот будоражу Метеора вопросами в теме "Планетарий", но не думаю, что лучше было бы если бы он писал, а никто ничего не спрашивал, если не понимает. По крайней мере, ты можешь как-то оценить количество интересующихся спектром вопросов, тобой поднимаемых. Я вот осознаю, что мой раздел читает довольно много посетителей, вижу по счетчику посещений темы (меньше, чем на других ресурсах, но все же), но не думаю пока углубляться , так как вопросов у людей не возникает. Когда задают - отвечаю. Когда дискутируют - даже люблю, потому что это побуждает меня аргументировать свой взгляд и позицию.

 

А для одномоментых разговоров есть и беседка, и флудилка... никто ж не запрещает. Когда тема зачинается, то (опять же ИМХО) лучше , чтобы топикстартер хотя бы на первое время ее не бросал.. а как-то сформировал круг обсуждаемых вопросов и преспективу развития темы. Интересующиеся присоединятся.

 

И вообще полезно было бы сделать первое вводное собщение каждой темы и чтобы оно было закреплено и появлялось сверху превым сообщением на каждой странице темы.. чтобы не теряли суть.

 

Зряшная тема

ну и неи пишите здесь тогда ничего...

вас же не заставляют)))

 

а то за счет таких вот однодневок уползают из поля зрения темы серьезные...

 

ага))

Изменено пользователем Салента

***

даже звезды не выше Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nabludatel,.вы меня не поняли...

Если мы разрешим себе быть ребёнком то автоматически прекратим вести себя как дети. Но это требует осознанности..да и вообще позволения себе так действовать, не все читали Луизу Хей например, что бы просто узнать что такое внутренний ребёнок..

Я считаю (хотя может и не права..) что пока мы не приютим ребёнка внутри нас - мы всегда будем детьми по жизни. мы не станем для себя взрослым никогда..и всегда будем вести себя глупо и хамски, как покажется некоторым...

 

"Гулить" - тут надо забыть насовсем, тем более обижаться , злиться , вредничать .

..исходя из того факта, что очень многие форумчане ведут себя не лучшим образом (в смысле что споры тут дело обычное, обида на кого-то, ругань иногда даже) вы предлагаете им просто замолкнуть..? Как бы силой воли..но таки надеть маску "осознанного и умного взрослого" ..и поддерживать эту фальшь...? Если бы всё было так просто..))) на этом форуме атмосфера бы была намного выше..)) но люди не могут так..и сила воли у них тоже не очень-то развита, для таких серьёзных действий.

 

Мне всегда жаль смотреть на людей, которые просто не замечают себя настоящего..что да, мне бывает одиноко, обидно, грустно, бывает я злюсь..Они знают только одно - я просто должен быть сверх человеком и вести себя подобающе.Точка! Меня так приучили- что главное это соц лицо)))

 

Когда я стала открывать в себе внутреннего ребёнка..это было не для того, что бы выглядеть лучше на людях..Что бы никто не указал на меня пальцем - ах какая она дитятя! Ну вообще себя в руках не держит, обидчивая какая, чего с такой возиться?

Я просто осознала тогда, что мне очень фигово живётся и дальше будет только сложнее из года в год...и я поняла, что где-то всё таки есть счастье, свобода, настоящая жизнь..И только тогда моё подсознание откликнулось и стало мне помогать..)) открываться мне...

 

з.ы. извиняюсь, если я вас тоже не поняла и ответила не совсем по теме :big_boss:

 

Один-единственный человек может загубить любую тему на корню, это проверено. А если их двое...

вот скажите тоже...)))))) ну нужна просто осознанность и всё.. ну и цель - перестать водиться на уловки окружения...

Если этого нет, то сколько не пробуй...

Изменено пользователем Лида
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И теперь там светло и солнечно. Чего и вам желаю!

Ради Бога , что бы ваши пожелания не исполнились - ..." форум с довольно суровыми модерами - там сразу удаляется всё лишнее " - это же аналог аналог чистой светлой , в белом кафеве , операционной , где пациенты что и говорят , так только под анестезией .Я как-то попал на один форум , выдал "на гора" несколько постов - ни одного не поместили , дескать , они не соответствуют мнению ваших " суровых модераторов". Да , собственно говоря, я уверен , что ваша инициатива не найдёт поддержки - иначе форуму каюк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы чувствуете форум "Живая Эзотерика" на сегодняшний день?

 

Дело в том, что меня не покидает ощущение, что WEDJAT тихо умирает...

На форуме пусто, глухо и тихо...

 

Как вы думаете, что нужно ЖИВОЙ ЭЗОТЕРИКЕ, чтобы этот форум ожил?

Чтобы мы (люди) могли разговаривать здесь о СОБСТВЕННЫХ эзотерических ( внутренних) достижениях, вопросах, проблемах?

 

 

Вот здесь все было в свое время сказано астрологами о перспективах развития форума:

 

http://www.wedjat.ru...83%d0%bc%d0%b0/

 

{gasafad}*

 

«Отправлено 19 Октябрь 2009 - 19:34

Salenta

Про направления форума вполне верно.

Однако есть маленький нюанс.

Направления поднимаемых обсуждений на форуме формируются интересами присутствующих на нём людей.

На данном этапе данных тем и направлений касаются только вскользь, как неких ориентиров дальнейшего направления развития. Потому что для большинства присутствующих ещё мало понятны и не доступны для осознания, в силу их начала становления и познания себя.

Поэтому, на данном этапе идёт закладка базы будущих интересов. Идёт подготовка людей к некоторому переходу на более высокие уровни восприятия. И самое, печальное, что многие очень цепляются за прошлое. Не могут свободно отпускать это прошлое от себя. К стати, тех кто зациклен на низких вибрациях и слоях близких к реалу весьма много на форуме. Печально то, что некоторые из них желают оставаться в этих слоях и не желают подниматься выше. Такие люди до определённого момента будут тормозом этого форума. Сдерживающим фактором. Но это будет только до определённого момента. Когда общая масса желающих высокоуровневого развития, поднявшихся за счёт знаний идущих впереди, перевалит через определённую черту. В этот момент, те люди, которые тормозили процесс, уже будут не в силах сдержать прорыва. Это время будет временем очень больших напряжённостей и разногласий. А самое важное, временем определения дальнейшего развития форума. Данные разногласия уже возникают периодически. (это первые признаки). И вот тут у меня есть некоторые опасения. Сама концепция и потенциал направления развития форума весьма неплох, но он может быть растрачен на банальные склоки. Между идущими впереди, которые задают эти направления для остальных и теми, кто идти дальше определённого слоя сознания не желает. У меня есть опасение, что если будет продолжаться политика отстаивания интересов тех, кто тормозит процесс развития, то форум может растерять своих лидеров, и все высокоуровневые направления так и останутся несбывшимися грёзами. Форум превратиться в обычное болото. Что мы периодически наблюдали, когда отсутствовали некоторые из активных участников. То есть, люди будут приходить со своими вопросами, а ответить им банально будет не кому. Ответить именно так (в том ключе), что бы человек развернулся в сторону достижения более высоких уровней осознания. Что бы именно направить человека. Создать поток его развития и роста. Нет,... ответы конечно же будут. Но они будут лежать только в одной плоскости, нахождения форума, без перспектив на развитие. Таких форумов очень много. Без направления. У этого форума есть все шансы стать развивающимся разнонаправленно. Но для этого, некоторым......просто необходимо перестать слушать тех, кто тянет форум назад и не даёт двигаться вперёд. И больше прислушиваться к тем, кто следует по описанным выше направлениям развития и тянет за собой развитие форума в этом же направлении.»

 

 

 

01cb12f0bb00dd79b2d4688d0ce549f9.gif

 

= К сказанному выше могу добавить только, что форум как сущность имеет свой ментальный, астральный и т.д. планы. Для его эволюционного развития как эзотерического, а не просто места общения, нужно выходить на ментальный план. Это в любом случае расширение сознания путем получения эзотерических знаний, в том числе и чтение древних текстов (как можно ближе к первоисточнику, а не в чьем-то изложении), а не только попыток толкования того, кому что привиделось и разговоров «за жизнь». Собственные внутренние достижения надо все-таки соотносить с чем-то более высоким по вибрациям, чем достижения соседа. А пока поменялась к лучшему только форма.

 

= Есть энергетическая связь между форумом как сущностью, и создателями форума, а, значит, это может отражаться событийно резонансом в их жизни.

 

= В дате создания форума изначально заложена неизбежность трансформации способа общения и получения информации как условие развития. Периодически будут возникать разные объективные ситуации по этому поводу до лета 2013 года.

 

= По ближайшим срокам: во второй половине декабря начнется более оживленная жизнь. Период до июня 2012 года – обновление (особенно март- апрель).

Со второй половины июня 2012 г. – более интересная жизнь, но до осени возможны периоды некоторого охлаждения отношений участников форума.

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственные внутренние достижения надо все-таки соотносить с чем-то более высоким по вибрациям,

 

И это очень верно не только для форумов.

 

 

В дате создания форума изначально заложена неизбежность трансформации способа общения и получения информации как условие развития. Периодически будут возникать разные объективные ситуации по этому поводу до лета 2013 года.

 

И опять-таки, под транзитными влияниями высших планет сейчас (на длительном отрезке времени) побуждение к трансформации действует везде, не только на форумах.. Активно меняется сознание людей. Вот и дискуссия и некое смятение Легенды возникло под многими знаками. Но все же чувствуется, что есть влияние перехода Нептуна в директную фазу и то, что он готовится к ингрессии в свою обитель. ( А ведь пост первый она написала в дни его противостояния с Марсом и сложная ночь была перед этим). А Уран? А Плутон? Безусловно, есть энергетическая база для роста и перемен. (ИМХО. Если уж мы про гороскопические тенденции. Я просто пояснила для интересующихся астрологией, что , какие факторы нужно посмотреть в транзитной картине неба, если строиить гороскоп хотя бы в простой программе.).

Изменено пользователем Салента

***

даже звезды не выше Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сказанному выше могу добавить только, что форум как сущность имеет свой ментальный, астральный и т.д. планы. Для его эволюционного развития как эзотерического, а не просто места общения, нужно выходить на ментальный план.

Согласна...

Энергетика форума определяется его Эгрегором.

По моим ощущениям Эгрегор этого форума находится на астрале..

Частота его вибрационной активности имеет тенденцию к понижению..

Это происходит потому, что поле форума покинули много тех, кто поддерживал

высокие вибрации астральных и ментальных уровней ...

С ТЗ энергетических центров можно сказать, что энергетика форума "гуляет"

между второй и третьей чакрой, т.е выше манипуры почти не поднимается..

Это результат преобладания кама-манасического сознания в поле форума..

Редкие взлеты в высший астрал тут же гасятся падением в де-интеграл..

Как можно выправить ситуацию? т.е повысить статус Эгрегора?

Эгрегор формируется вокруг Ядра, а Ядром форума являются администраторы и модераторы.

Возможно, надо отнестись к формированию Ядра более эзотерически, что ли..

Например, назначая модеров, надо приблизительно хотя бы представлять ,

кто будет "держать " поле муладхары ( волевой аспект),здесь могу назвать Илью , ТЫ знаешь,Эдуарда,

Кто - свадхистаны ( эмоциональный), хотя их и так большинство,

кто - манипуры (практический), думаю, что Донна Розы прекрасно с этим справляется..

Здесь тоже много народу - Алекс, Ким,... не буду всех перечислять..

Поле Анахаты могла бы держать Льдинка, но одной ей трудновато будет,

Поле вишудхи - (творческий аспект) хорошо держит Легенда и Лу, Салента..

А вот поле Аджны... был Рэй, где он сейчас.. Водолей, думаю, тоже вполне по силам, Тихий..

Поэтому надо усилить Ядро "сердечниками", тем более, что форум родился во Льве..

и ментальщиками , но такие, увы , почему-то мало пишут и не рвутся в модеры..

 

Прошу простить, если кто не согласен, но это только мое субъективное мнение..

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема-то в том, что все мы разные

Это преимущество. smile.png

Осознать разность первый шаг к единству. :)

Как же тут можно определить - какие посты интересные и серьезные, а какие нет? Какие из надо объединять в одну тему?

Не в темах дело. Их формируют люди. ;)

Как поделить людей на интересных или нет?

Уровни восприятия информационного потока у всех различны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу простить, если кто не согласен, но это только мое субъективное мнение..

чЁт непонятно... а где же поле Сахасрары и кто за него отвечает? Ааааааааааа... панял... вы его для себя збронировали... м-дя... а по Сеньке ли шапка?

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергетика форума уже более года как прошла вишудху. То что ползает по ногам обыкновенный мусор с которым каждый приходит сюда.

Когда формируется ядро ,это как поставить красивую витую лавочку в общественном парке. Ядро сформировано а далее ты не в состоянии стоять и регулировать чей усталый зад присядет на лавочку и что на неё поставят.

Проблема в людях желающих встречать только согласие на высказанные мысли а подобного нет и не будет нигде.

Навязывать своё учение как и мнение это травмировать слишком тонкую организацию

Я благодаря форуму отрегулировала восприятие настолько, что теперь меня не травмируют ни чужие энергии ни чужие взгляды и это очень важно.

Сосуществовать не теряя себя. Многие видящие не в состоянии выдерживать смеси энергий в подобных местах. Вот и не пишут и не ходят по форумам. У них слишком тонкие настройки, я страдала от этого так же. Но пришла к выводу, что так далеко не уедешь и нужно научится и видеть и не причинять боль себе и окружающим. А по поводу выкладывать ли инфу или нет.

Ну тут вопрос сложный... У меня никогда не было и не появится желания выкладывать информацию.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где же поле Сахасрары и кто за него отвечает?

Не вижу таких пока...

Возможно, Дзен.. только он редкий гость..

Ааааааааааа... панял... вы его для себя збронировали...

Ну что ты, Ким.. моя скромность выше манипуры не поднимается..

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосуществовать не теряя себя.

Сурово настроенны ;)

A la ger com ala ger

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я благодаря форуму отрегулировала восприятие настолько, что теперь меня не травмируют ни чужие энергии ни чужие взгляды и это очень важно.

Мне тоже форум в этот помог. Я стала стойкой. И никакие галочки-стрелочки ничто во мне не тронут из базисной основы. Мои приоритеты расставлены. И я реагирую только на гомологичные энергии. И причем негомологичное отваливается само, на автомате. В принципе - это оптимальный нетравматичный способ.

***

даже звезды не выше Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... У меня никогда не было и не появится желания выкладывать информацию.

Да и не больно то хотелось. Зачем нам какие-то кимы, копашащиеся в ворохе чужих мыслей?

У нас свои кладези, что днем с огнем не съищешь.

Разумеется, найдутся и другие, что скажут: люди разные нужны, люди разные важны.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня никогда не было и не появится желания выкладывать информацию.

а желание читать что-то есть?

 

Зачем нам ... кимы

а нам есть зачем

Изменено пользователем Салента

***

даже звезды не выше Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ты, Ким.. моя скромность выше манипуры не поднимается..

Скорее, собственная умность.

;)

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время менять себя, ребята... Может быть пора уже отпустить свои страхи быть не понятым, быть осмеянным, быть побитым? Я обращаюсь не только к вам сейчас, но и к себе тоже... Последнее время я стала замечать, что всё больше и больше зажимаюсь сама в себе. Лучше мне от этого чессслово не становится...

Охохох.... ;) Легенда,вы замечательная,знаете есть такая песня "Я улетаю на большом воздушном шаре",там есть такие строчки,что страх все обломает как всегда. Вот уж действительно,СТРАХ - это великий тормоз,чтобы открыться,воспринять,объединиться в общении.Я думаю,количество страхов в человеке определяет его собственное отношение к самому себе. Чем оно проще,тем меньше страхов,что тебя чем-то обидят. smile.png

 

А раскрыться и описать то что чувствуешь на форуме - это значит открыться перед тысячами...Готовы ли мы к этому?

Знаете,если вам есть,что скрывать,ну по разным там причинам,то и открыться сложно,а если вы прост и чист как белый лист,то открыться проще простого,поскоку скрывать-то и нечего

Любовь к человеку дает силу сказать ему правду в лицо без опасения его обидеть.

Есть вещи,суть которых можно передать только взглядом.

Прими то,что нравится и отбрось все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а желание читать что-то есть?

 

Читать есть, бывают ситуации уже прожитые тобой. А бывает информация которая ищет тебя и находит именно тут

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности