Перейти к публикации

Синхронистичность


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Перманентно нахожусь в состоянии синхронистичности. Читала, что синхронистичность с миром связана с прохождением кундалини через аджна чакру. Как существовать в синхре и что делать, когда этот дом2 бесит и выводит из себя? На ариоме посоветовали никого не разоблачать, а как в детской игре, договорились, что пластмассовый тортик вкусный и "едим", кто начинает говорить, что тортик не настоящий, того просто исключают из игры.

Наглядно синхра проявляется на форумах. Эффект наблюдателя, управляющего вселенной, не привлекая внимания санитаров. Пока не зашла в какой либо раздел, он для меня находится в состоянии квантовой неопределённости. Захожу, просто читаю любой пост, появляются мысли по вопросу и тут же в активных темах мне отвечают, даже писать ничего не надо. Совершенно в разных темах. Такое взаимодействие с эгрегорами форумов. Такая странная форма общения с форумами. Как и с социумом вообще.

Изменено пользователем Dagmara
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на физике уже проигрывается, недавно разместила резюме на хх в закрытом доступе, вчера вызывает девушка из кадров и спрашивает, а почему вы хотите сменить работу.... пишу в хх, спрашиваю, что за хрень, они разводят руками, типа просмотра резюме со стороны вашего работодателя не было... вот оно, когда тайное становится явным, не только я узнаю закрытую инфу, но и обо мне также узнают... тоже чешу репу, ведь не отвертеться...

  • Одобряю! 2
  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, насколько нравственно делиться с другими чужой конфиденциальной информацией? 

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
Скрытый текст

Художник СЕЛАЯ ВИНКЛЕР

МАДОННА-ВОДОЛЕЙ

spacer.png

Мадонна-Водолей занимает должность “Марии” как член Совета Девяти. Наша галактика разделена на четыре региона с девятью членами Совета в каждом регионе. Работа Совета заключается в том, чтобы направлять сверхвидение различных солнечных систем и оказывать соответствующую помощь, чтобы ускорить наши реакции на нынешнее влияние Водолея.

На этом Луче сознание всего, чем мы являемся и что пережили во всех жизнях, объединяется и уравновешивается в Единство. Здесь у нас есть возможность снова стать наполовину ангелами, наполовину людьми, с преданностью расширяя Божий Рай и применяя Космический Закон во всем нашем творческом мышлении. 

Изменено пользователем Dagmara
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности