Перейти к публикации

Ищу друзей и единомышленников


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте. Дело в том, что в жизни я сейчас нахожусь в одиночестве. Поговорить не с кем, особенно на такие для меня приятные темы вроде эзотерики, духовности, бизнеса...

Если есть люди, давайте общаться, я хочу серьёзных знакомств, нормальной дружбы по телеграмму допустим. А лучше потом в реале. Хочется друзей и отношения. О себе: Мне 30 лет, увлекаюсь эзотерикой и саморазвитием во всех планах человека. Сами понимаете, с простым обывателем не поговоришь о многом...Люблю людей честных, верных, которые ценят дружбу, и любовь.

Если кому-то нужна информация, которой я владею про мир, философию, и свои мысли на этот счёт, пишите. 

 

  • Поцелуйчик :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инфинити у Вас прекрасная аватарка! Чем то напоминает украинку. Наверняка Вам то сочувствия не понадобится.😊 А одиночество, это не беда, для некоторых это даже благо.

Я тоже люблю мир и философию, эзотерику тоже...  Может у Вас есть свой конёк? На котором Вы превосходнее всех?

  • Одобряю! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
13 минут назад, Славян сказал:

@Инфинити у Вас прекрасная аватарка! Чем то напоминает украинку. Наверняка Вам то сочувствия не понадобится.😊 А одиночество, это не беда, для некоторых это даже благо.

Я тоже люблю мир и философию, эзотерику тоже...  Может у Вас есть свой конёк? На котором Вы превосходнее всех?

Я русская, но вообще не хочу никаким образом иметь отношение к этой бесмысленной войне.

14 минут назад, Славян сказал:

Я тоже люблю мир и философию, эзотерику тоже...  Может у Вас есть свой конёк? На котором Вы превосходнее всех?

Я такая, какая есть. Я не пытаюсь быть превосходнее, вижу свою уникальность и ценю её в себе, и в людях тоже.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прекрасно. Человеку нужно любить себя. Каждый человек имеет свою уникальную индивидуальность. Одно это уже заслуживает высокой оценки.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

. Поговорить не с кем, особенно на такие для меня приятные темы вроде эзотерики, духовности, бизнеса...

😋 общайтесь оставайтесь рад с вами познакомится.Заведите здесь какую нибудь тему тут много душ из других миров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
7 минут назад, Славян сказал:

Это прекрасно. Человеку нужно любить себя. Каждый человек имеет свою уникальную индивидуальность. Одно это уже заслуживает высокой оценки.

Согласна

4 минуты назад, александр вестник сказал:

😋 общайтесь оставайтесь рад с вами познакомится.Заведите здесь какую нибудь тему тут много душ из других миров.

Каких таких миров?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну разные бывают миры и разные подходы к другим эволюциям.Есть души из других вселенных но это мало кто помнит.Вот вы тоже не совсем земная душа наверное из миров слави к нам:angel: из Гипербореи там или еще откуда из  миров высшего астрала точно трудно определить.

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник ты это по аватарке увидел?:))

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хочешь сказать это не ее фотография может быть, не по аватарке а отпечатку души все ошибки все задачи когда я это книгу пишу на меня всезнание находит потом уходит:blink::an09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может скажешь кто на моей аватарке?

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
29 минут назад, Славян сказал:

@александр вестник ты это по аватарке увидел?:))

Что за миры такие, не пойму?) Это из астрала?)

@александр вестник Вы бы классно вели медитацию и гипноз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, это гражданин Космоса. В иные миры ходит ... ну, приблизительно как я в булочную. Вы ему так сразу в лоб вопросы не задавайте, а то получите рассказ о 200 миллионах вселенных, и это только в одном Универсуме. А Универумов, в свою очередь упсот лимонов...

Так вы можете сразу оказаться в медитационно-гипнотическом состоянии, и с сожалением узнаете как мы все мелки по сравнению с бесконечным Космосом.

Изменено пользователем Славян
  • Одобряю! 1
  • Присоединяюсь! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Что за миры такие, не пойму?) Это из астрала?)

пока на нашей вселенной остановимся она как болт в ином пространстве ввинчивается в тьму- старший хаос.Еще выше физический мир , выше 4 ре оборота это эфирные вселенные  еще выше где то 600 оборотов вселенная великого астрала, каждый оборот складывается в почти в бесконечность, астрал самая населенная область мироздания там многие инопланетяне застревают,потом 800 оборотов высший астрал с высотой растет доступность божественной энергии и недоступность это скажем низко хаотичной.Вот где то в высшем астрале ваш народ и застрял короче:blink::wizard:

То что рядовые эзотерики понимают под астралом это всего лишь чувственная эфирка , на слое чувственной эфирки всякие нехорошие творения магов великого астрала живут и подсасывают энергию не рекомендую туда ходить.А отличить истинный астрал от эфирки паразитной можно при помощи духовной интуиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти 600 оборотов то что телам и душам человека доступна так то вселенных великого астрала больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник ну ты и дааал! И все для красивой аватарки.))) А мне такого не рассказывал.:mda: Значит говоришь старший хаос как острый наконечник раздвигает, или растворяет темную материю? А где тогда младший хаос? А темная материя, это та о которой ученые нонче говорят? А истинный астрал как на нас действует? Какие чувства возникают? А это правда что всю новую информацию из тьмы добывают?  Ограничусь пока этим, а то может Инфинити постесняется тебя грузить.

  • Одобряю! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфинити похоже это в области духовного бизнеса больше .Вся наша вселенная вместе в старший хаос вкручивается и его раздвигает последний самый младший оборот это физ вселенная ниже адские цивилизации идут сверхтяжелая материя вот ацкие цивилизации пускают к себе младший хаос энергию зла души закачивают вниз а тут получают материю каку надо алмазы там золото радий всякий.На этом и живут у греховных душ темную энергию зла выкачивают из младшего хаоса следовательно тяжелую эволюционную и прозводят во вселенной добавочную материю.Младший хаос по сути это область в которую это энергию зла взамен потенциальной накачали

Средний хаос это область в которую энергия зла поступает недостаточно высший хаос он же эйн это вся материя и энергия потенциально.Ацкие цивилизации тож хорошо устроились энергии зла вятую от греховных душ вкачивают в младший хаос грам а алмазов получают 10 тон ну там это технология целая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, александр вестник сказал:

ацкие цивилизации пускают к себе младший хаос энергию зла души закачивают вниз а тут получают материю каку надо алмазы там золото радий всякий

А здесь подробнее пожалуйста.  Значит, чтобы мне добыть много золота мне нужно найти какого нить бармалея, разозлить его до истерики, его энергию зла собрать, поместить в Хаос, и вуаля! Тонну золота имею! Только куда его деть? Ну, это не важно, главное - золото,  добытое алхимическим путем. Бедным раздам. Во как получается - энергия зря не пропадает! Даже плохая. Это понятно. А что случится с тем бармалеем у которого черти забрали энергию и превратили в золото? Его душа пропадет? Или будут продолжать злить?

 

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну выкачают энергию зла и это наверх пнут дальше пребывание на том свете перереинкарнация потом или своим этим гражданином предложат стать в райских условиях жить ну там свои тонкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что гномы задействованы в технологии добычи ценностей из земли. Думаю в земле золото и драг. камни образуются в следствие работы адских сил по технологиям добывания посредством злых людишек.

Да, на счет адского гражданства. Ведь черти же наверняка своих граждан припахивают, а как иначе? Не нахлебниками они их содержат, топливо тратят подогревая им котлы. Гавах собирают...

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль тут нет новичка девушки а у тебя все вопросы про ад.Золото и остальные металлы кроме( ирридия платины лантана  адаманта ) образуются при творение галактики от смешения хаотической энергии и божественной гномы находят жилы и их разрабатывают иногда сделку с темными силами заключают что б они им жилу показали.Адские цивилизации скопление хаотичной энергии видят сквозь породу ну или гномам прямо в руки 50 тонн рубинов дают как людям.

В земле в общем еще в начале творения естественным образом при помощи хаотичной энергии все образовалось злые людишки тут не при чем.

насчет гражданн для них это миры внутренней гармонии называется😋.Тут идет второе вырождение алгоритма зла сейчас объясню что это такое.Смотри есть монастырь допустим где демонов призывают со злыми силами работают с темными богами сотрудничают какие там взаимоотношения между монахами как между братьями в дружной семье они братство орден.Они как никто должны быть едины потомуй что силы меж мультиверсумов адские силы постоянно испытывают их на целостность и духовную непоколебимость.

Н да книгу я пишу там и об ацких цивилизациях есть в общем потому ад это филиал мира всеобщей гармонии просто база знаний любому гражданину сразу в моск закачивается и тут если тебе гармонично сидеть и в благе ниче не делать то ты и сидишь если в соответствии с закачанной базой хочется делать чего то 😋 то значить идеш каким нить делом попроще заниматься если уж совсем смысл утерял то это грешников жарить или пробки в младшем хаосе пробивать но туды только супербойцов берут

Изменено пользователем александр вестник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, похоже @Инфинити  не очень интересны заумные разговоры на высокопарные темы. Но заявилась то она в разделе о философии и религии, а черти как раз имеют самое прямое отношение к религии. Как же без них.?:))

Ну а я извиняюсь за назойливость, но все таки хочу выяснить один момент, уже о богах: - Досужие умы говорят что в недрах Земли золото растет. Оно там за тысячелетия вырастает в большом количестве. Там многотонные глыбы вырастают. Вот я и подумал, что нашу злость Земля так утилизирует.  Периодически эти "боги" прилетают на Землю и выгребают из нее все золото начисто. К стати, уже сегодня говорят что золото пропадает. В твоей книге будет что то об этом?

Ну и пробки в младшем хаосе, это наверное что то в виде фатального беспорядка? Ну и бойцы с закачанными программами, от того что им тошно от адских порядков, крушат "пробки" в беспорядках?

Только ты, это... Легенду не дразни. Начальство всё таки.:mda:

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
13.08.2022 в 22:37, александр вестник сказал:

ну разные бывают миры и разные подходы к другим эволюциям.Есть души из других вселенных но это мало кто помнит.Вот вы тоже не совсем земная душа наверное из миров слави к нам:angel: из Гипербореи там или еще откуда из  миров высшего астрала точно трудно определить.

Я верю, что нас сюда прислали чтобы мы получили какие-то уроки. Этот мир симуляция, а есть мир реальный. Но я точно не знаю, кто я. Я просто слышала такую версию. 

13.08.2022 в 23:47, Славян сказал:

Александр, это гражданин Космоса. В иные миры ходит ... ну, приблизительно как я в булочную. Вы ему так сразу в лоб вопросы не задавайте, а то получите рассказ о 200 миллионах вселенных, и это только в одном Универсуме. А Универумов, в свою очередь упсот лимонов...

Так вы можете сразу оказаться в медитационно-гипнотическом состоянии, и с сожалением узнаете как мы все мелки по сравнению с бесконечным Космосом.

Спасибо за предупреждение) Я не хочу выслушивать многочасовые тирады по разным эзотерическим и псевдо-эзотерическим мыслям) И я знаю, какого это. Интересно конечно, но не сейчас это уж точно...

14.08.2022 в 10:32, александр вестник сказал:

пока на нашей вселенной остановимся она как болт в ином пространстве ввинчивается в тьму- старший хаос.Еще выше физический мир , выше 4 ре оборота это эфирные вселенные  еще выше где то 600 оборотов вселенная великого астрала, каждый оборот складывается в почти в бесконечность, астрал самая населенная область мироздания там многие инопланетяне застревают,потом 800 оборотов высший астрал с высотой растет доступность божественной энергии и недоступность это скажем низко хаотичной.Вот где то в высшем астрале ваш народ и застрял короче:blink::wizard:

То что рядовые эзотерики понимают под астралом это всего лишь чувственная эфирка , на слое чувственной эфирки всякие нехорошие творения магов великого астрала живут и подсасывают энергию не рекомендую туда ходить.А отличить истинный астрал от эфирки паразитной можно при помощи духовной интуиции.

Мне кажется большинство "магов" неадекватные люди.

14.08.2022 в 17:23, александр вестник сказал:

инфинити похоже это в области духовного бизнеса больше .Вся наша вселенная вместе в старший хаос вкручивается и его раздвигает последний самый младший оборот это физ вселенная ниже адские цивилизации идут сверхтяжелая материя вот ацкие цивилизации пускают к себе младший хаос энергию зла души закачивают вниз а тут получают материю каку надо алмазы там золото радий всякий.На этом и живут у греховных душ темную энергию зла выкачивают из младшего хаоса следовательно тяжелую эволюционную и прозводят во вселенной добавочную материю.Младший хаос по сути это область в которую это энергию зла взамен потенциальной накачали

Средний хаос это область в которую энергия зла поступает недостаточно высший хаос он же эйн это вся материя и энергия потенциально.Ацкие цивилизации тож хорошо устроились энергии зла вятую от греховных душ вкачивают в младший хаос грам а алмазов получают 10 тон ну там это технология целая

Можно фильм снимать по вашим рассказам)

15.08.2022 в 14:12, Славян сказал:

Да, похоже @Инфинити  не очень интересны заумные разговоры на высокопарные темы. Но заявилась то она в разделе о философии и религии, а черти как раз имеют самое прямое отношение к религии. Как же без них.?:))

Ну а я извиняюсь за назойливость, но все таки хочу выяснить один момент, уже о богах: - Досужие умы говорят что в недрах Земли золото растет. Оно там за тысячелетия вырастает в большом количестве. Там многотонные глыбы вырастают. Вот я и подумал, что нашу злость Земля так утилизирует.  Периодически эти "боги" прилетают на Землю и выгребают из нее все золото начисто. К стати, уже сегодня говорят что золото пропадает. В твоей книге будет что то об этом?

Ну и пробки в младшем хаосе, это наверное что то в виде фатального беспорядка? Ну и бойцы с закачанными программами, от того что им тошно от адских порядков, крушат "пробки" в беспорядках?

Только ты, это... Легенду не дразни. Начальство всё таки.:mda:

С чего вы решили что золото и драгоценные камни - это типо проявленный физически концентрат людского страдания? Довольно странная версия. А у вас случайно в подсознании не сидит, что богатство - это зло?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Инфинити сказал:

богатство - это зло?)

Да, есть такое. И я готов избавить Вас от этого зла.  Реквизиты своей карточки вышлю в личку.:i-m_so_happy::))

Изменено пользователем Славян
  • ХА-ХА! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Инфинити сказал:

Мне кажется большинство "магов" неадекватные люди.

Не забывайте что Вы на эзотерическом форуме. Здесь нормой может быть даже "ночной кошмар". Не вписываются здесь только те кто ничего не знает и знать не хочет, говорит и не принимает возражений.

  • Магический респект! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.08.2022 в 18:48, Инфинити сказал:

Этот мир симуляция, а есть мир реальный.

Практиковал одно время проверку реальности, пробовал проткнуть ладонь пальцем. Всё чудесно работало и помогало осознаваться, пока в одном сне ладонь не захотела протыкаться. Может подскажете, как отличить реальность от симуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.08.2022 в 18:48, Инфинити сказал:

А у вас случайно в подсознании не сидит, что богатство - это зло?)

То, что "сидит в подсознании", человек не может распознать. Только если начнет пользоваться зеркалом мира, у него есть шанс сделать предположение о своих негативных программах.

14 часов назад, nov сказал:

Может подскажете, как отличить реальность от симуляции.

Слова "реальность" и "симуляция" необходимо сначала определить, выяснить, что под этими терминами подразумевается.

Реальность это то, что создает сознание человека в результате восприятия действительности. В действительности материальные объекты (то есть объекты, имеющие массу, существующие независимо от нашего сознания) взаимодействуют между собой через свои свойства. Например, одноименно заряженные тела отталкиваются. Ну у людей конечно свойства посложнее.

Так вот, сознание человека создает проекцию действительности, воспринимает действительность, а не видит напрямую. Эта проекция и есть субъективная реальность.

Например, корабли Колумба индейцы восприняли как приход богов. А современный человек - воспринял бы как постановку, реконструкцию.

Сон можно отнести к реальности. Поскольку сон создается программами сознания. Однако есть различие между реальностью, созданной через органы чувств (слух, зрение, обоняние, осязание, вкус) и реальностью, созданной в результате возбуждения определенных участков мозга (как во сне). Через органы чувств реальность близкая к адекватной (которую удобно называть объективной реальностью).

Через возбуждение участков мозга - реальность создается по ассоциациям с прошлым опытом. Так же создается реальность через слова: слово только направляет внимание к некой ячейке имеющегося опыта. Ничего больше.

Если же словом обозначить то, чему у человека нет опыта (например, Любовь), возбудится то, не знаю что. Например, любовь к любимой игрушке, что есть радость обладания.

Таким образом чтобы выследить симуляцию, следует добросовестно переобозначить все свои термины так, чтобы ни один не был получен через слова, но  обязательно с помощью собственных органов чувств и определен самостоятельно. Так чтобы каждому термину имелся собственный опыт.

Есть человек, который проделал эту работу. На нее ушло 15 лет. 

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Мурша сказал:

Таким образом чтобы выследить симуляцию, следует добросовестно переобозначить все свои термины так, чтобы ни один не был получен через слова, но  обязательно с помощью собственных органов чувств и определен самостоятельно. Так чтобы каждому термину имелся собственный опыт.

А потом каждый термин полученный собственным опытом сформулировать словами, таким образом закрепив за каждым термином соответствующее понятие. 

Например: - Человек, это сотворенная Богом душа облаченная в конгломерат тел.

Где: Душа, это духовный источник жизни состоящий из.... - Конгломерат тел, это слоистая оболочка (личина образующая личность) из материальных слоев разных планов бытия представляющая физическое тело плюс варьируемое множество тонких тел. - Тело, это... - Физическое тело, это... - Тонкое тело, это ... -Варьируемое множество, это... ....  ....:scare:   :))

... :rtfm:

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности