Перейти к публикации

Вопрос на тему энергии.


Helen99
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте, помогите понять что за процесс происходит и почему. На голос малознакомого человека постоянная физ. реакция  - ощущение движения в области груди, тепло или даже жжение. Из-за чего такое может быть?

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держись от него подальше этот человек вас слегка подавляет в хорошем смысле наверное просто энергетически сильнее😇

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
6 минут назад, александр вестник сказал:

держись от него подальше этот человек вас слегка подавляет в хорошем смысле наверное просто энергетически сильнее😇

А что именно происходит? Реакция на тембр, даже на аудиозапись, ближе-дальше не имеет значения. Силы при этом не уходят, наоборот становится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Helen99 сказал:

А что именно происходит?

При связи с энергетически сильным человеком, когда Вы его уровню не соответствуете,  Вы можете испытывать чувство эйфории, полёта, влюблённости, обратная сторона медали - жуткая ломка и депрессия, потеря ресурса, когда этого нет. Выхода два: 1. Бежать, 2. Повышать свой уровень энергии

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
4 минуты назад, Iris сказал:

При связи с энергетически сильным человеком, когда Вы его уровню не соответствуете,  Вы можете испытывать чувство эйфории, полёта, влюблённости, обратная сторона медали - жуткая ломка и депрессия, потеря ресурса, когда этого нет. Выхода два: 1. Бежать, 2. Повышать свой уровень энергии

Понятно, спасибо, но влюбленностей нет, просто хорошее отношение, не более, суть именно в физически ощущаемой специфической реакции. Наверное много людей, кто энергетически сильнее, но с другими такого не происходит, вот так - впервые, поэтому и удивляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Helen99 сказал:

ощущение движения в области груди, тепло или даже жжение. Из-за чего такое может быть?

вы траеслируете чувство через анахату.... свой поток и  получаете отражение своего сигнала........вам просто нравятся обертоны его голоса. 

еще один вариант..... у человека активная анахата и Вы сонастраиваетесь с его потоком, в этом случае ваша анахата слегка приоткрвта. возможны болевые ощущения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Понятно, спасибо, но влюбленностей нет, просто хорошее отношение, не более, суть именно в физически ощущаемой специфической реакции. Наверное много людей, кто энергетически сильнее, но с другими такого не происходит, вот так - впервые, поэтому и удивляет.

В общем беги от него пока не поздно по видимому эта так называемая кармическая связь  может просто показать что ниче хорошего с этим человеком вас не ждет:blink: тут весь вопрос кто и зачем там наверху выдает эти испытания с какой целью.Я когда на свою судьбу полностью посмотрел о путь полного целомудрия выбрал😇.У вас по судьбе именно вопрос в выборе еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок
30.03.2022 в 21:02, Iris сказал:

При связи с энергетически сильным человеком, когда Вы его уровню не соответствуете,  Вы можете испытывать чувство эйфории, полёта, влюблённости, обратная сторона медали - жуткая ломка и депрессия, потеря ресурса, когда этого нет. 

Привет)

Я лечусь месяц у остеопата и в полной мере испытываю описываемое вами. Эйфория, полёт, полнота жизни и влюблённость тоже. Потом отчаяние, кляну всё на свете.

И так циклами. Я устал. Оставить эти процедуры,

Оставить со знаком вопроса). Не знаю ещё как редактировать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на лечение вообще не отдыхают поэтому лечись дальше.Просто где то застой идет остеопат эти зоны разблокирует получается эйфория так как получена дополнительная энергия потом этот запас во время эйфории тратится и вот вхождение в норму воспринимается как депрессия тут хоть продолжай к остеопату ходить хоть прекращай эйфории ведь всегда не буит.

  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурман привет

 

15 часов назад, Мурман сказал:

Я лечусь месяц у остеопата и в полной мере испытываю описываемое вами. Эйфория, полёт, полнота жизни и влюблённость тоже. Потом отчаяние, кляну всё на свете.

И так циклами. Я устал. Оставить эти процедуры,

как мне видится, возможно имеет место быть наложение двух аспектов, 1. если лечитесь, значит проблема в позвоночнике, в зажимах и перекосах, остеопат освобождает Вашу же энергию, но т.к. инерция тела довольно большая, все возвращается на круги своя. 2. зависимость от энергетики самого остеопата.  Если в основном первая проблема, то оставлять врача не имеет смысла, ведь лечение дает облегчение. Если имеет место быть второй вариант, то с моей точки зрения стоит поискать другого врача, и свое внимание направить на преодоление болезни, а не на кайф от облегчения и притока энергии. В любом случае, надо стараться преодолеть инерцию своего тела, и психического и физического, т.е. укреплять свой внутренний стержень как в прямом, так и переносном смысле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
4 часа назад, Iris сказал:

т.е. укреплять свой внутренний стержень

Я пришёл (или меня привели) к точно такому решению.

 

Спасибо за ответ)

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
13.05.2022 в 12:51, Iris сказал:

как мне видится, возможно имеет место быть наложение двух аспектов, 1. если лечитесь, значит проблема в позвоночнике, в зажимах и перекосах, остеопат освобождает Вашу же энергию, но т.к. инерция тела довольно большая, все возвращается на круги своя. 2. зависимость от энергетики самого остеопата.  Если в основном первая проблема, то оставлять врача не имеет смысла, ведь лечение дает облегчение. Если имеет место быть второй вариант, то с моей точки зрения стоит поискать другого врача, и свое внимание направить на преодоление болезни, а не на кайф от облегчения и притока энергии.

 

13.05.2022 в 17:37, Мурман сказал:
13.05.2022 в 12:51, Iris сказал:

т.е. укреплять свой внутренний стержень

Я пришёл (или меня привели) к точно такому решению.

Причина того или иного реагирования - свойства человека.

Какое же свойство вызывает реакцию радости от того, что некто или нечто тут, с тобой, ты его слышишь или ощущаешь по-другому? Это свойство - собственничество, то есть счастье обладания объектом. Есть объект, он твой, принадлежит тебе/ обслуживает тебя, помогает тебе в том, ради чего ты стремился его иметь,- у тебя счастье. Нет его или что-то намекает на возможность его лишиться,- горе-несчастье.

Я однажды очень рельефно испытала эти два состояния в походе на природу. Встретила поляну, усыпанную очень красивыми цветами. Восторг поднял состояние до небес и следом я потеряла все силы, так. что не могла стоять на ногах и упала в бессилии на землю)). Ну у меня-то эта злосчастная характеристика имеется, поэтому я связала данное событие с ней, когда узнала о наборе свойств человека и как какое проявляется.

Так вот, для @Мурман   

Смена врача вряд ли поможет, поскольку изменение свойства все равно может произойти только при взаимодействии, то есть в подобной же ситуации, в ситуации, когда становится дорог Вам в силу проявления неосознанного желания им обладать (пользоваться). Легче ли Вам будет, если Вы будете метаться подобным образом с любимой девушкой или своим ребенком? Нет!

Поэтому сейчас отказывайтесь от желания держать внимание на этих своих проявлениях, а сосредоточьтесь на цели посещения остеопата. Ваш организм реагирует определенным образом (таковы его программы, выработанные в процессе эволюции). Критерием завершения реакции является удовольствие. Переведите внимание на удовольствие от цивилизованного взаимодействия с доктором: без привязанностей, без капризов, как с равным и свободным человеком, не создавая зависимости.

Что касается позвоночника, Ирис права, что стержень слабоват. Но как всегда Ирис не заботится о том, что подразумевается под аллегорией)).

Короче, проблемы с позвоночником отражают проблемы с силой духа. Которая положительно проявляется, когда чел умеет держать цель, преодолевая свои "не хочу" и "хочу".  Негативно это свойство проявляется в частности, когда чел тупо настаивает на своем. 

Есть еще сила воли, которая проявляется в способности преодолевать физическую боль, не впадая в страдания. Всего характеристик у человека 12. Взаимодействуя с объектами мира, он проявляет ту или иную из них, или несколько вместе. Какими бы ни были внешние события, результат зависит от свойств самого человека. Точка).

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
10 часов назад, Мурша сказал:

проблемы с силой духа.

Да я совершенно так и понял)

Спасибо за ответ.

С "обладанием" все в точку.

Ну,с остеопатом я расстался все же,от греха.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
11 часов назад, Мурша сказал:

когда становится дорог

Блин. Я никак не пойму для себя. Это, выходит, в идеале не надо хотеть никого и ничего??? И будешь в равновесии.

А зачем жить тогда???

Ну вас, вообще. Нормально у меня со стержнем. Ну захотел я остеопата, так, елки-палки, в силу причин три года без женщины. Захотел, заявил, получил отворот,спокойно это воспринял, тут же воля не моя а Высших Сил и остеопата))))

@Мурша Вы вот разрешите мою дилемму (если не затруднит и есть желание Ваше на то, конечно) лучше.

Остеопатия это волшебство или "насыщение органов кислородом", как в гугле написано, то есть чистая механика?

Остеопат сказала что каждый верит во что верит. И ещё про "наставников".  Мол, определённо знает что я могу выйти на контакт со своим наставником.

Но растолковать что это и как отказалась. Не мой, говорит, профиль.

теперь я озадачен, всё же интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Тут дело такое что человек я сам по себе мудаковатый и всегда был далек от эзотерического. Разве что на черных котов бурчал иногда при встрече,да и то лениво.

Но в жизни моей случилась штука,которую,в общем то,считал всегда худшим для себя развитием событий и боялся. Но,в результате моих дел она случилась.

Не отличаясь крепким стержнем я,конечно,впал в отчаяние (это мягко сказать во что я впал),натворил непотребного и пребывал в соплях. Никто  меня не хотел слушать уже.

Ну и сев как то вечерком на лавочку,обратился я к Богу.

Ну как так,Господи?

И в голове и душе моей щелкнуло.

Такое совершенно ясное понимание что ситуация-то сложилась ОТЛИЧНО!.

По Божески для всех. И даже для меня)). И на душе стало так хорошо и спокойно.

Потому вот и заинтересовался этими "наставниками" как узнал.

Мне понравилось как тогда обрисовали ситуацию в моей голове.

Сто пуд,сам бы я так не разложил при своем то эгоцентризме лютом и мудаковатости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурман сказал:

Это, выходит, в идеале не надо хотеть никого и ничего??? И будешь в равновесии.

Во-первых, не хотеть невозможно. То есть состояние "не хотеть никого и ничего" это по сути отклонение, болезнь. Хотя на эзотерических форумах люди обращаются, мол как хоть что-нибудь захотеть, участвовала я в такой теме.

Что значит, быть в равновесии? Вы себе распишите подробно и конкретно (и нам можно). 

Вообще-то высшее проявление гармонии это Любовь. Но не чувство, не волнение от желания обладать, не ощущение подобное сексуальному возбуждению. А ... и пока не доэхаешь, объяснить невозможно. Лично я не доэхала)) Но получала инсайты, как бы показ, как наведенное ощущение. Если во время инсайта четко его опишешь себе своими словами (вот форум-то и способствует, на нем есть кому, есть кто может услышать), то это явно наведенное состояние сознания остается с тобой в виде образа, с которым можно сравнивать. 

Короче, равновесие не напасть, как бы в равновесии не пропасть. Чел устроен так, что мотивация у него рождается от дискомфорта. А без мотивации и прыщ не вскочит.

1 час назад, Мурман сказал:

Остеопатия это волшебство или "насыщение органов кислородом", как в гугле написано, то есть чистая механика?

У меня имеются проблемы с костями, в поисках что делать я получила совет обратиться к остеопату. Это было давно. Возможности такой не было, да и нет, решаю вопрос через физ упражнения. Узнала например, что мышечная ткань снабжается кислородом очень хорошо и регулярно. А соединительная (в которую превращаются наши мышцы при сидячем образе жизни) - практически не снабжается. Так что когда я своими упражнениями развиваю мышечную ткань (а для этого место должно сжиматься и растягиваться), то насыщаю соответствующее место кислородом))). Вот и все волшебство.

1 час назад, Мурман сказал:

Мол, определённо знает что я могу выйти на контакт со своим наставником.

Выходить на наставников это по сути согласиться на одержание дьяволом. 

44 минуты назад, Мурман сказал:

Потому вот и заинтересовался этими "наставниками" как узнал.

Интерес связан только с тем фактом, что Вы понятия не имеете о контакте, поэтому сочиняете о нем свою сказку и верите в нее. Представляете что-то вроде мудрого разговора, подсказок вовремя и к месту, интуиции и других плюшек.

На самом деле понять человеку слова существенно более мудрого (читай - опытного) наставника невозможно. Нет у человека соответствующего опыта, а значит соответствующих ассоциаций для понимания.

Не будете же Вы объяснять дикарю работу компьютера? У дикаря нет ассоциаций для понятия "программа", "алгоритм". Упрощение в описании будет трансформировано в голове неразвитого человека в убогую, не существующую в реальности конструкцию с несуществующими закономерностями.

Так и контакт для современного человека есть тяжкое испытание, пройти которое мало кому удается. 

1 час назад, Мурман сказал:

Сто пуд,сам бы я так не разложил

Значит смотрите. Чел устроен так, что в состоянии паники организма, испытывая острый дискомфорт (хоть от самообвинений)), организм перестает полагаться на умственные возможности человека и берет управление на себя. Программа проста и абсолютно неразумна: ввести в кровь определенные химические вещества и беречь ресурсы для предстоящего боя (или длительного убегания от опасности), то есть большая часть мозга от питания отрубается. Чел жестко глупеет. Потом питание восстанавливается и чел не догадывается о произошедшем. Он не догадывается, что программа "бей или беги" оттянула на себя ресурсы для разумного выбора.

Так что просто успокоившись, чел может действовать весьма успешно и эффективно. (Это не отменяет помощи высших сил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
7 часов назад, Мурша сказал:

в виде образа, с которым можно сравнивать. 

Вот два раза.

Один раз я ощутил себя живым. Вот так остро, каждой клеточкой и осознание- я живой, здесь, сейчас.

Второй. Шел по улице, смотрел на дома, деревья, косогоры. И накрыло что это вот всё - мой Дом, я одно целое со всем этим прекрасным (на тот момент) миром.

7 часов назад, Мурша сказал:

упражнениями развиваю мышечную ткань

В общем, исцеляться надо самому, понятно)))

7 часов назад, Мурша сказал:

согласиться на одержание дьяволом. 

Дьявола, говорят, нету.

А почему дьяволом (если он,всё же, есть), а не ангелом,например,хранителем,

7 часов назад, Мурша сказал:

Представляете что-то вроде мудрого разговора, подсказок вовремя и к месту, интуиции и других плюшек.

Не без того,кто не грешен. Чтоб пряников отсыпал и немножко власти над жалкими человечишками, ага.

Ну, пусть бросят в меня камень....

7 часов назад, Мурша сказал:

Так что просто успокоившись, чел может действовать весьма успешно и эффективно. (Это не отменяет помощи высших сил).

Ага, значит Бог всё же есть?

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурман сказал:

А почему дьяволом (если он,всё же, есть), а не ангелом,например,хранителем,

Потому, что хранители, не будут выдавать рекомендации: "что делать", а будут давать объемные образы, которые помогут вам самим разобраться в ситуации. С вами так и работают...

 

..хотя вру наверно, хранители могут давать прямые советы, могут даже физически увести человека от опасной ситуации, но это, что называется "грязная работа", да и для человека чаще всего это: "двойка на экзамене" и "на второй год". Поэтому происходит это крайне не часто...

Прикольно, когда висят на тобой: "Сейчас ты должен принять. крайне важное для тебе решение!!!" ))) "Какое?!" - ".....!!!", "Может мне в ту сторону пойти?" - напряженное "ууууу", "может в эту?" "уууууууууу", "Да куда?!!!, все закрыто, больше никуда не пролезешь! ..хотя вот тут вроде что-то есть.." "Ну наконец-то! Как-же ты нам нервы портишь!!!" ))))

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопросы тут конечно сложнее чем кажутся.Насчет Мурши признает она и бога и душу и прошлые жизни а насчет эти прошлые жизни вспомнить то это надо ведь плату вносить точнее чем то жертвовать для этого надо и время или еще чего то  а получить можно и пшик :( если в прошлых жизнях ниче интересного нету, не у всех же там магия интересная:wizard:

Насчет наставников согласен с Муршей только это не дьявол это наши программы подсознания с низким приоритетом они хотят обрести власть в реальном дневном сознании комкают то что ты и так знаешь и выдают это вот за откровения ни к прошлым жизням ни к инфо полю вселенной прграммы эти тухленькие отношения не имеют.Сколько я ченнелингов с высшими Я наставниками или даже святыми читал они все разговор с этими вот тухлыми утлыми внутренними подсознательными программами нового в них ничего поэтому подумай 100 раз оно тебе надо.

Еще меня порадовали Юнгианцы вернее их логика при исследование архетипов.По сути  архетип это тоже программа внутри сверхсознания при ее помощи боги реальные могут управлять твоей психикой от имени администратора.Верна тут и обратная связь например через программу архетипа Одина можно выйти в то пространство информационное которое освоил Один еще далеко до тебя а вот эта прога которая внутри сверхсознания сидит сознательный посредник между полем сознания Одина и твоим дневным сознанием кто то этот механизм называет эгрегором кто то радиантом хотя тут небольшой радиус то на самом деле.По скриптум как думаешь что знал Один выше твоего уровня развития нужно ли тебе.

Есть еще как бы опять же техники прямого доступа к инфо полю но для этого надо духов хранителей какой либо магии получить  ( стать ихним другом)это наверно с детства надо начинать да и тут плата сам образ жизни который вынужден вести и другие социальные ограничения появляются которые правдо воспринимаешь как должное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Это все очень мутно.

Не считаю что истина должна быть мутной,что шиш разберешь.

Если,как я понял,все сделать и все решить должен я сам,зачем тогда Мирозданию эти наставники?

Однако,сказано,что они есть,значит надо вписать их в мировосприятие.

Ну ладно,есть- значит пусть будут. Посмотрим далее по ходу игры.

Хм. Это выходит если чудом выжил в ситуации- ты уже второгодник?

Ладно,я только узнал что нахожусь в какой-то школе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мурман сказал:

Хм. Это выходит если чудом выжил в ситуации- ты уже второгодник?

".. следи за собой, будь осторожен!... " ))))

Ну, да, это просто время надо, чтобы научится разбираться,, где то, а где не то.. где "спасли", а где "так и должно быть".... Заранее лучше не заморачиваться, лучше просто жить...

"Мутно", согласен. Но если принять, что "оно есть", то внутри, много чего меняется... 

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
3 минуты назад, AlexStone сказал:

Но если принять, что "оно есть", то внутри, много чего меняется... 

Думаю так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Если,как я понял,все сделать и все решить должен я сам,зачем тогда Мирозданию эти наставники?

ну это вообще на том свете даже вопрос мутный кстати есть там рекрутеры которым выгодно послать тебя в трех мерный или 4х мерный мир а потом они с этого имеют что то, есть реально наставники которые с тобой будущее воплощение планируют, если кстати магию мистики начал изучать то можешь и без наставников сам себе воплощение спланировать.Обращатся к наставникам опять же не рекомендуется они если  даж истинные будут постоянно подсказывать у той части души которая воплощена исчезнет свобода без свободы скорее всего воплощение быстро закончится потому что не душе не сверхсознанию не интересно.

Насчет того что тут школа я бы не совсем с этой мыслью согласился Земля это такое место где надо усвоить очень многое за очень короткое время .При том так же сохраняется закон чем больше знания тем медленнее событийность а чем медленне событийность тем выше продолжительность жизни.Низшие миры это эволюционное местокоторое душа опять же выбрала пройти для более скорейшего развития в любом случае и ситуации выбор всегда за тобой он первичен и определяющ ,а школа это всего лишь слабенькая  философская концепция в принципе школа то на том свете эффективнее здесь же усваивается эволюционная энергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@александр вестник

Ну и дела.

Ладно,пока я знаю лишь что это есть.

Надо переварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мурман сказал:

Не считаю что истина должна быть мутной,что шиш разберешь.

))))))) хорошие слова )))) Беда в том, что ИСТИНЫ - не существует ))) Это просто слово, которое работает ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС. Объясню: если вы направляетесь из точки А в точку Б, то всё, что будет ИСТИНОЙ для Вас - будет абсолютной ересью для того, кто идет вам навстречу. А если вы ещё и вздумаете остановиться и поговорить с этим человеком об ИСТИНЕ, то у вас обоих может случиться полная дезориентация или вынос мозга. Так что, советую вам искать ИСТИНУ только в себе. Или, как вариант, сверяться со своим НАСТАВНИКОМ. Собственно, именно для этого вам и дают этого невидимого, неведомого, и абсолютно бесправного попутчика. Всё, что он может - это поддержать вас в трудную минуту или разделить с вами вашу радость. Но он единственный знает ВАШУ ИСТИНУ. Больше никто. Ни среди вашего окружения в реальности, ни на этой виртуальной площадке.

Наставник - это не ангел, не дьявол, ни бог, и даже не учитель. Он просто ВЕКТОР. Вектор, который сопутствует вам, идет по жизни рядом с вами. Иногда он даже может "подтолкнуть" вас там, где вы конкретно "пробуксовываете". Он не приносит пользы, и не приносит вреда. КАк-то так.

 

Изменено пользователем Legenda
  • Магический респект! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Мурша сказал:

Интерес связан только с тем фактом, что Вы понятия не имеете о контакте, поэтому сочиняете о нем свою сказку и верите в нее.

Тут Мурша права.

17 часов назад, Мурша сказал:

На самом деле понять человеку слова существенно более мудрого (читай - опытного) наставника невозможно. Нет у человека соответствующего опыта, а значит соответствующих ассоциаций для понимания.

А вот тут - нет )))))))))))

Любой, более мудрый или опытный человек (или наставник) способен объясниться с тем, кого сопровождает от рождения и до смерти, на ПОНЯТНОМ ему уровне. Скажу больше: не просто СПОСОБЕН - он только так и делает. Наставник никогда не даст вам той информации, которую вы можете воспринять двояко или же истолковать неверно. Он скорее вам и вовсе ничего не даст, нежели то, чего вы не поймете. А тем паче то, что сможет повлиять на ваше решение или ваш выбор. Это, кстати, самый первый признак того, что рядом с вами дейтвительно ваш "наставник", а не какая-нибудь там "говорящая_лярва" или "искушающий демон" :D 

Но у Мурши свой взгляд на "полезность" наставников - поэтому я советую вам, Мурман, в этом вопросе, опять же, ориентироваться сугубо на своё восприятие.

 

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности