Перейти к публикации

Мёртвые Души


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Крайон не ангел не дух не бог какой то инопланетянин странный с непонятными полномочиями и юрисдикциями .Насмотрелся я на подобных персонажей в великом астрале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, eva5eva сказал:

Крайона вообще многие фанатично настроенные религиозные граждане исчадием Тьмы величают

Он даже не живое существо. :)

Просто структура, поле.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет он живое существо с душой не деман не посланник тьмы, больше на какого то шалопая из мира света ментала похож или из высшего астрала.В любом случае подобные пустобрехи ничего не решают .Реальных ресурсов и разрешений им никто не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, птаха сказал:

упоминание о ЧВК Вагнер здесь на форуме - для меня просто трэш...

Чтобы лучше понять смысл подселения на ауру человека "Мёртвых" Душ, нужно на практике смотреть - какой образ жизни ведёт человек с подселением, чем он занимается по жизни и какие поведенческие привычки имеет. Исследовать в этом смысле нужно публичных людей, которые известны всем. Рассказ о дворнике дяде Васе здесь мало информативен.

  • Одобряю! 1

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, eva5eva сказал:

Чтобы лучше понять смысл подселения на ауру человека "Мёртвых" Душ, нужно на практике смотреть - какой образ жизни ведёт человек с подселением, чем он занимается по жизни и какие поведенческие привычки имеет. Исследовать в этом смысле нужно публичных людей, которые известны всем. Рассказ о дворнике дяде Васе здесь мало информативен.

Это, конечно, так.

Другое дело, что все эти "прорицания", они.. вызывают сомнения. Потому что, обычно эти прорицатели говорят ни как не проверяемую информацию, плюс транслируют стереотипы. В разных пропорциях. То, чего и без всякого прорицания можно сказать.

Понятно, что человек, который постоянно воюет, будет ну очень жёстким. + Внешность.

Бывает внешность миловидная. Это маленький нос, большие светлые глаза, посаженные не глубоко и не слишком близко друг от друга. Пухлые губы и т.п.. Глядя на такого человека не особо подозреваешь в нём негодяя. (И зря, кстати.)

Бывает внешность грубая, жёсткая. Это большой нос, глаза маленькие, сидят глубоко и близко. Рот маленький, губы тонкие. Я вот уверен, что у такого человека, ваш этот Горловский, что нибудь да определит. Особенно, если этот человек не стесняется своих черт, не пытается их как-то прятать, маскировать. (Что бесполезно и вредно.)

Тут вот выше @outsky , тоже прорицал..

Вобщем то тоже, ничего особенного не сказал. Примерно тоже самое мог бы сказать любой прохожий на улице, если дать почитать ему эту тему и попросить высказаться. Почти любой назовёт экстрасенса шарлатаном, а тех кто верит ему - сектантами.

  • ДарюБлаго! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ter сказал:

Почти любой назовёт экстрасенса шарлатаном, а тех кто верит ему - сектантами.

Так Александр сам себя мракобесом-шарлатаном называет постоянно и всю нашу компашку - шарлатанской. Потому что никакого научного базиса и никаких методов объективной проверки это всё не имеет. Тут - хочешь верь и применяй, как понял, сам практически на себе, либо - оставайся отстранённым скептиком.

Мои ощущения в ночь после снятия блокировки с чакры солнечного сплетения известны мне одной и убедительны только для меня одной. После установки блока в 17 лет у меня появилось болезненное место справа в боку - точь-в-точь где аппендикс. Меня тогда же докторша отправила в больницу с подозрением на аппендицит, но там ответили: "Лечите ваш колит". И с этой проблемой я прожила до 2013 года, когда боли (особенно связанные с женскими днями) уже начали требовать анальгетиков. И вот после снятия блока я всю ночь чувствовала приливы тепла в это место - как волны накатывали, боль такая волнообразная была. И потом всё меньше, меньше это место болело и совсем я о нём забыла года через 4. Всё это имеет какой-то убедительный смысл для меня одной. Любой скептик скажет - эти чакры ваши иллюзорные с их блоками здесь не причём, и отыщет миллион научных объяснений произошедшему.

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eva5eva сказал:

Так Александр сам себя мракобесом-шарлатаном называет постоянно и всю нашу компашку - шарлатанской.

Ну вы же говорили, что товарищ искренний. Сам понимает, что морочит людям голову.

Но это касается не всех сенсов, естественно.

1 час назад, eva5eva сказал:

Любой скептик скажет - эти чакры ваши иллюзорные с их блоками здесь не причём, и отыщет миллион научных объяснений произошедшему.

И правильно сделает, т.к. чакры с физическим телом и его болезнями не связаны. Снятие блоков с чакр слабо влияет на состояние физического тела.

То, что говорит ваш гуру - это просто следование тренду. Ну о чем он еще может сказать, кроме чакр и всего остального, что у всех на слуху? 

В общем, ваши скептики - это не только люди, не верящие в чакры, но и те, кто их достоверно может наблюдать и снимать блоки. 

Проще говоря, вы будете в опале как у полного профана, так и у серьезного спеца .

1 час назад, eva5eva сказал:

И потом всё меньше, меньше это место болело и совсем я о нём забыла года через 4.

Да, уж, ушедшая через 4 года после снятия блока проблема - это 100% доказательство. Да за 4 года что угодно могло произойти.

 

2 часа назад, Ter сказал:

Примерно тоже самое мог бы сказать любой прохожий на улице, если дать почитать ему эту тему и попросить высказаться. Почти любой назовёт экстрасенса шарлатаном, а тех кто верит ему - сектантами.

Но я то не простой прохожий и знаю, что сенсы реальны.  :)

Изменено пользователем outsky
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности