Перейти к публикации

Домовой - история от первого лица


eva5eva
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Александр Горловский [рассказ А.Горловского]

7 лет назад переехали в новую (старую - вторичка) квартиру.
Когда делали ремонт, стали исчезать чайные ложки.
Это было смешно - такого никогда в моей жизни не было.

Когда ремонт закончили, я решил как-нибудь задружиться с хозяином квартиры.
Опыта такого не было, но мне почему-то захотелось это сделать.

Думал над текстом заявления этого политического решения, придумал такой:

Мы, новые жильцы этой квартиры
приглашаем домового этой квартиры к совместному управлению.

Поскольку момент был важный,jokingly то эту речь (вслух) я произнес стоя.

И тут произошло забавное - я почувствовал, что вокруг меня что-то крутится на уровне пояса. Ощущения тепла и ... веселья. Это было не статичное ощущение, а именно вращение - как будто кто-то бегает вокруг меня и время от времени меня обнимает.

Это было очень неожиданно и смешно.
Я смеялся и немного расчувствовался - видимо, таких предложений наш домовой давно не получал.

Так я узнал, что у домового рост около метра. Но никогда не читал (не видел - у меня нет способности видеть эфирные тела, немного чувствовать есть) как он выглядит.

И сегодня прочитал в одной группе, как выглядит Домовой.

В то утро было всё как всегда — мама с сестрой пошли в садик, а я села за инструмент разучивать домашнее задание. Ноты были новые, я внимательно смотрела на нотный стан. Дома никого, кроме меня, не было.

Через какое-то время я краем глаза заметила движение со стороны двери в комнату и, конечно, инстинктивно повернула голову в сторону движения и увидела, как что-то человекоподобное, невысокого роста (сейчас я бы сказала, что это было существо ростом около метра), полностью покрытое коричневой длинной шерстью (сейчас могу сказать, что шерсть была длинной около 15 см), лица существа я не могла разглядеть, так как оно тоже было всё в шерсти, пробежало из двери в комнату и растворилось за диваном (а диван был плотно придвинут к стене) за доли секунды. Можно сказать, я увидела это перемещение, длившееся 2-3 секунды.

Но я его увидела!

Существо бежало так же, как бегают люди - на ногах. Но если бы это был человек, то он не смог бы даже протиснуться за плотно придвинутый к стене диван-книжку.

Сейчас мне 56 лет.
Я до сих пор отчётливо вижу эту картину, настолько я была потрясена увиденным.

Боковое зрение обладает в какой-то степени астральным качеством -
им можно увидеть эфирные сущности.

домовой в доме А чайные ложки после вашего перехода к совместному управлению квартирой вернулись на место и перестали пропадать?

Александр Горловский Исчезновение вещей (невозможность их увидеть) иногда не связано с их фактическим исчезновением.

Можно, при умении и желании, управлять нашим Сознанием (определять что мы видим, слышим и пр.) - и мы не будем видеть даже то, что лежит у нас перед носом. Так "пропадают" (потом находятся или нет) ложки, серёжки, ключи и пр. Наши ангелы часто используют этот приём, чтобы нас задержать (чтобы мы опоздали куда-то) - мы не можем найти ключи от квартиры, которые лежат перед самым носом или ещё что-то в этом роде.

Домовой ставит фильтры на всякую мелочь - ложки, серёжки и прочее.
Шалит, как может.

Виктор Баклашов Было такое. И не раз. Это точно шалость?

Александр Горловский С его точки зрения - может быть. Или недовольство.
Зависит от характера конкретного домового.

домовой в доме 
Домовой ваш перестал вам пакостить исчезновением с вашего поля зрения нужных предметов после того торжественного с ним задружения?

Александр Горловский  Абсолютно!

 

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности