Перейти к публикации

Ченнелинг и проблемы эволюции нашего планетарного Сознания


Akriv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наверняка многие заметили, как уменьшилось за последние несколько лет количество эзотериков в классическом, или настоящем смысле этого слова. Сегодня складывается впечатление, что "эзотерика" и "эзотерики" мельчают, и вообще как-то она сходит на нет. По крайней мере в том виде, в котором мы знали это явление 30, 20 и даже ещё 10 лет назад.

Практически все масштабные духовные учителя, которые были на слуху (в основном индийского происхождения), к настоящему моменту покинули физическое тело, а новые на их место не пришли, или не получили такой известности. Да и сам порыв людей в их сторону угасает на глазах. На эзотерических форумах и сайтах в Интернете, которые ранее пузырились активностью, затишье, упадок, или они закрылись вовсе. Мало кому интересны тайны йоги и даосского бессмертия, не особо охота поднимать Кундалини, работать с энергией Ци в цигуне или бесконечных кругах форм тайцзы. Практически никто из нового поколения не ищет Шамбалу, не штудирует тома Агни-йоги, Е. Блаватской, Шри Ауробиндо. Не корпит над "Калагией" А. Наумкина, "Розой мира" Д. Андреева, знаковой медитацией Д. Максина. Никто не носится с "детьми-индиго", "календарём майя", "кругами на полях", К. Кастанедой, Д. Мелхиседеком. Выдохлись язычники-родноверы, анастасиевцы, уфологи. Начинают выдыхаться исследователи "альтернативной истории". Да даже новых "астрологов", "тарологов", и "рунистов" с "магами" становится меньше. И ещё повальная "монетизиция" всего и вся в эзотерике. Образно говоря, если раньше ищущий платил один раз за саму "книгу", то теперь с него хотят получать деньги постоянно - за каждую "главу", а то и за каждый "абзац". Я просто привожу первые пришедшие в голову примеры, имея в виду саму тенденцию.

На смену эзотерике сегодня пришёл ченнелинг, он же "регрессивный гипноз", "регрессия", "погружение". Если подразумевать под ченнелиногом установление канала связи с Высшими сферами-уровнями-аспектами нашего бытия, и получение по этому вертикальному каналу какого-то реального знания, энергии, информации, с целью приведения здешней земной жизни в надлежащий Порядок и выравнивание по высшему Закону, то такой "ченнелинг" существовал всегда, и приносил существенную пользу и человечеству, и Земле.

Но сегодняшний "ченнелинг" - это нечто совсем другое! С другими целями и другими задачами.

Осветим эту тему кратко и по существу. От такого современного ченнелинга во много раз больше вреда, чем пользы, я бы даже сказал катастрофически больше вреда. И основной вред не столько отдельному человеку даже (самому ченнелеру или его читателю), сколько всему нашему Целому, всей Земле. Ченнелинг сильно тормозит и искажает её развитие, вносит путаницу, сумятицу, хаос, сильно "мутит воду". Основная проблема именно в этом, из-за этого мы как целое застряли и практически не двигаемся с места, пребывая в иллюзии движения и развития.

Почему больше вреда и в чём он? Потому что современный ченнелинг - это на самом деле не вертикальный канал глубинной связи с Высшим, а поверхностные горизонтальные воздействия-взаимодействия, инспирированные внешними силами в своих целях, которые идут в обход нашего планетарного Сознания, не обрабатываются им, и не согласуются с Целым, его целями и задачами. По сути это незаконные контакты, в том смысле, что это всё не согласовано с нашим Законом, не выровнено по Нему, не приведено к единообразию, и в конечном итоге не льёт воду на нашу общую Мельницу. Это "пятая колонна" в нашем общем земном Целом! Это многообразные уводящие в сторону подключения к нашей системе сбоку, в обход нашего Закона. В то время как для правильного роста и развития нам необходимо именно вертикальное выравнивание и чистое проведение законных и предназначенных Земле импульсов Сверху вниз, и Снизу вверх.

Результат ченнелинга - засорение планетарного Сознания, искажение нашей эволюционной линии, заводящее в тупик.

И мы наблюдаем своими собственными глазами это уже сегодня. Именно с этого я и начал своё повествование, обозначив нарастающий упадок классической (законной для Земли) эзотерики - утрату людьми стремления "копать глубоко", утрату устремления к своей собственной глубине. Удовлетворение тем уровнем, который раньше считали, ну так, лёгкой разминкой перед настоящими духовными поисками. Потолок эзотерики сегодня - это разнообразные и довольно примитивные по содержанию и смыслу ченнеленги от кого угодно клипового формата, на 10-15 минут чтения.

И на фоне этой реальной эволюционной утраты - обретение людьми в горизонтальной плоскости через ченнелинг опасной иллюзии своей глубины, иллюзии развития, иллюзии Свободы, иллюзии Закона. Опасной прежде всего для нашей Матери Земли.

А для более глубокого раскрытия поднятой темы, предлагаю вашему вниманию данный ролик: Церяне и другие инопланетяне на Земле: ченнелинг и контакты с ними.

Тайминг:

0:00 - Взаимодействие Земли (Алес) со своими братьями-сёстрами по космосу. Правила. Горизонтальные воздействия, не обработанные планетарным сознанием и не согласованные с целым.
03:25 - Церяне - основные наши "товарищи по разуму". Катастрофа Прозерпины (их родной планеты) и последствия этого для Земли.
08:12 - Миграция церян в тонкие слои Земли. Индивидуумы с других планет и их влияние. Активизация церян в астральном слое. Усиление их влияния на людей. Попытки воздействия на физический план.
15:17 - Реальных инопланетян гораздо меньше, чем астральных и тонических мыслеформ об этом. Создание виртуальной реальности и цель этого. Выработка суррогатного материала незаконного для Земли.
19:28 - "Космический разум". Контакты с ним. Информация от контактёров.
22:08 - Первая история из жизни. Женщина-контактёр из Алма-Аты.
25:53 - Вторая история из жизни (трагическая). Контактёр-генерал. Они (космический разум, церяне, другие инопланетяне) устроены по-другому, и не понимают, как устроен человек, его тонкую структуру, не видят духовную часть человека. Видят-понимают не всё, но очень энергетичны и заинтересованы в контакте.

 

  • ДарюБлаго! 1
  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

32 минуты назад, Akriv сказал:

На смену эзотерике сегодня пришёл ченнелинг, он же "регрессивный гипноз", "регрессия", "погружение".

Ченнелинг был известен еще со времен Блаватской, так как именно с его помощью она и получала всю информацию.

Я бывал в группах, где принимали информацию с его помощью, еще в 2010 году, когда на всех форумах кипела активность.

Проще говоря, дело не в ченнелинге и влиянии неких мифических существ с астрала.

Просто люди наигрались и им стало не интересно. Ведь реальных результатов все равно почти ни у кого нет.

Открытые чакры не делали жизнь лучше, поднятая кундалини ничего оосбенного не давала, а цигун не приводит к бессмертию.

Людям просто надоело тратить время на бесполезную чепуху.

PS. Ченнелинг и регрессия - разные понятия, вы что-то путаете.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, outsky сказал:

Ченнелинг был известен еще со времен Блаватской, так как именно с его помощью она и получала всю информацию.

Я бывал в группах, где принимали информацию с его помощью, еще в 2010 году, когда на всех форумах кипела активность.

Проще говоря, дело не в ченнелинге и влиянии неких мифических существ с астрала.

Просто люди наигрались и им стало не интересно. Ведь реальных результатов все равно почти ни у кого нет.

Открытые чакры не делали жизнь лучше, поднятая кундалини ничего оосбенного не давала, а цигун не приводит к бессмертию.

Людям просто надоело тратить время на бесполезную чепуху.

Вероятно, вы не вполне внимательно прочитали статью. Главная тема - это законность любых игр. "Игры" должны быть выровнены по здешнему Закону. Если этого не происходит, то имеем много проблем. "Ченнелинг", засилие "инсайдеров" сегодняшнего дня - это инструменты, которые сбивают законную эволюционную настройку. Поэтому эта чепуха весьма полезна, только не для нас ) А нам надо в свои игры играть )

Если открытые чакры не делают жизнь "лучше", а Кундалини "ничего особенного" не даёт, то рискну предположить, что данные люди как раз не теми вещами занимались, не в те игры не с теми играли. Обманули их, проще говоря ) Потому что если Кундалини реально пробуждается, а уж тем более поднимается, то у человека меняется всё, вся жизнь. Вот, кстати, тема поднятия Кундалини как раз относится к законной земной эзотерике, и тот кто в эту сторону хотя бы думает, тот молодец ) Тот льёт воду на нужную мельницу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Akriv сказал:

"Игры" должны быть выровнены по здешнему Закону.

Тут возникает несколько вопросов. Например, с чего вы взяли, что что-то знаете о здешнем Законе и почему решили, что после поднятия кундалини меняется жизнь?  В чем именно такое изменение проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Наверняка многие заметили, как уменьшилось за последние несколько лет количество эзотериков в классическом, или настоящем смысле этого слова. Сегодня складывается впечатление, что "эзотерика" и "эзотерики" мельчают, и вообще как-то она сходит на нет. По крайней мере в том виде, в котором мы знали это явление 30, 20 и даже ещё 10 лет назад

ответ будет длинным конечно а вы  Akriv не заметили что количество ученых сократилось которые фундаментальные проблемы исследуют люди больше не хотят в проверку непонятных теорий деньги вкладывать поэтому сократилось так же количество научных крыс которые не делают в своих институтах ничево но зряплату свою получают каждая 3 крыса при совке шла на эзотерическую тусовку и уж в материи такая крыса уже и на работе разочаровалась это один из каналов по которому эзотерика пополнялась людьми и деньгами 

Эзотерика 20 го века вообще это оборотная сторона научных теорий получилось нет финансирования там в науке нет новых теорий нет их искажения и другой интерпретации вот еще одна причина упадка именно западной эзотерики.В восточной типо Индии все гораздо хуже жило да и сейчас живет животное такое алтопахтическое и оно рассыпаясь на миллиады клеточек образует миллиарды душ с низеньким потенциалом развития потом через 10 тыс лет оно себя снова собирает при этом души то как индивиды существовать перестают у индусов состояние слитости с опой монстра попросту гря называлось нирваной нк там освобождение примешивается еще что то.Теперь все поколения начиная с 80х не являются непробужденными клетками животного этого и тут между обещанием буддистов и душой желтяка обыкновенного которым все эти клетки заменили встает непроходимая стена.Нирваны и освобождения которая частям алтопактического животного обещана желтяки достигнуть не могут хоть с 4х лет медитациями всякими и занимаются.Попросту бесполезно стремится к нирване если там найдеш только ложь хитрых голодных духов и больше ничего.А животное это и так без всякой ставшими ненужными обещаниями клетки свои заберет да и с Земли умотает.:an09:

Надо бы появится конечно каким нибудь христианским миссионерам в Индии но и они видать в церкви выродились под 0 никто толком не верит все знать хотят а церковь опять же наследие прошлого на знание никогда не ставила поэтому сейчас и там нерешимая проблема не веры не знания.Как в той итальянской поговорке(нет денег нет денег)

Вот отсюда видим что и в церкву народ ходить перестал эти учителя хоть индийские хоть наши западные узкую задачу выполняли спасение особо зависших клеток алтопактического животного задачу то выполнили и смотались отсюда вообще то гря на Земле такой трешняк что только с очень выгодным контрактом души имеет смысл сидеть ну или желтяки тут еще на Земле сидят их больше никуда без высшего знания не пускают потомуй что.:unknw:

Осталось свою позицию прояснить вот у меня проблема как в той песни почти то ли мир света исследовать то ли будующее человечества проектировать ну еще некоторые в материи делишки есть мне уйней под названием монетизация своей эзотерики просто некогда заниматся да и незачем честно то гря.У учеников есть мудрость уже, но не совподает место время обстоятельства говоря по Кастанеде.То есть вроде бы есть время но нету денег и таланта.Или есть талант который надо развивать но нету времени и денег.Ну и т.д тут можно и свои значения подставить поэтому вроде бы зрячий но водить слепых никакого желания нету .Короче великих мистиков которые прям любого на буддхиальный план и выше проведут нету середняки все наверно имея талант ну и время куды ж без него на шеях у родителей и близких родственников сидят и чегой то там самостоятельно познают но что бы водить слепых по пропастям таких нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты уж Акрив прости меня за мнение но Виталя он да середняк который вот кого то куды то повел и то вы его своими проблемами обглодали всего:blink: сам ты знаешь в лутшем случае Сатурн(который конструктор) полностью слепой которого сила куда то привела сам ты ни на какие достижения не способен.И не надо тебе говорить что то против ченнелингов или еще там чего не постигаете вы паразиты на духовной силе что сознание человечества в тупике находится и почему оно там находится.Не видели инопланетных миров не видели вселенных других вибраций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, outsky сказал:

Просто люди наигрались и им стало не интересно. Ведь реальных результатов все равно почти ни у кого нет

А я обратил внимание, что идет уклон в потребительство. Ко всяким гадалкам, экстрасенсам, колдунам, астрологам очереди. Сонники, гадания и т.п. Т.е. магию запрягли в потворство своим сиюминутным желаниям или лжи/самообмана

  • ДарюБлаго! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Эдуард сказал:

А я обратил внимание, что идет уклон в потребительство. Ко всяким гадалкам, экстрасенсам, колдунам, астрологам очереди.

Все это из-за битвы экстрасенсов и разного рода эзотерических передач на ТВ. Замануха в виде легкого решение собственных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky а мне кажется, что это следствие всемирного культа потреблядства, сознание перестроилась , измельчали приоритеты

  • ДарюБлаго! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свое время тоже некоторую сумму отдал разного рода экстрасенсам-целителям, но эффект каждый раз был нулевой. :)

1 минуту назад, Эдуард сказал:

а мне кажется, что это следствие всемирного культа потреблядства, сознание перестроилась , измельчали приоритеты

Смотря какие запросы у клиента...

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, outsky сказал:

Тут возникает несколько вопросов. Например, с чего вы взяли, что что-то знаете о здешнем Законе и почему решили, что после поднятия кундалини меняется жизнь?  В чем именно такое изменение проявляется?

Отвечать на 1 вопрос вообще бессмысленно, потому как вы ведь все равно мне не поверите ) Но. В данном случае имеет смысл не то, знаю ли я, или нет. А сам концепт, чтобы вы направили свое сознание в эту сторону. Задумались о Законе и законности в этом контексте.

На 2 вопрос - потому как сам имел такой опыт, полученный в настоящей, чистой, духовной традиции.

На 3 вопрос - изменений много. На мой взгляд ключевое из них - расширение сознания, фактически вы получаете космическое сознание, и даже просто мыслить становитесь способны соответствующими категориями.

6 часов назад, александр вестник сказал:

Осталось свою позицию прояснить вот у меня проблема как в той песни почти то ли мир света исследовать то ли будующее человечества проектировать ну еще некоторые в материи делишки есть мне уйней под названием монетизация своей эзотерики просто некогда заниматся да и незачем честно то гря.У учеников есть мудрость уже, но не совподает место время обстоятельства говоря по Кастанеде.То есть вроде бы есть время но нету денег и таланта.Или есть талант который надо развивать но нету времени и денег.Ну и т.д тут можно и свои значения подставить поэтому вроде бы зрячий но водить слепых никакого желания нету .Короче великих мистиков которые прям любого на буддхиальный план и выше проведут нету середняки все наверно имея талант ну и время куды ж без него на шеях у родителей и близких родственников сидят и чегой то там самостоятельно познают но что бы водить слепых по пропастям таких нету

Я давно понял, что вы самодостаточное здесь существо, мне нравится вас читать )

6 часов назад, александр вестник сказал:

И ты уж Акрив прости меня за мнение но Виталя он да середняк который вот кого то куды то повел и то вы его своими проблемами обглодали всего:blink: сам ты знаешь в лутшем случае Сатурн(который конструктор) полностью слепой которого сила куда то привела сам ты ни на какие достижения не способен.И не надо тебе говорить что то против ченнелингов или еще там чего не постигаете вы паразиты на духовной силе что сознание человечества в тупике находится и почему оно там находится.Не видели инопланетных миров не видели вселенных других вибраций.

Мнение оно на то и мнение, чтобы на него не обижаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Akriv сказал:

Отвечать на 1 вопрос вообще бессмысленно, потому как вы ведь все равно мне не поверите ) Но. В данном случае имеет смысл не то, знаю ли я, или нет. А сам концепт, чтобы вы направили свое сознание в эту сторону. Задумались о Законе и законности в этом контексте.

Почему не поверю? У вас либо открытая память и вы помните о Законе, что маловероятно, либо вам кто-то об этом сказал (учитель, сущности с тонкого плана, подсознание, личные галлюцинации и т.п). Первый вариант - истина, второй в 99% случаев - дезинформация.

То есть, скорее всего, вы обманываетесь сами и обманываете нас, так как людей с открой памятью Души по пальцам можно пересчитать.

1 час назад, Akriv сказал:

На 3 вопрос - изменений много. На мой взгляд ключевое из них - расширение сознания, фактически вы получаете космическое сознание, и даже просто мыслить становитесь способны соответствующими категориями.

И что, со своим космическим сознанием вы теперь можете силой мысли двигать предметы, летать, обладаете сверхинтеллектом, можете предвидеть будущее и просматривать прошлое, видите всю подноготную каждого человека, исцеляете больных и т.п. и т.д.?

Ну хоть что-то, кроме самого факта наличия некого расширенного сознания?

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, outsky сказал:

Почему не поверю? У вас либо открытая память и вы помните о Законе, что маловероятно, либо вам кто-то об этом сказал (учитель, сущности с тонкого плана, подсознание, личные галлюцинации и т.п). Первый вариант - истина, второй в 99% случаев - дезинформация.

То есть, скорее всего, вы обманываетесь сами и обманываете нас, так как людей с открой памятью Души по пальцам можно пересчитать.

Закон и открытая память души это разные вещи. Для того, чтобы выравниваться по Закону вам не нужна открытая память. Например, вы можете просто начать следовать какой-нибудь настоящей духовной традиции, уже выровненной по эволюционному Закону справедливого для Земли, и в процессе по ходу дела, выровняться по нему самому, и вообще понять, что это такое. Например, йога вообще с самых простых вещей начинает, даже ребенку доступных - яма, нияма )

 

4 часа назад, outsky сказал:

И что, со своим космическим сознанием вы теперь можете силой мысли двигать предметы, летать, обладает сверхинтеллектом, можете предвидеть будущее и просматривать прошлое, видите всю подноготную каждого человека и т.п. и т.д.?

Ну хоть что-то, кроме самого факта наличия некого расширенного сознания?

Предметы двигать силой мысли не могу, руками могу, ногами, или палкой могу. С полетами та же ситуация. А вот интеллект да, сильно возрос, в некотором смысле даже "сверхинтеллектом" можно назвать (в смысле Шри Ауробиндовском если). Просматривать прошлое и предвидеть будущее могу, но не в том смысле, как вы вероятно это себе представляете. И т.п. и т.д.

В общем, для вас вообще бесполезная вещь это "расширенное сознание", можете не заморачиваться с ним )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Akriv сказал:

Например, вы можете просто начать следовать какой-нибудь настоящей духовной традиции, уже выровненной по эволюционному Закону справедливого для Земли

А откуда вам известно, какая традиция настоящая, а какая нет? :)

9 минут назад, Akriv сказал:

В общем, для вас вообще бесполезная вещь это "расширенное сознание", можете не заморачиваться с ним

Я и не заморачиваюсь, меня только открытая память интересует и прямое проявление Души через тело. Все остальное не стоит внимания.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, outsky сказал:

А откуда вам известно, какая традиция настоящая, а какая нет? :)

А для этого существует институт духовных учителей и парампара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Akriv сказал:

А для этого существует институт духовных учителей и парампара.

Ну, то есть, вам об этом сказали некие духовные "учителя", которые сами получили знания от своих учителей и так далее...

Есть одно большое НО. Ни один из так называемых духовных учителей не обладал памятью Души... максимум прошлых воплощений...

Те, у кого есть память Души, говорят совершенно иное...и вообще не лезут во все эти учения. Такие люди есть и на этом форуме.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, outsky сказал:

Ну, то есть, вам об этом сказали некие духовные "учителя", которые сами получили знания от своих учителей и так далее...

Есть одно большое НО. Ни один из так называемых духовных учителей не обладал памятью Души... максимум прошлых воплощений...

Те, у кого есть память Души, говорят совершенно иное...и вообще не лезут во все эти учения. Такие люди есть и на этом форуме.

Судя по тому, как вы говорите о духовных учителях, вы просто вообще не понимаете, что есть этот феномен на практике )

Однако я вас и не призываю никуда лезть. Вы свою цель обозначили, для того чтобы открыть память души, вам, действительно, эти "дебри" не нужны. Тем более, когда рядом на форуме есть такие люди )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

А для этого существует институт духовных учителей 

а вот этут самый институт если и остался мечтает достигнуть нирваны и стать опой животного алтопахтического еще есть разные типы душ не реально я конечно не знаю что за память души такая у меня тож память прошлых воплощений и память полученная в моих видениях:unknw:

и вот смысла от этих учителей в основном не вижу души железа с зауженным потенциалом от них огромная польза в доисторические времена была ну еще може в железный век потом их мощь и эволюционная польза стала сходить на нет.Недавно ихней тибетский толкователь снов читал:( так там если увидишь золото во сне то это к болезни и смерти чему у таких душ вообще можно научится у них высшие дары к болезни и смерти приводят кругозор души низкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Akriv сказал:

Судя по тому, как вы говорите о духовных учителях, вы просто вообще не понимаете, что есть этот феномен на практике )

И понимаю и сам имею сходные достижения. Потому и пытаюсь вам пояснить, какова истиная ценность всего этого.

Разница между мной и духовными учителями в том, что они решили, что их достижения - "круть неимоверная" и нужно со всеми этим поделиться.

А я все это поизучал и сделал другие выводы, которые сейчас и озвучиваю.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще прошлую жизнь вспомнил давно где во вселенной в другой рынок невоплощенных душ существовал там же была и хорошая экспертиза и учили меня там на оценщика и вот душ бывает огромное число разновидностей тысячи миллионы даже но в той вселенной основными были кристаллические никакого равенства во вселенной нету  бывают такие красивые кристалы которые на 5 уровне допустим превосходят душу желтяка на 100 ом и че кто то скажет что эти души равны там перед богом гораздо больше веток развития у  кристалических душ перед желтяками а есть еще радужные души радужных деманов которые допустим на 5 уровне даж туповатых красных богов превосходят. В общем на эту тему можно бесконечно разговаривать поэтому Акрив вы и не можете быть жрецом на самом деле .Когда на Земле только желтяки 6 подцветов да клетки животного алтопахтического шарахались там да могли появится жрецы которые каналы реинкарнации душ проверяли и думали кого допустить кого нет сейчас ваш мозг физически не справится с тупым обьемом памяти разновидностей душ которые на землю приходят 20 процентов воплощенных инопланетяне они даж по возрасту души разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, outsky сказал:

И понимаю и сам имею сходные достижения. Потому и пытаюсь вам пояснить, какова истиная ценность всего этого.

Разница между мной и духовными учителями в том, что они решили, что их достижения - "круть неимоверная" и нужно со всеми этим поделиться.

А я все это поизучал и сделал другие выводы, которые сейчас и озвучиваю.

Я ваши пояснения уяснил ) Однако, позволю со своей стороны заметить (тоже в порядке пояснения), что вероятнее всего все-таки разница между вами и духовным учителем примерно как между ребенком стучащим в барабан на радость соседям за стенкой и вот этим:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Akriv а кто ваши учителя?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, александр вестник сказал:

еще прошлую жизнь вспомнил давно где во вселенной в другой рынок невоплощенных душ существовал там же была и хорошая экспертиза и учили меня там на оценщика и вот душ бывает огромное число разновидностей тысячи миллионы даже но в той вселенной основными были кристаллические никакого равенства во вселенной нету  бывают такие красивые кристалы которые на 5 уровне допустим превосходят душу желтяка на 100 ом и че кто то скажет что эти души равны там перед богом гораздо больше веток развития у  кристалических душ перед желтяками а есть еще радужные души радужных деманов которые допустим на 5 уровне даж туповатых красных богов превосходят. В общем на эту тему можно бесконечно разговаривать поэтому Акрив вы и не можете быть жрецом на самом деле .Когда на Земле только желтяки 6 подцветов да клетки животного алтопахтического шарахались там да могли появится жрецы которые каналы реинкарнации душ проверяли и думали кого допустить кого нет сейчас ваш мозг физически не справится с тупым обьемом памяти разновидностей душ которые на землю приходят 20 процентов воплощенных инопланетяне они даж по возрасту души разные.

Насчёт жреца я уже и не претендую, лет 10 как )

4 часа назад, Эдуард сказал:

@Akriv а кто ваши учителя?

Вот тут я об этом рассказывал: https://www.litres.ru/aleksey-viktorovich-krivosheev/pyataya-veda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Akriv сказал:

что вероятнее всего все-таки разница между вами и духовным учителем примерно как между ребенком стучащим в барабан на радость соседям за стенкой

Ну да, красиво говорить я не умею, потому не могу свои достижения описать в десяти томах так, чтобы разные Акривы на это повелись и начали все это читать, изучать и давать мне денежки.

Всегда удивлялся, откуда они берут столько слов... о том, что словам не выразить...

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, outsky сказал:

Ну да, красиво говорить я не умею, потому не могу свои достижения описать в десяти томах так, чтобы разные Акривы на это повелись и начали все это читать, изучать и давать мне денежки.

Всегда удивлялся, откуда они берут столько слов... о том, что словам не выразить...

А я не зря вам выше привёл пример из МУЗЫКИ ) И как раз это и имел в виду, как вы не услышали сейчас то ДУХОВНОЕ знание, что вам передавал духовный учитель Бах, так вы и не понимаете, что такое духовный учитель на самом деле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта хорошо что на роль жреца не претендуешь😋 не люблю духовный контроль от недоразвитой личности над собой терпеть под духовными учителями я понимаю наверное Кут Хуми всяких и прочих кого там Агни Йога описывает то есть душ которые в теле перешли на будхиальный план как минимум и там с проблемами развития столкнулись.А разных этих святых которые кундалини там подняли еще чего то то это как то резко на Земле обесценилось но умешь ты калебасить ну какие то ощущения получил и что дальше.К земле идет в твоем учении привязка это скорее плохо чем хорошо потомуй что земля равняет паразитически твой уровень с обычным обывателем .А того с каким нить отбросом помоечным то есть на автомате действует как выравниватель лет в 10 я от помощи земли ну энергетической вообще отказался да в местах силы земля утраивает твою силу в городах местах слабости земли она твою силу отбирает и делит на всех поэтому на широкую использовать опору земли я бы не советовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Akriv сказал:

Практически все масштабные духовные учителя, которые были на слуху (в основном индийского происхождения), к настоящему моменту покинули физическое тело, а новые на их место не пришли, или не получили такой известности. Да и сам порыв людей в их сторону угасает на глазах.

Как вы сами считаете причиной таких явлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности