Перейти к публикации

Видение АРКАНОВ третьим глазом


Ра11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет! Удивительная история произошла со мной 22.02.2022...Дело было вечером...Дважды я видел элемент 13 Аркана - Белый цветок на черном фоне.

Очень похожий цветок был...

Не буду писать,к чему,почему и т.д..Неважно...

d999db1d-9019-4ea3-ba67-764aae5caf7a.jpe

...

Однако вопрос: а вы видели когда нибудь подобное? Пусть элемент с другого аркана будет ,например? Не обязательно "с -мер -ть"...

Т.е.,идея такая,что образы АРКАНОВ должны по большому счету ,являться в видении,а не путем рассклада! 

История ТАРО ,судя по моему видению,исходит от источника истинного провидения ! А рассклады -это уже некая" синтетическая" попытка ,основанная на чистом интузиазме...50/ 50 ....

Это сугубо мое личное мнение...Размышления...Не факт!!!

9c69136ec481ff6171afbd2ed33d7a7e.jpg

У Уэйта все же более схожий был "цветок" в моем видении...

.

Вообще после этого случая очень интересна тайна происхождения Таро...

В них явно есть отголоски некой тайны,о которой человечество забыло!

У Уэйта все же более схожий был "цветок" с Цветком из моего видения ...Имел ввиду.

 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот напишу книгу мистерию бут факт:blink::wizard: там просто каждому аркану соотнесено какое то видение или сон.Короче не заморачивайтесь арканы вообще надо прежде всего внутренним взором видеть

Цитата

 

 

во статья арканы надо всегда внутренним взором видеть.

Цитата

Привет! Удивительная история произошла со мной 22.02.2022...Дело было вечером...Дважды я видел элемент 13 Аркана - Белый цветок на черном фоне.

ты конечна надо мной посмеятся можеш но это к тому что придешь на наш форум и обретешь тут изменения в душе .Эта цветок белый на черном фоне знак особых таких служителей которые на землю раз в 1000 лет приходят.Божественные исполнители  а мож мы индиго и есть.В общем этот цветок о том что либо ты сам индиго либо индигов повстречаешь.Индиги как и аркан смерть связаны с реинкарнацией любовью и преображением.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, александр вестник сказал:

вот напишу книгу мистерию бут факт:blink::wizard: там просто каждому аркану соотнесено какое то видение или сон.Короче не заморачивайтесь арканы вообще надо прежде всего внутренним взором видеть

 

во статья арканы надо всегда внутренним взором видеть.

ты конечна надо мной посмеятся можеш но это к тому что придешь на наш форум и обретешь тут изменения в душе .Эта цветок белый на черном фоне знак особых таких служителей которые на землю раз в 1000 лет приходят.Божественные исполнители  а мож мы индиго и есть.В общем этот цветок о том что либо ты сам индиго либо индигов повстречаешь.Индиги как и аркан смерть связаны с реинкарнацией любовью и преображением.

Прочитаю вашу статью,обязательно! 

20 часов назад, александр вестник сказал:

вот напишу книгу мистерию бут факт:blink::wizard: там просто каждому аркану соотнесено какое то видение или сон.Короче не заморачивайтесь арканы вообще надо прежде всего внутренним взором видеть

 

во статья арканы надо всегда внутренним взором видеть.

ты конечна надо мной посмеятся можеш но это к тому что придешь на наш форум и обретешь тут изменения в душе .Эта цветок белый на черном фоне знак особых таких служителей которые на землю раз в 1000 лет приходят.Божественные исполнители  а мож мы индиго и есть.В общем этот цветок о том что либо ты сам индиго либо индигов повстречаешь.Индиги как и аркан смерть связаны с реинкарнацией любовью и преображением.

Рад,что благодаря форуму у некоторых происходят изменения в Душе в лучшую сторону! Это здорово! 

..

Я не индиго и никогда не сталкивался с подобными людьми! Интересно было бы встретиться и пообщаться!В моей жизни чудеса начались к 40ка годам...До этого  чудес практически не было...Если и были,то не очень значительные...

И даров никаких не было...Да,вообще ничего сверхьестественного...К сожалению в последние два года все меньше и меньше чудес происходит...Но я сам виноват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности