Перейти к публикации

Переход 2012. Слово из глубины сибирских руд


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но именно вот осенью человечество опять гигантом духа станет и звезды освоит и планеты и астральный план полностью.И проживет оно в осени своего цикла наверное многие миллионы лет.И вступит оно спокойно в Зиму вот Зимой знание энергия и информация возводится в 4 степень от числа осени и достигнет человечество знания великого магического и начнет видеть волшебные фиолетовые и зеленые солнца и постигнет связь вселенной реальной и мистически виртуальной и получит способность душу убивать на тонких планах.Душа ведь бессмертна когда она в грубых мирах смертна.Так вод выделят из души компонент который душу в миры высшие призывает и сначала такая технология распространится среди малого количества людей потом все больше потом станет почти всеохватной. из за того что воплощенные души не приходят на тот свет рождаемость снизится и в конце спадет на нет останутся 2-3 глухие общины где она будет еле тлеть😋.И создадим тогда две иглы одну алмазную большую и поставим ее в середине царства и скажем что вот в этой игле наша смерть заключена и создадим иглу малую в которую заключим компоненты реинкарнации и смертности душ наших и спрячем эту иглу в яйце а яйцо положим в сундук железный и наложим в этот сундук каменьев драгоценных да одежд расписных и повесим этут сундук на дуб обыденный в другой вселенной правда .Этот дуб тоже бессмертным сделаем чтоб сундук то не свалился.Так вот автор этот ваш который книгу написал да и мы индиги главы орденов которые будут волшебную иглу прятать.И тут хоть колебась хоть не колебась от космозла которая душа там в далеком будующем погрузится никуда не дется поэтому и сны автору такие страшные снились ему показывали не смерть а противоестественное бессмертие в которое его душа там в далеком будующем погрузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдут наверное 100 млн лет а мы все будем солнцами фиолетовыми и зелеными наслаждатся да от бессмертия своего тащится возможно даж казуальный план будем потихоньку осваивать.А в общинах глухих установим врата и кто из стареющих или из молодых бессмертия захочет тот постучись во врата и сразу бессмертие получит но жить должен буит уже в кащеевом царстве бессмертных Вообще посланники лета приходят в весну человечества и это воины, посланники осени приходят в лето человечества и это скоморохи, посланники зимы приходят в человечество на все этапы года(кроме зимы) и это кощеи.

И значит в одной общине появится семья дураков это те кто во врата бессмертия физического не стремится и родится там Иван дурак то ли  Яга его надоумит то ли сам такой дурак только найдет он этот дуб и сломает он на сундуке печать тут вилка хитрая появляется.Вложим мы знание хитрое подсознательное😋 что тот кто каменья возьмет и в одежды оденется тот у нас прям царем(главным дураком) станет но вероятность тут низкая скорее всего разобьет он яйцо и сломает то яйцо и тут же прахом мы все падем и машины наши многие развалятся.

Наступит круг второй весна человечества вернется этот дурень в свое село и станет жить с женой и дано тому человечеству буит жизни миллион лет и родят они детей тысяч 600 -700 и будет у них традиция правда в одном 1 поколении своих детей подросших из села прогонять что б сами судьбу свою строили и вселенную постигали.А старики к концу жизни буддхиальный план прям в теле начнут осваивать для этого и детей будут от себя прогонять что б слишком высокое знание не навязывать.Ну а дети и остатки машин кощеевских найдут  и с другими человечествами которые в пору второй весны вступили и семьи создадут и будут так же миллион лет жить и знание второй весны и энергии великие это 80 процентов потока буддхиального и казуального плана возможно освоить и энргии если всю зимннюю взять надо возвести в 170 степень и то по минимому там уже во 2 круге другой прирост идет

в сознание будут примерно после миллиона лет жизни на атман уходить чтоб опять через миллионы лет в своем роду возродится потом туда и Перун И Ярило и Стрибог и Иисус придут воплощаться потомуй что у богов недостаток один есть они размножатся почти не могут а тут они понадеются любовь свою найти мож и найдут пути любви мне не ведомы.Но и человеческие души  тогда уже будут богам почти ровны.Через многие 100 миллионов лет веселый месяц май наступит и человечество настолько в благе возрастет  что с тонкими планами договорится( не те слова) и некоторые души самых младших кощеев для миллионолетней жизни начнут опять в реинкарнацию приходить так помимо душ золота появятся души серебра.

по сути это две большие очередности души которые для периода золота и души для периода серебра в следующее лето человечества равными они станут и пойдут в вечность вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, александр вестник сказал:

Автор еще космозло упоминает которое его после дубашения по голове посетило.Есть в великом коло весна она прошла бурно но вроде бы хорошо для человечества.Было лето вот оно стало проходить плохо

Насчёт космозла, имеется в виду вполне конкретная трактовка этого явления, которую даёт в свой традиции знаковой медитации её основатель Дмитрий Максин.

 

7 часов назад, александр вестник сказал:

так для весны дается энергия и знание великое , для лета эта энергия возводится во 2 степень и добавляются новые энергопотоки 20 процентов от весенних.Для ОСЕНИ то количество что было летом возводится в 3 степень и новых энергопотоков добавляется 40 процентов но осень это пора мудрости а люди от слишком бурного лета стали пигмеями и короче кто летом большие богатства и мудрость заработал получил потрудился тот осени бед не знает кто летом удалым был да шашкой промахал и ниче кроме лосиного овна как грится не заработал тот должен осенью это вог говно в золото превратить потому что больше это золото в случае человечества получит не из чего старость людей наступает а детей нет пенсия короче не заработана ну теперь осознание пришло что воевать нельзя что экология разрушена что детей в семье мало что их не поднять ит.д и т.п

А вообще вы хорошо пишите, насчёт "весны", "лета", "осени", я с вами соглашусь. А про "зиму" что скажите?

6 часов назад, александр вестник сказал:

И вступит оно спокойно в Зиму вот Зимой...

А, вот, где про "зиму", увидел.

5 часов назад, александр вестник сказал:

Пройдут наверное 100 млн лет а мы...

Мне кажется, вам самому тоже можно уже книгу писать, и не одну )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не буду я про это статью писать я наверное как художник скажу я так увидел и как хотите критикуйте а вот картина далекого будущего такова просто вдохновение нашло:blink::wizard:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, александр вестник сказал:

не не буду я про это статью писать я наверное как художник скажу я так увидел и как хотите критикуйте а вот картина далекого будущего такова просто вдохновение нашло:blink::wizard:

Да что тут критиковать, как говорится, я художник, я так вижу ) Имеете полное право )

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще я читал более ранние работы этого автора но там вообще как у Аннеле чувствую что 8 плотность значить 8 плотность сам то он этой 8 или 9 плотности не видел

еще про индига одного улыбнуло как он чуть было их медитативное пространство не разрушил он наверное им бы сразу показал что они не жрецы а всего лишь ряженные скоморохи.Вот для скоморохов они кстати там со своей калебаской и 4 планом существования как раз доросли.Скоморохи в древней Руси были как раз посланники осени по сути посланники богов.😋.Ульяна кстати там поняла что они не жрецы а скоморохи откуда ж в осени жрецы то появятся(моя теория что жрец  славянских богов в наше время должен обладать знанием несопоставимым с обьемом и емкостью сейчасного развития мозга)

то есть мало того что чел должен усвоить всю высшую инфу которая теми мирами предоставляется он еще должен все это запомнить( да прикасался я как то к этому объему) нигде не в нете не в жизни я не встречал душу которая способна быть жрецом.Тут видимо ключ к замку не подходит или еще какие условия есть то что автор перечисляет(у жреца должны быть поклонники то суть вовсе не в этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, александр вестник сказал:

еще я читал более ранние работы этого автора но там вообще как у Аннеле чувствую что 8 плотность значить 8 плотность сам то он этой 8 или 9 плотности не видел

Про 8 и 9 плотность в других работах, чего не помню, того не помню, вроде про это там не было ) А кто такая "Аннеле"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты уже знаменитой стала благодаря мне.Короче Аннеле на нашем форуме уже давно и ты осваивайся утверждает что если есть у меня чувство будхиального плана ну допустим чувство заботы о ком то то я прям на будхиальный план перешла я же вижу что там максимум эфирка рулит😋 в общем это философия такая предписывать то чего и рядом нет.Может мне даж синдром Аннеле открыть раз уж все равно описан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, александр вестник сказал:

ух ты уже знаменитой стала благодаря мне.Короче Аннеле на нашем форуме уже давно и ты осваивайся утверждает что если есть у меня чувство будхиального плана ну допустим чувство заботы о ком то то я прям на будхиальный план перешла я же вижу что там максимум эфирка рулит😋 в общем это философия такая предписывать то чего и рядом нет.Может мне даж синдром Аннеле открыть раз уж все равно описан.

Ясно, спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности