Перейти к публикации

Исцеление от растяжек и варикоза силой мысли


София
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте.  Меня беспокоят варикоз и растяжки уже давно, а недавно их стало больше, даже на икрах ног есть из-за того, что поправилась. С генетикой не очень повезло в плане эластичности кожи. Как думаете, возможно силой мысли исцелиться от них полностью? У кого-нибудь был такой опыт или вообще опыт исцеления или изменения внешности?  Лет 7 назад увлеклась эзотерикой, ничего не получилось изменить, не хватало воли и усидчивости, сейчас снова начала вникать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. в комплексе может и возможно..

.. фитнес.. йога.. бады для капиллярного кровотока.. холотропное дыхание..

.. плюс нервная стабильность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначальной причиной возникновения любой болезни является зацикливание какой-то мысли/чувства/эмоции.

Возможные корневые мысли/чувства/эмоции, приведшие к данному заболеванию:

«Топчусь на одном месте», «недоверие к людям», «неуверенность в будущем», «не на кого опереться», «всё приходится тащить на своих ногах», «отсутствие радости от работы»…

Доверяйте больше людям… делегируйте им различные виды работ, особенно те, что связаны со статической нагрузкой на ноги.

Но судя по всему процесс уже запущен… одним исправлением мыслей тут, скорее всего, уже не обойтись…

Больше пейте воды, больше двигайтесь, купите велосипед или запишитесь в спортзал и крутите педали на велотренажере…

…но, как не крути, а без специальной диеты тут никак не обойтись )

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Андрей_ сказал:

Больше пейте воды, больше двигайтесь, купите велосипед или запишитесь в спортзал

.. не делайте этого.!!

.. это ловушка.. чтобы уйти от контакта с собою во внешнюю активность..

.. больше молчите.. говорите мало и медленно.. медленно двигайтесь..

.. осознавайте каждое движение..

.. и не бойтесь болезни и безумия..

.. это ваш шанс в самореализацию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, FOKUSIMA SAN сказал:

. больше молчите.. говорите мало

Вам самому стоило бы прислушаться к своему совету )

  • Присоединяюсь! 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@FOKUSIMA SAN Спасибо за новую информацию, читаю про холотропное дыхание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. вот давай только не будем из себя обиженного строить.. Юрочка..

Изменено пользователем FOKUSIMA SAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@_Андрей_ Я вот думаю, почему нельзя полностью вылечиться с помощью мыслей, если как раз неправильное мышление повлияло на болезнь?  Варикоз у меня появился в 12 лет, но был еще не сильно развит. В 16 лет я начала переживать из-за того, что вены видны, не смогу ночить юбки, платья, вот тогда я и заметила, что чем больше я переживала, тем больше он распрастранялся, даже на руках появился. Спустя полгода примерно я на него забила, и варикоз чудесным образом перестал распространяться, вены и звездочки, которве уже были, не исчезли, но новые не появлялись с тех пор. Единственное, что беспокоит иногда-это боль в венах. Но сейчас меня растяжки больше волнуют, по этому поводу мало информации, но встречала разные техники тзменения внешности, интересно было бы узнать, работают ли они, чтобы применить их на восстановление от растяжек кожи. К сожалению, у меня получается часто наоборот, не исцеляться, а притягивать болезнь. Например, стоит подумать, что мне нельзя заболеть к такому-то числу или событию, так я к нему и заболеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, София сказал:

К сожалению, у меня получается часто наоборот, не исцеляться, а притягивать

Таков парадокс жизни – страх притягивает к нам именно то, чего мы боимся

21 минуту назад, София сказал:

В 16 лет я начала переживать из-за того, что вены видны, не смогу ночить юбки, платья, вот тогда я и заметила, что чем больше я переживала, тем больше он распрастранялся, даже на руках появился. Спустя полгода примерно я на него забила, и варикоз чудесным образом перестал распространяться

Отпустили страх и процесс остановился…

Дольше всех заживает именно та болячка, которую мы постоянно «расчесываем» (обращаем внимание).

Забейте на короткие юбки ! ))) В джинсах и лосинахженщины выглядят не менее привлекательно )))

Чем меньше вы будете «расчесывать» болезнь (думать о ней, беспокоиться, нервничать), тем быстрее всё придет в норму. Но…

Стоит таки задуматься о более подвижном образе жизни… не ради красоты ног, а ради красоты жизни )

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@_Андрей_ На короткие юбки я не забила, пофиг на недостатки, все равно буду носить) Но все равно хочется упругую кожу без недостатков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, София сказал:

пофиг на недостатки... хочется упругую кожу без недостатков

:) Хаос в мыслях, метания то туда, то сюда… рождают хаос в жизни.

Сила мысли в том, чтобы выбрать один конкретный путь и идти по нему без сомнений.

  • ДарюБлаго! 2

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 11:17, _Андрей_ сказал:

Больше пейте воды, больше двигайтесь, купите велосипед или запишитесь в спортзал и крутите педали на велотренажере…

Дельный совет.

Скрытый текст
26.04.2023 в 16:08, _Андрей_ сказал:

:) Хаос в мыслях, метания то туда, то сюда… рождают хаос в жизни.

Сила мысли в том, чтобы выбрать один конкретный путь и идти по нему без сомнений.

Вот- вот..

Всегда помни об этих своих словах, прежде чем сказать другому что:

 Это убеждение... причем, категоричное - гвоздь (один из множества) забитый в полотно твоей картины мира... ты живешь в распятом мире, распятом убеждениями... ты приковал себя к кресту категоричностей и бахвалишься свободой и силой... но вся твоя сила ушла в гвозди

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ter ты как всегда, что-то самому себе доказал, собирая цитаты по форуму ))) 

 

Не стоит следовать Петру тому, что сказано Ивану

  • ...любопытно 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, _Андрей_ сказал:

Не стоит следовать Петру тому, что сказано Ивану

А что, кому-то идёт на пользу "хаос мысли и метания туда-сюда"?))

26.04.2023 в 16:08, _Андрей_ сказал:

Сила мысли в том, чтобы выбрать один конкретный путь и идти по нему без сомнений.

Это не универсальный совет (утверждение)?

Изменено пользователем Ter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе скучно ))) ты не знаешь о чем поговорить... не найдя ничего интересного в "текучке", ворошишь прошлое в поисках темы для разговора...  ищешь за что бы зацепиться, чтобы развеять скуку...

... но я не леденец, который можно достать из шкатулки и пососать от суки...

Хочешь поговорить? Задай вопрос из текущего момента... что тебя беспокоит прямо сейчас?

  • РукаЛицо 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше переживал на счет растяжек, но со временем понял, что их замечают, если ты на них указываешь, акцентируешь внимание. Включая своё. И тогда одна проблема превращается в 10

Жизнь гораздо сложнее, чем растяжки. А часто именно растяжки помогают найти что-то важное

  • Присоединяюсь! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Эдуард сказал:

 понял, что их замечают, если ты на них указываешь, акцентируешь внимание. Включая своё. 

Побеждает тот волк, которого мы кормим

  • Одобряю! 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Эдуард я это все понимаю, конечно, но все-таки хочется иметь упругую кожу. Просто я искала информацию по поводу исцеления силой намерения и других вещей. Много статей по этому поводу в интернете, какие-то случаи приводятся, но нет доказательств никаких правда это или вымысел каких-нибудь издательств. Думала, может, у кого-то получалось что-то изменить во внешности или здоровье. Изучила еще технику Норбекова по исцелению от шрамов, но пока не получается, и настрой не тот пока что, но отзывы видела хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности