Перейти к публикации

Ангельская нумерология, числа на часах


pupso44
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Уважаемые друзья, я давно ищу ответы на некоторые важные вопросы. Особенно магия чисел и нумерология. Недавно я создал маленькое видео на ту тему хотел бы услышать ваше мнение по поводу чисел. 

Как вы считаете на сколько Важно в трудные минуты обращать на цифры в часах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11:11 лично для меня что-то вроде послания Духа "я с тобой"

  • Поцелуйчик :) 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11 день и месяц моего рождения

Сегодня днем цифру 40 видел интересно к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Если судить по числу 04:04 считая его от обратного  скорее всего "делаете все правильно" и двигайтесь дальше

29 минут назад, Эдуард сказал:

11:11 лично для меня что-то вроде послания Духа "я с тобой"

Так много вопросов к этому числу... но судя по ролику это "успех и удача"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11:11 - это знак..... указание на то, что вход/выход открыт........ сделав шаг столкнетесь с последствиями принятых решений. Даже если решение принято, шаг сделан, а знак продолжает появляться - указание на то, что отсутствуют некие действия для формирования физической реальности . 11 - это портал.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Только что, гамма сказал:

11:11 - это знак..... указание на то, что вход/выход открыт........ сделав шаг столкнетесь с последствиями принятых решений. Даже если решение принято, шаг сделан, а знак продолжает появляться - указание на то, что отсутствуют некие действия для формирования физической реальности . 11 - это портал.

А как же себя вести в трудной ситуации,  если видишь такое время на часах постоянно в трудную минуту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, pupso44 сказал:

А как же себя вести в трудной ситуации,  если видишь такое время на часах постоянно в трудную минуту ?

скорее  всего напоминание. Смотрите по обстоятельствам. чаще знак , что что-то следует либо учесть, либо просто делать не то, что делаете в этот момент

Изменено пользователем гамма
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Только что, гамма сказал:

скорее  всего напоминание. Смотрите по обстоятельствам. чаще знак , что что-то следует либо учесть, либо просто делать не то, что делаете в этот момент

Спасибо -это обнадеживает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, pupso44 сказал:

-это обнадеживает

для меня знак 11:11 скорее подтверждение внутреннего равновесия, сбалансированного энергетического состояния. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Только что, гамма сказал:

для меня знак 11:11 скорее подтверждение внутреннего равновесия, сбалансированного энергетического состояния. 

А как часто встречаете эти цифры и в каких случаях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно при отправке письменных уведомлений разным людям. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
1 минуту назад, гамма сказал:

обычно при отправке письменных уведомлений разным людям. ) 

Ну скорее всего это письма счастья)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) кто как воспримет . Информация всеми воспринимается не одинаково. Мое дело информировать ну и ежели откликнутся кое что прояснить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@гамма @гамма

Только что, гамма сказал:

) кто как воспримет . Информация всеми воспринимается не одинаково. Мое дело информировать ну и ежели откликнутся кое что прояснить .

Ну я тоже пытаюсь стать на путь просветления и  хоть как-то помогать людям информацией)! Надеюсь нам откликнется добром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, pupso44 сказал:

@гамма @гамма

Ну я тоже пытаюсь стать на путь просветления и  хоть как-то помогать людям информацией)! Надеюсь нам откликнется добром)

Знаете,  попытка -действие без полной уверенности в успехе. Возможно Вам стоит помочь себе обрести уверенность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, pupso44 сказал:

хотел бы услышать ваше мнение по поводу чисел

Они ничего не значат в действительности. Просто вы запрограммировали подсознание их замечать, так как считаете, что это важно.

Лично я довольно часто такие вот числа стал замечать после того, как об этом прочел. Когда эта тема перестала интересовать и я о ней забыл, стал их видеть значительно реже.

Изменено пользователем outsky
  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, pupso44 сказал:

Недавно я создал маленькое видео на ту тему хотел бы услышать ваше мнение

По моему мнению, ты спамер, который продвигает сайт по продаже каких-то дурацких часов

spacer.png

  • Присоединяюсь! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Infidel уважаемый форумчанин, я понимаю Вас, я действительно занимаюсь часами вот уже 14 лет. Идея узнать про ангельскую нумерологию пришла ко мне, когда мои посетители магазина стали рассказывать мне о том, что эти числа им очень помогают принимать решения в жизни. Именно так я и познакомился с этой темой. Я сейчас изучаю вопрос и хочу посоветоваться с более опытными людьми, поэтому и пишу сюда. А ссылка на часы - это наша спонсорская идея, так как написание роликов очень затратно.

Буду рад продолжить общение со знающими людьми! Желаю Вам благословения от Вселенной!

@outsky Да. вы действительно правы, есть такое понятие, как феноммен Баадера - Майнхоф. Однако, я сначала стал замечать 11:11 почти каждый день, а уже потом узнал про ангельскую нумерологию. Кстати, у меня бывают такие периоды времени, когда эти числа меня как будто атакуют, потом эта информация пропадает, а потом опять появляется 11:11.  И именно из-за этого пришла идея разместить данный ролик.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности