Перейти к публикации
  • 0

Нужна срочно помощь всех работников Света, Белого братства на Земле, Иерархии света


michael.e
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

 

Здравствуйте.

Когда то был в Академии Пеуновой. По сути это продолжение дела Рерихов, Блаватской. Врагами были естественно Дэир, сатанисты. Давно отошёл.

Сейчас прицепилась ко мне какая то секта, впечатление что подключается ко мне и меняет во мне что то даже на физическом уровне, очень серьёзные.

Нужна срочно помощь всех работников Света, Белого братства на Земле, Иерархии света. Доводили до самоубийства последние полгода, последние две недели одерживают очень сильно, впечатление что заместили очень сильно я уже сам себя в последнее время не находил. Замещение такое что говорили моим голосом. С психикой всё в порядке.. вобщем те кто видит (ясновидцы) поймут.

Нужна СРОЧНО защита, помощь, помощь Светлых, тёмных прошу не безпокоить. Помогите срочно сами чем можете. Помогите связаться с Белым братством на Земле, Иерархией света.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@michael.e а сейчас как? Что-то изменилось или все по-прежнему?

 

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ой молитву на ночь Отче наш читай и за неделю оно пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
6 часов назад, outsky сказал:

@michael.e а сейчас как? Что-то изменилось или все по-прежнему?

 

вобщем немного. но замещение сильное пока осталось, сам не свой пока. с дэиром приходилось дело иметь но настолько сильное ещё не попадалось. кто это вопрос хороший.

Спасибо

4 часа назад, александр вестник сказал:

ой молитву на ночь Отче наш читай и за неделю оно пройдет

слишком серьёзно было. читаю молитвы.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, michael.e сказал:

вобщем немного. но замещение сильное пока осталось, сам не свой пока

Было бы неплохо, если бы вы для обратной связи немного подробнее написали. Что было и что есть теперь, на момент написания сообщения.

Если помогло, я отпишусь, как для меня выглядит эта сиуация...

Изменено пользователем outsky
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
19 часов назад, outsky сказал:

Было бы неплохо, если бы вы для обратной связи немного подробнее написали. Что было и что есть теперь, на момент написания сообщения.

Если помогло, я отпишусь, как для меня выглядит эта сиуация...

по сути не изменилось ничего. меня накрывало в последнее время и на момент написания замещением, потом эйфорией от этого замещения. когда будут реальные улучшения я отпишусь. спасибо

у нас в мире есть что то реальное, наподобие представителей Мира Двух жизней Антаровой? Как их найти. Может поискать в Америке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Харош хамить ) Вот-вот Крещение.

С Наступающим, Друзья !

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, michael.e сказал:

по сути не изменилось ничего. меня накрывало в последнее время и на момент написания замещением, потом эйфорией от этого замещения

Если бы на вас оказывалось реальное воздействие, то ситуация бы нормализовалась.

А так, по факту, вы находитесь в неадекватном состоянии, проще говоря, в трансе. Все воздействия и замещения - оживший плод вашего воображения.

Как только выберетесь из транса, перестанете все это ощущать.

PS. В общем-то, это типичная картина. Человека глючит, он сам же себя атакует своими же психологическими блоками, но ему кажется, что это какое-то внешнее воздействие.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

m

я приостановил вашу инициацию построения нирманакайи-рупы.

впредь осторожнее со своими желаниями

отпишитесь через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
8 минут назад, outsky сказал:

Если бы на вас оказывалось реальное воздействие, то ситуация бы нормализовалась.

А так, по факту, вы находитесь в неадекватном состоянии, проще говоря, в трансе. Все воздействия и замещения - оживший плод вашего воображения.

Как только выберетесь из транса, перестанете все это ощущать.

PS. В общем-то, это типичная картина. Человека глючит, он сам же себя атакует своими же психологическими блоками, но ему кажется, что это какое-то внешнее воздействтие.

я сам энергоинформатик. перестаньте нести чушь. испытывал и дэир воздействия. воздействие такого рода я не видел никогда пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
13 минут назад, michael.e сказал:

я сам энергоинформатик. перестаньте нести чушь. испытывал и дэир воздействия. воздействие такого рода я не видел никогда пока.

Вы сами себе все это придумали, интерпретировали свои ощущения как некое воздействие и теперь ждете, что и все остальные это подтвердят. Могу поспорить, что на всех форумах вам ответят все тоже самое, что сказал и я.

К слову, есть еще и платные маги-диагносты. Можете обратиться  к ним. Хотя лучше - к врачу.

 Подозреваю, что после назначенного курса лечения все воздействия прекратятся.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
2 минуты назад, outsky сказал:

Вы сами себе все это придумали, интерпретировали свои ощущения как некое воздействие и теперь ждете, что и все остальные это подтвердят. Могу поспорить, что на всех форумах вам ответят все тоже самое, что сказал и я.

К слову, есть еще и платные маги-диагносты. Можете обратиться  к ним. Хотя лучше - к врачу.

 Подозреваю, что после назначенного курса лечения все воздействия прекратятся.

вы не правы. замещение забыли а оно сильное я себя сейчас не узнавал. много специалистов много мнений. прощайте. мне сейчас нужна помощь а не дискуссия. 

22 минуты назад, F1amer сказал:

m

я приостановил вашу инициацию построения нирманакайи-рупы.

впредь осторожнее со своими желаниями

отпишитесь через неделю

спасибо. отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, michael.e сказал:

мне сейчас нужна помощь а не дискуссия

Есть еще помощь психиатора. Она тоже может оказаться неожиданно эффективной. Зря вы не рассматриваете этот вариант и мучаетесь уже полгода.

Уверяю, никакие сущности света не прилетят и не решат чудесным образом вашу проблему. Да и за бесплатно с вами возится мало кто захочет.

Изменено пользователем outsky
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

michael.e

а в той академии что изучали )

есть вариант если были энерго-информатиком стать сенсором цветка в этой солнечной системе 

проблемы должны отвалится взамен на мир и покой 

 

цветок диковат но справедлив грозный но добрый сфера высшая простая не зависит от богов от светлых или тёмных иерархий всяких система проста и совершенна 

взамен на мир и покой на этой чёртовой планете 

Изменено пользователем veter4
имя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
13 часов назад, veter4 сказал:

michael.e

а в той академии что изучали )

есть вариант если были энерго-информатиком стать сенсором цветка в этой солнечной системе 

проблемы должны отвалится взамен на мир и покой 

 

цветок диковат но справедлив грозный но добрый сфера высшая простая не зависит от богов от светлых или тёмных иерархий всяких система проста и совершенна 

взамен на мир и покой на этой чёртовой планете 

юмор оценил. понимаете иногда просто нужна помощь. я молился и буду молиться пока буду жив за всё и вся. иногда просто светлая иерархия должна вступится за сотрудника, тем более что добра я бы принёс столько сколько смогла бы принести планета вместе взятая, поэтому и хотят эти скоты захватить. а вот где эта иерархия наша вопрос хороший. выживу объединю всех. 

 

9 минут назад, michael.e сказал:

юмор оценил. понимаете иногда просто нужна помощь. я молился и буду молиться пока буду жив за всё и вся. иногда просто светлая иерархия должна вступится за сотрудника, тем более что добра я бы принёс столько сколько смогла бы принести планета вместе взятая, поэтому и хотят эти скоты захватить. а вот где эта иерархия наша вопрос хороший. выживу объединю всех. 

 

Извините. Выживу создам. Я за Солнце. Это его эпоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, michael.e сказал:

Извините. Выживу создам. Я за Солнце. Это его эпоха.

Чтобы выжить, нужна Вера. А она у Вас есть, так как есть понимание сути "эпохи Солнца". Вера - это не о чьих-либо словах о чём-либо, нет. Вера - это о том, что пылает глубоко внутри, и оно знает, что всё по силам. Да, сейчас очень необычный "исторический" период. На языке образов из русских сказок, сейчас поднимается вся муть из "кащеева царства" (подсознания), и это тяжёлые энергетические формации. Но в этом процессе есть ведь и полезная сторона - те, кто сам силён, могут их расформировать, аннигилировать тем светом, который способны пропускать через свои энергоцентры. Кто-то это делает через молитвы, кто-то через разные способы медитаций - можно и в повседневной жизнедеятельности. Это общепланетарный процесс, и он идёт волнообразно: то просветления, то затемнения. Те 2-3 недели, которые предшествовали сегодняшнему дню, были тяжёлыми для всех. Но часть загрязнений из подсознания мы все вместе успешно расчистили. Теперь будет небольшой "перекур".

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, michael.e сказал:

добра я бы принёс столько сколько смогла бы принести планета вместе взятая, поэтому и хотят эти скоты захватить

Бред величия, паранойя, слышите, как кто-то разговаривает вашим голосом, суицидальные наклонности - это какое-то психическое расстройство. Типичная картина, в общем-то.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
1 минуту назад, outsky сказал:

Бред величия, паранойя, слышите, как кто-то разговаривает вашим голосом - это какое-то психическое расстройство.

и говорю вам и не клянитесь вовсе (с) Иисус Христос

с дураками разговор безполезен судя по опыту, их надо просто бить или привязывать. написал же тёмных не безпокоить. вам что нужно в этой ветке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 минут назад, michael.e сказал:

с дураками разговор безполезен судя по опыту, их надо просто бить или привязывать. написал же тёмных не безпокоить. вам что нужно в этой ветке?

Ну я вижу, что бесполезен.  :)

На самом деле "темный" - это вы и сейчас расплачиваетесь за то, что посеяли, своей болезнью.

Так что едва ли кто-то из светлых побежит вам помогать.

 

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Для лечения паранойи применяются нейролептики с преимущественно антибредовым эффектом, значительно реже и только как компонент комплексного воздействия — психотерапия различных направлений. Однако лечение паранойи затруднено, потому что страдающие ею люди часто распространяют свои подозрения и на врача, назначающего лечение, и на лекарства, а психотерапия при этом воспринимается как ещё одна попытка контролировать их сознание. Родственники и домочадцы, осознающие патологичность процесса и открыто заявляющие о необходимости лечения, автоматически причисляются к лагерю «врагов».

Лечение шизофрении осуществляется по этим же принципам, но оно более длительное и характеризуется использованием большого набора лекарств и психотерапевтических практик.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

michael.e ну как минимум у вас болезнь гордыни вам кажется вы супервоин света какой который может в одиночку победить на самом деле вот на гордыне и появляются другие уже диагностируемые псих заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Каковы проявления психоза?

Основными проявлениями психозов являются:
● галлюцинации
+ Выделяют слуховые, зрительные, обонятельные, вкусовые, тактильные. Галлюцинации могут быть простыми (звонки, шум, оклики) и сложными (речь, сцены). Наиболее часто встречаются слуховые галлюцинации, так называемые «голоса», которые человек может слышать доносящимися извне или звучащими внутри головы. В большинстве случаев голоса воспринимаются настолько ярко, что у больного не возникает ни малейшего сомнения в их реальности. Голоса могут быть угрожающими, обвиняющими, нейтральными, императивными (приказывающими). Последние считаются самыми опасными, так как часто больные подчиняются приказам голосов и совершают поступки, опасные для себя или окружающих.
● бредовые идеи
+ Бредовые идеи – суждения, умозаключения, не соответствующие действительности, полностью овладевающие сознанием больного, не поддающиеся коррекции путем разубеждения и разъяснения. Содержание бредовых идей может быть самым разнообразным, но чаще всего встречаются: бред преследования (больные считают, что за ними ведется слежка, их хотят убить, вокруг них плетутся интриги, организуются заговоры), бред воздействия (со стороны экстрасенсов, инопланетян, спецслужб с помощью излучения, радиации, колдовства, порчи), бред ущерба (подсыпают яд, крадут или портят вещи, хотят выжить из квартиры), ипохондрический бред (больной убежден, что страдает какой-то болезнью, часто страшной и неизлечимой). Встречается также бред ревности, изобретательства, величия, реформаторства, иного происхождения, любовный, сутяжнический и т.д.
● двигательные расстройства
+ Проявляются в виде заторможенности (ступора) или возбуждения. При ступоре больной застывает в одной позе, становится малоподвижным, перестает отвечать на вопросы, смотрит в одну точку, отказывается от еды. Больные в состоянии психомоторного возбуждения, наоборот, находятся все время в движении, говорят без умолку, порой гримасничают, передразнивают, бывают дурашливы, агрессивны и импульсивны.
● расстройства настроения, проявляющиеся депрессивными или маниакальными состояниями
+ Депрессия характеризуется, в первую очередь, сниженным настроением, тоской, подавленностью, двигательной и интеллектуальной заторможенностью, исчезновением желаний и побуждений, снижением энергетики, пессимистической оценкой прошлого, настоящего и будущего, идеями самообвинения, мыслями о самоубийстве. Маниакальное состояние проявляется необоснованно повышенным настроением, ускорением мышления и двигательной активности, переоценкой возможностей собственной личности с построением нереальных, порой фантастических планов и прожектов, исчезновением потребности во сне, расторможенностью влечений (злоупотребление алкоголем, наркотиками, неразборчивые половые связи).

 

 
Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

есть разное. есть сатанизм. умный мне понятно что понимает о чём эта тема, кто действительно видит, и умеет читать.

возможно на кону стоит моя жизнь. вон дураки из этой темы. 

я уже себя под замещением сегодня не чувствовал. вера есть. верю дальше будет победа света над тьмой. прошу работников света помочь молитвой сколько сможете чтоб от этого Ада избавится, избавится от Ада вообще, избавится от тёмных каналов навсегда. 

p.s. у нас в организации был случай когда то О.Д. наверное многим известную убил ударом Дэир. при вскрытии у неё не помню 50 летней был молодой организм как у 25 летней. я видел много специалистов разных областей, понятно что мнения у всех, позиция разная. но если не знаете ну не суйтесь вы. ещё раз на кону стоит возможно моя жизнь. больше отвечать на подобное не считаю нужным. модераторы удалите дураков из этой темы прошу.

 

p.s.s. спасибо всем кто помог. я вам очень благодарен.

  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

единственный дурак здесь вы знаете скоро пенсиё вам светит по шизе прям ведь один в один шизоид и все вокруг дураки.Вон он до чего ДЭИР то доводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А мне кажется что Миша идет в цифровую Вселенную.  Он ведь работает в коллективе, а для этого нужно принимать учавствие, как все граждане.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, michael.e сказал:

есть разное. есть сатанизм. умный мне понятно что понимает о чём эта тема, кто действительно видит, и умеет читать.

возможно на кону стоит моя жизнь. вон дураки из этой темы. 

я уже себя под замещением сегодня не чувствовал. вера есть. верю дальше будет победа света над тьмой. прошу работников света помочь молитвой сколько сможете чтоб от этого Ада избавится, избавится от Ада вообще, избавится от тёмных каналов навсегда. 

p.s. у нас в организации был случай когда то О.Д. наверное многим известную убил ударом Дэир. при вскрытии у неё не помню 50 летней был молодой организм как у 25 летней. я видел много специалистов разных областей, понятно что мнения у всех, позиция разная. но если не знаете ну не суйтесь вы. ещё раз на кону стоит возможно моя жизнь. больше отвечать на подобное не считаю нужным. модераторы удалите дураков из этой темы прошу.

 

p.s.s. спасибо всем кто помог. я вам очень благодарен.

о читающие ! в этом мире в иных мирах не спугните сказку ! возможно данное тело является носителем тех или иных знаний которые сами выбрали его 

  сущность которое михаэль путает с подселением по правилам они обязаны стать частями друг друга что кого будет держать под контролем выбор за михаэль 

возможно проблемы в этом 

михаэль поаккуратнее с выражениями ЗАБАНЯТ надолго или навсегда они не дураки помогают кто как может невиноваты они что не твоей волне по скромнее будь !

Изменено пользователем veter4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бриллиантовые дороги

посмотри как блестят бриллиантовые дороги
послушай как хрустят бриллиантовые дороги
смотри какие следы оставляют на них боги
чтоб идти вслед за ними нужны золотые ноги
чтоб вцепиться в стекло нужны алмазные когти
горят над нами горят
помрачая рассудок
бриллиантовые дороги
в темное время суток
посмотри как узки бриллиантовые дороги
нас зажали в тиски бриллиантовые дороги
чтобы видеть их свет мы пили горькие травы
если в пропасть не пасть все равно умирать от отравы
на алмазных мостах через черные канавы
парят над нами парят
помрачая рассудок
бриллиантовые дороги
в темное время суток
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, veter4 сказал:

они не дураки помогают кто как может невиноваты они что не твоей волне по скромнее будь !

ну это мы так можем договориться до того, что гитлер как умел так и помогал ... людям, между прочим.

нужно всё-таки обладать хоть немножко, даром распознавания добра и зла.

ну это я так ... пофилосовствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности