Перейти к публикации
  • 0

А как поднять экстренно слабую манипуру?


sonny 491
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

Открыл калькулятор ХВД, потом прочитал симптомы - ну прям про меня эти симптомы точь в точь.

Возникает необходимость в самоутверждении. Часто появляется чувство обиды, вины, злости, гнева. Такой человек боязлив, ощущает себя жертвой, поэтому заискивает, подхалимничает, может ответить обидчику подлостью. Он ревнив, алчен, беспомощен, жесток. Отличается отсутствием совести, постоянно врет.

Причем появляются боли в позвоночнике, запоры и поносы без конца, да и иммунитет тоже мягко говоря, не але.

Есть увлечение планирования дальнего будущего, но без стремления что-то для этого сделать. Суетлив, беспокоен, с низкой самооценкой, и даже люблю пококнурировать. Есть агрессивное поведение, страх, гнев, раздражительность, нетерпимости к чужому мнению. Сам себя с трудом переношу. Жизнь ограничена интересом только к материальным ценностям. Духовная сторона стала несущественной. Повышенная усталость, частый стресс, раздражительность, вялость и депрессия.

Ну точно прям про манипуру. С деньгами полный атас, с лидерством - тоже дно морское. По калькулятору вообще почти все чакры какие-то деградированные, кроме Аджны (88%) и Свадхистаны(79%). Анахта так себе (45%), Вишудха вообще смешные - (29%), Муладхара (20%). Ну хоть по ощущениям не дают ничего такого, есть и есть. А вот манипуру с ее 12%, ее надо разгонять хотя бы до 50%, а еще лучше - до 90-95%. Иначе совсем каюк.

Есть конечно и те, кто приведут сравнение с большой дозой любых витаминов на неподготовленный организм, которая превращается в яд. Так же и с энергиями, если организму дать 220 в, организм может сгореть и вместо здорового и радостного получите организм "овощ"... . Но здесь скорее случай, когда пациент вот-вот впадет в кому, и ему нужно срочно дать витамины и причем явно не через рот, чтобы он хотя бы пришел в себя.

Так как там разгоняется хотя бы на время манипура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Манипура любит желтый цвет. Окружи себя желтым интерьером, насобирай желтых картинок, купи себе жёлтых футболок............. 

....................может поможет.

===========

Но сбалансировать чакру - это тебе не капусту вырастить. Они связаны друг с другом. И балансируются все одновременно. Таблетки для одной какой-то чакры - не существует.

 

  • Магический респект! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1
4 часа назад, sonny 491 сказал:

Открыл калькулятор ХВД, потом прочитал симптомы - ну прям про меня эти симптомы точь в точь.

Возникает необходимость в самоутверждении. Часто появляется чувство обиды, вины, злости, гнева. Такой человек боязлив, ощущает себя жертвой, поэтому заискивает, подхалимничает, может ответить обидчику подлостью. Он ревнив, алчен, беспомощен, жесток. Отличается отсутствием совести, постоянно врет.

Причем появляются боли в позвоночнике, запоры и поносы без конца, да и иммунитет тоже мягко говоря, не але.

Есть увлечение планирования дальнего будущего, но без стремления что-то для этого сделать. Суетлив, беспокоен, с низкой самооценкой, и даже люблю пококнурировать. Есть агрессивное поведение, страх, гнев, раздражительность, нетерпимости к чужому мнению. Сам себя с трудом переношу. Жизнь ограничена интересом только к материальным ценностям. Духовная сторона стала несущественной. Повышенная усталость, частый стресс, раздражительность, вялость и депрессия.

Ну точно прям про манипуру. С деньгами полный атас, с лидерством - тоже дно морское. По калькулятору вообще почти все чакры какие-то деградированные, кроме Аджны (88%) и Свадхистаны(79%). Анахта так себе (45%), Вишудха вообще смешные - (29%), Муладхара (20%). Ну хоть по ощущениям не дают ничего такого, есть и есть. А вот манипуру с ее 12%, ее надо разгонять хотя бы до 50%, а еще лучше - до 90-95%. Иначе совсем каюк.

Есть конечно и те, кто приведут сравнение с большой дозой любых витаминов на неподготовленный организм, которая превращается в яд. Так же и с энергиями, если организму дать 220 в, организм может сгореть и вместо здорового и радостного получите организм "овощ"... . Но здесь скорее случай, когда пациент вот-вот впадет в кому, и ему нужно срочно дать витамины и причем явно не через рот, чтобы он хотя бы пришел в себя.

Так как там разгоняется хотя бы на время манипура?

Надо начинать работать над собой. Начните с наблюдения за собой. Вы говорите, что не терпимы к другим, раздражительны, агрессивны. А довольны ли вы собой? Свей жизнью? Если нет - то в чем? Если человек вас раздражает - то чем? Допустим он лентяй. И этим бесит. Задумайтесь, а достаточно ли вы позволяете отдыхать себе? И так постепенно раскручивайте эти клубки. 
 

что касается тела - лягте удобно, начните расслаблять тело от кончиков пальцев ног, поднимаясь выше. Так тоже можно убрать многие блоки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1
4 минуты назад, sonny491 сказал:

А про желтый цвет - действительно посмотрел, как-то его ну совсем маловато. Что в одежде, что в комнате (там скорее коричневый). Даже если манипура взлетит хотя бы до 20-22%, и то хлеб... Надо хоть желтое постельное белье купить что ли... Или попробовать заказать желтую банковскую карту с индивидуальным дизайном... Или купить жетый чехол... А может вообще желтый телефон...

Можете просто медитировать на желтый цвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1
2 минуты назад, sonny491 сказал:

Нет, правда не хватает желтого. Только сейчас заметил...

Особенно благотворно на чакру действует природа: вода, горы, лес, солнце.

А для всех чакр можете послушать медитации Юмы Мохан. Или подобрать на свой вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1

Вообще-то, чакры - это органы эфирной оболочки, прилегающей непосредственно к физическому телу. В старые добрые времена волхвы видели чакры как светящиеся вихри. Манипура как орган эфирного тела вполне может воспринимать излучения от предметов насыщенного жёлтого цвета. Но на уровне Манипуры есть энергоцентр в более "глубоком" тонком теле - вот он и заведует непосредственно эмоционально-чувственным планом. Работать с ним крайне сложно, ведь он практически "пленён" всяческими моральными установками, насаждаемыми в социуме каждому ребёнку с раннего детства. Это очень важный энергоцентр, ведь он "заведует" верой... значит, надо освобождать себя от веры во всё подряд и научиться слышать свою интуицию.

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
3 часа назад, Legenda сказал:

Но сбалансировать чакру - это тебе не капусту вырастить. Они связаны друг с другом. И балансируются все одновременно. Таблетки для одной какой-то чакры - не существует.

Да, другие тоже не менее важны. Но при слабой манипуре действительно жутковато. Крайне жутковато... Хотя бы до 20% бы добраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
1 минуту назад, Neĝa сказал:

А довольны ли вы собой? Свей жизнью? Если нет - то в чем?

Конечно нет. Ни денег, ни любви, ничего хорошего. Совсем. Впереди только ощущение тьмы. Кстати, вспомнил еще один признак манипуры - что-то такого "старика" потянуло в ночные клубешники и в подростковый бунт. Хотя уже стар для этого ну совсем.

 

3 минуты назад, Neĝa сказал:

Если человек вас раздражает - то чем?

Как правило, он раздражает тем, что нападает без причины и как правило раздражает тем, что ему нельзя довериться и открыться. Я настолько докатился до дна, что простую вежливость воспринимаю как будто ну не знаю, в лотерею выиграл что ли...

 

Причем потянуло в клубешники не столько с обычными целями, с которыми туда ходят люди, а скорее с целью "надоело быть паинькой"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 минуты назад, sonny491 сказал:

Конечно нет. Ни денег, ни любви, ничего хорошего. Совсем. Впереди только ощущение тьмы. Кстати, вспомнил еще один признак манипуры - что-то такого "старика" потянуло в ночные клубешники и в подростковый бунт. Хотя уже стар для этого ну совсем.

 

Как правило, он раздражает тем, что нападает без причины и как правило раздражает тем, что ему нельзя довериться и открыться. Я настолько докатился до дна, что простую вежливость воспринимаю как будто ну не знаю, в лотерею выиграл что ли...

 

Это очень печально. Мне жаль, что вы оказались в подобной ситуации. Но Рада, что находите в себе силы что то менять. У вас все получится🙏 верьте в себя тоже. 
 

конечно сложно рассуждать о духовном на пустой желудок или карман, когда мозг занят выживанием. 
 

но и, как сказал кто то из форумцев, в эзотерику не приходят счастливые люди. Однако, становятся ими

Изменено пользователем Neĝa
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
1 минуту назад, Neĝa сказал:

Это очень печально. Мне жаль, что вы оказались в подобной ситуации. Но Рада, что находите в себе силы что то менять. У вас все получится🙏 верьте в себя тоже. 

А про желтый цвет - действительно посмотрел, как-то его ну совсем маловато. Что в одежде, что в комнате (там скорее коричневый). Даже если манипура взлетит хотя бы до 20-22%, и то хлеб... Надо хоть желтое постельное белье купить что ли... Или попробовать заказать желтую банковскую карту с индивидуальным дизайном... Или купить жетый чехол... А может вообще желтый телефон...

  • Одобряю! 1
  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
1 минуту назад, Neĝa сказал:

Можете просто медитировать на желтый цвет)

Нет, правда не хватает желтого. Только сейчас заметил...

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@sonny491 а как по Вашему проявляется гармоничная манипура? Вот и ищите в своём окружении такого человека. Сначала вас будет колбасить, а потом все наладится, только не впадайте в кумирство. Это никак не поможет вашему делу, наоборот, усугубит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
02.05.2023 в 05:04, Iris сказал:

@sonny491 а как по Вашему проявляется гармоничная манипура? Вот и ищите в своём окружении такого человека. Сначала вас будет колбасить, а потом все наладится, только не впадайте в кумирство. Это никак не поможет вашему делу, наоборот, усугубит.

1. Уверенность в себе и своих силах. Причем такая, что ее чувствуют даже окружающие.

2. Хорошая сила убеждения.

3. Нет желания контролировать что-либо.

4. Прекрасное физическое самочувствие.

5. Мысли о духовности, а не о том, как решать проблемы из ниоткуда.

6. Ну и конечно же, отсутствие вселенских драм в духе: как найти быстро и без кредита 30 т.р при доходе в 11 т.р.

 

01.05.2023 в 17:54, птаха сказал:

Это очень важный энергоцентр, ведь он "заведует" верой... значит, надо освобождать себя от веры во всё подряд и научиться слышать свою интуицию.

Энергоцентр подсказывает, что надо найти какого-нибудь колдуна-волшебника и узнать то самое место на Земле, которое для меня создано. Даже если оно небогатое, но оно именно по судьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@sonny491 замечательно. Это у Вас программа максимум. Какая минимум? Что реально сдвинуть с мёртвой точки? Например, хорошее физическое самочувствие? Неужели нет никаких успехов при условии не лежите на диване сложа ручки? Не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
29 минут назад, Iris сказал:

@sonny491 замечательно. Это у Вас программа максимум. Какая минимум? Что реально сдвинуть с мёртвой точки? Например, хорошее физическое самочувствие?

Для начала в этом месяце рассчитаться с микродолгами.

Цитата

Неужели нет никаких успехов при условии не лежите на диване сложа ручки? Не верю.

Конечно, нет. Хотелось бы, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
18 минут назад, sonny491 сказал:

Для начала в этом месяце рассчитаться с микродолгами.

Т.е. приоритетным Вы выбрали этот пункт? Почему? Ведь по ресурсам , на данный момент, вы его не тянете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
20 минут назад, Iris сказал:

Т.е. приоритетным Вы выбрали этот пункт? Почему? Ведь по ресурсам , на данный момент, вы его не тянете.

Это - самое посильное. Там речь о суммах вроде 100-500-1000 р. Потому что "кидать" никого нельзя....

Может хоть вселенная улыбнется...

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
36 минут назад, sonny491 сказал:

Может хоть вселенная улыбнется...

Конечно улыбнётся. В 90е когда был обвал с валютой, фирма в которой я работала, не обнулила свои долги , а выплачивала их частями, в итоге у неё появилась международная репутация, как нехилый ресурс, компании давали свою продукцию с очень хорошей отсрочкой.

Но всетаки обратите внимание на ресурсы: психическое и физическое здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Вроде бы даже пару дней было хорошо, я уже успокоился, сходил на одно мероприятие сделать одно дело, которое могло бы помочь продвинуться в жизни (что за дело - сказать не могу), как вдруг в нем опять происходят проблемы, которых в теории не может быть (не смейтесь, но эти несчастья похожи на то, как будто высшие силы хотят жестоко пошутить и сказать - ты не человек, ты скот.)

Было даже пару везений, например бонусов кое-где подарили (чего по сути-то толком никогда и не было)... Знайте, ощущения напоминают как будто Вас вызывает учитель, вы встаете, отвечайте, рассказывайте все, что ему надо слышать, а потом внезапно стул отодвигается и вы по инерции садитесь на пол. Или как будто вы заходите в класс, а в классе при этом с Вами негласно решили поиграть в собачку - берут ваши учебники с парты и перебрасывают друг другу. Или как будто Вам на стул подкладывают канцелярские кнопки или вставляют сзади большую иглу и попадают в тот самый нерв.

Или играют с Вами в прятки также негласно - берут Вашу вещь, кладут куда-то, а потом смотрят и любуются Вашим театром на тему того, а куда же подевались вещи.

А окружающие при этом изображают спектакль, как будто я у них высосал все возможные денежки и мне все мало... Хотя я им сейчас говорю - мне не нужны деньги, я ничего в своем деле делать не буду и прикасаться ни к чему не собираюсь, пока не разберусь, а что вообще происходит.

P.S микродолги уже раздал.

P.P.S захожу с компьютера анонимно и предпринимаю меры безопасности, поскольку окружающие мои последние увлечения в области эзотерики считают бредом, а меня вообще обвиняют во всех проблемах и буквально еще больше добивают. Даже самые близкие люди восприняли мои суждения и предположения о порче, как о бреде. Хотя я человек - "ученый" (простите за нескромность ), но это к тому, что ученые никогда без причины не прикоснуться к "паранормальной ерунде". Если они дотронулись, значит действительно что-то есть и надо пытаться в этом разбираться. Это не те люди, которые от парочки фокусов с самовозгорающимися свечками бегут уже кого-то боготворить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

P.P.P.S спасибо за помощь. Хоть с микродолгами расстался и хоть пару дней почувствовал себя хорошо. 🥲

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

такое поведение уменьшает количество отпущенных на земле лет смотри ты манипуру выкрутил а остальные чакры на прежнем уровне с верху к этой манипуре мало энергии идёть и снизу мало идеть в итоге твоя манипура выкрученная не миром манипулирует как предполагалось а мир фонтан из твоей манипуры моментально сжирает , теперь снизу то топлива нет и манипура использует чистую жизненную прану.Короче успокойся подумай начни хатха йогой заниматься токмо без суеты начни  по православному молится в этом случае не манипура буит в среду фонтанировать а энергию в анахату посылать и это из анахаты манипурная энергия либо правильно изольется в мир либо в вишудху и аджну пойдет.Но тут наверное впереди все таки хатха йога для активации свадистаны.Кстати вот из за таких случаев самостоятельное открытие чакр и не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
1 минуту назад, александр вестник сказал:

Кстати вот из за таких случаев самостоятельное открытие чакр и не рекомендуется.

Я понимал на что шел. Но тогда вопрос звучал так - или самовольно выкрутить манипуру насколько это возможно, или все-таки от долгов накрыться медным тазом. Хоть от долгов избавился.

Умирать хоть не стыдно...

Проблемы финансовые конечно остались, но хоть ничего никому не должен. И то хорошо.

7 минут назад, александр вестник сказал:

для активации свадистаны.

Свадхистаны-то как-раз и слишком много, кажется. Если бы было бы манипуры хоть процентов 30 исходя из калькулятора ХВД, ладно бы. Но нет, манипура-то на дне морском, 12% это вообще атас. 

Дурновкусие или странные наклонности стиля, вычурность

Жизнь становится только ради развлечений
Чрезмерная мания к удовольствиям
Все в семью, а на себя совсем рукой махнул
 

@александр вестник я уже был на грани оформления кабального грабительского кредита под 30+ процентов годовых. К счастью до него дело не дошло. Там явно уже было бы плевать, сколько там лет по судьбе отдано - все равно за неуплату смерть либо от своих, либо от чужих рук. Хватило аджны (разума) не пойти на это и вовремя остановиться. Фух...

 

 

 

Вообще, исходя из калькулятора, у меня видимо совсем плохо с чарками изначально:
Аджна (разум) - 88% (хоть что-то хорошее)

Вишудха (творчество) - 29%

Анахата (Любовь) - 45 %

Манипура (Воля) - 12%  (Мда...)

Свадхистана (Семья) - 79% 

Муладхара (Выживание) - 20%

 

Родись на день позже, была бы Манипура в 4 раза больше, а родись на пару дней раньше, было бы вообще мечта - большая аджна и манипура, остальные в более-менее прекрасном виде. Не повезло.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Значить молись постись трудись в общем анахату развивай,смотри у человека 3 управляющих кристалла самый нижний свадистана в ней кундалини живет,кундалини содержит в себе как жизнь вечную так и почти вечную погибель,хто эту кундалини решил пробудить развить те от родовой энергии свихнулись и уже померли в90-99 х такие деятели были до 2010 никто из них не дожил.Второй управляющий кристалл Анахата вот все серьезные религиозные традиции начинают с анахаты даже те которые потом чакры принудительно крутят но сначала Анахата.Последний управляющий кристалл в сахасраре он связывает энергосистему с 9 чакрами блаженства где то тут писал чакры блаженства они с приставкой Шри идут и выводят энерго систему на буддхиальный уровень.На индиго ты это не похож как то мы с активированной сахасрарой рождаемся затем некоторые активные чакры Шри в энергосистему льют энергию но тут опять активация сверху то есть да активная сахасрара, порождает активную Аджну то есть мысленно анализируем полученную информацию,потом знаем как это рассказать активная вишудха а на Анахате усё затык индиго потомуй что........ все это печально конечно

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

P.S хоть сны стали сниться позитивные, исходя из сонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
17 часов назад, Sonny493 сказал:

Вроде бы даже пару дней было хорошо, я уже успокоился, сходил на одно мероприятие сделать одно дело, которое могло бы помочь продвинуться в жизни (что за дело - сказать не могу), как вдруг в нем опять происходят проблемы,

Проблемы будут происходить всю жизнь Пока не умрёте. Этот мир всю вашу жизнь будет проверять вас на ПРОЧНОСТЬ. Он для этого и был создан. У него это основная функция. Его работа: проверять вас всякими разными способами. На сколько вы способны привести, а после этого ещё и удержать свою энергосистему в балансе. 

Я уже говорила вам, что раскрутить одну чакру - это можно, но это неэффективно. Все равно, что заткнуть в дырявом стакане, в котором 7 дырок, только одну дырочку. Вода будет утекать через другие.... Нужно "выравнивать" весь энергетический столб. И учиться "держать" его в балансе. То есть, не позволять одному енергоцентру превалировать над другими.

Вы же в курсе, что энергостолб человека - это вибрации светового луча разложенного по спектрам? Ну, радуга? "Каждый-охотник-желает...."

Красный-оранжевый-желтый-зеленый-голубой-синий-фиолетовый.  Начиная снизу.

raspolozshenie_chakr1.jpg

Самый простой способ (даже для непосвящённых) - дышать праной (сорри за неявную тафтологию ) Жизненная энергия, как свет, как воздух - разлита вокруг вас ВЕЗДЕ.

Вдох - и осознанно в голове, мысленно раскладывайте свой вдох на 7 составляющих. Проще говоря, вдыхайте РАДУГУ. И позволяйте ( мысленно ! ) каждому цвету "протечь" через ваши легкие, по позвоночному столбу, в каждую чакру. Вдохнули глубоко - закрыли глаза  ( или можете не закрывать, если можете визуализировать с открытыми  - я закрываю ) - и представляйте, что вы вдохнули вместе с воздухом большой глоток света, который внутри вас раскладывается на 7 цветов.

Красный тяжелее всех - он ползёт вниз до муладхары.  Оранжевый - до свадхистаны, желтый - в муладхару, и так далее. Каждый - к себе "домой". "омывает" чакру, оставляя в ней прану, и забирает оттуда всё, что вы хотите выдохнуть. Потом этот "цветной" поток возвращается в легкие, а вы снова мысленно складываете всю эту радугу в одно целое, и выдыхаете.  Подключите к этой визуализации технику "квадратного" дыхания, и у вас все получится. ))))

images?q=tbn:ANd9GcSQZ9bKT6YCWiwgjoEFbDF

 

Со временем вы сами заметете, как вы становитесь более уравновешенным, уверенным в себе, спокойным, и устойчивым, даже если у вас не совсем получится с визуализацией радуги и чакральных потоков. 

Пробуйте, если вам это подходит )))))))))))))))) 

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
9 минут назад, Legenda сказал:

Проблемы будут происходить всю жизнь Пока не умрёте. Этот мир всю вашу жизнь будет проверять вас на ПРОЧНОСТЬ. Он для этого и был создан. У него это основная функция. Его работа: проверять вас всякими разными способами. На сколько вы способны привести, а после этого ещё и удержать свою энергосистему в балансе. 

Ну как бы да, только есть разные проблемы разного уровня. По моим ощущениям, эти испытания носят деструктивный характер и направлены на то, чтобы я их никогда не прошел. Вспомню пример с учителем у доски. Когда испытание в том, чтобы ответить у доски и ты отвечаешь - это одно, а вот когда ты вынужден смотреть на стул и проверять на нем наличие кнопок или иголок и нужной траектории - это другое. И последнее, если оно особенно на мистическом уровне способно даже свести с ума.  Я поэтому и беспокоился за манипуру. Но сегодня у моих родителей соскользнула фраза - "у твоей сестры такая же мания величия".  И тут осенило - а вдруг это вообще порча какая-то. Проверил ее карту по ХВД - у нее-то с манипурой все в порядке. В жизни у нее конечно все получше, но уж больно эпизод описывается похожий. И она при этом подалась в церковь после него. Возможно у нее не хватило образования догадаться, что может быть дело в чем-то еще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, Sonny493 сказал:

И тут осенило - а вдруг это вообще порча какая-то.

Ага... вы сами себя портите... проблемы будут всегда, когда во всех вопросах ищете виноватых, а не решение. И чем железобетонней убеждение в виновности, тем ниже и больней "падение".

  • Присоединяюсь! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не хотела влезать, но.. 

 

обычно, если сценарий повторяется, значит вы не прошли «урок». Не вычленили из ситуации какое то понимание, не изменились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности