Перейти к публикации

Сосредоточенность


voghich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

«Нет, Россия не сердится, Россия сосредотачивается». В словах этих заключена целая политическая программа, санкционированная Александром II.

 

Точка в Точке.

Точка в Линии.

Точка в Плоскости.

Точка в Объеме.

Точка в Точности.

Уникальность в Однородности.

Сила в Слабости.

 

Со-Средо-Точие...

 

В этой теме постараюсь обрисовать Процесс формирования Силы и её направление. Именно Теорию (галлюцинации).

 

Уникальность и Однородность - это обе Стороны Абсолюта. Из-за того, что они фундаментальные и кроме них еще ничего нет - они вынуждено неизбежно сталкиваются, соприкасаются. Быть одним-и-тем-же и всем-одновременно-и-всегда. Таким является изначальный Парадокс, то есть Абсолют "утыкается носом сам себе в спину", потому что кроме него ничего нет. Уроборос.

Можно считать "собственный нос Абсолюта в собственной спине" - фундаментальной кривостью, которую мы называем Абсолют, Причина, из-за чего вообще ВСЁ.

Конечно, образ на любителя, кому как нравится... что в чём... можно конечно (нужно) матом, было бы образнее, нагляднее, ощутимее, но... Истина в последней инстанции в наше время - табуирована... и даже не Путиным... Ну, главное что бы получилось понимание самого Библейского Логоса, как математически неизбежной и изначально не имеющей решения причины. Вся Истина базируется не на Дедушке в белом, который руками вот так водит. никакого Дедушки нет.

"В начале была Причина (Логос)..."

Образ одновременного присутствия Целого Себя в Пространстве самого себя Целого - это фундаментальный примитив который сложно даже вообразить нашим, уже очень сложным, человеческим мозгом и воображением, то есть это доЛогический уровень, когда только происходит разделение Цельности на иллюзию Начала и Конца, когда только происходит различие вообще чего бы то ни было, когда происходит, собственно - возникновение самой Логики, как воплощение самой Беспощадности к Парадоксу. 

Логически (линейно), "свой нос в своей спине" это какая-то жуткая Петля.

объемно - это Тор, Бублик, то есть - Сфера, с втянутыми щеками "щеками" к своему центру. Но на самом деле - это вся поверхность Сферы втянутая в Точку (не расплющенная в плоскость, свернутая в линию и сжатая в точку а именно свёрнутая). если представить обратно, то это Точка растянутая на всю поверхность Сферы. Сова на глобус.

 

В этот Момент возникает такое понятие как Есть.

То Есть.

Нос Абсолюта бесконечно меньше Спины Абсолюта, он находится В НЕЙ, как Точка находится в Плоскости из Точек. но и Нос и Спина являются одним и тем-же Абсолютом, как вся Плоскость является Точкой, и этот Факт (Причина, Парадокс) "выгибает" Плоскость, провоцируя Объем. то есть Абсолют Есть сам в себе, сам себя ест, Целое в Целом.

получаются такие Стороны как Нос и Спина, становятся тем, что мы уже понимаем более-менее, Существование и НЕсуществование. Есть и Нет.

Эта Разница и создаёт тот потенциал, который мы представляем как Сила и как Тяга.

 

Но в этой Теме Силой я буду называть Точки Силы, которые источаются, мироточат в этом мире, проЯвляются, осуществляются в Свете, в Матери, в Существах, в Человеке, в Сознании. такое проявление Силы происходит преимущественно вблизи Звезды.

Звёзды сами, в макромасштабе являются такими-же Точками Силы - Носом Абсолюта в собственной однородности - в Вакууме, то есть для образности рассредоточенная Сила похожа на точки звёзд на звёздном небе, а сосредоточенная - Свет Солнца - освещающий всё это небо.

 

"библия "Жизни - ЕстествоВидение, всё нам откровенно и наглядно показывает, без каких либо притч.

 

 

 

 

 

 

Сила, сама по себе - бесцельная, как дурак - обоюдо светлый. Она не стремится куда то конкретно, а стремится сразу во все стороны одновременно, словно Точка стремится стать сразу всем Объёмом. Например такой Свет устремляется сразу во все стороны, так как при этом он не теряет своей цельности. по этому такое направление - во все стороны сразу с сохранением собственной цельности - удерживает Силу в форме Точки/Сферы. то есть Сила сама себя собою сдерживает... если её не собрать... не направить...

Это правило надо хорошо представить.

Дело в том, что Сила возникает в пространстве Настоящего всегда и из ничего, её бесконечно, она везде, так как Сила это сама фундаментальность - Парадоксальное Существование Носа Абсолюта в Спине Абсолюта - первично, а Логичность НЕсуществования (Носа и Спины) - уже вторично (так как компенсирует ОСуществление к предвечности Отсутствия).

Вблизи Звезды Сила возникает в виде Точек Силы во всём абсолютно и эти Точки (уровня кварков) начинают тупо существовать и бодрить всё что угодно, то есть творить что угодно быть чем угодно, так как Точки Силы стремятся быть сразу всем одновременно, но как только они повторяются (грешат), оформляются, направляются, управляются, то теряют свою Сущность Силы и перестают Быть. Заряд переставших Существовать Точек Силы меняется на на противоположный - на Тягу, управляемую, направленную, с конкретной целью. Этой Тягой устраняются Изменения, внесённые Силой в порядок вещей.

 

 

 

 

Силой можно управлять и направлять Слабостью, пассивностью, руслом, проводимостью.

Для этого у человека есть весь арсенал. Человек буквально является совершенным Существом по сбору, сосредоточению и направлению Силы. Чело Век (Цело Бег).

Ну а об сборе пузырьков магической (Духовной) Силы, её концентрации и устремлении я ничего... не знаю, так как всё вышенаписанное является моими галлюцинациями.

 

 

  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаешь ты душу Александра 2 что бы с точностью грить в чем его программа сила в слабости такого Александр 2 в вечности даж будучи не напишет он прямолинеен 

Еще суждение что абсолют это не дед на облаке так у него 365 нитей логики каждая нить питает один мультиверсум и в каждом мультиверсе  своя личность сидит каким обликом она представляется да хоть дедом на облаке .Дальше вот эта личность ну запросто в себе соединяет и уникальность и однородность про то что нос там или спина лишь лудиные суждения для абсолюта мультверсума и хаос и порядок лишь инструменты творения  то есть личность мультиверсума над хаосом и порядком она получает инфу от самого А Иона  и ниче нигде из тупой точки не появляется это лудиные суждения просто есть вот эта вечная женственность бездна вечное Инь и вот вечный принцип творения вечное янь ну и опять таки в моем понимании вечности и тут появляется разум всего объема тот самый Вишну который фик знает когда проснется и вот тогда неизвестно что станет с А Ионом и что станет с этими личностями А Ионом созданными.Если ты Вогич называешь свое вот это сосредоточенностью то у тебя просто как бы сказали Юнгианцы нет доступа к глобальной сети  отсюда все это лишь измышления твоего умишки нет видения грани истины есть лишь чтение чужой правды и отсюда тупые никому не нужные выводы , как у Аннеле в общем.

Теперь про силу она ведь не существует сама по себе она лишь проявление структуры то есть в любой из 10 известных мне магий сначала идет заклинание мистика например на силе вообще не сосредоточена она описывает суть тут запас заклинаний имеют вторичное и третичное значение. при том сила даж третичное она не фундаметальна то есть вот структура вот возможное количество структур мана и вот 3 идет сила заклинания наибольшее значение наверное в стихиях имеет значение что твое заклинание обожжет или сожгет и даже пепла не оставит чисто в магических битвах побеждает либо мана либо знание то есть по сути количество и качество редко чистая сила ну еще бог может победить раскаченного архимага силой .Поэтому сила вот для твоих воплощений и знаний штука неважная.

  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@voghich , может я неправильно поняла Вашу мысль, но то, что Вы назвали Силой, называют  - энергией. Эта энергия дана нам при рождении, более того, благодаря этой энергии мы рождаемся в физическом силе. Собственно, она и есть жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2022 в 11:17, Нирвана сказал:

@voghich , может я неправильно поняла Вашу мысль, но то, что Вы назвали Силой, называют  - энергией. Эта энергия дана нам при рождении, более того, благодаря этой энергии мы рождаемся в физическом силе. Собственно, она и есть жизнь.

со словом Энергия есть косяк, который не позволяет мне называть Силу - Энергией. Энергия - это уже та самая Тяга, уже Поток и у Энергии как-бы нет начала и она никуда не исчезает... всё это, конечно же чушь, но это слишком широко и основательно принято.

Наука упразднила факт Источника Энергии и Факт её полной аннигиляции установив тотальную сохранность Энергии во Вселенной.. типа ни от куда не берётся и никуда не девается.. и как в этой ванее, тогда происходит движение?

 

18.03.2022 в 10:18, александр вестник сказал:

А знаешь ты душу Александра 2 что бы с точностью грить в чем его программа сила в слабости такого Александр 2 в вечности даж будучи не напишет он прямолинеен 

Еще суждение что абсолют это не дед на облаке так у него 365 нитей логики каждая нить питает один мультиверсум и в каждом мультиверсе  своя личность сидит каким обликом она представляется да хоть дедом на облаке .Дальше вот эта личность ну запросто в себе соединяет и уникальность и однородность про то что нос там или спина лишь лудиные суждения для абсолюта мультверсума и хаос и порядок лишь инструменты творения  то есть личность мультиверсума над хаосом и порядком она получает инфу от самого А Иона  и ниче нигде из тупой точки не появляется это лудиные суждения просто есть вот эта вечная женственность бездна вечное Инь и вот вечный принцип творения вечное янь ну и опять таки в моем понимании вечности и тут появляется разум всего объема тот самый Вишну который фик знает когда проснется и вот тогда неизвестно что станет с А Ионом и что станет с этими личностями А Ионом созданными.Если ты Вогич называешь свое вот это сосредоточенностью то у тебя просто как бы сказали Юнгианцы нет доступа к глобальной сети  отсюда все это лишь измышления твоего умишки нет видения грани истины есть лишь чтение чужой правды и отсюда тупые никому не нужные выводы , как у Аннеле в общем.

Теперь про силу она ведь не существует сама по себе она лишь проявление структуры то есть в любой из 10 известных мне магий сначала идет заклинание мистика например на силе вообще не сосредоточена она описывает суть тут запас заклинаний имеют вторичное и третичное значение. при том сила даж третичное она не фундаметальна то есть вот структура вот возможное количество структур мана и вот 3 идет сила заклинания наибольшее значение наверное в стихиях имеет значение что твое заклинание обожжет или сожгет и даже пепла не оставит чисто в магических битвах побеждает либо мана либо знание то есть по сути количество и качество редко чистая сила ну еще бог может победить раскаченного архимага силой .Поэтому сила вот для твоих воплощений и знаний штука неважная.

это читать - пытка...

некоторые моменты я не понимаю и потому вообще не понимаю что Вы пытаетесь этим сказать:

лудинные - это людские? тогда почему лудинные?

А Ион - что это значит и что это такое?

365, 2, 10 и прочие числа - совершенно ничего не значат, зачем Вы их указываете? для убедительности? себя?

что такое мультиверсум?

но самый главный вопрос об Разумности управления всем, Кто всем управляет? Зачем?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мультиверсум это такое пространство где по определенным законам перемещается множество вселенных😋

А Ион истинное тело бога и он больше даж самого старшего мультиверсума так как старший мультиверсум проходит сквозь это тело оставляет в А Ионе иерархические души и после обретает новую степень свободы в общем читай мою статью на эту тему

с 1 секундой нового дня бога 1 старший мультиверс обретает свободу.

Цитата

 

  • РукаЛицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, александр вестник сказал:

мультиверсум это такое пространство где по определенным законам перемещается множество вселенных😋

тогда что такое вселенная и чем она отличается от мультиверсума?

5 часов назад, александр вестник сказал:

А Ион истинное тело бога и он больше даж самого старшего мультиверсума так как старший мультиверсум проходит сквозь это тело оставляет в А Ионе иерархические души и после обретает новую степень свободы

 - Тело Бога? а оно с руками? руки есть у тела? вопрос принципиальный.

о, то есть мультиверсумов тоже много? даже есть старые и молодые? а по полам они отличаются? ну, должно же что то вынашивать и рожать новых мультверсумсят. а бывают мультиверсумы - подкаблучники? а, точно, бывают - это 1я степень свободы. там дальше попрёт, там свободных мультиверсумов, как воспоминаний в прошлом, как богов в Тартаре.

5 часов назад, александр вестник сказал:

с 1 секундой нового дня бога 1 старший мультиверс обретает свободу.

у мультиверсумов, включающих в себя множество вселенных Время единое, Земное? Московское? не сиги ни миги, а секунды, часы, рабочие недели? просто у GPS спутников Земли время уже подводят из-за относительности, а как там у Вселенной и у Мультивселенной интересно со Временем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 Тело Бога? а оно с руками? руки есть у тела? вопрос принципиальный.

Смотри тело бога оно А Ион и есть и состоит оно допустим из триллионов сегментов и имеет настолько сложную геометрическую форму что нам описать никак не возможно если все сегменты мыслят и материей управляют дистанционно зачем ему руки там или ноги вот божественная вселенная остается в теле бога но тут сложный закон какие то цивилизации даж там уходят с мультиверсумом какие то остаются в А Ионе.Ну и допустим один сегмент А Иона может принять любую форму для тебя он примет форму деда на облаке поэтому глупо утверждать что бог единый это не дед если захочет то и дед(точнее есть просто один сегмент из триллиона который любую форму принимает для сбора более точной информации)

Цитата

о, то есть мультиверсумов тоже много? даже есть старые и молодые? а по полам они отличаются? ну, должно же что то вынашивать и рожать новых мультверсумсят. а бывают мультиверсумы - подкаблучники? а, точно, бывают - это 1я степень свободы. там дальше попрёт, там свободных мультиверсумов, как воспоминаний в прошлом, как богов в Тартаре.

что мультиверсумов много из статьи понятно старость недоступное в физике мультиверсов понятие там выше только чужое энерго место можно от А Иона занять подальше чем дальше от А Иона тем следовательно старше возраст и развитие но это из статьи опять же напрямую следует

Никаких полов у мультиверсумов нет да это и не нужно по сути мультверсы это нить такая жемчужная в бесконечности 4 степени висящая чем ближе к А Иону тем старше и тем ближе свобода определять другую траекторию.Мультиверс рождается просто день бога проходит .Бог новый мультиверс на конце жемчужной нити создает нить логики туда в божественную вселенную проводит потом день ото дня количество вселенных в мультиверсе увеличивается от 4 х 400 тыс потом к миллионам потом к сотням миллионов ну следующие дни наверное в этом мультиверсе к нескольким миллиардам вселенных придем

  • РукаЛицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

у мультиверсумов, включающих в себя множество вселенных Время единое, Земное? Московское? не сиги ни миги, а секунды, часы, рабочие недели? просто у GPS спутников Земли время уже подводят из-за относительности, а как там у Вселенной и у Мультивселенной интересно со Временем?

😋 а время оно вообще от локальных политик сильно зависит когда твоя душа в древности всего 30 лет максимум жила время для принца от трона который в буддхиале сидит было дешевым сейчас время подорожало а так просто поток от А Иона некой инфо длительности исходит каждая вселенная в мультиверсе из этого потока черпает в каких то вселенных поэтому время быстрее в каких то медленнее но никто не может получить инфо длительности больше чем А Ион Короче вот еденицы инфо длительности и превращаются в годы там и наши десятилетия какие то вселенные при этом вообще как замороженные ...... нда время вообще сложная математическая тема.Сейчас такая длительность как бы наступила что время до 2029 года будет насыщено событийностью.

Потом еще время объема существует как бы время Вишну и каждый А Ион в объеме определяет сколько длительности информациии он возьмет от общего потока а пробудившиеся объемы там наверху само время как поток и создают а средний и низший уровень объемов этот поток используют как мы электричество

  • РукаЛицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности