Перейти к публикации

Подскажите пожалуйста, что делать? Тревога после посещения мага, не знаю как правильно поступить.


Sofiya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я в который раз обратилась за помощью к человеку, который занимается магией, по онлайн связи, он находится в другой стране, общались по видеосвязи. У меня были определенные проблемы, которые он решил, я оплатила определенную сумму, которую он сказал. Когда он осуществлял ритуалы соответственно были запрошены мои фото. Ритуалы он проводил сам, я не видела по видеосвязи. Получилось так, что после того как уже все было отработано и завершено, все равно общение не прекращалось с его стороны, было куча предлогов, в том числе и симпатия якобы, во что я мало верю. Так как он спрашивал за деньги во время общения. Я поняла, что цель скорей всего материальная, тут точно. При том что мастер со способностями, я ощущала его помощь, но я думаю, при этом имели место все же и психологические манипуляции уже после ритуалов. Я как наивная вначале велась, но потом поняла и соответственно, я везде заблокировала человека, при том, что ссоры не было. Теперь я очень сильно переживаю, вдруг он может что-то сделать, обидевшись, что я исчезла и заблокировала. Подскажите пожалуйста как теперь жить, зная, что твои фото и информация у колдуна в руках и мы можно сказать распрощались не на хорошей ноте. Поверьте, иначе было бы хуже, мы пробовали ранее прощаться как все люди, не вышло, он снова объявился, и в этот раз я сделала оптимально заблокировав его номер. Может ли человек при желании на расстоянии сделать что-то по фото? Как понять делает он или нет? Подскажите пожалуйста, как мне быть, знающие люди. Никто не сможет понять и подсказать, мне только на этом форуме дают весомые какие-то подсказки. Я переживаю очень уже неделю нормально не могу жить. Страх, что люди имеющие способности могут все что угодно делать с другими людьми меня обуревает. Вот это по факту же так. Что захотят то и могут сделать, а остальные все марионетки получается? Если бы могла я бы не обращалась. Но у меня реально весомые на то причины были. Прошу вас кто может хоть что нибудь посоветовать напишите пожалуйста. 

Изменено пользователем Sofiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sofiya кстати, для воздействия фото и данные не обязательны, достаточно набранного текста.

Насчет "имеющие способности могут сделать все, что угодно" - это явно перебор. Я бы не сказал, что интернет маги реально много могут. Особенно те, которым нужны ритуалы и фотки.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sofiya ну не думаю что вы этому магу прям во враги попали вообще возьми себе за правило каждый день Отче наш читать.Что прям любой маг к которому ваша фотография попала все что угодно может сделать это выдумки каждый маг вынужден тратить время на проведение ритуалов советую в церковь сходить.Если бы вы года 4 с этим магом контактировали тогда да он бы записал вас во враги при таком поведении или если бы он начал шантажировать а вы убежали тогда он бы понял что его боятся и начал преследовать.То есть тактически поступили правильно стратегически лучше вам с вашим показателем магического сопротивления с миром магии религии эзотерики космоэнергетики не связываться.Какой нить серьезный маг,(ну относительно вас серьезный) по мне те маги которым в этом мире деньги нужны а тем более фотографии не очень сильные,выпьет вас до капли если захочет то есть в этом мире вас спасает пока незнание слабосильных магов(в кавычках) о вас.

Еще в таких случаях Кастанеду советуют и его сталкерские практики но там вас уже неорганики схарчат оч быстро.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Sofiya сказал:

я очень сильно переживаю, вдруг он может что-то сделать, обидевшись

он ничего не сможет сделать, если Вы успокоите свои эмоции и психику. Любое т.н. магическое воздействие это вывод человека из эмоционального равновесия и вселение в него чувства страха и тревоги. Если Вы очень чувствительны к энергетическим импульсам, то надо соблюдать систему безопасности.

Чтобы уравновесить свою психику: 1. надо добиться ментальной устойчивости, это может быть как медитация на соединение со своим Духом, та же молитва Отче наш, это Призыв своих Высших сил, от этого появляется чувство, что ты не одна, за тобой стоит целый космос.  2. ритуалы также помогут снизить тревогу 3. работа с телом, это также и ритуал. На нашем форуме был диалог по техникам снижения чувства страха, по моему в теме о цигун, они реальные. Дают ощущение, что у тебя есть ручной динозаврик, которой откусит голову всем ментальным лярвам и собственным страхам в том числе.

Если найду эту тему, то дам ссыль.

 

  • Одобряю! 2
  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Sofiya сказал:

, я ощущала его помощь,

 

14 часов назад, Sofiya сказал:

Как понять делает он или нет?

) как и раньше, когда  вам была выгодна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла, тема по Кастанеде, но меня заинтересовал человек под ником Нева, а он занимается цигун, и я там для себя проводила параллели с цигун... поэтому в голове отложилось именно так.))) 

как вовремя меня подтолкнули, что я вспомнила об этом диалоге, мерси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Sofiya сказал:

Может ли человек при желании на расстоянии сделать что-то по фото? Как понять делает он или нет? Подскажите пожалуйста, как мне быть,

Давайте рассмотрим, что из себя представляет так называемый дар экстрасенса. (Я имею ввиду целителя в худшем смысле этого слова).

Чел имеет свойство - нечистоплотность души - получать то, во что не вложен его труд. Отвадить от данной тяги его невозможно, поэтому ему дают шанс в этой тяге погрязнуть, утонуть, деградировать ниже пола. Разгребая обратку по законам этого мира, чел будет на своей шкуре ощущать последствия своей нечистоплотности. 

Так вот сейчас он получает искушение в виде того, как можно что-то выгодное подсмотреть, что-то, что на самом деле не понимаешь, применить. Сам по себе он ничего не может из того, что думает, что может. Ни у какого человека нет возможности вклиниваться в работу органов или судьбу другого человека. Но вот манипулирования никто не отменял. И экстрасенс осваивает способы манипулирования другим человеком. Фсё! Ему только подкладывают крапленые карты, зная, что он их использует. Игра же отнюдь не его!!!!

Теперь о Вас. Все, что происходит с Вами, вызвано Вашим и только Вашими свойствами. Для аналогии заряженный шарик будет изменять скорость в электрическом поле, поскольку в нем на него действует сила. Но будь он не заряженным, электрическое поле на него бы не действовало.

Не будь у Вас склонности к нечистоплотности души, Вы бы не повелись на экстрасенса. Вы попали в неприятную ситуацию только по своим показателям! По своим параметрам! По своим качествам характера!

Поэтому что Вам может сделать экстрасенс? Да что угодно. Вот только он в этом будет не при чем. Это сделает не он, а Ваши свойства.

Возможно он подсмотрел некую ситуацию с Вами (ведь повторяю, ему дают искушения в виде как правдивой, так и ложной информации, которую он по сути ворует), благодаря которой Вы могли бы испугаться и вернуться к нему со своими денежками. И он Вам на нее намекнул.

Может также, что он это сделал чисто из манипулятивных соображений, на всякий случай. Как красавица на всякий случай принимает приятную для глаза позу: вдруг кто-то смотрит?

Произойдет что-либо с Вами или не произойдет, отнюдь не тот экстрасенс будет тому причиной. А Ваши свойства, как и всегда.

Поэтому задумайтесь над склонностью подчиняться кому-либо из желания получить выгоду, облегчение, удовольствие, избавиться от страха. Возьмите ответственность за происходящее с Вами на себя. Откажитесь поддерживать эмоционально и ментально идеи о воздействии на Вас. Не на Вас воздействуют, а Вы участвуете в афере с якобы воздействием, играете роль жертвы. А хотели бы - роль бенефициара.

 

Поскольку я начала с развенчания экстрасенса (конкретно Вашего), но тень может пасть на всех экстрасенсов, к чему я не стремлюсь, опишу другого экстрасенса.

Значит чел родился с судьбой быть искушаемым нипадецки. Другого не знал, и стал пользоваться подсказками и другой помощью. Однако осторожно в силу других позитивных качеств личности. Чел имел качественные задатки ума и развил их, занимаясь математикой. Страсть к помощи другим сыграла свою роль, чел стал помогать, используя подсказанное и подсмотренное. Но свою роль не выставлял напоказ, не бил себя в грудь подобно Кин-Конгу, что мол я вам не абы кто. Аккуратно и осторожно высматривал слабое звено в мировоззрении нуждающегося и предлагал идею, которая встроится в это звено и будет работать на благо соискателя помощи. Это тонкая ювелирная работа суметь помочь, не подсаживая на эту помощь. 

Более того. Приходящие события подвергались им тщательному анализу, в результате которого чел умудрился подсмотреть помощь самому себе и еще жестче сузил внешнее применение незаконной информации. Полагаю и в описанном портрете чел может постесняться узнать себя. 😉

  • ДарюБлаго! 1
  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут себя никто не узнает это уже не экстрасенс эта святой у святых в иную вселенную своя дорога нам по большей части непонятная😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник спасибо!

@Мурша спасибо Вам за разъяснение!

@Iris спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности