Перейти к публикации

Книга частоты - описывает происходящее с нами


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

В книге я описал что такое частоты, как они объясняют все что мы в своей жизни имеем, а чего нам не даётся. Как достигать своих целей легко и быстрее. Как укрепить взаимоотношения, почему происходит недопонимание. Вы увидите закономерность всего что с нами происходит. Информация важна для каждого кто хочет достичь своих целей, улучшить жизнь, избежать проблем, найти ответы на свои вопросы. 

Скачать книгу можно в телеграм канале: https://t.me/santaris

  • ...любопытно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@savinannk хотелось бы почитать Вашу книгу, но мне интернет обкарнали так что половина тех сайтов на которые я раньше выходил сейчас недоступны, в т.ч. и Ваша книга.

Я тоже занимаюсь полезными частотами, на пример этими: http://www.electroherbalism.com/Bioelectronics/FrequenciesandAnecdotes/CAFL.htm

Как Вы относитесь к резонансной терапии?

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно серьезные шизоиды отают книгу издательству издательство эту книгу издает потом на страничку издательства на форуме ссылку дают.Один чувак с колебасом так делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности