Перейти к публикации

Астрология - вопросы и ответы


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://tanchiki-dendy.ru/aspekty-sterilizatsii-v-astrologii-chto-eto

прочитала этот текст,  проверила свою наталку... иии... я не нашла у себя эти "магические аспекты"... очень грустно, так как я реально себя чувствую  не от мира сего( я не хочу быть обычным человеком! что делать теперь...

Изменено пользователем Эдуард
уточнил заголовок
  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужос и ты все это прочитала,хочу сказать что для начала надо избавится от влияния луны и постичь свою высшую планету.Тот кто постиг высшую планету и бросил подчинятся луне от низшей кармы освобождается .Эфиальта вы всегда будете необычным человеком даж если гороскоп скажет что вы обычная ,тут обычность не планеты реально определяют а душа и космическое влияние.

Хоотя у меня вон 3 негативных лунных узла в тельце , всегда буду противостоять материальному влиянию именно в месяц тельца, но по сути нашу позицию выбирает душа и разум.

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, александр вестник сказал:

Ужос и ты все это прочитала,хочу сказать что для начала надо избавится от влияния луны и постичь свою высшую планету.Тот кто постиг высшую планету и бросил подчинятся луне от низшей кармы освобождается .Эфиальта вы всегда будете необычным человеком даж если гороскоп скажет что вы обычная ,тут обычность не планеты реально определяют а душа и космическое влияние.

Хоотя у меня вон 3 негативных лунных узла в тельце , всегда буду противостоять материальному влиянию именно в месяц тельца, но по сути нашу позицию выбирает душа и разум.

Думаю, Вы правы :) я чувствую сама изнутри, кто я, что я хочу, и что мне надо для этого

  • Одобряю! 1
  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королева, не грусти!

Я ничего не понимаю в астрологии, но могу сказать тебе, что магия доступна каждому, кто сумел избавиться от самообмана и обрёл тем самым, связь с собой. С архетипом, своей сутью. Буквально, "связь с силой".

4 часа назад, Эфиальта сказал:

 я чувствую сама изнутри, кто я, что я хочу, и что мне надо для этого

👍 Отлично.

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ter сказал:

Королева, не грусти!

Я ничего не понимаю в астрологии, но могу сказать тебе, что магия доступна каждому, кто сумел избавиться от самообмана и обрёл тем самым, связь с собой. С архетипом, своей сутью. Буквально, "связь с силой".

👍 Отлично.

спасибо за поддержку! хорошо, когда люди не делят друг друга на касты, по типу "маг-не маг", а реально пытаются увидеть потенциал собеседника :)

  • ДарюБлаго! 1
  • Присоединяюсь! 1
  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Эдуард изменил заголовок на очень неприятно, когда астрология не дает нужных ответов (

Тема перемещена в раздел для новичков

17 часов назад, Эфиальта сказал:

я не хочу быть обычным человеком! что делать теперь...

быть необычным человеком....

  • Присоединяюсь! 2

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.jpg у меня тема куда-то делась, пропала. объясните пожалуйста то, что выделили зеленым

  • ДарюБлаго! 2
  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эфиальта избранное, это ни хорошо, ни плохо. Это значит, что у тебя работа такая - быть проводником энергии высшей планеты Плутон, просто не каждому это под силу, тем более, что в социуме популярны "девочки-цветочки, милашки". Плутон связан со смертью,  потустороннем, сексом, болью, разрушением, собственничеством, властью. Забудь на время о ништяках Плутона: магии и власти над другими, они никуда от тебя не денутся, точнее ты их увидишь и осознаешь только после того как научишься властвовать над собой. Для этого придётся преодолеть некоторые трудности: страхи перед смертью, сексом, избавиться от чувства собственничества. А также научиться принимать неприятие других по отношению к тебе, это происходит не потому что ты какая то не такая, а потому что энергии Плутона  плохо осознаются и в основном пугают людей.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Iris сказал:

@Эфиальта избранное, это ни хорошо, ни плохо. Это значит, что у тебя работа такая - быть проводником энергии высшей планеты Плутон, просто не каждому это под силу, тем более, что в социуме популярны "девочки-цветочки, милашки". Плутон связан со смертью,  потустороннем, сексом, болью, разрушением, собственничеством, властью. Забудь на время о ништяках Плутона: магии и власти над другими, они никуда от тебя не денутся, точнее ты их увидишь и осознаешь только после того как научишься властвовать над собой. Для этого придётся преодолеть некоторые трудности: страхи перед смертью, сексом, избавиться от чувства собственничества. А также научиться принимать неприятие других по отношению к тебе, это происходит не потому что ты какая то не такая, а потому что энергии Плутона  плохо осознаются и в основном пугают людей.

спасибо за пояснение! теперь мне все более менее понятно

  • ДарюБлаго! 2
  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Эфиальта сказал:

у меня тема куда-то делась

я ее скрыл, потому что она содержала неинформативный заголовок и сомнительное содержание

Изменено пользователем Эдуард

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что обо мне можно сказать по натальной

natal_png.php?rx1=%20%20%20%20%20RR%20%2

natal_table_png.php?rx1=%20%20%20%20%20R

  • Присоединяюсь! 1
  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это правда или нет? Как по мне сомнительная информация так как нет доказательств. 

Я даже вообще сомневаюсь в наличии "избранности", а если уж таковая и имеется то, как по мне, это в основном избранные именно тёмных сил всякого рода

  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Снежная Королева Демократия сказал:

Я даже вообще сомневаюсь в наличии "избранности"

Мне сложно что-то сказать про избранность. Тем более в контексте астралогии.

Но, могу сказать, что бывает в человеке заметно проявлен некий набор качеств, делающим его похожим на архетип определённого божества..

Это, как бы выделяет этого человека, даёт некую определённость в его судьбе.

Другое дело, что такой он не один, где-то есть ещё, похожие "дети". Кто-то из них сможет себя реализовать, согласно имеющимся склонностям, а другие, рискуют сбиться с пути..

Изменено пользователем Ter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

скажите пожалуйста творческий я и талантливый человек я по наталке?

natal_png.php?rx1=%20%20%20%20%20RR%20%2

natal_table_png.php?rx1=%20%20%20%20%20R

  • Присоединяюсь! 1
  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, очень жаль, что многие считают меня бездарностью... 

  • ДарюБлаго! 1
  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! Как вы относитесь к теории, что по дате рождения можно определить звёздная ли душа или нет? Там теория, что если сложить все цифры даты рождения и довести до однозначного числа, и если оно совпадёт с последней цифрой года рождения то душа Звёздная? Если честно, то мне не нравится эта теория и откуда она вообще взята? 

Screenshot-20231129-003520.jpg

P.S. Ещё должна была быть картинка-скриншот, но я и так все объяснила в комментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тянеш сюды всякое давно же уж определил что звездная в творчестве уходи от луны к высшей планете вот и все а по наталке то вообще чем разбираться лучше пошли всю эту астрологию нафик и сосредоточься на проявление плутона или там урана.Правда на нижних планетах пытаться что то выудить бесполезняк это твой кармический урок как я вижу.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, александр вестник сказал:

тянеш сюды всякое давно же уж определил что звездная в творчестве уходи от луны к высшей планете вот и все а по наталке то вообще чем разбираться лучше пошли всю эту астрологию нафик и сосредоточься на проявление плутона или там урана.Правда на нижних планетах пытаться что то выудить бесполезняк это твой кармический урок как я вижу.

Меня в последнее время тянет к Урану, и я чем-то похожа на эту планету) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush:держись за творчество

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности