Перейти к публикации

Мёртвые Души


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Александр Горловский

Человек хитрый, ощущает себя в центре внимания. Он постоянно рассказывает людям, что дескать у вас то-то и то-то, а так же еще то-то. В общем, убеждает человека, что у него много проблем, которые нужно решать. Проводит "диагностики".

Складывается ощущение не реального видения, а "обработки человека", чтобы развести его на бабки. Т.к. имеет место некое внушение "проблемности". Хотя самих проблем может в реальности и не быть.  

При этом, у него есть какой-то поток, типа "рейки" или что-то подобное, которым он может воздействовать на людей. Посвящение в такой поток сейчас может купить любой желающий.

Есть такая категория "экстрасенсов", которые умеют проводить потоки и пользуются маятниками и прочими средствами. Всю информацию они так же черпают оттуда. То есть, реально они ничего не воспринимают.

Это самые слабенькие из когорты сенсов. А их инфа обычно очень странная.

Он подходит под это описание.

Изменено пользователем outsky
  • ...любопытно 1
  • ОК! Ясно. 1
  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

39 минут назад, outsky сказал:

...имеет место некое внушение "проблемности"....

Я вынесу сюда цитату об Основном Жизненном Уроке Честности из книги Стива Ротера "Духовная психология". Ниже неё размещу свои пояснения.

Скрытый текст

 

Основной жизненный урок № 8
    Честность
    В гармонии со своим «Я»
    Случалось ли с вами такое, что вы смотрите по телевизору, как кто-то говорит речь, и чувствуете, что, хотя каждое его слово правильно, вы не можете согласиться с тем, что он говорит? Бывало ли у вас когда-нибудь во время разговора четкое ощущение, что собеседник говорит одно, а чувствует другое? Если да, то вы, скорее всего, имели дело с человеком, работающим над жизненным уроком Честности*.

    Как известно, у всех нас есть разные грани. Выравнивание и совмещение этих граней для того, чтобы производить одну гармоничную вибрацию, — сложная задача. Качество Честности определяется как способность совместить все эти разные грани и стороны для образования одной гармоничной вибрационной линии.

    В поле каждого человека существует четыре линии вибрации. Это тонкие вибрации, которые мы излучаем, сами не осознавая этого. Это та «энергетическая вибрация», которая «движется впереди нас», когда мы входим в комнату, и позволяет друзьям на том конце телефонного провода «угадать», когда им звоним именно мы. Усвоение жизненного урока Честности зависит от нашей способности гармонично объединить эти четыре линии.
    Вот эти Четыре Вибрационные Линии Честности:
    1. То, что мы говорим.
    2. То, как мы действуем.
    3. То, что мы думаем.
    4. То, во что мы верим. 

    Если одна или более из этих линий не согласуется с другими, вибрация, которую мы передаем, будет расплывчатой и неясной. Периодически одна линия будет пересекать другую или другие, гася их и размывая общий сигнал, передаваемый во вселенную. Когда такое случается, размытый результат возвращается во всех наших творениях, что, в свою очередь, приводит к тому, что людям становится сложно понять нас или поверить нам. Это не только сбивает с толку, но и заставляет нас сомневаться в себе, что, конечно, размывает наше энергетическое поле еще больше.

    Хороший пример этого — актер, который не совсем убедителен в роли. Он профессионал, но почему-то мы просто не можем поверить ему до конца и быть полностью поглощенными пьесой. В большинстве случаев мы чувствуем, что что-то с чем-то не сочетается, но не можем понять, что с чем. Актер дисгармоничен. И как бы он ни пытался это скрыть, его неровность будет передана в его энергетическое поле. Именно эта дисгармоничность часто вызывает неприятное ощущение недоверия, когда кто-то говорит нам неправду.

    Выравнивание наших личных линий вибрации — это все, что требуется для того, чтобы войти в состояние вибрационной Честности. Находясь в этом состоянии, мы хорошо взаимодействуем с другими, что не только помогает нам в отношениях с ними, но и облегчает процесс контакта и объединения с нашим Высшим «Я». Овладение сознательным движением в полной гармонии — самый важный шаг в овладении Честностью.

    Примечателен тот факт, что многие люди, работающие с уроком Честности, выбирают профессию, которая помещает
их в поле пристального внимания общественности. Некоторые выбирают сцену, другие — политику или спорт.

    Удивительно, но многие даже становятся духовными лидерами. Они не знают о том, что не обладают Честностью. И поскольку этого не видят они сами, нам также простительно не осознавать это. Вот почему люди с такой легкостью попадают в сети шарлатанов, всяческих «гуру» и прочих лидеров с неясными мотивами поведения. Но в общем и целом большинство из нас все-таки ощущают это на каком-то уровне. Как будто наша «антенна» улавливает тот факт, что в их энергетическом поле присутствуют какие-то «помехи».

    По иронии судьбы, именно эта несвязность часто делает этих людей такими привлекательными для нас. Мы не осознаем, что в них привлекает нас так сильно. Когда мы видим что-то совершенно идеальное, это просто воспринимается как должное. Затем мы видим что-то не менее красивое, но с одним малюсеньким недостатком, выделяющим это «что-то» из общего ряда, — и застываем очарованные. Мы просто не можем отвести глаз от этого несовершенства. Так же бывает и с теми людьми, которые, несмотря на отсутствие Честности, становятся кинозвездами или занимают высокие должности. А вот люди, Честностью обладающие, не получают и сотой доли этого внимания, потому что именно изъяны делают человека «интересным».
 

@outsky Как по-вашему, вот этот самый Стив Ротер со своими душеспасительными телефонными беседами (не бесплатными, нужно сказать!), график которых у него расписан на несколько лет вперёд, - честный фасилитатор, помогающий при уместности снимать американцам блокировки с чакр или злостный шарлатан-манипулятор, выманивающий денежки с доверчивых читателей своих книжек?

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, eva5eva сказал:

честный фасилитатор, помогающий при уместности снимать американцам блокировки с чакр или злостный шарлатан-манипулятор, выманивающий денежки с доверчивых читателей своих книжек?

Без понятия, кто он. Не интересовался (и не планирую).

Но то, что он никому не помогает - это 100%. Как и вам никто не помог в реальности.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поле каждого человека существует четыре линии вибрации. Это тонкие вибрации, которые мы излучаем, сами не осознавая этого. Это та «энергетическая вибрация», которая «движется впереди нас», когда мы входим в комнату, и позволяет друзьям на том конце телефонного провода «угадать», когда им звоним именно мы. Усвоение жизненного урока Честности зависит от нашей способности гармонично объединить эти четыре линии.
    Вот эти Четыре Вибрационные Линии Честности:
    1. То, что мы говорим.
    2. То, как мы действуем.
    3. То, что мы думаем.
    4. То, во что мы верим. 

Я очень чутко чувствую ложь, фальшь, лицемерие в людях и малейшую неискренность. Мне достались по жизни два кармических партнёра лгунишки, которые, не смущаясь, врали в моём присутствии другим людям, следовательно, и мне самой могли беззастенчиво врать (что и делали неоднократно!)

Как в Ли Кэрролле, как в Стиве Ротере, так и в Александре Горловском, я чувствую изначально ту самую честность, которая полностью соответствует всем четырём действиям: то, что эти люди говорят, то, как они действуют, полностью соответствует тому, что они думают и во что верят. Это моё внутреннее, базирующееся на собственной интуиции нерушимое доверие

Любая диагностика, которую делает Александр, начинается с определения им цвета ауры человека (по фото и имени обращающегося). Если она оказывается зелёного цвета и ниже - всё остальное "смотреть" неуместно, Дух просто ничего не ответит, и никакой информации о  "проблемности" (по вашему определению) человек от него не получит.

А таких оказывается подавляющее большинство!
Где ж здесь "внушение" чего именно?

@outsky Я сама свой блок сняла, без чьей-либо помощи. Я об этом уже писала. Мне достаточно было для этого вспомнить, после какого связанного с унижением события у меня появилось желание доказывать свою ценность окружающим. И отблагодарить за него всех действующих лиц.

17 минут назад, outsky сказал:

Но то, что он никому не помогает - это 100%. Как и вам никто не помог в реальности.

Похоже, вы живете в Мире, переполненном лжецами, мракобесами, шарлатанами и махинаторами!
С чем вас и поздравляю сердечно!

Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, eva5eva сказал:

Дух просто ничего не ответит

Ага - вот где "зарыта собака"! У человека есть некое представление о том, кому он задаёт вопросы и кто ему отвечает. На самом деле, представление (воображение) не всегда соответствует реальности. По своему опыту изучения учебников биолокации могу сказать, что этот вопрос был для меня основным... я долго и тщательно докапывалась. А ларчик просто открывается: ответ лежит в русской народной сказке (опять же, родной нашей, а не американских продавцов честности) - "Волк и семеро козлят".

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, eva5eva сказал:

Я сама свой блок сняла, без чьей-либо помощи. Я об этом уже писала.

Такое возможно. 

18 минут назад, eva5eva сказал:

Где ж здесь "внушение" чего именно?

Тот, кто орудует маятником, имеет дело лишь с самим собой, осознанными или неосознанными реакциями своего тела.

Выглядит все это очень просто.

Человек слышит симптомы, а потом пытается объяснить их в рамках своей картины мира. Берет маятник и выжимает из него "проблемы", которые должны объяснить состояние пациента.

Далее идет внушение пациенту, что у него энное количество подселенных душ и прочая ахинея. Нужно лечение за определенную сумму.

В общем, ездит по ушам неслабо так.

Впрочем, некоторые "видящие" делает точно тоже самое, выдавая свои глюки за причины недугов.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@птаха Всё это выяснилось не сразу прям в один миг, а путём практики.

Цитата
Я тренировался снимать блок у всех, кто попадался у меня на пути.
И с некоторыми людьми у меня ничего не получалось -
маятник наотрез отказывался показывать время события блока -
его значения гуляли от одного замера к другому.

Я понял, что я ещё что-то не знаю.
И стал измерять у всех то, что тогда умел - уровни чакр, цвет и размер ауры.

И когда набралась приличная статистика, обнаружилось следующее - у человека с низкими частотами (цвет ауры от красного до зелёного) снять блок невозможно, неуместно. Он не решил запланированную задачу своего воплощения - поднять свои вибрации до минимально возможного уровня - подняться до голубого цвета.

 

3 минуты назад, outsky сказал:

Далее идет внушение пациенту, что у него энное количество подселенных душ и прочая ахинея. Нужно лечение за определенную сумму.

Вот вы сейчас точно понесли ахинею - неслабую такую!
Поздравляю вас ещё раз!

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, eva5eva сказал:

Вот вы сейчас точно понесли ахинею - неслабую такую!
Поздравляю вас ещё раз!

Это было сказано в общем и целом. Ахинея может быть любой. Блок в чакрах - это вообще примитив. Расчитано на дураков. :)

А про Души - ну может это такой же шарлатанский видяший глючащий вам сказал.

9 минут назад, eva5eva сказал:

Я тренировался снимать блок у всех, кто попадался у меня на пути.
И с некоторыми людьми у меня ничего не получалось -
маятник наотрез отказывался показывать время события блока -
его значения гуляли от одного замера к другому.

Видимо чувак сам иногда не знает, какую фантазию нужно выдать, вот и придумал тему с аурами. Если не получается определиться с тем, на какой чакре блок и т.п. - значит аура не та. :) 

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky "В общем и целом" обнаружилось, что у евреев с цыганами и людей-индиго нет заблокированных чакр и никогда не будет - вообще. А с 2012 года начали рождаться "кристаллические" дети - новое поколение Землян, у которых никаких блокировок центрального канала не будет вообще никогда. Вот такое хитровыдуренное "внушение"... 😁

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, eva5eva сказал:

В общем и целом" обнаружилось, что у евреев с цыганами и людей-индиго нет заблокированных чакр и никогда не будет - вообще. А с 2012 года начали рождаться "кристаллические" дети - новое поколение Землян, у которых никаких блокировок центрального канала не будет вообще никогда. Вот такое хитровыдуренное "внушение".

Думаю, тех, кому он наплел про блоки и прочее - предостаточно. Более того, вероятно часть информации он выдумывает с потолка. Даже без маятника.

Собственно, данное ваше сообщение только подверждает сей факт.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky Да, конечно!
Весь мир - бардак и люди в нём ничтожные лгуны и мракобесы!

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, eva5eva сказал:

Весь мир - бардак и люди в нём ничтожные лгуны и мракобесы!

А вас там случайно не трясет от эмоций? :)

Что-то типа смеси издевки, иронии и насмешки, позиция высокомерия. Я вот все думаю, чье это ко мне прилетело. 

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky Ни малейших эмоций! Просто привычка безусловно соглашаться во всём с теми, с кем больше нечего обсуждать.

Вот когда-то 13 лет назад меня трясло нехило,
И было под "встряской" написано такое:

Я садовником родился...

Как много работы в Саду у Отца!
Здесь каждый цветочек — людская Душа.
Садовник обходит весь Сад не спеша:
Глупца, Простака, Подлеца, Мудреца...
У каждого Сущность своим ХОРОША!

У Розы колючки! У Ёлки иголки!
Меж злаков растут Конопля и Табак!
Крапива кусача, и жгуча, и колка!
И ярко горит под Черёмухой Мак,
А запах у ВСЕХ ароматный и тонкий.

Что нужно для жизни всем этим Цветам?
Чтоб семя давали, чтоб вновь расцветали?
Отцовская ласка? Водица живая?
А солнечный свет из-за туч по утрам?
А Благость Любви неизменно Святая?

Над золотом чахнет Мистер Богач.
Споры ведёт Госпожа Критиканша.
Оды поют Дирижёр и Скрипач.
В море идут Капитан с Капитаншей.
Тузят друг друга Болтун и Трепач.

Садовник Своим Насаждениям РАД!
Ссоры средь НАС? Слепота? Осуждения?
Грех? Суета? Глухота? Наслаждения?
Ярок цветением пышущий Сад!
Просят Цветы у Отца ЕДИНЕНИЯ.

Здравствуй! Шалом! Хелло и Привет!
Мистер и Миссис! Репей и Пшеница!
Задан вопрос и получен ответ,
КАК НАМ в Отечестве объЕДИНитьС"я"
В пышный, красивый пахучий  Букет.
24.09.2010
Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, eva5eva сказал:

Ни малейших эмоций!

Хм, наверное вы не способны это в себе отследить.  :)

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, outsky сказал:

Хм, наверное вы не способны это в себе отследить.  :)

Я дополнила предыдущий ответ.
Вы ж сами во мне беЗ-ззз-З-чувственность диагностировали... что ж удивляться-то теперь?

11 минут назад, outsky сказал:

смеси издевки, иронии и насмешки

Немного этой же гремучей смеси (в ваш адрес) я подсыпала в свой ответ Андрею в своей следующей за этой теме.

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, eva5eva сказал:

Немного этой же гремучей смеси (в ваш адрес)

Так вот, сочетание бесчувственности, вкупе с издевкой и иронией - это атрибуты темной Сути. :)

В общем, не столько оказался интересен ваш гуру, сколько вы сами.

Теперь ясно, почему у вас было такое детство. Зеркало.

Тут намедни еще одна такая заявлалась, демократией зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воткну сюда ещё фрагмент книги Стива Ротера "Духовная психология" - об Основном Жизненном Уроке Доверия, который не так-то легко пройти людям, которые подверглись предательству, и которые во всех ближних склонны видеть ничтожных лжецов с шарлатанами, как Мистер=Пан=Синьор Фома Неверующий.

Цитата

Люди, работающие с основным уроком Доверия, часто встречаются с большими трудностями, когда учатся доверять себе, принимать и удерживать свою собственную силу.

Однако, когда этот урок усвоен ими, они часто идут по жизни, руководствуясь внутренним чувством направления, и всегда выглядят и действуют так, словно точно знают, куда идут. В конце концов эти люди должны научиться настолько доверять себе, чтобы им уже не нужно было знать.    

Если говорить о Доверии, то вот интересная вещь: большинству из нас совсем несложно довериться Богу. Но практически у всех нас возникает большая проблема, когда нужно принять тот факт, что мы и есть Бог.

Доверие — крайне важный жизненный урок; это качество позволяет нам стать частью целого, помещая нас в поток Вселенской Энергии. Когда у нас нет Доверия, у нас нет Веры.

Однажды научившись Доверию, мы можем позволить себе быть уязвимыми. Разрешая себе быть уязвимыми, мы превращаем свои слабости в сильные черты. Фактически, как мы вскоре узнаем от Кристальных Детей, которые сейчас приходят в этот мир, наша уязвимость и есть источник нашей величайшей силы!
 

 

@outsky Очень интересным и цельным человеком девочка-Демократия оказалась!
Мы с ней в соцсети подружились позавчера и уже договорились об интересном нам обеим сотрупничестве.

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, eva5eva сказал:

во всех ближних склонны видеть ничтожных лжецов с шарлатанами, как Мистер=Пан=Синьор Фома Неверующий.

Ваш гуру мне не ближний.  :)

6 минут назад, eva5eva сказал:

Очень интересным и цельным человеком девочка-Демократия оказалась!

Рыбак рыбака видит издалека. :)

Свои вам ближе.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, outsky сказал:

Так вот, сочетание бесчувственности

Так вы случайно по недостаточной неграмотности в первый раз это слово через букву З написали?
А то есть такие люди, специально насаждающие в русскую грамматику приставку БЕЗ- вместо "БЕС-",
чтобы этим бесовщину из слов изгонять.

Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, eva5eva сказал:

Так вы случайно по недостаточной неграмотности в первый раз это слово через букву З написали?

Мне вообще пофиг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, outsky сказал:

Ваш гуру мне не ближний.

Прошу прощения!

...которые склонны во всех неближних узреть бесчувственность, тьму, холодность, фригидность (что ещё?)
и неистребимое желание вытащить из их дырявых кошельков последний трудовой фертинг!

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, eva5eva сказал:

которые склонны во всех неближних узреть бесчувственность, тьму, холодность, фригидность

Вы - это еще не все. Но в вас я это разглядет еще в самом начале, просто вы не свалили вовремя и дали повод с этим разобраться. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky Видите ли - вы для меня представляете абсолютно пустое место без имени и лица. Почему, по-вашему, для меня должны хоть на полсантика представлять ценность ваши субъективные нелицеприятные оценки меня самой и кого бы то ни было ещё кроме меня? Пустому месту интересно поболтать в тырнетах? Да заради Бога, болтайте сколько влезет!

Со мною за 13 интернетных лет кто только ни "разбирался" на тысячах форумов и сайтов!

25 минут назад, outsky сказал:

Рыбак рыбака видит издалека. :)

Рыбачка рыбачке всегда работку подгонит стоящую!

Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, eva5eva сказал:

по-вашему, для меня должны хоть на полсантика представлять ценность ваши субъективные нелицеприятные оценки меня самой и кого бы то ни было ещё кроме меня?

Мне все это не важно. С вами уже вопрос закрыт. На ловца и волк бежит. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky

Оказывается, "со мной" здесь Пустым Местом "открывался" какой-то "вопрос"!

😇
Как мило!

 

Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как человек здесь вообще не при чем. И даже не поймете, что произошло. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, outsky сказал:

атрибуты темной Сути.

Крайона вообще многие фанатично настроенные религиозные граждане исчадием Тьмы величают,
что у ж мне ожидать при таком-то раскладе?

4 минуты назад, outsky сказал:

И даже не поймете, что произошло.

Неужели Пустое Место перестало пустовать?

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности