Перейти к публикации

не можем встретиться с парнем


vvs
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

у меня возникла такая проблема: в отношениях с парнем год, знакомы два. каждый раз, когда я собиралась прилететь к нему, эта поездка откладывалась. думала сначала летом 2020 года, не получилось. летом в этом году решила поступить в вуз в город, где живет он, тоже не пока не получилось и не получится. подумала о том, чтобы приехать на новый год, но его могут забрать в армию.

к чему же я веду. мне кажется, что это все не просто так. может так вселенная пытается отгородить меня от приезда к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "в отношениях" и что значит "знакомы"? Вы виделись? Общались вживую? Если Вы не смогли набрать баллы для вуза, то что у Вас за мотивация? Ее нет. Вы не можете создать намерение, проявить стремление к встрече, воплотить импульс в реальные шаги.

Это значит, что есть мечты, но нет намерения. Тут и вселенная не нужна, чтобы отгородить)). Мотивации нет, то есть организм не выделяет ресурсы, кроме как на планы и разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Мурша @Мурша познакомились два года назад, начали встречаться год назад. да, мы виделись, да, мы общались в живую. баллы я набрала, ровно 300, из-за старого перелома меня не берут. есть и желание, и стремление. 

просто постоянно создаются проблемы на пустом месте, из-за которых я не могу приехать, поэтому и начала думать о том, что это все не просто так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vvs , понятно, спасибо за обратную связь.

Чтобы не попадать впросак со своими предположениями, напишу, как я видела и делала в период поиска своего человека. На учебу меня бы стремление быть с человеком мотивировало, но не требовалось: и так сдавала. А вот преграды ... Ничто не воспринималось как преграда! Ничто! Никакое условие не преграда, а только мотиватор на новые усилия и поиски возможностей. Ни время, ни расстояния, ни деньги, ни соперницы не могли быть преградой в принципе.

Но ровно перед подачей заявления в загс начались преграды))). Просто каскад. Подать заявление не успевали физически - добраться не получалось из-за транспорта, а пешком до закрытия не укладывались. Я сто раз опускала руки и именно видела "не просто так". Но это были образы моего и только моего сознания. Мой партнер видел ситуацию совсем иначе, и мы все успели, все смогли, завели эту пружину, которая потом уже раскручивалась сама)).

Сейчас из глубины болота)) всестороннего эзотерического опыта я могу предложить следующее мероприятие. Входите в ИСС ( типа медитации, уединение и готовность тихо сам с собою вести беседу) и задаете вопрос: Какая моя характеристика (качество личности, свойство) отражается событиями невстречи с (таким-то) парнем? Какое мое качество создает преграду желанной встречи?

Дальше все, что будет происходить или Вы прочтете, увидите по телеку следует трактовать как ответ на вопрос. (Однажды я взялась читать Лермонтова после вопроса и отбросила с негодованием, поскольку все стихи и поэмы попались о мести. А ведь я и месть - две вещи несовместны)) Однако вскоре обнаружила в своем реагировании месть на мести и местью погоняет. Как пригвоздили меня фактами))))))

Вы не можете получить ответ, что мол нужен мне этот парень или не стоит. Может быть он не подходит, но Вы притянули его в свою жизнь СВОИМ негативным качеством. Или Вам не возможно получить желаемое из-за какого-то свойства.

Да, вспомнила один эпизод на форуме.

На форуме лотоса одна дама обратилась с вопросом именно о невстрече с партнерами, с которыми в интернете сговаривались, списывались. Но встретиться никак не удавалось. Любопытно, да? В конце концов один форумчанин физически разрушил этот цикл: поехал к ней и встретился)). Но его не расценили как возможного партнера). В конце концов дама отказалась от поиска спутника жизни (она в разводе, сын вырос). Но самой из себя создавать счастье жизни не удавалось. Она опять обратилась с вопросом: как чего-то захотеть?

То есть вот как развиваются образы сознания, если позволять расценивать события как негативные. Счастье это сам человек. Цели и задачи сменяются или висят одним и тем же флагом на башне, но их достижение или нет не могут выступать в качестве итога. Тогда получится гоголевская шинель. Счастье необходимо искать в каждом шаге, как и в каждом не сделанном шаге. Не вселенная нам строит козни или уберегает от чужих козней). Это все делаем мы сами через свои свойства, которые только безупречно отражает нам зеркало мира)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности