Перейти к публикации

Доступная Магия - это Ложь


voghich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

03.02.2022 в 19:14, voghich сказал:

Элементы Духовного мира, такие как Воля, Намерение, Вера, очевидно имеют место в несознаваемой (пока) Схеме и я, лично, имею живой интерес к этой Схеме и если у Вас есть какие либо наработки, терминология - может и стоит об этом пооткровенничать, какими словами и что мы обозвали. Это, естественно, не просто, так как та-же ВОля представляется мне не как отдельный элемент, а как Параметр Духа, то есть бывает "слабая", а бывает "стальная", Вера - это вообще, ризка, паз, определённый уровень Воли, то есть бывают ВеруЮщие (ищущие Веру), а есть люди в Вере, как в каком-то "пазу", "за пазухой", а бывают просто одержимые, то есть уже не контролирующие Дух, а наоборот, так сказать - перебор Воли и полное безУмие. в современном языке некоторые Духовные Азы, такие как Дух, Душа, Вера, Воля объединены с Тёмной Стороной Схемы Духовного Мира и получились слова, например - СоЗнание, Психика, Настойчивость, Намерение...  Между прочим, Симметрия, УМеньшение, Сокращение, Округление, Выгода, та-же Логика - так-же находятся в Духовном Мире, но это элементы Тёмной Стороны Магии и запутаться в этом всём вполне естественно и все путаются, так как изначально в этом всём не находят самих Себя. по этому я стараюсь не рубить с плеча то, в чем я даже не уверен и присматриваюсь, прислушиваюсь, принюхиваюсь к каждому, ко всему, в поисках наиболее точных определений.

Элементы Духовного мира, такие как Воля, Намерение, Вера, очевидно имеют место в несознаваемой (пока) Схеме и я, лично, имею живой интерес к этой Схеме и если у Вас есть какие либо наработки, терминология - может и стоит об этом пооткровенничать,

Интересно в теме о лжи поговорить о элементах Духовного мира. Эти элементы я бы назвал нашими способностями, что дух постепенно через душу культивирует в личностях, что в последствии остаётся как накопленный ресурс (таланты).

О Вере.  Мне кажется это одно из свойств сознания, как поиск нового, что заинтересовало. Зависит: от уровня сознания человека, его ментальных способностей - гибким и острым, мудрым умом, что позволяет отделить приемлемое, во что можно поверить, применить в жизни, взять за основу своей выстроенной системы ценностей.

Тут нужно ещё оговорить определённую методику подачи информации. Это РИТМ. Ритм помогает пробиванию всяких плотностей (защита сознания при среднем уровне ментальности, непонимание, что связано с слабой ментальностью или о примитивах, что хватаются за любое приятное воздействие, кстати специально разжигаемое).

Если внимательно присмотреться к проповедникам (особенно к разновидности католицизма) то можно обнаружить этот ритм и попробовать его применить. Это особая мелодичность повествования с выдохом и паузами. Такой ритм прослеживался в информации от Мории (был такой учитель в моих практиках познания), где идёт упор именно на чувство и веру к учителю, специальный приём непоследовательной подачи инф. постепенно отключает ментальность и верующий готов. (у мусульман технология - Коран)

Сам я использовал, только свой ритм в разговорах с людьми. Да, имел хороший результат, но со временем перестал применять свой прежний талант, заменил его на другой способ информационного воздействия. Его можно назвать информационно групповой, когда делю социальную группу на подгруппы по функциям и с каждой группой разговариваю на их языке. Даю право выбора в решении, но логика описанных событий и результата постепенно приводит все группы к решению, что затем выражается в вере. что решение правильное. Здесь моя воля в логике происходящего сливается с верой моей и переходит людям. Получается симбиоз воли и веры.

Тут нужно обратить внимание именно на логику подачи информации к нужному направлению внимания людей. Направление может быть разным. Если замысел с ошибкой (не дай бог специальной) то и результат может привести к дальнейшим неприятностям.

Логика - свойство развитого ума (что не так часто встречается), когда всё по порядку и в нужной последовательности, да под усиленным вниманием, силы реализации успешно функционируют. Нужный ритм подачи даёт право на веру. Это нужно тренировать при общении с людьми.

Дух контролирует намерение и подачу информации и далее уже в информации с ритмом проникает в человека, который  реализует задуманное.

О тёмной стороне не говорю, как имею устойчивую Веру к понятию НЕНАВРЕДИ. От связи с Творцом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 часов назад, voghich сказал:

я напомню момент, который Вы явно не прочли. Вина может быть только на Мужском. Только Мужское совершает волевое действие вопреки Системе, действие идущее напрямую от Духа и именно Мужчина является Виновником, явив фундаментальную Сущность - Причину. и не важно из-за чего и для чего он что-то совершает, Самостоятельное решения принимает только Он. Если Женщина пытается имитировать Мужчину, пытается мимикрировать под него, то "Волевое" действие она может лишь имитировать, потому что по настоящему ей это не даёт сделать её Женская Природа. Все эти жалкие попытки имитировать Мужскую Волю так и остаются Женской мимикрией, пантами, гламуром, ничем больше. Мужчины, не ослеплённые чувствами и эмоциями, Видят всю эту фальш..

Прочла ранее. Достаточно внимательно прочла ).  Ваше внимание возвращаю к  вашим подменам - то на чем выстроен данный тезис и многие другие. Ранее  вот это

Цитата

 в Человеке есть и Женское и Мужское,

определили вы, упомянув соотношение  содержания, определяющего биологический пол организма.  Признали, как  организм определённого пола, наличие разных начал в единице Человек.  В чем подмена ? Да в том ,что в ваших рассуждениях половая принадлежность подменяет функционирование и взаимодействие начал единицы человек. Исключительно по половому признаку  "мужчина"/"женщина" выделяете наличия Сознания, способность проявлять Волю и Дух . Ваше право, но поскольку в этой теме речь о лжи и последствиях оной, то вам стоило бы по внимательней отнестись к формулировкам. Человек - единица Человечества, а совокупность индивидов различных полов является Человечеством. 

Исходя из вышесказанного мною, ваше утверждение 

21 час назад, voghich сказал:

Если вернутся к теме, то Вы Лжете, то есть пытаетесь создать реальность, утверждая искаженную Вами действительность.

справедливо применять к вам.

21 час назад, voghich сказал:

Так вот я Вижу Вашу фальш. может на кого-то она и действует, раз Вы тут уже 11 лет кормитесь Вниманием, но у меня Вы Лично не вызываете никаких чувств. Вы просто неумело Лжёте, Вы Лжёте, что можете вызывать какие-то мои чувства и даже понимать их, и даже эти выдуманные Вами чувства Вам чужды, а их нет. и что Вы вызываете? что Вы понимаете? ничего. Сама придумала - сама обиделась. в итоге есть только Ваши чувства и эмоции и совершенно никакой интересной мысли...

Лично я, как участник темы и форумчанка с 11 летним стажем, транслировала и выразила следующее -  "понимаю ваши чувства". Понимать мною не равно вызывать у вас . Понимание вообще относится к общечеловеческой способности  и если вы воспринимаете через призму отношений полов мужчина/женщина, то разъясню: предложенный вами контакт ( текст) изначально нёс информацию связанную с вашими переживаниями. Я лишь читаю и имею смелость выразить в словах наблюдения. 

 

22 часа назад, voghich сказал:

если в Вашем ответе я увижу хоть одно слово, которое мне не понравится, я ничего не читая отправлю Вас в Игнор, навсегда, чего мне бы не хотелось.

Обязательно увидите. Эмоциональный перегруз не здорово фонит. Игнор )  вам в помощь.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сатурн сказал:

Элементы Духовного мира, такие как Воля, Намерение, Вера, очевидно имеют место в несознаваемой (пока) Схеме и я, лично, имею живой интерес к этой Схеме и если у Вас есть какие либо наработки, терминология - может и стоит об этом пооткровенничать,

Слово Вера, как и слово Любовь, много чего сейчас обозначает...

Есть люди "веруЮщие" то есть ищущие/ворующие Веру, есть люди "уверенные" то есть люди близкие к Вере, есть люди "верЯщие", то есть знающие без знания.

по этому слово Вера можно определять по разному.

Например есть связующее Звено для элементов Духовного Мира, и это Дух(ЧТО-ТО/НИЧТО), но для современного человека это слово ничего не говорит, и проще всего образ Духа сейчас передаёт слово Парадокс, Его Величество Случай. Например:

Вера - это ожидание возникновения Парадокса.

Воля - это стремление совершить Парадокс.

ну, собственно Парадокс это НЕЧТО, отрицающее Логику, Систему, происходит вопреки ходу вещей, следствию, то есть Парадокс это первичная Причина, порождающая собой все последующие изменения и последствия, виновник, источник, начало, камень в воду.

 

но это самый примитивный взгляд на элементы Духовного Мира, можно сказать - бытовой. Сам Духовный Мир тоньше.

2 часа назад, Сатурн сказал:

Интересно в теме о лжи поговорить о элементах Духовного мира. Эти элементы я бы назвал нашими способностями, что дух постепенно через душу культивирует в личностях, что в последствии остаётся как накопленный ресурс (таланты).

Сами Духовные элементы не чувствуются, а только осознаются. Их можно не видеть и пропускать, как нечто, что не дает принять решение, не обращать внимание, не замечать, не задумываться, что это что-то конкретное и вполне распознаваемое, но именно эти переходы, барьеры, тупики в Сознании и являются элементами Духовного мира. я бы не назвал их нашими способностями, способностями становится именно их опознание, различение и владение ими. Мы их не улавливаем, и потому, не владея ими, не способны сдерживать и вследствие этого напряжение Духовного Мира начинает давить на Душевный Мир, то есть уже на мир чувств, ощущений, эмоций, психику, мы уже чувствами и ощущениями начинаем распознавать какие-то проблемы Духовного Мира, соответственно, если мы игнорируем и Душевный мир, чупо заглушаем, сдерживаем чувства и ощущения, которые сигнализируют о проблемах, то проблема вылазит уже на физическом уровне, в физическом Мире, то есть болезни, травмы и так далее..

Проблемы Духовного Мира всегда складываются из-за того, что мы зачастую, не следуем своему Духу, то есть не совершаем то, что Велит нам наш собственный Дух, заглушаем его порывы и вызовы и это происходит потому, что нашему Духу противостоит наша-же собственная Душа, то есть мы являемся полем боя фундаментальных противоположностей Логики и Парадокса и фактически не имеем своей собственной стороны в этой Войне и можем либо Быть и поступать как Дух и можем НЕбыть и поклонятся стрелам яростной Судьбы... и так как наша Душа, наши чувства и эмоции в современном мире доминируют над нашим Духом, то мы скорее исполняем Желания Тела, нежели Волю Духа, Волю СЛучая, который творит Сами, то есть происходит противостояние самого себя Сознания против самого себя Тела.

СЛедовать Духу - это абсолютно антиобщественно, бесчеловечно, но это наша настоящая Сущность, настоящее предназначение, как Духовного существа и сопротивляясь и пресекая собственную Сущность, мы порождаем все проблемы происходящие с нами, все болезни и в конце концов - старение и Смерть. Все Религии мира стараются выстроить эти наши взаимоотношения с самими собой, чтоб был какой-то компромисс, и что-бы не вели себя как сумасшедшие и бессмертные Боги, но и не были закупоренными роботами без Духа. Каждый вид такого компромисса напрямую влияет на продолжительность жизни, потому как если следовать Воле Духа, то становишься теоретически бессмертным и такого Человека можно только уничтожить физически, причем тому у кого хватит на это Силы. Ну а если следуешь Желаниям Тела, то жизнь принципиально сильно укорачивается и это вполне очевидно.

2 часа назад, Сатурн сказал:

О Вере.  Мне кажется это одно из свойств сознания, как поиск нового, что заинтересовало. Зависит: от уровня сознания человека, его ментальных способностей - гибким и острым, мудрым умом, что позволяет отделить приемлемое, во что можно поверить, применить в жизни, взять за основу своей выстроенной системы ценностей.

Вера - это некое замыкание Сознания с Духом, которое позволяет материализовывать мысли. Сейчас в нас возникает Вера, когда мы что-то Знаем, то есть Вера становится результатом всего того ритуала, который называется Обучение и потому вместе с Знанием, мы обретаем и кусочек Веры. Однако материализовать мы можем только совершая какой-то определённый Ритуал и по этому Вера срабатывает, если мы выполняемые действия согласно Ритуалу заученному в Знаниях. Собственно, Знания - это современный способ причащения и обретения Веры. Раньше к Вере люди или приходили сами или их приводили Духовные наставники. Сейчас - обретение Веры происходит через Знания. но этот способ очень узок и позволяет обрести лишь узкую Веру, заставляя для материализации Намерения совершать заученные Ритуалы в строгом соответствии со Знанием для получения результата, всё остальное становится Тьмой и Страхом. Например Тесла пришел к тому, что для получения электричества, оказывается, не нужны никакие катушки, расчеты, схемы, напряжения и прочее и перед смертью он уже мог зажигать лампочку в руке силой мысли, распознав за всем объемом Знаний - Веру, для которой все эти Знания, все эти Ритуалы - уже были не нужны... но столкнулся с "ограждением концлагеря" и был уничтожен как проснувшийся. Да, за магами в концлагере охота, причем справедливая, Ведь у Хаоса не должно быть Общности, Парадокс не может повторятся, Маги не могут объединятся и так далее, потому как Бог - это Одиночество Идеала и "шаг" в сторону от этого - "расстрел", потому как "шаг" в любую сторону от Бога тут-же попадает в юрисдикцию Господа (Госпожи)

2 часа назад, Сатурн сказал:

Тут нужно ещё оговорить определённую методику подачи информации. Это РИТМ. Ритм помогает пробиванию всяких плотностей (защита сознания при среднем уровне ментальности, непонимание, что связано с слабой ментальностью или о примитивах, что хватаются за любое приятное воздействие, кстати специально разжигаемое).

Вы хотите задать последовательность тому, что против всякой последовательности и повторов, систематизировать то, что против системы - это тупиковое стремление. я Вам уже написал, что все это только для понимания самого себя, во внешний мир Вы этого ничего не продвинете и влиять на внешний мир безнаказанно не сможете. Именно по этому я оставил эту затею по формированию Схемы, потому как любая такая Схема - это только Ловушка для самого себя.

 

2 часа назад, Сатурн сказал:

Если внимательно присмотреться к проповедникам (особенно к разновидности католицизма) то можно обнаружить этот ритм и попробовать его применить. Это особая мелодичность повествования с выдохом и паузами. Такой ритм прослеживался в информации от Мории (был такой учитель в моих практиках познания), где идёт упор именно на чувство и веру к учителю, специальный приём непоследовательной подачи инф. постепенно отключает ментальность и верующий готов. (у мусульман технология - Коран)

Способов самогипноза - много, цель - подавить, зациклить свой Дух. Это конкретная атака раба своего Тела на свой Дух, а мы должны быть наоборот, рабами своего Бога, своего Сознания, а не Желаний, не Материи, не Логики, не Господа.

2 часа назад, Сатурн сказал:

Сам я использовал, только свой ритм в разговорах с людьми. Да, имел хороший результат, но со временем перестал применять свой прежний талант, заменил его на другой способ информационного воздействия. Его можно назвать информационно групповой, когда делю социальную группу на подгруппы по функциям и с каждой группой разговариваю на их языке. Даю право выбора в решении, но логика описанных событий и результата постепенно приводит все группы к решению, что затем выражается в вере. что решение правильное. Здесь моя воля в логике происходящего сливается с верой моей и переходит людям. Получается симбиоз воли и веры.

почти 100% людей абсолютно и безнадежно являются рабами своего Тела, по этому если перехватывать ритмику, волны, повторения или Логику, которым они подчинены, то ими можно управлять как андроидами. именно через это легче всего управлять Женщинами, по этому вся промышленность перенастроилась на женское потребление, так как его проще всего подчинять, контролировать и стимулировать.

у Мужчин, в самой модели Существа, заложена реализация Воли Духа, у женщин эта реализация заблокирована, по этому у женщин Дух как у животных - слабый и управляет Женщиной не Дух, а Душа, то есть эмоции, гормоны, чувства, общественное мнение. у Мужчины движущей Силой является его Воля, но современное воспитание и взращивание Мужчин приводит к тому, что Воля Мужчин перехватывается эмоциями, желаниями и они мало чем начинают отличатся от Женщин и эта тенденция только усугубляется. Но как только Мужчина избавляется от своих слабостей, от вырвавшись из власти своих эмоций, желаний, то есть начинает следовать именно своей Воле.

Как я говорил выше, сейчас Веру можно обрести через Знания, но для формирования объемной Веры, а не узкой и работающей только через определённый ритуал одержимости, надо буквально пожирать любую информацию постоянно, применять, вырабатывать Опыт и тогда, начнет появляться эффект Мастерства, когда дело начинает боятся Мастера, то есть огромное количество лазеек, изученных Человеком начнёт вырисовывать у него в СОзнании общую СТруктуру и ему уже не будут нужны ни новые ни старые лазейки, так как он уже будет знать к чему стремится и будет мочь этого достичь любым угодным Ему способом. 

Симбиоз Воли и Веры я описал Выше и это то, чем они взаимосвязаны - Парадокс.

 

2 часа назад, Сатурн сказал:

Тут нужно обратить внимание именно на логику подачи информации к нужному направлению внимания людей. Направление может быть разным. Если замысел с ошибкой (не дай бог специальной) то и результат может привести к дальнейшим неприятностям.

Самое Важное что надо понять о Духе, это то, что его проявление - это Личное, совершенно независимое от желаний, независимое от условий, Собственное Решение, Намерение, Воля, мол я так решил и Неебёт (это самое подходящее слово, как как Дух ничего не КолЕбёт, это Дух всё КолЕбёт). По этому Ошибки - это чистейшие, но бесСознательные проявления Духа, так как они никому не нужны, не имеют причины и необходимости. Свои Ошибки надо очень внимательно продумывать для распознавания Своего Духа, он вырывается через наши Ошибки. Повторять Ошибки нельзя, так мы искажаем понимание Духа, то есть вносим Повтор, а это убийственно для всего Духовного. Случай, Бог, Парадокс, Дух - всё это только в одом экземпляре.

2 часа назад, Сатурн сказал:

Логика - свойство развитого ума (что не так часто встречается), когда всё по порядку и в нужной последовательности, да под усиленным вниманием, силы реализации успешно функционируют. Нужный ритм подачи даёт право на веру. Это нужно тренировать при общении с людьми.

Дух контролирует намерение и подачу информации и далее уже в информации с ритмом проникает в человека, который  реализует задуманное.

О тёмной стороне не говорю, как имею устойчивую Веру к понятию НЕНАВРЕДИ. От связи с Творцом.

 

Логика - это свойство Мира вообще и умение эту Логику распознавать - это свойство СоГласия с Миром, то есть СоЧастие с Миром - Счастье. Но. Логика - это просто, кроме Логики есть и Парадокс, то есть то самое Одиночество Абсолюта, для скрашивания одиночества которого Существует Бог, который провоцирует Существование Вселенной, жизнь существа, как Театр, через которого на СЕБЯ Смотрит Зрителем Абсолют/НИЧТО/Логика/Господь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, гамма сказал:

Прочла ранее. Достаточно внимательно прочла ).  Ваше внимание возвращаю к  вашим подменам - то на чем выстроен данный тезис и многие другие. Ранее  вот это

определили вы, упомянув соотношение  содержания, определяющего биологический пол организма.  Признали, как  организм определённого пола, наличие разных начал в единице Человек.  В чем подмена ? Да в том ,что в ваших рассуждениях половая принадлежность подменяет функционирование и взаимодействие начал единицы человек. Исключительно по половому признаку  "мужчина"/"женщина" выделяете наличия Сознания, способность проявлять Волю и Дух . Ваше право, но поскольку в этой теме речь о лжи и последствиях оной, то вам стоило бы по внимательней отнестись к формулировкам. Человек - единица Человечества, а совокупность индивидов различных полов является Человечеством. 

Исходя из вышесказанного мною, ваше утверждение 

справедливо применять к вам.

Мужчина и Женщина зеркально противоположные Существа. это неизбежно. Человек - это андрогин, то есть Цельность, Экосистема, повторение Абсолюта, но Человек - это Рой, состоит из мужской и женской особи, из Материального и Духовного, из видимого и невидимого. Всё Женское сконцентрировано в Женской особи, в Материальном, в невидимом, всё Мужское - в Мужской, в Духовном, в видимом. Лишнего нет ничего и исключить ничего нельзя.

Дух в Женском Теле, Дух в Мужском Теле обречён быть Женщиной или Мужчиной соответственно. Разделение на пол фундаментальнее даже разделения на виды, на классы, на царства, на формы жизни и нежизни. Везде, во всём есть мужской и женский пол, положительный и отрицательный заряд, на М и Ж ВСЁ разделено до основания мироздания. К примеру Дух в животном, обречен быть животным, или Дух в бактерии обречен быть бактерией, Дух Атома обречен быть Духом Атома. Избежать эту данность нельзя, а изменить половую принадлежность, идущую от самого основания, от самой Истины, Ян Инь, еще более невозможно, так как Пол является самой причиной Существования, боевой задачей для Духа или дя Души, пропуском в жизнь. Ситуацию с полом сменит только Смерть или ВОля Бога, Парадокс, Случай...

 

Если произойдет Парадокс и какая-то Женщина преодолеет барьеры своего Тела, своей Психики, Психологии, Души и СМожет совершить действительно что-то Мужское при этом останется Женщиной с талией, со всеми прелестями и с симметричным лицом, то ЭТО на столько невероятно и несистемно, что допускать это - это Верить в Случай, в Парадокс. в Кино. в этом плане я именно только Верю, что Женщина ЭТО Сможет, ЭТО будет действительно вопреки моему ожиданию, именно ЭТОму я действительно удивлюсь, а во всех остальных случаях, моё отношение к женщинам определено и утрамбовано многочисленным опытом. К тому же, я считаю, что совершив что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Мужское, Женщина, в буквальном смысле трансформируется в Мужчину, так-как Реальность не допустит наличие в себе полноценного андрогина, это читерство - сверхсущество. Все эти попытки искусственно стать андрогином (геи, феминистки) пресекаются Природой, не позволяющей этому иметь продолжения, то есть стремление быть андрогином, единым Существом, столкнётся с тем, что от такого Существа откажется сама Система и обеспечивать своё Существование этому Существу придется самому, то есть это Выживание в РеАльности, исключающей наличие Нереального Существа утилизирует все выгоды андрогина. Система не даст быть Абсолютом внутри Абсолюта. Так что Мужчинам надо быть Мужчинами, потом и кровью добывать хлеб, а Женщинам - чистить кастрюли и нянчить деток - таков Замысел. Тот же Человек из-за андрогинности Роя, вынужден выживать в Природе, представьте каково будет  АНдрогину - единому Существу? Ему придется выживать  в условиях когда перестануть помогать законы не просто Природы, а законы Физики. Например наше СОзнание вынуждено Существовать вне пространства и времени...

 

Вышесказанное справедливо и для Мужчин, только зеркально. и эту справедливость женщины никак не могут понять и принять.

Женщине, чтоб быть похожей на Мужчину, надо стараться что-то СоВершить, а чтоб Мужчине быть похожей на Женщину - надо наоборот, просто ничего не делать. Женщины часто обвиняют Мужчин в том, что те, поступают как Женщины, мало или ничего не делающие и им надо стать еще более Мужественными и делать еще больше, творить, дерзать. Ну... что сказать, это наша к Вам "мимикрия", которую Вы называете Лень. То есть Лень - это зеркальное/обратное стремлению Женщины совершить что-то Мужское, то есть,  отсутствие стремления совершать что-то вообще. Ну и Вас эта справедливость бесит, Вы считаете это несправедливостью, как так, вы "сильные и независимые" стремитесь нам во всём подражать, а нам точно так-же просто на всё насрать. В этом Вы и пытаетесь меня обвинить. зачем?  Разговор по ТЕМЕ ведется О ДРУГОМ.

Единственное что ценно в Женском - так это провокация мышления, Муза. Но привычка современных Женщин бесконечно повторятся заставляет Женщину провоцировать однообразно и бесконечно - задалбывать. Женщины не могут осознать того, что они не должны были вообще получать Знания, всё что им надо у них вырастает и отваливается само, именно Знания уродуют Женщин. Они понятия не имею что и зачем они "знают" и Знаниями увешиваются как цацками, лишь привлекая Внимание к себе. именно это остервеневшее, бессмысленное и бестолковое задалбывание с целью привлечения только ВНимания, а не с целью разбора ВОПРОСА, я пресекаю в общении с Женщинами (и даже с Мужчинами).

Настоящая Женщина всегда будет Музой, если она, как настоящая Девушка будет глупа, кротка и чиста, не испорчена чьей то Мужской Личностью... Как только у Женщины возникает контакт с Мужским, то в ней возникает Личность, а при контакте с разнообразием Мужского - формируется квазиличность. Мужские качества, Разум, Бессмысленность, Уникальность, Неповторимость, всё это уродует девственность Девушки, её провокации теряют наивный, бескорыстный, искренний источник, она перестаёт быть Музой, а становится Стервой, Сиреной. Современные Женщины БОЛЬНЫ, Заражены Мужским, они ведут себя как пацаны-подростки только слабые и с вагинами, они глупо, нагло, бесстрашно наезжают на Мужчин, способных одной рукой оторвать или раздавить им голову, но Мужские принципы не трогать чистых, беззащитных, нежных и кротких созданий, не позволяют Мужчинам это сделать с Женщинами-"пацанами", что не обеспечивает нужного воспитания этим "пацанов" и они прорастают в Женщинах невоспитанными.

хотелось бы в Женщинах встречать уже что-то НОВОЕ, адаптацию под таких как я, например, но они с круглыми птичьими глазами, как заведенные настойчиво изображают Муззззз.

1 час назад, гамма сказал:

Лично я, как участник темы и форумчанка с 11 летним стажем, транслировала и выразила следующее -  "понимаю ваши чувства". Понимать мною не равно вызывать у вас . Понимание вообще относится к общечеловеческой способности  и если вы воспринимаете через призму отношений полов мужчина/женщина, то разъясню: предложенный вами контакт ( текст) изначально нёс информацию связанную с вашими переживаниями. Я лишь читаю и имею смелость выразить в словах наблюдения. 

Если сложить весь мой стаж на всех форумах, то он превысит мой возраст... "стаж" на одном форуме является лишь фактором зацикливания. для меня это не показатель, а скорее наоборот. 

Собственно "понимание моих чувств" - это глупость, ничего не значащая и существующая только лишь для обвинения этих "понимаемых" чувств, то есть - это банальное придумывание Вины и Обвинение за эту выдуманную Вину. Такое делают только политики, создающие шумовую завесу из подобного бреда, или жены, не знающие как, но желающие сделать неприятно/больно мужу.

1 час назад, гамма сказал:

Обязательно увидите. Эмоциональный перегруз не здорово фонит. Игнор )  вам в помощь.

приятно, что Вы приняли к сведению мою просьбу.

Надеюсь Вы не будите больше тут красоваться своей царской мантией, а начнете Выражать идеи, близкие к Теме.

Со своей стороны могу открыть интересующую именно Вас Тему, дабы не устраивать свалку всего в одной.

Напомню, Тут Тема о том, что Магия - это Ложь, а Ложь - это Магия.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вселенная благодаря магии живет и поэтому магия это высшая истина и правда без магии не было бы пространства и времени это магия могущества без магии жизни не было бы самой жизни без природы не было бы форм в которой эта жизнь приходит природа тож магия без мистики нет сознания и нет соответственно матрицы поэтому уже с названием темы не согласен.

Без мужского просто пустота даж не обьем есть а вот любой материи даж водорода или эфира уже нету потому что мужское дает любой потенции реализацию так и души одна составляющая есть двух других нет нет проявления поэтому без бога творца ниче проявится не может.

Я смотрю на дух как на некую огромную энергостанцию которая находится где то и им нельзя стать духом этим дух питает и микробов и клопов и человека и ангела и всех высших где то есть энергоиситочник и где то в непонятном нам пространстве распред станция там например единая магистраль делится и вот появляется дух микроба насекомого рептилии животного отдельно дух одушевленного разумного но самому то духу на все как вы выражаетесь пофик он лишь энергия которая дает нам жизнь а душа вот нити в пространство пускает правда не в это и этими нитями от духа энергию берет ну тут еще монада где то в середине как понижатель напряжения.Для нас главный элемент душа она бессмертна и неуничтожима она несет нашу индивидуальность через эпохи дух же всего лишь энергокабель ну эт наверное тож можно до бесконечности познавать.

  • Спасибо за идею! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, александр вестник сказал:

вселенная благодаря магии живет и поэтому магия это высшая истина и правда без магии не было бы пространства и времени это магия могущества без магии жизни не было бы самой жизни без природы не было бы форм в которой эта жизнь приходит природа тож магия без мистики нет сознания и нет соответственно матрицы поэтому уже с названием темы не согласен.

Собрали всё в кучу, запутались и потерялись в ней, потому и не согласны с темой, так как являетесь источником непонимания. Нечем понимать, не вырастили. Это причина всех астральщиков плавать без берегов.

Магия это процесс управления и взаимодействия Принципов Творца (Абсолюта). Кто управляет циклами, их очерёдностью.

Как по жизни. Для реализации самой жизни нужны имения, они дают возможности существования чего либо.

Говорите о Творце и начале творения, а задать себе вопрос слабо! Чем творит, из чего, по каким принципам (программам - задумкам). Или как захотел и пошло. Вопрос а чем захотел, есть ли эта самая хотелка, что претворяет задумку. Что, за чем и как происходит - последовательность парадоксов и есть проявление взаимодействий для появления форм, как среды взаимодействий. (для понимания хорошо/плохо) Зачем нужна персонификация и т.д. (вопросы для развития)

Пока не ответите себе на эти вопросы, говорить о магии глупо. Сотрясение воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь если бы мне на такие вопросы отвечали так бы я тут на Земле и сидел убег бы балду пиннать в астрале  сами вы Сатурн тоже на эти вопросы ответа не имеете нифига потомуй что ответы меняют сущность и карму слишком сильно и новому существу сидеть быть этим глупым Конструктором (Сатурном) в мире и на форуме тож навряд ли захочется.

Цитата

Вопрос а чем захотел, есть ли эта самая хотелка, что претворяет задумку.

да ты еще и нарушителем закона божественного пытаешься быть оно ведь это объемы новые имеет право создавать тот объем который сам с несущей магией определился вот они уже знают точно какая хотелка у творца и каки проблемы у души бездны а тебе это знать рано потомуй что если получишь слишком много знаний не выросши душой наделаешь тупых ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, александр вестник сказал:

Слышь если бы мне на такие вопросы отвечали так бы я тут на Земле и сидел убег бы

Ай-яй-яй! Решил ассенизатором стать?  Извините за мой гундосый французский диалект. Но здесь полно гу...на, и оно четко поделено на мужское и женское.  Или тебе интересно в сортире сидеть? Убег бы...:))

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуу у меня как бы тут награда неплохая при чем за присутствие здесь с этим человечеством:blush: а не убегли мы наверное из за недостатка высших знаний то есть если наше знание и умение приближенно к младшим богам то что делать здесь .Короче тут ведь Христом мало кто захочет стать А такие как Сатурн своей душой стремятся к свободе но их через лишение знаний оставляют на Земле причем ассенизаторами как вы выразились.У индиго с этим человечеством от бога вселенной контракты выгодные😋 не скажу условия ну по сути на две большие группы даж индиго делятся те кто самоубился и отправился в миры более цивилизованные балалайку изобретать, и те кто остались вот таки будут здесь по максимуму сидеть и за каждый тупой круг энерго - информацию дважды получать .... ладно и так лишнего сказал

насчет форума то тут некий психологический мистический театр сложился где у каждого старожила своя роль определенная к нам время от времени забредает либо глупая девочка либо ярый фанатик и вот тут то и начинается некое архетипическое действо этот со своим женским мужским нас не изменит видимо таким образом наши души работают с внутренними архетипами через внешнее выражение.

  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности