Перейти к публикации

несколько слов в защиту учения Иешуа


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

изьясняйся яснее :( чего сон и на каком уровне

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, александр вестник сказал:

изьясняйся яснее :( чего сон и на каком уровне

ыыыыы

 

****************************************

 

 

 

                                                                                                                                           Просто Сон 2.0

 

 


Это было несколько лет назад - Безнадега - так можно описать мое состояние в тот период жизни. Поболтать бы с кем - нибудь об этом - но с кем - кругом такие же люди, со своими проблемами, многие даже не задумывающиеся о Духовности. Да и люди стали мне неинтересны, неинтересен стал и мир.
И я стал желать встречи с ним. И встреча состоялась - во сне: Мы стояли на площадке между этажами - я курил стоя, а он сидел на подоконнике, в какой-то простой одежде, без капли понтов , превосходства или высокомерия. Он был без бороды и с короткой стрижкой, но я ЗНАЛ что это был ОН
- Иешуа скажи, с кем из людей на этой Планете у меня остались незакрытые проблемы, кого не простил, кого обидел в этой жизни, кто злиться на меня, желая плохого - тем тормозя путь
И он назвал мне имя
Уже проснувшись и все осознав я , был удивлен тем именем. Этот человек существовал в реале, но он уже жил в другой стране и я не видел его больше десятка лет. Я обратился к Ангелам и Высшим Аспектам, попросил прощения и простил за все проблемы, что были.
Знаете с тех пор мне стало легче в пути

И вот написана заметка - закрыта глава, но что-то не хватает - саднит в душе - знать бы наверняка что. И прошло какое-то время.. и где-то на форуме выложил заметку делясь опытом - а почему не САМ ПОПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ - был получен вопрос .
Это самое трудное - но самое главное - теперь знаю это я.
Мне не составило труда найти этого человека в сети - в наше время инета
- Саня, прости за все что было и я тебя прощаю
- взаимно - был краток и радостен ответ

 

 

24 ноя 2013

  • ДарюБлаго! 1

Свобода и Свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Дмитрий73 сказал:

сон

 

Так-то, Иешуа - литературный герой, придуманный Булгаковым. И от кого надо защищать? От литературных критиков?

Изменено пользователем птаха
  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности