Перейти к публикации

о усложнение судьбы


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цитата

 Правды нет но правды нет и выше. Губерман кажется😋

Может на эту тему статью напишу пока просто тема.

Сначала тут о математике высших миров хочу поговорить, вот у нас десятичная система исчисления 0 преобразователь степени, то есть цифру два превращает в двадцать.В высших мирах  в которых душа после смерти пребывает 144 система исчисления то есть цифр не 10 как у нас а 144 при этом нуля как преобразователя нет, если там хотят написать 70 то ставят 77 если хотят написать 700 то ставят 777 на одной строке то есть если в одном ряду цифр стоят две семерки, даже через много других цифр то в это строчке все равно две семерки читается как 70.

Значить что мне душа рассказала пока я будущее вижу душа в этот же момент времени в будущем прописывает некие возможности душам в тех или иных точках воплотится, а структура души по 144  мерной системе прописывает каждой точке воплощения код всего из 4х цифр.Значит потом души при подходе момента выбирают себе судьбу , как только человек родился к нему пристают эти 4 ре цифры в потенциале и первые 3 он должен своей жизнью реализовать.А да у каждой из 144 цифр свое оккультное и высшее кармическое значение.Четвертая цифра при слабой отработке воплощения ставится в начало кода следующей жизни.

При хорошей отработки трех предыдущих цифр , немного отрабатывается четвертая.Тогда душа может выбрать любой другой  аккаунт с любой начальной цифрой, при плохой как понимаете выбор сокращен.Так в основном  чаще по 3 а иногда и по 4 душа в свой код каждой прожитой жизнью нарабатывает личный код души, души с длинным кодом в жизни могуть кстати вообще забить на основной утилизационный( так скажем) пароль и выражать цифры полученные в предыдущих жизнях, если как говорил выше одна цифра в строке повторилась дважды то это предназначение на него уже не забить.На том свете соответственно опять же открываются первыми возможности которые соответствуют коду аккаунта, потом открываются возможности содержащиеся в общем коде души повторяющиеся цифры дают возможность перейти на уровень выше, даже во второй мир.Начальную душу выбрасывают в любой аккаунт любого человеческого мира, с концом воплощения присваивают 3 цифры.Вот поэтому души особенно молодые в воплощение и лезут, в принципе молодая душа может на воплощения забить и во второй мир без выбора во врата уйти но в этом случае такая душа будет конкурировать 3 мя цифрами против 500 какой нить развитой души а назадь то ход закрыт, поэтому и идея физического бессмертия душу не очень привлекает ,просто не станет возможности наращивать сложность, придется углублять полученные значения.Интересные аналогии с цветовыми папками напрашиваются , молодой душе получается зеленая папка вероятности и вовсе не нужна, она не дает отработать начальные полуживотные ситуации.Со 144 мерной системой исчисления человечество познакомится через 16 тыс лет,там введут  постепенно 122 аркана таро жизнь то усложнится, а потом 144 аркана это и есть 144 оккультные цифры высших миров.

Это сообщение читать внимательно.Кто и что про это видение судеб души думает.На вопросы  по теме постараюсь ответить.

  • ...любопытно 1
  • Спасибо за идею! 1
  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пишешь об усложнении, а сейчас тенденция к упрощению... с твоей точки зрения это просто этап такой или диссонанс идеи и реальности или что-то  другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Iris сказал:

Ты пишешь об усложнении, а сейчас тенденция к упрощению...

Сейчас в воплощении очень много молодых душ - это требуется для осуществления определённого этапа глобального замысла Бога. И вот поскольку их абсолютное большинство, то есть тенденция к упрощению "интерфейса", так сказать. К примеру, смартфон - штука очень-очень сложная, но интерфейс с применением пиктограмм позволяет использовать его практически любому человеку. И совсем не обязательно знать, что в основе любой наисложнейшей технологии лежит оперирование всего двумя позициями "0" и "1" (отсутствие или наличие заряда в ячейке памяти).

Но всё же "вытягивают" цивилизацию люди с очень зрелой душой. Они строят ментальные мосты для нисхождения Духа.

  • ...любопытно 1
  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так называемая тенденция к упрощению тож описана идет молодая душа ей дают 4 ре цифры из первой 70 ки , усложнить жизнь молодая душа тож не может у нее нет прошлых жизней или их мало, отсюда если на массу смотреть то видно упрощение.Те души которые имеют много прошлых жизней и много цифр в свою строку получают для маневра к психологам не попадают.Отдельная тема это всякие солнечные , и прочие уо у них на самом деле старые души которые взяли аккаунты с цифрами из второй 70 ки в итоге нужна эволюционная работа всех остальных людей что бы их к обществу адаптировать либо работа самих  этих душ что бы как то скомпенсировать вот эти большие цифры не общество не сами человеческие души к такой работе не готовы так по спец интернатам и сидят.В любом случае упрощение иллюзорно и создано для того что бы молодые души в этой цивилизации хоть как то тянули.Птахе респект.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.04.2023 в 06:35, александр вестник сказал:

А да у каждой из 144 цифр свое оккультное и высшее кармическое значение.Четвертая цифра при слабой отработке воплощения ставится в начало кода следующей жизни.

Интересно, а душа тебе не рассказала об оккультном значении каждой цифры 144-ричного исчисления? Было бы интересно... Как я понимаю сегодня нам доступны только 78 цифр, из них 22 цифры старших арканов и 56 цифр младших арканов?

Я знал что индивидуальная душа шифруется, но не знал что шифр души меняется из воплощения в воплощение.  Догадываюсь что душа должна постепенно осваивать все цифры. А вот если предположить что у души в шифре присутствуют все 144 цифры. Тогда любое воплощение у нее будет фатальным так как в шифре будут повторяющиеся цифры, и судьба не будет допускать отклонений от жесткой программы повторяющихся цыфр высоких степеней - это будут ангелы у которых воля точно совпадает с их предназначением?

Здорово придумано с упрощением для молодых душ. Им можно легко адаптироваться в высоко технологичной цивилизации просто изучив то - когда и какую кнопку нужно нажимать... Старые же души еще в детстве ломают все игрушки пытаясь понять как они устроены.:))

И вообще - это занимательная математика. Я слышал что бывают случаи когда чел выполнив все 4-ре цифры начинает выполнять судьбу следующей жизни еще продолжая жить в текущей. Сегодня такое случается потому что время ускорилось. Есть люди которые с 5-го класса начинают самостоятельно изучать всякие науки... и до пенсии, и далее... учатся и учатся.... и все время интересуются как это все устроено...

В этой математике конечно есть рамочные условия, но в большей мере все зависит от намерения самой души, которая при желании может расширить себе рамки.

  • ДарюБлаго! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доступны 22 цифры для толкования младшие карты своего оккультного и мистического значения не имеют, в мире еще не выделены смыслы для 122 букв хотя некоторые присутствуют.Как и во всякой математике присутствует закон сложения и умножения😇.То есть первые 70 цифр шифруются в любой судьбе, вторые 74 выпадают тем душам которые себе сложные судьбы выбирают дауном там быть или УО неизлечимым, еще у первых 70 цифр есть закон сложения, то есть когда что то из первых 70 цифр выпадает 4 ре раза эти 4 можно обменять на две какие нить из вторых 74 х без воплощения.

Про то что какая то душа все 4 ре цифры освоила тык она не в будущее пошла а в свое эволюционное прошлое, то есть не новое значение осваивает а из прошлой жизни способность вытаскивает, это сверхспособность подмена значения о ней поинтереснее расскажу.Например должен появится олигофрен так скажем у него две цифры со значением за 90 ,это значение оч сложно освоить 3 и 4 тоже что нить из разряда многомерное мышление, или там поточное понимание со значением за 122,( ладно это я утрированно).Приходит молодая душа и готовится к воплощению туты прилетает душа старая с длиннющим реестром и говорит подмена судьбы , та что готовится уходит наверх у нее выбор расширяется, та душа которая остается в генетке олигофрена меняет генотип с фенотипом выкручивает параметры куда ей нужно даже время рождения меняет, в сторону увеличения срока беременности.......Так в этом мире появляются индиги.Вот этот код  из 4 х высших цифр душа индиго после смерти забирает себе.Судьба умственно неполноценного за щет предыдущих жизней корректируется ну хоть куда то ..... полно индиго которые так и не научились ,говорить читать , ходить потому что вот эти 4 ре высшие цифры даже с набором низших очень трудно компенсировать.

Про то что у какой то души за миллионы лет полный набор цифр то это про Иисуса наверное правда цифр полный набор в системе проектирования духовный учитель даж слабый имеет две одинаковые цифры, Иисус 3 одинаковые цифры 5 имел он не мог реально от миссии отказатся на кресте, то есть не отклоняемость от миссии не полным набором цифр обеспечивается а постановкой 3 одинаковых цифр в код , тогда если одна цифра 5 имеется и в коде воплощения прописано еще 3 , получается по предназначению 5 тысяч от такой жертвенности не возможно отмазатся, вся событийность приведет к жертвенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, александр вестник сказал:

первые 70 цифр шифруются в любой судьбе, вторые 74 выпадают тем душам которые себе сложные судьбы выбирают дауном там быть или УО неизлечимым

В молодости я занимался прочтением таких книг как Рамаяния, Махабхарата, Библия, и т.д. Хотя я тогда мало что понимал в прочитанном, но сегодня иногда всплывают в памяти фрагменты в виде подсказок.  Помню что издревле нечисть стремилась получить безсмертие. Для этой цели всякие там демоны  накладывали на себя некую эпитимью, типа - простоять 1000 лет на одной ноге в безлюдном месте, и т.д. Однако реального безсмертия они не получали, потому что "прокалывались" на чем то другом.

Вот я и подумал о том - зачем душам нужны цифры выше 70? Зачем они хотят страдать? К чему стремятся? Зачем душе сложная судьба? Ну хорошо, допустим позарез захотелось прожить всю жизнь калекой, и душа меняет свои 4 по 20, допустим на одну 80 и идет на воплощение чтобы прожить неизлечимо больным. Зачем?:shok:

3 часа назад, александр вестник сказал:

Про то что какая то душа все 4 ре цифры освоила тык она не в будущее пошла а в свое эволюционное прошлое, то есть не новое значение осваивает а из прошлой жизни способность вытаскивает, это сверхспособность подмена значения о ней поинтереснее расскажу.

Расскажи. Хотя да, при жизни новую цифру чел получить не может. Поэтому если появилось чувство что вроде все отработано, то взять дополнительно можно только ту цифру что уже есть в индивидуальном шифре. Тут сразу вопрос - почему наращивать цифры можно только между воплощениями?

3 часа назад, александр вестник сказал:

та душа которая остается в генетке олигофрена меняет генотип с фенотипом выкручивает параметры куда ей нужно даже время рождения меняет, в сторону увеличения срока беременности.......Так в этом мире появляются индиги.Вот этот код  из 4 х высших цифр душа индиго после смерти забирает себе.Судьба умственно неполноценного за щет предыдущих жизней корректируется ну хоть куда то ..... полно индиго которые так и не научились ,говорить читать , ходить потому что вот эти 4 ре высшие цифры даже с набором низших очень трудно компенсировать.

Так что же получается - индиги используют теневые схемы чтобы родиться на Земле и живут нелегально? Что значит компенсировать высшие цифры, чтобы научиться ходить и говорить? И опять же - зачем душе нужны высшие цифры?

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифры выше 70 нужны что бы получить способности жить и воспринимать высшие миры то есть жить и там и здесь.Пока нашей цивилизации трудно высшие цифры компенсировать вот и все.; 4 на 2 за80 можно сменить вне воплощения ,это преобразование а не добавление(там еще правила есть).Да при жизни новую цифру чел получить не может при смерти чел раскрывает возможности которые получил при рождении в этом мире.Человечество в космосе потому и высший вид что при переходе вниз новые цифры получает, бесы и прочие животные бессмертие получить не могут и не от того что на чем то прокололись а просто без души нет бессмертия.

Для души которая новые цифры высшие берет дело не в страдании а расширение возможностей в тех мирах, страдания преходящи возможности же остаются навечно.Но опять же души которые зациклились на пережитом страдании тож бывают ,они отказываются от высшего наследия то есть от дополнительных цифр в код души и если упорствуют переходят в так называемый второй мир  где сделав выбор или одну дорогу получив так там и остаются.Только вот во втором мире свои загробные правила , и как и на том свете свобода определяется длинной и разнообразием кода , души у которой цифр мало приходится каждую цифру во втором мире до бесконечности углублять,это тяжело требует времени при этом как я сказал получается отказ от усвоения новых цифр при новых рождениях в низшие миры.

То что испльзуют индиго не серая схема а белая сам подумай, таким образом сокращается количество тяжелых инвалидов , места в проектировании заняты, у средней или молодой души неудачная карта не выпала тут по высшему вселенскому закону всем только польза скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.05.2023 в 06:29, александр вестник сказал:

Для души которая новые цифры высшие берет дело не в страдании а расширение возможностей в тех мирах, страдания преходящи возможности же остаются навечно.

Правильно говорят мудрые - "Не важно как ты страдал, важно то что в результате вынес для своей души."

Что бы взойти на Эверест, нужно многое преодолеть и перенести. Зато с вершины далеко можно видеть. https://youtu.be/YtG15CiUkP4 Но если Эверест не по силам то можно подняться на холмик и тоже возвыситься, и увидеть что за холмиком. Часто нам приходится выбирать и в жизни, и после нее.  https://youtu.be/TkL54oQgf6I :))

Знающие радуются трудностям достойно их преодолевая, в отличие от тех кто жалуется на трудности. Гораздо хуже тем кто создает себе трудности вместо того чтобы их преодолевать. Они ничего не приобретают для своей души.

01.05.2023 в 06:29, александр вестник сказал:

Человечество в космосе потому и высший вид что при переходе вниз новые цифры получает

Да, с высоты им многое видно. Видно и иные высоты, но чтобы с одной горы перейти на другую гору - нужно спуститься в низ и преодолеть тернистый путь. И если обходя реки и овраги человек не собьется с курса то достигнет желаемой вершины.

01.05.2023 в 06:29, александр вестник сказал:

Цифры выше 70 нужны что бы получить способности жить и воспринимать высшие миры то есть жить и там и здесь.

Интересно "солнечные" - они видят высшие миры? Не зря же их в нашем мире так плющит, или это задел на посмертие?

 

01.05.2023 в 06:29, александр вестник сказал:

бесы и прочие животные бессмертие получить не могут и не от того что на чем то прокололись а просто без души нет бессмертия.

С животными понятно. А вот с нечистью... если они без души то тогда они роиды? Не имея души живое существо должно управляться от вышестоящего разума. Это как пчелы которые полностью зависят от своей матки роя. Если люди идут по правому пути развития, то у демонов свой путь, который называется "левый путь".

  • ДарюБлаго! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Видят солнечные высшие миры наш токмо не фига не видят нейронная рекомпрессия в действии.

С бесами тож понятно если они без души то они животные с более хитрой программой.По ордену восточного храма есть правый путь левый и средний все приходят к Кетер короне или Даат осваивают .У беса пути нет и у собаки нет есть матрица которую дезентегрируют когда она перестала быть нужна.Хоть на левом пути хоть на правом есть такое место в мультиверсе как божественная вселенная.Значить левый путь это когда бессмертная душа демона раскладывается на бесконечные аргументы какие то в божественную вселенную попадают какие то кикиморы домовые черти и тому прочее.Высший аргумент старается притянуть к себе туда домового например что бы это реинтегрироватся до полного существа.Полное существо в божественной вселенной уже старой личности не имеет и сбрасывает с себя ангельские ограничения на только одну магию ну там прочие плюшки есть.

Правым путем идут нормальные люди это с каждым воплощением все выше в буддхиальном плане нашей вселенной оказываться. То есть постоянный прогресс хоть духовный хоть научный на это направлен.Когда нибудь люди смогут на буддхиальных планах других вселенных оказываться но будет это не скоро через 9 божественных часов,В конце божественного дня станет уже перед со творцами великий кризис.Тогда увидят некоторые порождающую силу божественной вселенной и захотят там оказаться,вот одушевленные пережившие одни сутки могут в божественную вселенную путешествовать.Но пока эт случится злыдни какие нибудь уже раза два тут рассыплются и там соберутся этим привлекателен левый путь.

Середина она тем интересна что сначала идущий по середине идет путем аркана дявол путь левой руки эгоизм потом там башне разрушенная полный пессемизм потом аркан дурак вот этот аркан высший козырь вспомни дураки они это в божественную вселенную попадают да и не поймешь то ли на карте шут изображен то ли прогрессор какой агент высшего разума но путь этот считают сомнительным на нем больше всего непонимания встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности