Перейти к публикации

Мир человека


Славян
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мало того Славян и к старости человек может таким бессмертным не стать так и остаться земным человеком поссорился я тут недавно с одним таким а он взял меня и проклял мне то ниче да вот трубу у дома в подвале прорвало сутки без света грят только утром включат пишу тут тебе короче впотьмах, поэтому после взрослости чакры это в обратную сторону начинают вращаться и наступает вечность, что бы чакры в обратную сторону вращались надо и душой дорасти и это сердечную медитацию для ускорения процесса практиковать я ее в теме снов привел

еще раз в неделю под окнами две симпатичные девки стали появляться блондинки:blink::blink: под ночь обычно какой то заунывный рингтон включают такой ля ля ля ля и одна говорит вечность так они минут 10 друг за другом ходят  потом уматывают.Может я сгенерировал место силы основной атрибут которого вечность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 часов назад, александр вестник сказал:

после взрослости чакры это в обратную сторону начинают вращаться

Да, здесь как ни странно, действует правило буравчика которое гласит: - Направление вращательного движения жестко зависит от направления поступательного движения, и наоборот.  Это правило широко применяется в таком предмете как - "Теория поля", где наука изучает энергетические потоки. А буравчик, это самый простой механизм преобразования вращательного движения в поступательное. Для этой цели еще есть кривршыпно-шатунный механизм, но он посложнее будет.

При рождении душа человека соединяется с телом через анахату. У новорожденного человека анахата всегда рабочая. Даже может быть уже закручена и манипура, тогда младенец уже может проявить характер. Все чакры младенца по мере формирования вращаются в одну сторону, что дает ему возможность внедряться в земную энергетику, пуская энергетические корни которые дают возможность взаимодействовать с энергетикой Земли того места где родился. Поэтому мудрые говорят: - "Где родился - там и пригодился."

К земным относятся три чакры - манипура, свадистана, муладхара.  Младенец, это всегда пришелец из потустороннего мира, а там земные чакры безполезны.  Поэтому нам всем важно к концу жизни закрутить хотя бы анахату. Потому что иначе будет суд и приговор, который назначит "лечебные" процедуры, чтобы душа выстрадала анахату. Ей выпукло покажут что такое гордыня, страх, жестокость, ложь, лень, и пр. Эти "процедуры" душа прочувствует на себе до тех пор пока не поймет, что избежать всего этого можно только обладая чувством любви.

И так, эволюция младенца должна достичь момента раскрутки в нем муладхары.  Если душа младенца не обременена то на муладхаре происходит первый реверс. Если же реверс произойдет позже то душа может почерпнуть энергетику инферно которая останется с ней до конца жизни если не произвести экзорцизм. Так рождаются черные колдуны и ведьмы, они тоже нужны Земле, это служители корней. Боевые маги очень активны сегодня как с одной так и с другой стороны.

Если младенец не достигает муладхары то его жизнь заканчивается как только он теряет энергосвязь с родителями потому что Земля его отторгает. Так случается с воплощающимися ангелами и не только, для них это как очистительная (искупительная) процедура. Очень хорошо когда в воспитании детей учавствуют дедушки и бабушки. Это полезно как детям так и престарелым, потому что дети помогают раскрутить им анахату в конце жизни. Так что Александру нужно прожить всю свою жизнь сполна, иначе темные пятна останутся. С начала катарсис, а потом уже экстазис.)) А бабушка очевидно была настолько сильная что смогла помочь с муладхарой при потере родителей. Род заботлив к своим питомцам.

После обретения муладхары у ребенка начинается новый период эволюции знаменующийся выпадением молочных зубов. Далее идет момент реверса свадистаны, и момент реверса манипуры когда ребенок может быть капризным и даже жестоким. Я хорошо помню свои реверсы - это какое то наваждение.))) Самое соложное время для человека - это пубертатный период!:scare:С улыбкой прочитал в википедии что этот период начинается в 12 лет.)  Наверное имелись в виду те... с нордическим характером.))) Ну а если серьезно то в это время происходит реверс анахаты. Сложность в том, что зачастую люди не могут ее реверснуть...(( Тогда они в своей эволюции не переходят в стадию дальнейшего формирования человека и остаются просто людьми. И хорошо если анахата просто стопорится. А если она продолжает работу на инферно - вот это проблема! Тогда появляется потребность все испохабить, опошлить и уничтожить все, что "не гладит" самолюбие и гордыню по "шерсти".  Потребность в матерных словах издревле использовалось для подпитки земными энергиями, они это чувствуют зверинным чутьем. При этом манипура и свадистана сильны, а муладхара дает дьявольскую живучесть.  Еще бы! Ведь энергетика организма не нагружена высшими центрами и работает в плотную с нижними, и с энергетикой Земли. Эти люди, как говорят" - "Сделаны из чертовых шкурок".  Это герои прошлого века. Именно благодаря таким наша страна в прошлом веке победила во второй мировой. А в этом веке эти люди у же на другой стороне.(((  Если такой человек умирает то очистительных процедур его душа не избежит. А как же! Ведь душа в следующем воплощении должна иметь как минимум рабочую анахату.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот ребенок достигает юности. Перед ним открывается море новых впечатлений. Это уже не те, игрушечные впечатления ребенка. Зачем такая нагрузка сразу после пубертатного периода? А затем чтобы с разгона  можно было взять ту высоту энергетического напора и реверснуть анахату. Субъективно для будущего человека, это появление волнующего чувства любви.

Если же этого не происходит то он остается в состоянии строптивого пубертата, этакого пересмешника всего и вся, тщетно пытающегося утвердиться в этой жизни. И не дай бог ему утвердиться! Потому что тогда его душа будет страдать под гнетом гипертрофированной личности. Иногда в таких случаях душа избавляясь от произвола личности, и замыкаясь в себе прекращает всякие связи с ней.  Но не все еще потеряно. Можно исправить положение, но потом исправить ошибку молодости будет на много тяжелее, и чем дальше тем хуже. Хотя, если дожить до старости то судьба даст возможность стать человеком, если пересматривая свою прожитую жизнь личность ослабит свое иго и сама обратится к своей душе. Это мы называем, покаянием.

Если же человек достойно прожил юность и постиг чувство любви то дальше уже он может достойно заниматься укреплением своих жизненных позиций и заниматься своим развитием раскручивая высшие энергетические центры. И не важно каких высот человек достигает в социуме. Самое дорогое для человека, это обретение новых качеств жизни с помощью раскрутки последующих высших центров, постижение творчества, понимание процессов и их трендов развития (проскопия), и наконец постижение духа. В конце концов человек  может достичь не только безсмертия... Да и, каких концов? Конца не предвидится.😊

 

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду скрывать, трудно дается компиляция мыслей. Идея сама по себе ничего не скрывает но зорко следит за моим отношением к полученной информации. А мне нужно время для осмысления. К тому же, я принципиально не предаю огласке информацию которая мне приходит пока не увяжу все в систему и не сведу все пазлы. Ведь у меня отсутствует мониторинг со стороны, никто не вступает со мной в дискуссию, ну кроме Александра который с головой ушел в свою книгу и ему не до игрушек со мной. ) А то, что я могу постулировать здесь, это то что созревшее и выношенное в голове. Такие "потуги" приходится переживать в этом не легком творчестве новых идей.  За то интересно и увлекательно. )))

С большим интересом перечитал свои новейшие посты и получил интеллектуальное удовольствие. Похвалил себя... :boast:за то что успешно справляюсь с ролью переносчика идей из мира духов. Думаю что здесь вырисовывается новейшая доктрина, которая достойно может войти в интегральное мировоззрение новой эрохи. Доступность новых идей говорит о том что мы уже на пороге. Это будет эпоха нового человечества. Осталось только обобщить и причесать.

Хочу более подробно остановиться на анахате.  Эта чакра не простая. Она триедина. Многие эзотерики эту чакру соотносят конкретно с сердцем (сердечная чакра) что попахивает схоластикой. Буквально в предыдущих своих постах я тоже так думал. Но более углубленный мой анализ вынудил идею о любви развернуться также и обратной стороной. Оказывается что анахата дихтомична в своей природе, и гармонично сочетается со своей дихтомией в области вилочковой железы которая и есть носительницей чувства любви.  Сердечная анахата представляется синусным узлом сердца через который мы получаем волю души. Воля души проникает в наши чувства как потребность любить. На самом деле это чувство можно также назвать Эгом - Эго души. Душа хочет любить, другими словами - это левая часть анахаты. Таким образом выражение "свободная воля" нужно понимать в смысле - делать то, что душа пожелает.

С сердечной анахатой гармонично сопрягается печеночная анахата. Эта анахата в рабочем состоянии четко различает искреннюю любовь от притворства и мимикрии. Эта часть компенсирует недостатки сердечной во всех аспектах ее проявления. Поэтому нужно стремиться к развитию анахаты в целом. В итоге мы можем получить крепкую вилочковую железу в области средостения как результат полной гармонии души, которая на долгие годы сохранит здоровье, энергичность, и счастливую жизнь организма. Подозреваю что это и есть врата к безсмертию о котором так мечтает Циферблат.

Анахата полностью повторяет и энергетически проецирует душу человека на его энергетическое тело. Душа также состоит из собственно души (эссенции) в средостении, Воли (Эго души) в синусном узле сердца, и подсознания в области печени которое помогает душе в различении чувств.

Душа не является резидентом Бога и не нужно ей приписывать святость. Она как и человек может ошибаться и заблуждаться если допускает нарушение гармонии внутри своей системы триединства. Душа может быть наивной дурой если откажется от своего подсознания. Также она может бестолково зависнуть в пространстве если потеряет свою волю (Эго). Этот факт доказывает то что в настоящее время много душ допускают в свое пространство интерферентов, и многие воплощения живут покорно выполняющие чужую волю, или как придорожная трава находятся в полном безтолковости и безволии.

Если я кого то разочаровал то как говорят - звыняйте. )) Чем раньше мы освободимся от сковывающих нас догм, тем больше мы будем иметь возможности пройти в будущее.  А пока сразу могу сказать: - Суть воплощенного человека в аспекте энергетики жизни состоит из 9-ти основных энергетических центров, и 3-х основных порталов влияния через эгиды: - Эгидой с энергетикой Земли является муладхара. Эгидой души является анахата.  Эгидой с миром духов является сахасрара.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славян какие там опять анахаты в печенке завелись.Смотри есть душа и при любой тьме она неуязвима .Душа внутри себя содержит вселенную в этой вселенной живут альтер -эго или такие сверхмелкие созависимые души дальше одна созависимая душа это ушла в воплощение в тело душа реальная основная получает опыт наработки и как любая вселенная имеет хроники акаши где все пишется , дальше допустим тело умирает , сознание переносится в тот мир или множественные вселенные которые заслужило это смерть первая.Затем через 100 лет или через тысячу бывает что вообще никогда основная душа втягивает во внутреннюю вселенную малую созависимую душу, а снаружи у нас на эфирном плане изнутри новую эго микродушу вытягивает и в нового младенца заселяется новая личность.

Иисус этот процесс называл широким путем погибели а узким путем именно такое состояние при котором микро душа личность не умирает а остается навсегда в высшем загробном мире а потом в божественную вселенную переходит то есть по предложению Иисуса вторая смерть отсутствует.Любая данная микроличность признается совершенной к сожалению у него ничего не получилось а может через 100 миллионов лет получится не раньше.

Душа ошибаться не может все ошибки на микродушу созависимую перекладываются отсюда концепция святости основной души.

Для интереса знаете чем души рептилоидов отличаются от гуманоидов у них нету множества микродуш у них одна душа микро и одна основная от этого рептильные цивилизации развиваются быстрее им то легче прошлую жизнь вспомнить но в дальнейшей бесконечной эволюции это устройство дает и недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник В принципиальных вопросах я не вижу противоречий между нами, коме одного нюанса:

22 часа назад, александр вестник сказал:

Душа ошибаться не может все ошибки на микродушу созависимую перекладываются отсюда концепция святости основной души.

 

Именно - святости основной души. А есть ли святость? Новый завет нам говорит о том что святость наступает только когда пребываешь в истине. "Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина." (Ин.17:17)

 Значит душа не должна ошибаться, ошибается только личность (по твоему "альтер-эго").  Да, так было до завоевания нашего Мира паразитами. Но сейчас существуют в нашем Мире интерференты у которых есть доступ к нашим душам. И не каждая душа может устоять против коварного обмана. По Кону душа человека неприкосновенная и насиловать ее невозможно, но ее можно заманить и душа сама захочет посулов от интерферента. Поэтому я и говорю что и личность, и душа - они все могут ошибаться. Ведь получается же так, что обманутая душа программирует судьбу так что ее личность мается всю жизнь не имея на то кармических причин. И наоборот... А если душа порочна интерферентом  то заурядная личность не сможет исправить ее. Душу конечно можно вылечить, но для этого нужно личности понять что причиной является душа. А потом найти специалиста который бы доказал душе ее ошибки, или иначе, выгнать интерферента из пространства души. Или личность должна сама сразиться со своей судьбой...  Не так все просто, хотя в идеале все должно быть так как ты говоришь. Ох уж эти мистики - идеалисты...)))

Но, если кому то интересно то я могу здесь выложить всю кунсткамеру как интерфкренты охмуряют невинные "святые" души.

Новая душа рождается как некая энерго-информационная сущность которую я называю - эссенция.  Она сразу создает себе Эго которое знает что душе нужно делать. А делать нужно подсознание, это именно тот объем где будут храниться субличности прожитых жизней, и соответственно опыт души. Прожитые субличности вечно хранятся в подсознании и всегда в распоряжении души.  Это ты называешь:

22 часа назад, александр вестник сказал:

.Душа внутри себя содержит вселенную в этой вселенной живут альтер -эго или такие сверхмелкие созависимые души дальше одна созависимая душа это ушла в воплощение в тело душа реальная основная получает опыт наработки и как любая вселенная имеет хроники акаши где все пишется ,

Да, все правильно. Так вот эта вселенная в которой живут альтер-эго (субличности) я и называю подсознанием души где хранится весь ее опыт. С каждым воплощением душа извлекает очередную субличность и воплощает ее в тело (тела), тогда субличность становится личностью и проживает свою жизнь. А подсознание на физическое тело проецируется как печень, или правостороннюю анахату, или как ее еще можно назвать как дихтомия сердечной , левосторонней анахате или Эго души.  Можно их назвать "Чип и Дейл" - какая разница? Так что не придирайся к моим названиям - это просто обозначение, или лэйба приклеенная к понятию. А вот понятие, да, это смысл сказанного. Печень в нашем теле очищает кровь для сердца. Вот так эти два органа связаны одним агентом - кровью. Аналогично как левая и правая анахата - суть одно, потому что творят жизнь. Не зря же мудрые говорят что жизнь находится в нашей крови. Если чел истекает кровью то и жизнь уходит. А опыт жизни потребляет эссенция которая использует и хранит опыт в своем подсознании.

Так и получается что душа содержит три ипостаси - это эссенция, ее Эго (сердечное), и ее подсознание (печеночное). Напоминаю что анахата - это центральная чакра. Она для человека является порталом (эгодой) с его душой. Это особенная чакра которая олицетворяет человека как сына божьего. Нужно только раскрутить эту чакру, и человек по Кону становится как и его душа, с теми же правами и защитой.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да душа то неуязвима и бессмертна это уже альтер -эго содержит в себе и сверхсознание и подсознание и все средства для охмурения интерферентами .Душа планирует воплощения либо сама либо ангелы кармы подсказывают ангелы кармы часто дурачат но они к интерференам не относятся просто у них свои интересы о которых они молодой душе и не грят.Поэтому никаких таких душ порочных интерферентом нет это аватар альтер -эго порочно интерферентом бывает.Очистка от таких подключек при входе на тот свет осуществляется и тот свет как мы с тобой выяснили от энерго паразитов и прочей тьмы чист она вся на низких планах сознания скапливается.

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут порылся в интернете -  не эту ли душу ты имеешь в виду?

каббале душа мыслится как духовная сущность, берущая начало в высшем разуме или мировой душе и возникающая как эманация последнего. Нисхождение души в тело определяется её природой: ей надлежит соединиться с телом, чтобы, выполнив своё назначение в земной жизни, вернуться к миру чистого света — Богу. "

Возможно это дальнейшее развитие Аристотеля идеи об Эйдосе? Меня только настораживает то что эта душа производная от высшего разума (ВР).  В моем понимании именно ВР создает человеку матрицу из которой сложно вырваться. Странно то, что в толковании каббалы не видно механизма, идеи и мотива нисождения души в тело. Речь только о предназначении что понимается как произвол ВР.  Пахнет схоластикой.

Я более склонен понимать душу как активную часть процесса творения в сотворчестве с Творцом.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

душа активная часть творения и основная учетная еденица при поддержании энергетической и материальной стабильности вселенной.

  • ДарюБлаго! 1
  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую что должен пояснить свою позицию: - Есть такое понятие у Аристотеля - энтелехия. Это пока единственное то что я смог применить у него для себя.

Это понятие приемлемо к процессу достижения чего то, чего еще пока нет. Душа не материальна, поэтому естественно предположить, как говорил Аристотель, что энтелехией бесплотной души является материальное тело. Энтелехия личности как представителя тела - жизненный опыт. Почему душа не может обойтись без инкарнации в тело? Потому что только так она может накопить опыт. Зачем ей опыт? Чтобы выйти на портал и соединиться с духом. Только будучи в теле душа может достичь сахасрары. А имея портал с духом, там и до истины не далеко. А постижение истины даст душе возможность пребывания в ней, то есть вожделенную святость. А так как к тому времени человек будет тождествен своей душе, то получается что и личность становится безсмертной, и перед ней открывается путь к божественности. 

Так замыкается круг: - Голая душа без тела рождается в духовном  мире. Проходя жизненный опыт в материи благодаря земной энергии, из портала муладхары она достигает духовного портала сахасрары в образе человека. Освящается истиной тоже в образе человека, что дает ей (человеку)  возможность уйти в божественные миры духа. Вот почему я говорил что человек в процессе жизни должен накапливать и пропитываться духом. Потому что с духом у человека развиваются магические способности и мудрость, а это уже зачатки божественности. Видимо этого и хотел увидеть в людях Иисус Христос. Так человек выполняет роль агента в отношениях между Землей и Небесами. Это и есть: - Сын(Человек), Отец(Дух),  Мать(материя).  ... Фу-у-ух!

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно но только душа соединенная с духовной материей уходит в божественную вселенную мы сейчас своей одухотворенной материей пришли в эфир впереди через 10 тыс лет астрал через миллионы ментал потом казуал ну дальше в общем ты понял когда душа с одухотворенным телом окажется в атмане будет еще такой мир пуруша он врата в божественную вселенную там уже личность становится вечной.Божественная вселенная больше по пространству чем мультиверсы ее бог творец создал первой.

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здесь уместно продолжить разговор о душе. Дело в том что пока у меня не получается раскрытие самого понятия - душа. Мы точно знаем что душа не материальна. Поэтому остается думать о духовной природе души - допустим. Также известно что в духовном мире душа обладает свечением. Мы также определились с тем что в духовном мире все души светятся. Свечение зависит от духовной мощности души. Есть махатмы - великие души, они светятся ярко. Даже простые люди светятся по разному. Кто имеет духовное видение, те видят как и у кого светится душа. Мы также знаем о теплоте души, о теплых душевных отношениях. Чем мы ощущаем душевное тепло? Для постижения материи у нас 5 разных способов ощущения. Душевный же свет и тепло души - чем мы чувствуем? Как мы чувствуем качества людей? Почему я резко различаю Григория Лепса и Андрея Макаревича? Не уверен что Грирорий смог бы что то сказать толковое о душе, а вот Андрей заложил основу моего понимания души:  https://youtu.be/IZTVqQwESRI

Смотрел комменты под предложенным клипом. Там много восторга, но я не нашел человеческого обращения. Все говорят что Макаревич молодец, талант, гений, Макаревич...Макаревич... К человеку, тем более когда его уважают - так не относятся. Человека нужно прежде всего называть по имени!   Он прежде Андрей, и только потом Макаревич. А зомбировали нас еще в школе, там нас учили обращаться друг к другу по фамилии воспитывая безразличие к душе. Тем не менее прививая склонность к идолопоклонству, кумиров нзывали как положено: - "Александр Сергеевич Пушкин, Лев Николаевич Толстой, ...".

Эта песня в то время поразила меня восхитив мои чувства, и я увидел душу ее автора. Такую песню мог написать только человек обладающий большой, яркой и теплой душой, он таким и остался до сих пор учитывая то что Андрей Вадимович Макаревич сам писал и исполнял эту песню. Свеча, она стоит в центре груди в районе средостения олицетворяя душу и освещая сознание человека. Если душа увеличивает свое свечение то может освещать и согревать также все ближние души с которыми контактирует.

Изменено пользователем Славян
  • ДарюБлаго! 1
  • ОК! Ясно. 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Славян сказал:

Эта песня в то время поразила меня восхитив мои чувства, и я увидел душу ее автора. Такую песню мог написать только человек обладающий большой, яркой и теплой душой, он таким и остался до сих пор учитывая то что Андрей Вадимович Макаревич сам писал и исполнял эту песню.

Когда исполняется песня, то слушатель как правило воспринимает её смысл, то есть образ, создаваемый словами, - насколько глубоко проникает образ в слушателя, насколько созвучен прожитый опыт. А вот интересно мне: если музыка исполняется без слов, и это достаточно длительное музыкальное произведение, то многих ли слушателей восхищает такое изливание души? в сравнении с восприятием эстрадных песен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, птаха сказал:

вот интересно мне: если музыка исполняется без слов, и это достаточно длительное музыкальное произведение, то многих ли слушателей восхищает такое изливание души?

Инструментальная музыка создает настроение. Воспринимаются именно гармоничные созвучия. А так как у людей существует разное представление о гармонии звуков то и воспринимается музыка по разному. По большому счету музыка может ассоциироваться с пережитыми эмоциями, чувствами вызванными некими событиями, особенно во время такой музыки.  Есть еще классический джаз, это море импровизации где самовыражаются именно музыканты. Но я предпочитаю слушать красивые слова с глубоким смыслом на фоне прекрасной музыки. 

И все таки, если говорить о душе то я замечаю некую связь ее именно с астральными манифестациями человека. Она может светиться по разному под влиянием чувств. Есть еще один фактор. Некоторые видящие иногда замечают свечение над головой, Люди называю это свечение нимбом. По моему нимб появляется у людей приближающихся к истине благодаря незаурядному разуму, что говорит о святости. Мне кажется что упомянутая выше свеча может согревать в отличие от нимба который светится холодным светом.

Изменено пользователем Славян
  • ДарюБлаго! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Славян сказал:

А так как у людей существует разное представление о гармонии звуков то и воспринимается музыка по разному.

Да, у меня как раз первоначальная мысль была о том, что музыкальное образование играет далеко не последнюю роль в восприятии музыки. У меня его нет, и музыкальный слух от рождения у меня так себе. Но всё же по судьбе мне немного повезло, и в юности я близко общалась с теми, кто получал музыкальное образование.

И вот год назад судьба преподнесла мне очередной сюрприз - меня занесло на форум первого канала, где собрались знатоки проекта "Голос". Точнее, я сама захотела разыскать знатоков этого направления ради познаний в качественности исполнения популярных песен. Столько "чуднОго" я узнала... :shok: чего не предполагала вовсе и не за тем шла "в ту степь"... Тем не менее, "ничто человеческое мне не чуждо" :wub:

@Славян , а поскольку ты недавно давал ссылочку на исполнение песни "У вишневому саду", то я сделала вывод, что ты тоже знаком с достойными музыкантами, получившими опыт "Голоса", и есть возможность сопоставить восприятие и в плане профессионализма, и в плане душевной отдачи - думаю, что важно и то, и другое в наше время.

Вот например, про Леночку Луценко ты пишешь, что не так много силы в голосе, как у девушек в приведённом тобой видео. А нашему дорогому индиге Александру вообще экзальтация в пении неприятна - ему "polnalyubvi" лучше заходит... Вот это и интересно прочувствовать.

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@птаха не, я ни с кем не тусуюсь. Просто я многими вещами интере-суюсь, и поэтому везде суюсь. )))  Давно занимаюсь изучением вибраций и волновыми процессами, поэтому озвучка тоже не осталась в стороне. Да, как то ошивался в телесстудиях в т.ч "Хрещатик 26". Видел работу операторов, и даже сам занимался озвучкой. Сейчас пытаюсь применить волновые процессы в медицине, что то получается.  Есть приборы измеряющие резонанс человека на излучения Земли, это его основная частотная характеристика.

По поводу душевной отдачи могу сказать что те люди которые могут извлекать свои чувства из глубины души - это и есть счастливые люди, потому что явно ощущают себя частью "с частью" своей души.  Даже если человек грустит, то грусть от души - она как бальзам на сердце.  Потому что синусный узел сердца - это портал к душе.   А аот когда Ра-дость,наполняет сердце то через сердце радуется и душа. Потому что душа выдит много света "Ра" и "дость" - достаток.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из моих наблюдений получается что люди могут быть обыкновенные,душевные, духовные.

Душевные отличаются от обыкновенных тем что у них раскручена анахата. Это дает возможность душевным людям проявлять человеческие чувства происходящие от души. Визуально, для тех кто чувствует ауру, эти люди излучают так называемое "душевное тепло", а также чувствуется некое просвечивающееся сквозь физ. тело сиание. Прежде всего светится лицо (лик).  Анахата вращается, причем вращается в "положительном" направлении, когда вектор направления сублимирующего фактора напрвлен с низу вверх. При этом кундалини достигнув анахаты устремляется еще выше.

Если же кундалини достигает сахасрары то это говорит о завершившемся соединении сердца и разума - получается разумное сердце в следствие возникновения антархкараны. Разумное сердце способно постигать истину. Человек же пребывающий в истине излучает нимб. Наличие у человека нимба говорит о его святости, что и есть пребывание в истине. Можно ли это состояние сравнить с переходом в 5-е измерение? - Возможно, но утверждать этого пока не буду.

Обыкновенный человек имеет только три раскрученных чакры - муладхара, свадистана, манипура. Этого достаточно чтобы как говорят - посадить дерево, построить дом, и вырастить наследника.  

  • ...любопытно 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 (Продолжение). V. ЧАСТЬ. 12.12.2022.
 
Находящееся в логическом основании ВСЕГО Физическое НИЧТО, как и всё множество Модусов Р-м т-в ЦЕЛОСТНОГО Переходного процесса LC-Контура (содержательного качества, метрической записи (3 + 1) + 1 + 7 = 12)
- Резонансно-метрически триедино-вложено (Р-м т-в), в связи с чем, Физическое НИЧТО является Р-м т-в ЦЕЛОСТНЫМ.
 
Р-м т-в ЦЕЛОСТНОЕ Физическое НИЧТО адекватно исключительно лишь для содержательного качества Р-м т-в ЦЕЛОСТНОГО Переходного процесса LC-Контура (метрической записи (3 + 1) + 1 + 7 = 12).
 
В связи с Р-м т-в, Оперативную периферию Р-м т-в ЦЕЛОСТНОГО Физического НИЧТО составляет Р-м т-в ОПЕРАТИВНОЕ Физическое НИЧТО, адекватное для содержательной формы Р-м т-в ОПЕРАТИВНОГО Переходного процесса LC-Контура (метрической записи (3 + 1) + 1 + 7* = 5).
 
И одномоментно, Привилегированную периферию Р-м т-в ОПЕРАТИВНОГО Физического НИЧТО составляет Р-м т-в ПРИВИЛЕГИРОВАННОЕ Физическое НИЧТО, адекватное Категориально-временной (К-в) форме Р-м т-в Привилегированного Переходного процесса LC-Контура (метрической записи (3 + 1) + 1* + 7* = 4).
 
Для К-в формы Р-м т-в ПРИВИЛЕГИРОВАННОГО Сознания, присущего нынешнему ПРИВИЛЕГИРОВАННОМУ Биологическому виду ЧЕЛОВЕКА, адекватно, доступно исключительно лишь К-в Р-м т-в ПРИВИЛЕГИРОВАННОЕ Физическое НИЧТО, функционально-имплантированное в Р-м т-в К-в форму ПРИВИЛЕГИРОВАННОГО Сознания, в то время:
I.   как Р-м т-в ОПЕРАТИВНОЕ Физическое НИЧТО, 
II.  так и Р-м т-в ЦЕЛОСТНОЕ Физическое НИЧТО
- для Р-м т-в К-в формы ПРИВИЛЕГИРОВАННОГО Сознания принципиально недоступны.
 
Принципиальная недоступность их для К-в формы Р-м т-в ПРИВИЛЕГИРОВАННОГО Сознания обусловлена двухэтапной блокировкой, произошедшей в филогенезе вида ЧЕЛОВЕКА:
 
I.       на первом этапе филогенеза произошла функционально-необратимая блокировка «Верхнего» уровня Р-м т-в ЦЕЛОСТНОГО Переходного процесса LC-Контура в содержательном качестве соотносимо функционально-развернутого Р-м т-в ЦЕЛОСТНОГО Сознания (метрической записи: (3 + 1) + 1 + 7 = 12).
 
В связи с функционально-необратимой блокировкой «Верхнего» уровня, актуализировался «Средний» уровень Р-м т-в ОПЕРАТИВНОГО Переходного процесса LC-Контура в содержательной форме соотносимо функционально-развернутого Р-м т-в ОПЕРАТИВНОГО Сознания (метрической записи: (3 + 1) + 1 + 7* = 5);
 
II.      на последующем, втором этапе филогенеза произошла функционально-необратимая блокировка и «Среднего» уровня Р-м т-в ОПЕРАТИВНОГО Переходного процесса LC-Контура в содержательной форме соотносимо функционально-развернутого Р-м т-в ОПЕРАТИВНОГО Сознания (метрической записи: (3 + 1) + 1 + 7* = 5).
 
В связи с функционально-необратимой блокировкой «Среднего» уровня, актуализировался «Нижний» уровень Р-м т-в ПРИВИЛЕГИРОВАННОГО Переходного процесса LC-Контура в К-в форме соотносимо функционально-развернутого Р-м т-в ПРИВИЛЕГИРОВАННОГО Сознания (метрической записи: (3 + 1) + 1* + 7* = 4).
 
В результате двухэтапной функционально-необратимой блокировки актуализировался «Нижний» уровень Р-м т-в ПРИВИЛЕГИРОВАННОГО Переходного процесса LC-Контура в К-в форме соотносимо функционально-развернутого Р-м т-в ПРИВИЛЕГИРОВАННОГО Сознания (метрической записи: (3 + 1) + 1* + 7* = 4), присущего нынешнему ПРИВИЛЕГИРОВАННОМУ Биологическому виду ЧЕЛОВЕКА.
 
В связи с чем, для Р-м т-в ПРИВИЛЕГИРОВАННОГО Сознания (метрической записи: (3 + 1) + 1* + 7* = 4), присущего нынешнему ПРИВИЛЕГИРОВАННОМУ Биологическому виду ЧЕЛОВЕКА доступна исключительно лишь функционально-имплантированная в него К-в форма ПРИВИЛЕГИОВАННОГО Физического НИЧТО, но, при этом, принципиально недоступны:
I.       как содержательная форма Р-м т-в ОПЕРАТИВНОГО Физического НИЧТО,
II.      так и содержательное качество Р-м т-в ЦЕЛОСТНОГО Физического НИЧТО.
 
В результате функционально-необратимой реабилитации К-в формы Функционально-развернутого Р-м т-в ПРИВИЛЕГИРОВАННОГО Сознания (метрической записи: (3 + 1) + 1* + 7* = 4), присущего нынешнему ПРИВИЛЕГИРОВАННОМУ Биологическому виду ЧЕЛОВЕКА, в два этапа (в обратном порядке двухэтапной функционально-необратимой блокировки, последовательно произошедшей в процессе филогенеза) устраняется функционально-необратимая блокировка:
 
I.     ПЕРВЫЙ ЭТАП функционально-необратимой реабилитации.
               
На первом этапе актуализируется «Средний» уровень Р-м т-в ОПЕРАТИВНОГО Переходного процесса LC-Контура функционально-развернутой содержательной формы Р-м т-в ОПЕРАТИВНОГО Сознания (метрической записи: (3 + 1) + 1 + 7* = 5).
 
На завершающем этапе онтогенеза функционально-развернутой содержательной формы Р-м т-в ОПЕРАТИВНОГО Сознания (метрической записи: (3 + 1) + 1 + 7* = 5) актуализируется  функционально-имплантированная в него содержательная форма Р-м т-в ОПЕРАТИВНОГО Физического НИЧТО;
 
II.     ВТОРОЙ ЭТАП функционально-необратимой реабилитации.  
 
На втором этапе актуализируется «Верхний» уровень Р-м т-в ЦЕЛОСТНОГО Переходного процесса LC-Контура в содержательном качестве функционально-развернутого Р-м т-в ЦЕЛОСТНОГО Сознания (метрической записи: (3 + 1) + 1 + 7 = 12).
 
На завершающем этапе онтогенеза функционально-развернутого содержательного качества Р-м т-в ЦЕЛОСТНОГО Сознания (метрической записи: (3 + 1) + 1 + 7 = 12) актуализируется  функционально-имплантированное в него содержательное качество Р-м т-в ЦЕЛОСТНОГО Физического НИЧТО.
  • ОК! Ясно. 1
  • РукаЛицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигло у тебя уже от этой чуши сознание распадается взгляни на правду то что ты пишешь и познаешь ахинея полная(так процентов на 98 ) ахинея сознание определяют абсолютно другие механизмы.Второй раз ты уже не в свою тему попадаешь по последнее время такое ощущение что после бредиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 12:08, Siglo сказал:

Р-м т-в ЦЕЛОСТНОЕ Физическое НИЧТО адекватно исключительно лишь для содержательного качества Р-м т-в ЦЕЛОСТНОГО Переходного процесса LC-Контура (метрической записи (3 + 1) + 1 + 7 = 12).

Да, в физическом человеке заложено такое содержательное качество. 

13.12.2022 в 12:08, Siglo сказал:
I.   как Р-м т-в ОПЕРАТИВНОЕ Физическое НИЧТО, 
II.  так и Р-м т-в ЦЕЛОСТНОЕ Физическое НИЧТО
- для Р-м т-в К-в формы ПРИВИЛЕГИРОВАННОГО Сознания принципиально недоступны.

Под оперативным физическим нужно понимать личность.

Целостное физическое, это прямой контакт и сотрудничество личности со своей душой. Это происходит тогда, когда переходные процессы LC-контура энергетического центра "Анахата" входят в активное состояние приводя в активное состояние содержательное качество резонирующее на его частоте.

Привилегированное, божественное сознание пока принципиально недоступно хотя и заложено в содержательное качество.

13.12.2022 в 12:08, Siglo сказал:

В результате функционально-необратимой реабилитации К-в формы Функционально-развернутого Р-м т-в ПРИВИЛЕГИРОВАННОГО Сознания (метрической записи: (3 + 1) + 1* + 7* = 4), присущего нынешнему ПРИВИЛЕГИРОВАННОМУ Биологическому виду ЧЕЛОВЕКА, в два этапа (в обратном порядке двухэтапной функционально-необратимой блокировки, последовательно произошедшей в процессе филогенеза) устраняется функционально-необратимая блокировка:

Дело в том что в процессе реализации свойств онтогенеза не исключается достижения актуализации привилегированного сознания отдельных личностей даже в нынешней ситуации, в результате осознания фрагментов подсознательной памяти прошлых жизней, даже когда состояние филогенеза находится в самой нижней точке траектории эволюции таксонов. Это дает возможность спонтанной активизации LC-контура в диапазоне привилегированного сознания личности и последующего резонанса в пространстве. Таким образом запускается новый тренд в направлении эволюции филогенеза который и приводит к поэтапному снятию блокировок.

Эволюция филогенеза имеет спиралевидную траекторию. Энергия для развития эволюции поступает от отдельных душ. А траектория эволюции филогенеза определяется духовными законами Вселенной. Самовозбуждающаяся система LC-контуров в которую поступает энергия душ представляет из себя вселенский "perpetuum mobile" что и определяет вечный закон движения эволюции.

Поэтому снятие блокировок первого, а также и последующего этапа в плоть до полного просветления в результате достижения привилегированного сознания неизбежно. Этим будет завершен новый виток в спирали развития эволюции человечества.

Изменено пользователем Славян
  • Присоединяюсь! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость - Восхищение сердца.

Счастье - Восхищение души.

Источником радости является синусный узел сердца который существует  в  астральном теле. Способность человека радоваться характеризует состояние селезенки в физическом теле. У детей селезенка обладает хорошей функциональностью, но у взрослых этот орган может быть атрофирован. Нам полезно будет вспомнить когда мы последний раз искренне радовались и повторить это состояние. В состоянии радости улучшается кровь, так селезенка работает более интенсивно, и вообще у радостного человека все функции организма более интенсивны. 

Счастье, это интегральное чувство. Оно охватывает человека изнутри. Это чувство не всегда сопровождается радостью, но оно еще благотворнее. Это когда ум и сердце находятся в гармонии и в полном согласии. В состоянии счастья душа просвечивается сквозь тело, а лик просветляется. Очень хорошо счастье видно у женщин - они более свободно предаются этому чувству. Однажды я видел девушку которая, как мне казалось сияла на всю колхозную столовую даже не поднимая глаз, и я знал почему... 

Изменено пользователем Славян
  • Одобряю! 2

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
21.12.2022 в 15:26, Славян сказал:

Счастье,

Это когда ум и сердце находятся в гармонии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ум и сердце, это так... на вскидку. А вообще то я поражаюсь на сколько широк и глубок мир человека! Взял себе такую тему что она постоянно разворачивается своим многообразием. Стоит мне только войти мысленно в это пространство - и вижу кругом жизнь, жизнь без конца и границ. Да, прав Александр - внутри человека целый Космос.. Можно просто углубиться в себя и жить... Я кажется понимаю почему некоторые люди боятся жизни? Эти люди в основном талантливы. Окружающие их полноценные личности относятся к ним как к не полностью благополучным - я их не осуждаю. На самом деле неполноценные в этом роде люди, они слишком погружены в свой внутренний мир. Им трудно выйти в реальный мир потому что им страшно. Ведь там, внутри у себя, уютно и тепло, все ясно и понятно, не нужно бояться непредвиденных событий. А внешний мир иногда бывает даже жесток.

Давайте разберемся - что такое внутренний мир человека?

Изменено пользователем Славян
  • ДарюБлаго! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже как то говорил что человек сам себя творит. Именно творит, ну и создает когда видит что что-то еще нужно добавить к тому что уже натворил... Творчество и создание, это не только не синонимы - это диалектически комплементарные понятия. Динамическое взаимодействие, обозначенных этими понятиями, и создает прогресс в собственном развитии человека. Творит человек всегда в своем внутреннем мире, а создает во внешней объективной реальности. Зачем человеку нужна объективная реальность внешнего мира если он может полностью погрузиться в творчество внутри себя? Думаю затем чтобы создавать посты на форуме wedjat.ru 😊. В смысле проверять свои творческие наработки во внешнем, может даже и виртуальном мире, но и в полноценной реальной действительности. Ну и что то там для семьи... денег заработать, друзьям составить компанию, на публике себя показать что мол такой же как все, а не невесть какое существо хоть и о двух ногах да без перьев :)).

Вот поэтому. Потому что у человека помимо внешней личности есть еще и внутренняя индивидуальность - поэтому человека мы можем называть субъектом. А можем и не называть... если этот человек притворится шкафом, например.

"Субъе́кт — носитель деятельности, сознания и познания; индивид, познающий внешний мир и воздействующий на него в своей практической деятельности; человек или консолидированная группа лиц, общество, культура или даже человечество в целом, противопоставляемые познаваемым или преобразуемым объектам." (Википедия)

Во как лихо сказано - даже противопоставлены мы, оказывается этим самым объектам. Вот только не понимаю зачем мне противостоять тому же шкафу который стоит в моей спальне, наоборот - я о нем часто с благодарностью думаю, какой он удобный для меня.

Не, ну я не так что бы прям нападать на википедию, она тоже удобная для меня. Я же умный и что-то придумаю для нее, например то что противостояние субъекта и объекта чисто диалектическое.

Изменено пользователем Славян
  • ХА-ХА! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассмотрим человека укрупненно.  Как мы можем относиться к человеку? В целом - это человек, а в частности мы можем видеть его аспекты в зависимости от того что нас интересует. Хотя даже в целом, само слово говорит что это чело (голова), и дано этой "голове" жизни на 100 лет. Почему так я пока не знаю, возможно те кто не доживает до 100 лет не совсем человеки, но люди тоже с головами на печах и это радует. По научному человека называют гомо сапиенс, что в переводе означает - человек разумный. Это ученые так назвали человека причислив к нему и себя, чтобы никто не сомневался что наука не лишена разума, наверное. Но тем не менее разумность говорит о том что это главный аспект, а это значит что человек для ученого мира, это прежде всего субъект.

И так - укрупненно аспекты человека:

1. Личность. Это то как человек выглядит со стороны, все его качества которые мы можем видеть при беглой оценке. Само слово - личность, говорит нам о том что на поверхности мы можем видеть только личину, то есть оболочку под которой предполагается сущность (суть) собственно человека. К личности относится внешний вид, характер поведения в смысле манифестаций личности. Манера разговора как манифестация или внешнее проявление интеллекта , и прочие внешние атрибуты такие как манера одеваться, для женщин важно видеть в чем эта личность обута (памятка для мужчин), и т.д, и т.п. Здесь передаю привет @rukamiry  и обращаю его внимание на то что личности до духа еще далеко.

2. Индивидуальность - индивид. Это качество души человека. Индивидуальность нам открывает внутренний, в основном чувственный , мир человека. Индивидуальностью обозначается душа человека. Этим мы характеризуем мир творчества человека. Индивидуальность не всем удается понять. Обычно способны оценивать индивидуальность творческие люди - это ценители искусств, шедевров творческого мастерства, чувственные натуры (в основном женщины). К стати новый термин "натура" - этим словом мы как раз и говорим о натуральном, природном качестве человека пытаясь представить его душу. Душа человека, как и индивидуальность относится к чувственному (астральному) плану потому что привязана к сердечной чакре "Анахата".

3. Субъект. Этот аспект человека который характеризует его мыслительные способности и отображает менталитет, или ментальный план человека. Потому как именно субъект является основным провайдером восприятия информации, ее обработки и формирователем представлений и понятий, решений и постулатов, то мы здесь на форуме представлены как субъекты. Просто мыслящие субъекты - и фсе! А далее каждый субъект может представлять все что угодно о ком угодно здесь, и это все будет субъективно.  В ментальном плане вообще все субъективно, ибо кроме субъекта больше ничего у нас не мыслит и не представляет. Даже чувства, прежде чем чувствовать должны иметь для этого причину, а все причины возникают у субъекта на основании других причин, как субъективных так и объективных возникших от информации извне.

4 Дух - духовная душа. Этот аспект нужно понимать как перспективу для человека. Именно сейчас для человека открывается перспектива быть одухотворенной душой которая может выйти (вылупиться) из субъекта как бабочка из кокона, кокона личности, алхимическим способом преобразовав свою сущность из гомо сапиенс в гомо спиритус (например). Этот аспект рассматривает Siglo которому желаю успехов в его нелегком труде.

Изменено пользователем Славян
  • Присоединяюсь! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хошь нехорошую сказку об ученых нам ее давно препод по информатике в вузе рассказал решили ученые узнать что такое сознание спорили спорили  с 80х до 2000х спорили пришли к выводу что вопрос смысла не имеет это -знание которое анализирует интеллект.Что такое интеллект спорили тож спорили пришли к выводу вот сидит 236 ученых на конференции и именно столько определений интеллекта(интересно а если бы там еще 150 эзотериков сидели) определений интеллекта было бы 380.Короче затупили на интеллект принялись знание анализировать ну решили ученые тут все понятно почти:rofl: это наш ум который воспринимает инфу на ум дружно как и на интеллект затупили там уже образовался такой лес что и не пролезешь, итак информация ну это количество знаков которые ум осмысляет получается бессмысленный набор символов информация и тут лингвисты подсоеденились потом философы потом бездельники вышло что определений информации больше тысячи и если все вместе сложить выходит нечитаемая ахинея:blink:.

Короче гря читал все это Алехандро Вестник читал и пришел к выводу что вселенная это сверх изобильная розовая пена по которой сказочные единороги скачут и розовыми лепесками какают а кто обратное утверждает тот в плену невежества и к сверх изобилию вселенной не может получит. доступ.

  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник это потому что эти ученые гомо сапиенс. Такое случается когда "менс" за "сапиенс" заходит, вот тогда такой сбой получается. По нашему - это когда ум за разум заходит, и клинит - понимаешь? :shok:

Вот что я тебе скажу. Им нужно было у женщин спросить. Почему? Ну сам посуди, о чем речь то завели - сознание, интеллект, знание, ум в конце концов... Это все проделки субъективизма, а там все субъективное и толку с них никакого нетути.:mda: А вот женщины туда не лезут. Они хитрее и обходятся индивидуальностью. Им главное быть орригинальной :girl_dance: что и есть для них признаком индивидуального содержания личности. А содержание они тщательно скрывают, это когда есть что скрывать - поэтому ходят такие загадочные :flirt: понимаэшь.

Мужчин они оценивают по обуви. Как ни странно, но по обуви они безошибочно определяют индивидуальность несчастного. Для них главное в мужчине - это индивидуум! Потому что своего этого самого индивидуализма для них всегда мало. Они хотят чтобы рядом еще было...Ну и  потому что  инди-виду-ум" звучит приятно: - тут тебе и "инди" - звучит как Индия и прочая романтика дальних стран, и видимость ума "виду-ум", заодно на всякий случай. Нет, субъект им не нужен - еще спорить будет, а нафик нужно? Они сразу бы определили причину маразма: - "Дурью маетесь, господа ученые":(:girl_impossible:

А че? Приятно поскакать по обильной инфо-пене эдаким козерожеком.))) https://youtu.be/mf0Me1wB98c

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности