Перейти к публикации

Ченнелинг и проблемы эволюции нашего планетарного Сознания


Akriv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

49 минут назад, Akriv сказал:

так вы и не понимаете, что такое духовный учитель на самом деле

Очень хорошо понимаю.

Духовный учитель - это помраченный, которого выгнали из своего родного мира (или сам ушел) по той или иной причине, после чего он прибыл на Землю с такими же отверженными сородичами, осел тут, а потом воплотился в человека, чтобы развлечься (например).

В структурах некоторых тел есть сверхсознание и его можно достичь. Вот этот помраченный, забыв, кто он есть и откуда прибыл, достигает этого сверхсознания случайно или после практик и решает, что это нечто очень важное. Далее вокруг него на энергию и сладкие речи собираются страждующие.

Проще говоря, для меня все ваши духовный учителя - обычные колонизаторы с сомнительной репутацией, которым удалось чего-то там достичь в вопощении и стать более-менее известными.

Изменено пользователем outsky
  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Цитата

Ну да, красиво говорить я не умею, потому не могу свои достижения описать в десяти томах так, чтобы разные Акривы на это повелись и начали все это читать, изучать и давать мне денежки.

знаешь оно нам и не надо наверное на некие хранилища знаний и энергии уже имеем выход😋 зачем что то бесценное менять на что то грязное и бестолковое деньги при этом с количеством теряют в ценности есть у них такая неприятная особенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее...

Думаю, многие видели изображения святых с нимбами или египетские рисунки богов с шаром над головой. Все это те самые духовные достижения, которые можно обнаружить у "учителей". Данные структуры активируются на определенном уровне развития в теле.

Загвоздка в том, что описанные учителями Пути по достижению и активации тех или иных духовных уровней относятся к разным телам. В каком-то теле достижение духовных уровней выглядит как нимб вокруг головы, в каком-то это поднятая кундалини и активация сверхсознания над головой, в некоторых телах это активация высших чакр и так далее.

Проще говоря, в рамках тела человека находится огромное количество разных структур, привнесенных колонизаторами. Расположены эти структуры на разных частотных уровнях Земли и просто вложены в объем тела человека.

Именно поэтому на Земле нет никаких законных духовных традиций, ведь большая часть духовных достижений, о которых говорят так называемые "учителя", не из нашего мира.

Проще говоря, человек идет по описанному иноземным "учителем" Пути и попадает, например, в некое сверхсознание из того самого мира, откуда этот "учитель" и прибыл. Для самого "учителя" это как бы достижение, но нет никаких гараний, что ученик сам из того же мира. Не говоря уже о том, что и само мировоззрение, лежащее в основе учения, может оказаться чуждым.

Среди воплощенных на Земле множество разных существ, большая часть из них либо помраченные, которых отправили на принудительное воплощение, либо колонизаторы, которые захватили чужие территории и иногда воплощаются в человека.

Нет единого Пути для всех, кроме того, который ведет к внутреннему очищению от психологических проблем.

Только вот я что-то не слышал, чтобы хоть один духовный "учитель" объяснял, как разгребать внутренние завалы.

Проще весь кундалини поднять, активировать пару чакр и счесть себя духовно развитым. А внутри все тоже гамно, что и десяток воплощений назад...

Изменено пользователем outsky
  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

привнесенных колонизаторами

ты считаешь все пути незаконными это депрессивный взгляд:( я же считаю все пути законными это позитивный взгляд😇 просто душе даны тонкие тела которые душа с помощью учителей или без них развивает фраза привнесенные колонизаторами вообще коробит если честно смотри все инструменты находятся в тонких телах под контролем души а сознание воплощенного просто тот или иной инструмент использует так же на Земле да и в других цивилизациях так же появляются силы которые тот или иной инструмент берутся развивать(тут еще возникают лингвистические проблемы ну да ладно).Поэтому любое развитие законно даж развитие Сатурна в рабстве у квибсеров просто на каком то уровне магии потребуются внешние структуры через миллион лет так пока эта внешняя структура никаких ф-ций не выполняет просто ест внешний ресурс да квибсерам его отдает и так все воплощение но это уже часть глобальной игры.Есть открытие чакр в них тож ниче плохого просто в далеком будущем вся проблема открытия всех чакр стоит 7 дней по 24 часа стоит ли в этой жизни так мучится.:blink:Про путь ДАО и бессмертие так оно внутри тебя есть и если это осознал а для осознания опять же более легкие практики всякого нагуализма и видения существуют то и бессмертен а если не осознал то хоть в лепешку расшибись с Ошо всяким ниче так и не получишь одним словом что бы иметь развитые способности в тонких телах надо пробудить их в душе а что бы пробудить их в душе надо иметь древнюю или изначально более совершенную но тож древнюю душу.И тут психологизмы типа всяких там расстановок по хеллингеру не помогут хотя и стоят они ого го а по сути только учат тому как взаимодействовать с разными силами в этом как Юнгианцы грят онлайне если повезет туды попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, outsky сказал:

Загвоздка в том, что описанные учителями Пути по достижению и активации тех или иных духовных уровней относятся к разным телам.

 

6 часов назад, outsky сказал:

Проще говоря, в рамках тела человека находится огромное количество разных структур, привнесенных колонизаторами. Расположены эти структуры на разных частотных уровнях Земли и просто вложены в объем тела человека.

 

6 часов назад, outsky сказал:

Нет единого Пути для всех, кроме того, который ведет к внутреннему очищению от психологических проблем.

 

6 часов назад, outsky сказал:

Только вот я что-то не слышал, чтобы хоть один духовный "учитель" объяснял, как разгребать внутренние завалы.

Надо же разродился познанием, всё это очень подробно описывал Март (Он и Она) в своих книгах и темах на форуме.

Так что это не твои изыскания и понятия, это нынешний поток вибраций пробил в тебе пробку эгоизма и каким то образом воплотил ранее сформулированные мыслеформы в твою голову, как бы уже твоё. Что раньше тормозилось инопланетным Тэесом от подрывной деятельности эль мории. (с Бетельгейзе через Меркурий.) Но всё равно, твой эгоизм тянет тебя на левый путь, так как тут Александр правильно сказал, что дело в ДУШЕ и способности личности познать эти энергии. Душа - порог развития. Выращены необходимые качества (мощь души), будет прогресс,, даже с учётом специального торможения от структур захвата.

Обрати внимание, уже несколько сильных, подходивших, говорили о твоей направленности восприятия. Возникает вопрос о способности и возможности взгляда на себя со стороны.

Это как раз разговор в тему о причинах нашего общего развития воплощённых на Земле.

Столько лет ты вёл поклёп (войну) с теорией и практикой Марта, отворачивал стремящихся от умного учению. И вот зашевелилось. Поздравляю.

  • Не принимаю... 1
  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сатурн Вы снова за свое. Снова у Вас эти конструкторские замашки. Этот сектантский стиль личного эгоизма выдающегося апологета, который ущучил одну единственную догму и носится с ней. Ну хорошо, Выучив (вызубрив) учение Марта,  нужно это учение по человечески доносить аудитории. Даже мне как то уже стыдно напоминать почтенной публике что аргументы должны быть, если Вы подвергаете сомнению чьи то постулаты утверждая свои.

Я допускаю что Март самый умный, хотя бы потому что не участвует в полемике.) Он написал книгу - пользуйтесь! Берите оттуда Ваши аргументы. Киньте ссылочку, приведите цитату, и покажите что данные мыслеформы уже давно определены и сформулированы именно в книге Марта, а не Пушкин это писал.  Не берите пример со свидетелей Иеговых и прочих сектантов у которых самые тупые аргументы, типа -"Читайте Библию".  А Ваш предыдущий пост как раз и предусматривает, чтобы Аутскай прочитал всего Марта и нашел там себе то, что должно быть Вашими аргументами.  Дешевый приемчик... "Госпадие!" когда Вы уже вырастите хотя бы на цунь, более чем за десять лет!

И да: - Активация развития тел разного уровня в которых масса структур как родных так и привнесенных предусматривает гармоническое соотношение структур и тел. Нужно не допускать в себе насилия чреватого разрывами. А учителем является наш приобретенный опыт во взаимодействии с окружающим нас миром.  Весь разнобой в себе нужно успеть сгармонизировать ,чтобы пройти в "игольное ушко" врат в будущее где будет больше гармонии. А путеводной звездой указывающей путь может быть эгос души который можно увидеть чистым разумом. Дальше путь к Антархкаране о которой говорил Александр-вестник. ИМХО.

 

  • ДарюБлаго! 1
  • ...любопытно 1
  • Присоединяюсь! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сатурн сказал:

Столько лет ты вёл поклёп (войну) с теорией и практикой Марта, отворачивал стремящихся от умного учению.

Причем тут марты? Это на все 100% моя собственная информация. У мартов ничего подобного нет. Скорее всего, у вас просто начались галлюцинации.

Что касается мартов. На мой взгяд, они не стоят внимания и сами являются пришлыми.

Более того, их система опаснее и вреднее, чем то, что предлагает любой из духовных "учителей",  о которых я говорил выше. Достаточно на вас взглянуть, чтобы все понять...

6 часов назад, александр вестник сказал:

ты считаешь все пути незаконными это депрессивный взгляд

Я не считаю их незаконными. Нравится - никто не мешает этим заниматься.

Речь шла о том, что нет законных или незаконных Путей. А в доказателство я привел тот факт, что большая часть предложенных Путей и вовсе не ведет к местному Богу.

Так как они могут быть законными?

Изменено пользователем outsky
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дался тебе этот местный бог стремится надо к богу единому который всеми мультиверсумами в объеме правит.Когда к богу великому стремишся то и отношения с администратором вселенной налаживаются ну с этим который у нас принц воздуха.А того иерарха фиг понятного который типа одной планетенкойне смог править некоторые учения называют сатаной и сыном погибели он нам зла хочет:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник не вкурсе, о чем речь. Бог, о котором я говорю - это Творец текущей Вселенной. А Боги, к которым ведут разные учения, соответственно, Творцы Вселенных, которые входят в нашу текущую, то есть, являются производными. Колонизаторы пришли из внутренних миров.

  • ДарюБлаго! 1
  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Бог, о котором я говорю - это Творец текущей Вселенной. 

попробуй заключить или вспомнить с ним какой нибудь контракт😋.Из каких таких внутренних миров :blink: я тож наверное колонизатор сменил две вселенные перед тем как оказатся здесь в 3.

 В нашу текущую вселенную если посмотреть еще 20 тыс астральных входят потом большая многомерная вселенная ментала потом на миллиарды подмерностей вселенная казуала ну и так далее где то на будхиальном плане творец вселенной как его называют и сидит кто выше будхиала как бы не в его власти отсюда идут различные духовные ордена кто их открывает поднялись(вознеслись) выше будхиала.Еще в мультиверсе нашем 800 миллионов вселенных есть все делятся на 4 типа огонь вода воздух земля у каждого типа свои особенности ну и тут с вами согласен от бога конкретной вселенной многое зависит.

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2022 в 20:26, outsky сказал:

Духовный учитель - это помраченный, которого выгнали из своего родного мира (или сам ушел) по той или иной причине, после чего он прибыл на Землю с такими же отверженными сородичами, осел тут, а потом воплотился в человека,

Тут следует уточнить, что "духовный учитель" - понятие абстрактное, это не предмет, который можно понюхать, пощупать и лизнуть (хотя с конкретным челом, обозначаемым типа учителем, это все проделать и можно, но сами понимаете, так идентифицируется оболочка, а не суть духовного учительства).

Поэтому образ, который чел в своем сознании обозначает как "духовный учитель", создается его собственными программами восприятия. На основе какого же опыта? Да простого школьного, например)). Или по аналогии с влиянием родителей, которые чему-то учат. Или по образу других обучающих взрослых при восприятии себя несмышленым ребенком.

Этот образ предполагает следование указаниям, повторение за кем-то или действие по чьему-то примеру, образцу. Что не может соответствовать духовному кураторству. Поскольку исключает личное творчество ученика.

На самом деле чел на земле обучается творчеству, самостоятельному выбору, ответственности за свой выбор. То есть чел учится проживать все последствия своего выбора и на основе этого опыта преобразовывать свои позывы, автоматизмы, животные реакции.

Так что те, кому нужен духовный учитель как пример для подражания или указатель- дрессировщик, тот сделал выбор, последствия которого будет постигать на собственном опыте)). У "помраченного, которого типа выгнали", свои тараканы в голове, свой неадекватный образ, созданный несовершенными программами восприятия и свой опыт по разгребанию последствий такого выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про духовных учителей то это люди которые в этом мире и скорее всего в другом достигли каких то высот в освоение магии ну иль духовности просто на пустом месте учителями и младшими богами не становятся. Поэтому учителя даж если это ченнелинг профитов это отдельная тема при том у каждого учительства наступает момент когда ученик должен поступать самостоятельно в соответствии с учением и тут вот почти не бывает учеников которые постоянно с учителем есть еще фактор смерти ученика а после нового рождения по любому наступает период самостоятельности ну эт глубокая тема.

Про то что какой то там образ где то там создается:( про это вообще рассуждать глупо все кто воплотился воплощаются здесь добровольно кое каго правда слегка околпачили но все равно решение душа добровольно приняла бывают в других мирах такие магические травмы души что для излечения надо 3 воплощения допустим которые магией не владеют бывают такие эволюционные переходы где душе надо 1-2 воплощения и что бы другие высокоразвитые не заметили а потом можно возвращаться все это называется рекреацией.Там на том свете дается сверхвысокое знание по которому душа принимает решение здесь эта инфа забывается и чел думает что его посадили осудили он помраченный все это фигня на том свете с разума любое помрачение сходит и тут вот важно какого решение души.

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мурша сказал:

Этот образ предполагает следование указаниям, повторение за кем-то или действие по чьему-то примеру, образцу. Что не может соответствовать духовному кураторству. Поскольку исключает личное творчество ученика.

На самом деле чел на земле обучается творчеству, самостоятельному выбору, ответственности за свой выбор. То есть чел учится проживать все последствия своего выбора и на основе этого опыта преобразовывать свои позывы, автоматизмы, животные реакции

Ну это спорный момент. Индивидуализм - это одно из крайних проявлений эго. Стадность - тоже следствие стремления группы эг выжить. И туда и туда - все та же инволюция.

Подражание авторитету, вера ему - это тоже стремление эго скопировать шипы и панцирь к более продвинутого.

Но с другой стороны индивидуализм - это способность проявлять грани Духа, общность - вследствие осознания единства мира и безусловная любовь к нему. А почитание учителя может быть притяжением к источнику мудрости и света.

Поэтому..  Дьявол в нюансах...

  • Магический респект! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Эдуард сказал:

Подражание авторитету, вера ему - это тоже стремление эго скопировать шипы и панцирь к более продвинутого.

О, это так. Первоначально именно шипы и панцирь, именно они привлекают больше всего (это я о своем увлечением ИД). 

5 часов назад, Эдуард сказал:

А почитание учителя может быть притяжением к источнику мудрости и света.

Очень надеюсь на это (лично в своем мирке выживания)).

Но моя речь ведь о другом! Отнестись к КАЖДОМУ встречному как к твоему лично учителю - вот принцип, приводящий к успеху по самоперепрограммированию. 

@александр вестник, нет на земле ни богов, ни учителей в телах людей. Другой чел есть твой учитель в качестве зеркала, глядя в которое ты можешь сформулировать совет для себя. Но для того, чтобы воспользоваться советом, надо понять, где ты поступаешь аналогично тому, что увидел в другом. Пока не увидишь, слова на ветер. Хоть ченнелинг, хоть расченнелинг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и боги есть в телах людей и учителя есть они где то в будхиальном плане застряли и скорее всего за щет нас  свои проблемы решают тут вот смотря на них можно прийти к будущим проблемам к которым и наши души придут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мурша сказал:

к КАЖДОМУ

ну среди каждых есть более каждые :) а есть менее :) и специализация у каждого разная

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, александр вестник сказал:

тут вот смотря на них

На них чел не смотрит, а их создает своими программами из своего убогого опыта. 

Идеи ченнелинга сам ченнеллер должен сопоставить со своими событиями и применить к себе, имея ввиду, что идеи эти переданы ему в метафорической форме, то есть иносказательно.

Такие же подсказки чел может получить во сне. Вот пример: я передаю ребенка (не своего) воспитательнице детского садика - это сон. А в реальности я отказалась от возни с конкретным челом, передав эту роль административным органам. Такой эпизод реально был. Смысл сна я поняла, потому что к моменту его показа уже созрела до действий, которые потом и произвела. А без жизненного эпизода подсказка сна так и осталась бы неясной метафорой.

Аналогично идеи, приходящие в голову ченнеленгера, толпятся в ожидании нужного опыта. Однако чел не хочет ждать и быстрее сжигает лягушачью шкурку, позиционируя себя знающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сопоставлять сравнивать потом думать где там проэкция а где не проэкция зачем если способность к видению и вселению есть.То есть вместо объяснений бестолковых мне просто устраивают вселение в разум рептилоида какого нить на нашем плане который думает назовусь я сегодня принцом заврулу а завтра владыкой завралом существа которые со мной связались получат ограниченный объем туфты.Сам этот рептилоид не злой☺️ просто он думает как скуку развеять и эволюционно прокачивает в своих тонких телах мистические взаимосвязи и телепатию тож самое делает душа контактера(правильнее такого уфологом назвать) вот единственная ценность вся инфа такого существа туфта ну иль его неглубокое ИМХО.

Есть контактеры с этим высшим я ангелами типа они вообще ничего не получают полезного так как разговаривают с собственным подсознанием честнее наверное Калинаускаса начитатся за какой нить там магический театрик заплатить и получать тоннами макулатуры посланий от своих архетипов типа высших а на самом деле низших это ведь всего лишь встроенные в подсознание механизмы и никакой другой инфы кроме та что и так содержится внутри у этих структур нету тут развитие души или телепатии не происходит.Просто подавленный и неспользуемый механизм через контакт с дневным сознанием пытается повысить приоритетность как в винде это и правда ни к каким шагам и ступеням в эволюции не ведет.

Есть еще контактеры с цивилизациями из астрала состоящими в структурах которые действуют с казуального плана допустим. Они  эти существа на контакт выходящие ну реально там не самые главные их лингвистика сильно отличается от нашей они думают что некоторые вещи элементарны а на самом деле оч сложны например грят что они представляют цивилизации Юпитера а на самом деле у Юпитера нет цивилизаций никаких не здесь не в астрале тут неточность человеческого перевода они лишь часть воздействия некий паттерн (тупое тож слово) который вставлен в особый цикл паттерны прописаны по планетам солнечной системы.Когда человечество выйдет за предел солнечной системы все эти цивилизации которые в астрале помогают цивилизациям из ментала и казуала получат сладкие плюшки😋 от прогресса тут внизу новые дороги развития там наверху разблокируются в ментальных и казуальных вселенных.Контакт с этими цивилизациями из астральной вселенной душам здесь полезен так как открывает ветки проектирования судьбы для отдельной души и у такого контактера появляется многовариативность и выбор судьбы перед ангелами кармы.Но чтение таких посланий другим человеком ничего этому человеку не дает как и другие 2 вышерассмотренных случая поэтому бегание вокруг ченов это ерунда именно в плане их прочтения 2 му лицу они ниче и не дают.

все выше астральных цивилизаций ченнелеры и контактеры кончаются и начинаются слабые мистики это уже совсем другая ступень😇:wizard::angel:

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Мурша сказал:

нет на земле ни богов, ни учителей в телах людей. Другой чел есть твой учитель в качестве зеркала, глядя в которое ты можешь сформулировать совет для себя. Но для того, чтобы воспользоваться советом, надо понять, где ты поступаешь аналогично тому, что увидел в другом. Пока не увидишь, слова на ветер. Хоть ченнелинг, хоть расченнелинг).

 носители сознаний ) в человеческих телах......... сознание - восприятие порядка информации. Тут и кроется "твой учитель". Будучи в состоянии, сообразно своему порядку, воспринимать лишь небольшой объем информации сознательно, можете не совпадать по скорости обработки информации с носителями сознаний. ) Так работает ваше "в качестве зеркала". Сознание формируется и содержит "отсеянную" информацию, но для чего оно формируется и как в нем упорядочивается информация, с какой скоростью упорядочивается зависит от конкретного индивида -носителя сознания и разума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • Новичок
04.04.2022 в 09:36, Akriv сказал:

Потому что современный ченнелинг - это на самом деле не вертикальный канал глубинной связи с Высшим, а поверхностные горизонтальные воздействия-взаимодействия, инспирированные внешними силами в своих целях, которые идут в обход нашего планетарного Сознания, не обрабатываются им, и не согласуются с Целым, его целями и задачами.

Откуда такая уверенность?

Как же в обход планетарного сознания, если мы сами и есть сознание.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.04.2022 в 00:25, Сатурн сказал:

Как вы сами считаете причиной таких явлений?

Схема именно "мировых учителей" признана нерабочей для данного исторического отрезка времени, эпохи, энергетического состояния Земли. Затрат много, а выхлопа нужного в итоге мало.

Необходимо произвести разделение человечества, причём руками самого же человечества. Для этого маяки остались, но с возвышенностей их убрали, и свет приглушили, плюс искусственно больше никто корабли на их свет не гонит.

05.04.2022 в 00:24, александр вестник сказал:

...К земле идет в твоем учении привязка это скорее плохо чем хорошо потомуй что земля равняет паразитически твой уровень с обычным обывателем .А того с каким нить отбросом помоечным то есть на автомате действует как выравниватель.

Только разве что в представлении и восприятии обычного обывателя или отброса помоечного ))) Так это даже и к лучшему.

7 часов назад, ДМТ сказал:

Откуда такая уверенность?

Как же в обход планетарного сознания, если мы сами и есть сознание.

Из личного опыта духовной работы, подкреплённой анализом, синтезом, и прочей работой сознания.

Мы одна из составляющих сознания. У нас есть своя функция в общем целом, свой участок работы, и своя за него ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Akriv

04.04.2022 в 10:18, Akriv сказал:

Главная тема - это законность любых игр.

А что можете сказать о "законности"? Что имеется в виду?

И где этот закон можно найти и изучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ДМТ сказал:

@Akriv

А что можете сказать о "законности"? Что имеется в виду?

И где этот закон можно найти и изучить?

Имеется в виду главный план эволюции, планетарного развития. То бишь, то, как оно должно всё строиться и быть, план-проект. То, что укладывается в его рамки (с определённым допуском отклонения) - законно. Что не укладывается - не законно. Но "не законно" ещё не значит, что этого не может быть, и не будет всё же кто-то пытаться сделать, и что обязательно получится у них плохо и не то, что нужно. Просто как только мы выходим за рамки плана, пространство вариантов непомерно раздвигается, и что из этого выйдет - не ясно.

С почитать-изучить несколько сложнее. Во многом потому, что тут в основном исполнители сидят, и они имеют знание по своим разделам плана, в части их касающейся. Общую картину, правда, пытаются синтезировать как-то, или её кусочки спускают с планов повыше. Наверное, самая известная попытка сказать что-то об от этом Законе, адаптированная под образ мысли и жизни западного человека, - это работы Блаватской. На востоке этот закон знают как закон Вед. Из современных попыток, нам территориально и ментально родных - книги русской эзотерической школы "Литан" (в этой теме как раз в первом сообщении - ссылка на тематический видео-ролик по их лекциям).

Изменено пользователем Akriv
  • Одобряю! 1
  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Литан штука интересная поизучаю.А про законность ты ДМТ не грузи свой мозг ,законы определяет твое знание законов чем больше умных книг читаешь  тем шире для тебя закон.Выравнивать сознания каких нить алкашей упорными медитациями на Землю не есть закон а есть узкое понимание Акрива надо расширять свое понимание.Акрив я рад что ты вернулся.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, александр вестник сказал:

Литан штука интересная поизучаю.А про законность ты ДМТ не грузи свой мозг ,законы определяет твое знание законов чем больше умных книг читаешь  тем шире для тебя закон.Выравнивать сознания каких нить алкашей упорными медитациями на Землю не есть закон а есть узкое понимание Акрива надо расширять свое понимание.Акрив я рад что ты вернулся.

Ох, не любишь ты земных алкашей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут не в алкашах проблема ,Проблема в том что ты берешься белое море перекачать педальным насосом.Мое же направление сначала души изучить и то как они в мире идей ориентируются потом логосы изучить на тонком плане как и зачем они звезды и суб логосы планеты создают.Потом высшую систему энергораспределений потом жизни через 4 такое воздействие провести точечное чтоб сразу изменить потоки.А не пытаться педальным насосом океан откачать.Еще в мире душ существует как я в своей будущей книге открыл 26 основных направлений душа к какому либо стремится при этом мы не знаем к какому.Есть более опытные души которых можно каким нить арканом соотнести.Есть менее опытные которые с какой либо картинной картой соотносятся.Как этот Кроули писал моя душа наверное принц чаш картинная карта.

Ты Акрив уж прости какая нить 7 ка бубей тебе бы в материи разобраться да с женой твоей.А это море которое ты насосом ручным качаешь с помощью чая(калебаса) однажды тебя просто захлестнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, александр вестник сказал:

Да тут не в алкашах проблема ,Проблема в том что ты берешься белое море перекачать педальным насосом.Мое же направление сначала души изучить и то как они в мире идей ориентируются потом логосы изучить на тонком плане как и зачем они звезды и суб логосы планеты создают.Потом высшую систему энергораспределений потом жизни через 4 такое воздействие провести точечное чтоб сразу изменить потоки.А не пытаться педальным насосом океан откачать.Еще в мире душ существует как я в своей будущей книге открыл 26 основных направлений душа к какому либо стремится при этом мы не знаем к какому.Есть более опытные души которых можно каким нить арканом соотнести.Есть менее опытные которые с какой либо картинной картой соотносятся.Как этот Кроули писал моя душа наверное принц чаш картинная карта.

Ты Акрив уж прости какая нить 7 ка бубей тебе бы в материи разобраться да с женой твоей.А это море которое ты насосом ручным качаешь с помощью чая(калебаса) однажды тебя просто захлестнет.

Да прощаю, конечно ) Ты хороший человек, и мне нравится с тобой взаимодействовать. Я сразу понял, что ты в своей вселенной живёшь и из/через неё всё остальное воспринимаешь, и нет смысла ей что-то противопоставлять, объяснять, и т.п. Ей просто надо позволять жить рядом, и радоваться на неё глядя. Книга твоя будущая будет интересная )

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности