Перейти к публикации

Образ жизни человека с деньгами


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

По мимо инвестиций и своих проектов я много лет изучаю другие темы связанные с социологией и мироустройством. Так на протяжении двух лет мне удалось собрать ответы почему у одних людей всё хорошо с деньгами, а у других как не старайся их больше не становится.

На основе своих наблюдений и исследований я написал небольшую книгу об этих закономерностях и назвал это частоты. Это условное название для удобства понимания. Суть этого заключается в том, что каждый из нас на своей частоте и её можно поменять на другую, в следствии чего решаются многие проблемы.

Так вот, я на основе этого создал для себя закрытый канал где собирал все элементы, рекомендации и запреты, чтобы перейти на частоту на которой есть деньги, они даются легко. Появляются новые возможности, знакомства, приходит нужная информация, складываются обстоятельства так что это приводит к деньгам.

Кто заинтересован в этом пишите мне, я добавлю вас, вход платный, но не дорогой, всё таки ушли годы чтобы эту информацию добыть. Ценность этого высокая, потому что это не теория, а практика меняющая всё с первого дня. Решается причина, а не следствие как это делают "гуру" и берут за это сотни тысяч рублей.

Я создал это для себя, мне это помогло, сейчас у меня другой уровень намного выше чем был до использования частоты деньги. И я решил что это будет интересно и вам, возможно и вы хотите выйти на уровень где больше денег и возможностей. 

Пишите в телеграм @esxsupport

  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 герц - это денежная частота. Дружно все туда ломимся!:big_boss:

  • ...любопытно 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
17 часов назад, Славян сказал:

26 герц - это денежная частота. Дружно все туда ломимся!:big_boss:

Нет, это бред, почитайте сначала канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности