Перейти к публикации

Мир в деньгах (с)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, предположим себе, что у вас есть этот мир! Если вы думаете, что мир может существовать без Бога, денег и идей, то вы на правильном пути. Но если вы представите себе хотя бы на минуту, что мир попросту невозможен, поскольку нет таких денег, которые можно было бы дать за мир, то тут вы ошиблись.)

 

Естественно, что нет! Но откуда такая уверенность, что это по-прежнему мир...

 

Как и в прошлый раз, я разбирал свои косяки, и наткнулся на такую идею, а что если мир существует просто последовательно за тем или иным проектом или движением...

 

Что ждет нас в будущем?))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в будущем нас поджида... упс, подъевреивает  нас мир без денег. Где нет ссудного процента, и даже нет капитала.😳

  • Не принимаю... 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Иосиф Пружина сказал:

мир может существовать без Бога, денег и идей

Мир животных?

1 час назад, Иосиф Пружина сказал:

мир существует просто последовательно за тем или иным проектом или движением...

Это как?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эдуард чтобы Вам стало понятно:

- рагуль или ро́гуль - жаргонный термин, использующийся городскими жителями Украины для обозначения сельчанина, не усвоившего городские обычаи и культуру. Поэтому украинцы презрительно относятся к таким представителям своего племени. 

Также презрительно и евреи относятся к своим представителям,  которые проявляют безкультурие и жадность. Из-за антисемитских настроений в довоенное время, в СССР запретили произносить жаргонный термин "жид" даже в контексте в таких словах как "ожидаю". В то время вполне спокойно произносили "оевреиваю" что и было принято, потом забыто.

Почему я применил давно забытое слово? Чтобы ясно показать, что в скором будущем сообщество людей перейдет к системе новых ценностей, где не выживут рагули, жиды, и им подобные. А будут процветать все нации, и евреи, и украинцы вместе с россиянами и белорусами, и т.д.

Более того, я удивляюсь тем кто распространяет подобные смысловые значения жаргонных терминов шире чем должно быть в действитедьности.  Видимо здесь уместнее поговорить о культуре.

Изменено пользователем Славян
  • ДарюБлаго! 1
  • Не принимаю... 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эдуард да Бог его знает... просто мир сам по себе выглядит, как нечто приятное, а вот упразднение его концепции ведет к таким последствиям, как пристрастие к "особенному"... и будучи человеком совершенно обычным, я и задал этот вопрос... а что касается поведения автора выше, то здесь играет роль ненависти к собеседнику и отторжение сплоченности от всеобщего коллектива... а мир это еще и коллектив!

 

Но чтобы достойно выйти из положения, я объявлю сам мир только лишь в том случае истинным, если наблюдатель покинет организацию, из которой он наблюдает за миром... как из бинокля. А сами мы только части этой сборки, о которой я и хочу с вами поделиться. Собрать мир не так-то просто, особенно, когда нет конкретных эскизов или рисунков, как для дизайн-проекта.

 

Жак Фреско... слышали о таком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги  очень хороший инструмент от которого очень трудно отказаться привидите пример хотя бы 3х стратегических игр где денег нет вот тото же они как бы указатель на что обратить внимание .Да впереди в будущем огромное государство людей где все нации будут вместе будет базовый доход и будет так же работа для тех кто денег хочет больше то есть труд станет привилегией ну видите опять нужна указующая мышка человеческим душам чтоб они там в будущем знали что учитель это почетно учитель станет второй третьей по доходности профессией первой по доходности профессией станет ученый а третьей врач поэтому деньги это не плохо просто людям будущему правительству надо научится держать этот инструмент в руках.

вот в самом далеком будущем уже в астрале для многотриллионного населения будет особая валюта изобретена она короче может накапливатся но не может тратится еда одежда чаще всего квартира дается даром а вот особая валюта выдается за научные открытия, как плата профессорам по 2 штуки в месяц,, за какие нибудь подвиги приведшие к спасению жизни людей.Эта валюта по сути при накоплении определяет приоритетность например есть 50 огромных 50 комнатных квартир и 70 стоящих на очереди специальный компьютер проверяет счет того кто это хочет взять и первым заселяет того у кого вот этой валюты больше потом у кого поменьше потом всех остальных и кто нить 20 останется за бортом.А на 20 комнатные квартиры очереди вообще нет туда по большей части граждан и без сверх валюты заселяют.Ну еще на умных роботов очередь бывает.А так в астрале люди уже работают добровольно и без принуждения или просто сидят жизнью наслаждаются путешествуют детей штампуют😋 да будущее оно не без этого, но считается у кого нет работы то нет большого пласта общения так что труд это естественная потребность человека.

Цитата

Но чтобы достойно выйти из положения, я объявлю сам мир только лишь в том случае истинным, если наблюдатель покинет организацию, из которой он наблюдает за миром... как из бинокля.

Бог не состоит не в какой организации он просто на каждый период развития определяет задачу и разрезает ее на разных проектировщиков будующего которые кстати обязаны в этой цивилизации жить подольше😋 но мы можем себе точку воплощения и получше выбрать но и у нее свои задачи.Мы видя образы вместе с духами особыми из образов и особых программ(символов но человеческий язык тут беден) создаем длиннющее полотно например 30 проектировщиков ткут каждый один год в общих чертах в соответствии с божественной задачей в нашей ткани например указано сколько 100 тыс человек надо для одного процесса судьбы сколько для другого указаны максимумы и минимумы для каждого аккаунта их занимают молодые души потом.Когда кто то прыгает выше своего максимума для своего типа души он умирает но я естественно сторонник указать максимумы побольше.В общем как только к части полотна подходит настоящий момент души его оживляют и кто то минимум показывает кто то максимум кто то мечется от одного процесса к другому ну и т.д

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В будешем не будет врачей работающих за деньги, такие просто не выдержат своей квалификации. Да и другие профессии будут творческие. Просто будут среди людей другие ценности. Например, приятно будет смотреть как ученик становится более самостоятельным, как в нем возрастает сила самовыражения, проявляется личность. Врач, или целитель будет радоваться выздоровлению пациента. В социуме где полный достаток нормальному человеку  из материального то много и не нужно будет.  Ну может 1, а не 7 геликоптеров, Да хоть и 7, что ты с ними будешь делать? Только отвечать если что случится. А ответственность будет большая, потому что она будет моральная. Другие аспекты жизни тоже будут другие.

  • ХА-ХА! 1
  • Присоединяюсь! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славян всё так, всё по правилам игры... увы.☺️☹️

Кому интересно, могу рассказать, как у меня обстоят дела на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иосиф Пружина разъясните, что такое мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лисандра когда мы творим что-либо, мы говорим, это я делаю для Бога. Ха-ха-ха. Как ты можешь что-либо для Бога, когда ты ничего не сделал для мира? Ха-ха-ха. Как ты можешь делать что-либо для мира, когда ты не сделал ничего для себя?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности