Перейти к публикации

Архитектура познания себя


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Время очень относительная субстанция у балбесов времени много у эзотериков оказывается времени нет, у заработанных зомбированных девочек времени мало.Вопрос всегда ли  в любой момент обьектного времени мы эзотерики , можа по большей части балбесы у которых времени много.А если становимся заработанными этими зомбарями то развитая душа возвращает вновь в состояние балбесничества как сейчас со мной произошло😋 когда тебя одергивают эта конечно неприятно.😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Я голову не забиваю тем что раньше мне и так эта проблема приносила бессонницу, неврозы и в конечном итоге апатию и панические атаки.наоборот сейчас стала увереннее и стабильнее,не говорю зомбак конечно,хотя может и есть доля правды в ваших мыслях уважаемый и очень умный Александр,ведь от внешнего мира ,троих детей и мужа никто меня не отодвигал так и двигаемся в одном котле с разной скоростью.но покрайней мере я себя не мучаю лишними выбросами моего Эго.всего вам наилучшего и двигаюсь сама по своей личной прямой,независимой . возвышенности и просветления я достичь и не стремлюсь.пусть другие этим занимаются ,мы и так бегаем по кругу только на разных уровнях и понимание свободы тоже мера относительная.меня весьма не беспокоит.играем кто как умеет понимает и т.д.с уважением к вашему уму и богатейшему образованию и речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и занимайся своей семьей потому что легкую эзотерику Катерина вы уже переросли а в тяжелой эзотерики свои разочарования жертвы и тому подобное.Есть семья наверняка работа куды лезешь каки таки высшие я.На пути магии могут ведь попросить и ребенком пожертвовать или магия их отнимет:( вот и вопрос который я собственно и задаю а оно вам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Вот в магию я точно не лезу и по сути очень осторожная.а проблемы и без магии имеются но для того они и имеются чтобы их проити. 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Екатерина сказал:

сть доля правды в ваших мыслях уважаемый и очень умный Александр,ведь от внешнего мира ,троих детей и мужа никто меня не отодвигал так и двигаемся в одном котле с разной скоростью.но покрайней мере я себя не мучаю лишними выбросами моего Эго.

 

3 часа назад, Екатерина сказал:

играем кто как умеет понимает и т.д.с уважением к вашему уму и богатейшему образованию и речи.

@Екатерина эти схемы тут не катят. Расслабьтесь. Не спешите. Мы тоже хотим на Вас посмотреть.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.05.2022 в 11:56, Legenda сказал:

о есть, у вас прав приблизиться к моему Высшему Я больше, чем у меня самой, получается??? 

У жизоэзотэриков всегда больше прав, и как правило их мнение всегда имеет более высокий вес, чем у жалких "Материализмменов". 

02.06.2022 в 08:02, Екатерина сказал:

уважением к вашему уму и богатейшему образованию и речи

Очень тонко, от Ваше тонкости я даже усомнился в своей реальности. 

30.05.2022 в 10:36, Екатерина сказал:

Новых Энергий

Разве энергия не одна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергия то одна материализующих и разбирающих колонок трансформаторов много столько что и не счесть.Смотри в каббале наверху только Эйе Потом добавляется эйн потом соф потом к ним присоединяется 3 наивысшие сефиры.Снизу идет старший хаос потом средний потом младший потом деманические цивилизации дальше физ план эфирный астральный они эволюционную энергию от старшего хаоса снизу вверх получают и одновременно от богга сверху вниз творящую в результате в результате тут в душах образуется творческий показатель

Ты прав что эйе что старший хаос оба они сверхпроявленность ну и толку от твоей правоты

Цитата

У жизоэзотэриков всегда больше прав

и туто ты прав только сегодня рассуждал на тему у кого больше прав у Есенина или у ночного кошмара был ту такой на форуме .Пришел к выводу  что у Есенина он мог и в дурдоме буйного отделения сказать я талант а меня судебная психиатрия губит.Поэтому да у живоэзотерика больше прав чем у материалиста его мы больше уважаем да по последней воле бога у писателей и шизотериков прав больше так в последнее время саму ткань вселенной строят:an09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, александр вестник сказал:

писателей и шизотериков прав больше так в последнее время саму ткань вселенной строят

Не знал, что писатели и шизотерики еще отучились на строителей. Это похвально. Но тогда в итоге на кого работают эти строители? Писатели для людей и себя, шизотерики для себя и людей( ну по сугубо их мнению, которое является чистой истиной по определению), а строители? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть божественный план соответственно есть со творцы которые помогают богу строить в соответствии с его планом.Насчет писатели и шизотерики плохой писатель становится низкого пошиба шизотериком,Шизотерик же пройдя экзотерику придя в эзотерику становится писателем и тут эти два состояния и независимы и одновременно взаимообращаемы друг в друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, александр вестник сказал:

со творцы которые помогают богу строить в соответствии с его планом

Бедные творцы, которые творят чужую волю. Разве это не эксплуатация?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя воля твоя да будет.Они не чужую волю творят а свою просто видя план они видят и свое место в этом плане тут никакой эксплуатации .У вас вот я вижу духовную проблему вы не можете воспринять идею чистого творчества ни когда ты калючки по собственной дури рисуешь а когда видишь совершенный божественный план и видишь в нем пустые места и тогда появляется истинное желание эти места заполнить так совершенствуются боги так рождаются сотворцы.Не поняв этого эзотериком не стать.😋:wizard:Это собс твенно и есть одна из главных тайн эзотерики вроде всем доступна а попробуй постигни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@the disgusting truth Вам трудно будет понять Александра пока не найдете разницу между богом Творцом и Господом богом.

Изменено пользователем Славян
  • ДарюБлаго! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, александр вестник сказал:

.Они не чужую волю творят а свою просто видя план они видят и свое место в этом плане

Это эксплуатация на добровольной основе.  Разве нет? 

2 часа назад, Славян сказал:

пока не найдете разницу между богом Творцом и Господом богом.

Я нахожу пробелы в словах Александра, я на на них указываю. Тем самым улучшая другую сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта у тебя в твоей духовной эволюции серьезные пробелы ты их просто не хочешь видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, the disgusting truth сказал:

Это эксплуатация на добровольной основе.  Разве нет? 

Все что Вы делаете кем то может быть использовано. Если ничего не делать то кто то использует Вас. Не завидую Вашему безвыходному положению.:))

Может лучше назвать эксплуатацию сотрудничеством? Может добродетельностью? Или на худой конец помощью? А может... в прочем ... Александр прав, что то у Вас сломалось.:mda:

Запишу в блокнотик на страничке "Кунст камера" новое понятие - "эксплуатация на добровольной основе".:russian_ru:

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Славян сказал:

Может лучше назвать эксплуатацию сотрудничеством? Может добродетельностью? Или на худой конец помощью?

Это называется побег от реальности. Ведь Вы называете одно другими словами, разве это не печально? Нужно стойко принять, что Ваша с Александром сказка работает только в Вашем отражении, где Вы поставили собственную точку, а не в нашем жестоком мире, где всё твое сотрудничество, помощь - эгоистичное начало, которое направленно в первую очередь на помощь собственному выживанию. 

 

Пример: В голодный век ты поделился хлебом с другим человеком, в другой голодный век этот человек поделился с тобой. На такой простой истине построено все сложное человеческое общество. 

 

Эгоизм лелеет Вам, что Вы сможете пойти против намерений своё эгоизма. Он потакает Вам во всех убеждениях. "Я не умру, ведь моё сознание не может испариться", "У меня много времени", "Я строю вселенную по чужому плану, в котором я увидел себя". Но это наглое лицемерие, которое нужно признать и двигаться вперед. 

 

И прежде тыкать мне носом на мои проблемы, я советую Вам посмотреть на свои, ведь у Вас более запущено, чем у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, the disgusting truth сказал:

Эгоизм лелеет Вам, что Вы сможете пойти против намерений своё эгоизма. Он потакает Вам во всех убеждениях.

Эгоизм, это намерение души пропущенное через сознание личности. Он отражает характер сознания человека.  Ваше сознание возводит эгоизм на уровень абсолютного зла.  Я не психолог но подозреваю что вам приятно доказать себе что не только Ваше сознание находится в состоянии уныния и нет выхода из этого положения.  К сожалению мы  помочь Вам сможем только советом, а именно - Вы ошибаетесь.

 

2 часа назад, the disgusting truth сказал:

И прежде тыкать мне носом на мои проблемы, я советую Вам посмотреть на свои, ведь у Вас более запущено, чем у меня. 

Ну зачем же сразу так волноваться. Вы сами пришли сюда со своими проблемами и объявили порочную идею. Вам объяснили в чем ошибка. Или Вам просто нравится пудрить мозги занимаясь словесной эквилибристикой? Тогда Вы не по адресу обратились. Может Вам пойти где нить на сайт знакомств в образе печального рыцаря, будете иметь успех у скучающих домохозяек.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Славян сказал:

Эгоизм, это намерение души пропущенное через сознание личности

Да, это намерение выжить, сделать самые лучшие для себя условия. 

 

24 минуты назад, Славян сказал:

Он отражает характер сознания человека

Он ничего не отражает. 

 

25 минут назад, Славян сказал:

аше сознание возводит эгоизм на уровень абсолютного зла

Я не возводил эгоизм на уровень абсолютного зла. Это где Вы такое нашли в моих славах? 

 

26 минут назад, Славян сказал:

то не только Ваше сознание находится в состоянии уныния и нет выхода из этого положения

Я не нахожусь в уныние, я просто было интересно углубиться в Вашу сказку и понять на чем она держится.  И как только я начал задавать вопросы, Вы дружно мне стали говорить о моих проблемах? Это очень странно.

28 минут назад, Славян сказал:

К сожалению мы  помочь Вам сможем только советом, а именно - Вы ошибаетесь.

Я не пришел за советом или помощью, я просто хотел получше узнать как Ваша сказка(реальность) работает. На каких основаниях держаться, как она взаимосвязана. А в ответ получил ничего. 

 

29 минут назад, Славян сказал:

Вы сами пришли сюда со своими проблемами и объявили порочную идею. Вам объяснили в чем ошибка

С какими порочными? Как вы мне объяснили? Вы только мне объяснили, что я имею внутренние вымышленные проблемы. 

31 минуту назад, Славян сказал:

Может Вам пойти где нить на сайт знакомств в образе печального рыцаря, будете иметь успех у скучающих домохозяек.

??? Это совет от обывателя? Спасибо, Ваши занятия мне не очень симпатичны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Вы только мне объяснили, что я имею внутренние вымышленные проблемы

твоя главная вымышленная проблема ты поставил точку мировозрения на видимом мире и на материально объясняемых явлениях.То есть над твоим мышлением над твоим формированием все время стоят СМИ и твоему глупому уму кажется что тебе все правильно обьясняют- это называется современный материализм.Если ты по любому вопросу углубишся до уровня фундамента то поймешь что любое крупное материальное утверждение стоит либо на мистической предпосылке либо на вакууме.Я в этой кстати жизни энерго универ закончил даж диплом получил так вот никто точно не знает что такое ток и почему и откуда берется- мне уж в последнее время духи мистики обьяснили.А так вот получилось у одного чувака электро станцию создать он к цифиркам реальным прибавил поправочный коэффициент .Не получилось у другого он придумал там каки то законы из пальца высосанные по сути ввел еще кучу поправочных коэффициентов.Итак появилась мудрена наука про трансформатор и квадрат косинуса к нему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, александр вестник сказал:

твоя главная вымышленная проблема ты поставил точку мировозрения на видимом мире и на материально объясняемых явлениях

Эх... Я опять получил вымышленную проблему, но теперь хоть главную. 

 

5 минут назад, александр вестник сказал:

любое крупное материальное утверждение стоит либо на мистической предпосылке либо на вакууме

Либо наоборот. Откуда у тебя такая большая уверенность в правдивости своих слов? Может просто твой глупый ум что-то не допер, и ты решил этот пробел в знаниях закрыть сказками?

10 минут назад, александр вестник сказал:

в этой кстати жизни энерго универ закончил даж диплом получил так вот никто точно не знает что такое ток и почему и откуда берется- мне уж в последнее время духи мистики обьяснили

 

 Отстойно тебя учили, что тебе даже не объяснили что-то такое "ток" и откуда он берётся, и тем более отстойно осознавать, что тебе объяснили это люди "духи мистики"

 

13 минут назад, александр вестник сказал:

другого он придумал там каки то законы из пальца высосанные по сути ввел еще кучу поправочных коэффициентов

Ты смешон, относишься к другой стороне как какой-то ошибке, когда свои же сказки еще более высосаны из пальца. Ты обычный слепой глупец, который укрылся в свой сказке. Не подумай, я не осуждаю тебя, у каждого есть право на выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут эта Мурша была тож на материализме настаивала сначала она душу признала потом реинкарнацию а потом собственную лень по видимому что бы все это познавать.

Духи мистики это не люди .Люди вообще по большей части лгут.Любое материальное человеческое знание высосано из пальца или получено сверху никакой логикой вроде бы простые материальные вещи открыть невозможно.

Если уж о личностях интересно а у тебя есть диплом В-О любого или ты по жизни решил что и так умный чересчур😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности