Перейти к публикации

Причина


voghich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

начитался Мартов и поэтому брехни написал оч много постарайся вникнуть в иную инфу.

Есть совершенно другое пространство как бы пространство организации душ и новых эволютивных достижений там излучаемый свет имеет иную природу он не указывает на потерю энергии а указывает на взятие этой энергии из пространства и есть в этом энерго мире такие снежинки(начнем с этого) они состоят чаще всего из 1 индиго 7 луча 4 индиго 6 луча там 20 пятого луча ну и т.д  информацией они обмениваются друг с другом при том индиг 7 го луча забирает больше всех энергии и информации и он как бы передний край структуры.15 лет назад эти снежинки стали обьединятся в большие фигуры всякие кристалы семиконечные и обрели в том мире душ целенаправленное движение к еще большим энергиям и смыслам.Конкуренции в том мире не может существовать ведь чем больше свечение тем больше инфы идет не только на душу но и на рядом стоящие.Потом эти фигуры стали приобретать более округлые черты что ли и расстояние между каждой душой стало увеличиваться естественно низ фигуры из индигов младших лучей стал и энергию из пространства забирать а инфу получать из  верха фигуры и в общем наверху инфо нагрузка возросла и в середине возросла тоже и вот в середину начали индиги 8 луча новые встраиваться у них как бы энергии и светятся они как индиго 7 го луча но инфы переточной перерабатывают больше.Дальше  идут проблемы верхов с кристалами всякими 9 и 10 го луча.В мире Земли образовалось пять фигур как бы пять духовных сверхидей все фигуры сильно светятся у всех увеличивается расстояние межу душами и все в основе округлые фундаментальные там индиго 1 го луча обитают а сверху где структура короны там индиго 7го луча меньше где структура как у одуванчика в середине 7 луч по бокам 6 лучи где вообще структура внизу основа а наверху как соцветие у чеснока(зависит от наличия индиг и от эволюционных задач) но любой отрезок пространства душе энергию дает таковы его законы.

теперь к лутям  это такие души расстояние между которыми мизерно и отсюда они слабо светятся там в том пространстве это буро желтая чуть ползующая сама не пойми куда слабо фосфорецирующая грязь поэтому многие людские души не светятся а стараются инфу с рядом стоящего скачать так и живут .Еще там слизни всяки ползуют и загробным светом светят они уже какое то направление имеют но мелкое и бестолковое через какие то периоды опять расползаются в более светящуюся грязь короче это так называемые сообщества душ сначала в них идея там в загробном мире появляется потом они типа делятся с другими душами энерго инфой потом это перерастает в тако явление что те кто воплощался должны делится с тем кто не воплощался никогда потом это паразитизм потом истощение доноров  из пространства то каждая душа энергии получает не так много а многие эту способность вообще забыли.,потом слизень этут разваливается.Ну а души своими эгосами опять на Земле воплощаются а на том уровне это опять же слабо фосфоресцирующая грязь.Бывают и другие пространства с другими человечествами.Но суть в том что для пространства душ едины что миры физические что миры загробные в этом пространстве идет существование душ над физ миром и загробным.

Когда буит второе пришествие Иисуса загорится именно в том мире душ звезда от востока до запада и вот 5 фигур почти моментально с этой сверхзвездой установят контакт так начнется новый ЭОН в развитии человеческих душ они тож научатся как индиго обьединятся сперва в звезды далеко друг от друга стоящие а потом в светящиеся структуры.Поэтому ты на Христа то не гони.

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник считаешь, что вот этот конгломерат астральности несёт информацию. для того чтобы появилась полезная информация нужна развитая ментальность и  мощный потенциал. Нет этого. Зато видна выстроенная картинка "Я индиго," не подтверждённая способностями. Лазить ныне по астралу могут многие молодые (и души), время за последние 20 лет помогает укрепить крылышки. Но главный показатель мощного потенциала это почувствовать и увидеть в рядом живущем своего. Нет в тебе этих тонких чувств. Потому к индиго трудно отнести.

Знаю и общаюсь с истинными  индиго, положение у них не такое светлое, что ты рисуешь. Прячутся они от глаз назойливых. Зато представляющих себя индиг предостаточно.

Высшие энергии проявляются иначе. Кто понимает, тот знает.

  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупый ты глупый это высший мир обрисован который и над астралом и над буддхиалом стоит индиги же еще более разные чем люди бывают а бывают со многими ядрами души я не отрицаю что ты даж с индигами настоящими общаешься и утверждаю что их духовное богатство превосходит  твое на много порядков это просто насравнимые величины в том пространстве все могут инфой обмениваться но эт вообще сложно описать самый мощный скан идет в том пространстве и от него при этом энергию получаешь как от излучения.А то что прячутся так 2 из 5 структур решили что эгосам то буит легче если про индиго вообще забудут и вот более низкие к тому миру планы перестраиваются так что бы про нас забыли ..... чувства я видите ли его оскорбил почитай вон статью индиг и таро у разных индиго разное отношение чувствам любовь свет индиго это сказка для земных душ ну ты я вообще смотрю сказания мифы и обман привычен верить буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернёмся к разговору о Причине и следствиям, что так бурно процветают в нашем неспокойном периоде изменений.

Информация к размышлению.

Уже говорил, что воплощённый ученик одного из Логосов, с развитым уровнем сознания, понимает, что необходимо грамотно и бережливо относится к посылаемым энергиям нисходящего потока от своего Логоса. Специальное извращения 1-го (Синего луча) приводит к гибели монады! То есть индивидуум исчезает навсегда.

Немного о настоящих детях "индиго". В настоящий момент представители Синего луча размещены по шести другим духопотокам землян. Цвет ауры, души, генетическая кодировка ничем не отличается от приёмных родителей. Поэтому в настоящее время бесполезно искать "синих детей". Все найдёныши скорее всего будут являться либо продуктами экспериментов, либо идентифицированы ошибочно. Настоящие Синие проявятся только тогда, когда будет полностью сформирован соответствующий духопоток и уже взрослыми. Своими детьми они будут заниматься сами. Урок прошлого не прошел бесследно. да и злоупотребление Синим лучом чреваты уже не планетой, а звёздными катастрофами.

"Индиго" - власть, воля, могущество, неудержимая энергия и напор. Представители Синей эволюции спокойно переносят свой Луч и знают от рождения как его применять и гармонизировать с окружением. Ребёнок "индиго" мало чем будет отличатся от других детей (до поры до времени) и проявит себя только при определённых обстоятельствах

Зато "подопытный синий" будет отличатся с самого рождения манией величия, самодурством, капризами, завышенной самооценкой и др. неприятными качествами. Возится с подобными детьми (да и взрослыми) бесполезно - они не являются посланниками Создателя, а их знания достанутся людям слишком дорогой ценой и в извращённом виде (как это было с 6-м Лучом). Волевыми и энергетическими импульсами лжеиндиго будут управлять инферальные силы или лжеиерархи, то есть те, кто и обеспечил извращённое применение 1-го Луча.

Неспособность принятие Синего луча сопровождается различными проявлениями, в том числе в слабости логических построений и не умение формирования образов, что искажает информацию, а значит идёт искажение энергий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2022 в 10:09, Сатурн сказал:

Потому Ваши легкие нападки на женские хитрости и женское желание иметь и владеть сильным, что заставляет вешаться на шею к устремлённому, обоснованы жаждой познания косточек. Так заложено природой.

Ну тогда и дети коварны, потому что в их внешности, голосе, поведении заложено побуждение, принуждение заботиться о них и не бросать. А без этих манипуляций вышло тело из тело и родитель пошел дальше, равнодушный

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Эдуард сказал:

Ну тогда и дети коварны, потому что в их внешности, голосе, поведении заложено побуждение, принуждение заботиться о них и не бросать. А без этих манипуляций вышло тело из тело и родитель пошел дальше, равнодушный

Своими догадками задеваете очень болезненные темы. Да, материя несёт в себе прежде заложенную инф. которая далее приносит мало радости. Все мы знаем (как бы) что у хороших родителей потомство должно соответствовать, но жизнь много раз показывает обратное - отдыхает на потомках.

Но, думаю, вы не совсем правильно поняли мысли Чижова. Возможно и я переоцениваю. Но мне кажется, опять же, по словам автора темы, что мы с ним соприкоснулись с Высшим и потому пытаемся высказаться в понимание полученной инф.

Инф. такая. Да, каждый первоэлемент, как и центральный элемент (сам человек, Создатель или один из Принципов) имеет по образу и подобию, или всё во всём, свою пентаграмму, но существует ограничение. Земля(источник материи), а сублемация и облагораживание проматерии происходит с участием других первоэлементов и координируется центральным. Самостоятельно провести сублимацию первоэлемент Земли не сможет, так как нужны: энергия, вибрация, а так же своего рода " форма заливки". Не помешает также и механизм, обеспечивающий замкнутость цикла и его бесперебойную работу.

Негативный аспект первоэлемента Земли известен как горгона. Как и все другие негативные аспекты, горгоны не имеют права на самостоятельное существование в человеческих мирах, однако их немало. Эти сущности, за счёт вампиризма всех видов энергий, обладают парализирующими свойствами, а излучение инфразвуковых волн внушает страх.

В наше время встречаются первоэлементы земли вне пентагорамм (или участвующие в незаконных структурах). Пример: у китайцев в одном из построений в центре квадрата, углы которого составлены из Огня, Воды, Дерева и Металла. Т.Е место центрального центрального первоэлемента- координатора занято одним из первоэлементов, а остальные заняты обслуживанием запросов материи.

Это приводит к безудержному росту китайского населения. В этих структурах, без координатора происходит прорыв инфернальных сил и воздействие на другие первоэлементы кватернера. Сдерживать инферно не сложно, но этим должен заниматься центральный элемент пентаграммы (человек). Человек координирует возможности других первоэлементов.

Наиболее худший вариант - это так называемый свободный первоэлемент материи (возможно те, кто вешался на шею автору темы) их создаёт система "Толстых баб" на Украиине (грехи прошлых цивилизаций. Много этих "свободный" и на территории России.

Свободный элемент материи для выполнения своей функции (сублемация материи)занимается откровенным грабежом и вампиризмом. Ему нужна энергия жизни, психическая энергия, прана, аспекты формы, нужныкиберсистемы для собственных нужд. Для добычи вышесказанного идёт на союз с инферно или чужаками, которые и обеспечивают механизмы " выжимания соков" из людей. В результате появляются люди без души, но прекрасно обеспеченные всеми видами ресурсов, в том числе и удачей. Настоящие люди лишаются сил, здоровья, радости жизни.

Очень важно правильно понимать работу пентаграмм сил человека и следить за правильной работой механизмов Мира.

Вернусь к вопросу Эдуарда. Не дай бог получить в семье такие проблемы. Удивительно, но именно у хороших родителей часто появляются дети от незаконных структур. Это такая беда!

Принцип Матери и его отражение в существовании женщин, как отражение двойственности, думаю, не стоит автоматом сносить на систему человек - женщина. Женщина как и мужчина - Сын Творца, только исполняющий в данном воплощении функцию горизонтального познавания тела Бога и в совместной деятельности с супругом (или просто по жизни) несёт свою роль в развитии социума.

Самое интересное, что у уранидов ( в России) женщины приносят идеи, а мужчины выполняют роль реализаторов. Потому женщины несут ответственность за поданную идею. В России чтут женщин, как нигде, вспомните, все величественные сооружения к Богине Матери, что призывает от имени Отечества на защиту Отечества и Родины. Самое интересное в Волгоградском символе это обращение взгляда  и вытянутая левая рука. Обратите внимание. Взгляд в сторону Урала (на северо-восток к кузнеце кадров, а рука как  за опорой к Отцу,  в сторону г. Владимир. между городами Москва и Н. Новгород, что был в то время Горьким.) (Крик - Призыв к демиургу (руководителю народов) для защиты), как обращение к древним предкам, когда христы разбегаются и мало силы воли.) ( это мои догадки)

                                                                                                                          

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 02:01, voghich сказал:

ОСНОВАНИИ

 

19.01.2022 в 02:01, voghich сказал:

ничего не скрывается: Логос - это Причина

 

19.01.2022 в 02:01, voghich сказал:

НеРавенство является фундаментальным условием для всего, то получается Неравенство - это и есть сам Абсолют. НеРавенство - Абсолютно, а стремление к Равенству - это и есть иррациональность, глупость. Такое понимание ставит всю привычную нам дихотомию добра и зла с ног на голову.

 

19.01.2022 в 02:01, voghich сказал:

НЕсуществует, а зло и неравенство - настоящая действительность и сама Причина всего.

 

19.01.2022 в 13:45, voghich сказал:

Вы Энергию, как я НИЧТО, как женщины - любовь

Похоже на формулы и уравнения, выраженные в словах. Любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности