Перейти к публикации

ИСТИНА ВО ВСЕЙ СВОЕЙ КРАСЕ.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не жди бескорыстного доброго совета от не имеющего БРОНЮ – безопасные для РАЗВИТИЯ знания мы надеемся получить от НЕПОСРЕДСТВЕННО ХАРАКТЕРНОГО (НХ-ого) Опекуна нашего РАЗВИТИЯ, от Отца которого ИДЕАЛИЗИРУЕМ /как состоявшийся п2/!

Не имеющие БРОНИ ораторы ИСКАЖАЮТ /до неусвояемого состояния советы по ЗАЩИТЕ изложенные п2/!

РАЗВИТИЕ не допускающее к себе ИСКАЖАЕМЫЕ отдаляя нас от Отца бесповоротно, адекватно враждебно реагирует за невольное наше приближение к Матери являвшейся в период своей беременности нами НХ-ым Опекуном нашего развёртывания как п1, ибо становится в этом случае БОЛЕЕ и в предельно замедленном своём темпе.

Безотцовщина токсической формы появляется тогда, когда мы перестаём ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ присутствующего рядом с нами Отца: В ЭТОМ НЕТ ВИНЫ МАТЕРИ ЗАТЕВАЮЩЕЙ КРУГЛОСУТОЧНЫЕ ССОРЫ ДАЖЕ КРУГЛОГОДИЧНО – ОН НЕ СТАВШИЙ ДЛЯ НЕЁ п2 НЕ СТАНЕТ ТАКОВЫМ И ДЛЯ ИХ СОВМЕСТНЫХ ДЕТЕЙ!!!

                          /продолжение следует/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безопасных знаний вообще не бывает все дело в направленности их использования, а безотцовщина иногда она приводит к все лучшему контакту с мистическими мирами в этом случае мир материально - бытовой ты подсознательно а иногда и сознательно отвергаешь.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Б3-е /бытие людей ИНДИВИДОВ (И-дов) ЗЕМНОГО /статуса//,                                   как состояние средне производное                                                                                          от Б1-я /бытия – Адама и Евы И-дов надЗЕМНОГО/                                              и Б2-я /бытия – Сатаны – И-да подЗЕМНОГО/                                                        задано СТРЕМЛЕНИЕМ /преодолеть себя приращениями к Б1-ю и Б2-ю/ путём перехода из СП1-и

/СОСТОЯНИЯ ПРОЯВЛЕННОСТИ КОЛИЧЕСТВЕННО КАТЕГОРИЙНО  ДИФФЕРЕНЦИРОВАННО                                                                                                                          последовательно образно полагаемыми Этапами из процессов РАЗНОВИДНО (рВд) /статусной/ ПРЕДСТАВЛЕННОСТИ

1.     РАЗВЕРТЫВАНИЕМ (разВр-ем) – Э1р /ложно надЗЕМНЫМ /внутриутробным// и Э2р /ЗЕМНЫМ/;

2.     сВр-ем – Э1с /ЗЕМНЫМ/ и Э2с /ложно подЗЕМНЫМ /загробным//.

к СП2-и /… КАЧЕСТВЕННО параллельно

1.     разВр-ем – Э3р /надЗЕМНЫМ /райским//;

2.     сВр-ем – Э3с /подЗЕМНЫМ /адским//.

 

  Т.о, собственно Б3-йное задано СП1-ью утратив которую оно      перестаёт быть, а собственно Б3-йное в СП1-и – ЖИТИЕ – задано Э2р и Э1с!

Нет перехода к Э3с для И-дов НЕ ЗАДАННЫХ Житием – для выкидышей, как заданных лишь Э1р – или заданных лишь Э2р Жития, простирающимся вплоть по наступление половозрелого возраста – им не грозят реалии Дня Судного, ибо уже заданы переходом к Э3р!

               /продолжение следует/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                или о ИСТИННО РЕЛИГИОЗНОМ как логически объяснимом.

 

Б3-е /бытие людей ИНДИВИДОВ (И-дов) ЗЕМНОГО /уровня//,                                   как состояние средне производное                                                                                          от Б1-я /бытия – Адама и Евы И-дов надЗЕМНОГО/                                              и Б2-я /бытия – Сатаны – И-да подЗЕМНОГО/                                                        задано СТРЕМЛЕНИЕМ преодолеть себя приращениями к Б1-ю и Б2-ю путём перехода из С1

/СОСТОЯНИЯ УСЛОВНОЙ РАЗНОВИДНО (рВд)/образная/ РАССРЕДОТАЧИВАЕМОСТИ (расСр-и)/ ПРЕДСТАВЛЕННОЙ (Прдс-ой)                                                                                                                           

Э1р – этапом РАЗВЕРТЫВАНИЯ (разВр-я) на внутриутробном, ложно надЗЕМНОМ,

Э2р – … на ЗЕМНОМ;

Э1с – … сВр-я на ЗЕМНОМ,

Э2с – … на загробном, ложно подЗЕМНОМ.

к С2-ю /… БЕЗУСЛОВНОЙ …/

      Э3р – этапом разВр-я на райском, надЗЕМНОМ;

      Э3с – … сВр-я на адском, подЗЕМНОМ.

 

  Сугубо Б3-йное – Житие – задано Э2р и Э1с!

Не грозят реалии Дня Судного для заданных переходом к Э3р:  выкидышам, как не заданным Э2р, и недобровольно лишившимся жизни до наступление момента половой зрелости, как не заданным Э1с!

 Б3-е становится реальным ни первой беременностью Евы, а первой людской смертью настигшей Адамова сына Авеля, у которого, поэтому, самый длинный Э2с!            

Переходу к С2-ю предшествует условная рВд соСр-ь Б3-я!

Сначала Б3-е углубляется АПОКАЛИПТИЧЕСКИМ ПУТЁМ переносясь целиком в Э2с становится неБ3-ем лишённым опор из Э1р, Э2р и Э1с: Земля в роли Могильщика хоронит Житие со всеми его атрибутами вместе и УСПОКАИВАЕТСЯ НА ВРЕМЯ НЕОБХОДИМОЕ для пребывания в самых коротких по длительности Э2с убиенным актом Апокалипсиса

Потом наступает очередь и межУРОВНЕВОЙ соСр-и между Б1-ем и Б2-ем – Судного Дня реалии!

Б3-е БОЛЬШЕЙ /частью/ преодолимо как ИНЕРЦИАЛЬНО НИСХОДЯЩЕ ОБРАЗНО СЛЕДУЮЩЕЕ к Э3с, как к ПОСЛЕДУЮЩЕМУ В РЯДУ за Э2с!!!                                                                                                               АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ПОВОРОТ от Э2с к Э3р, НЕЛОГИЧЕН, сущий БРЕД, как логически не объяснимый с ракурса БОЛЬШЕЙ!!!                                                                                                       ПУСТЬ в этот «бред» ВЕРИТ МЕНЬШАЯ /часть/ Б3-я, КОТОРАЯ, ОДНАКО, ОТ ЭТОГО НЕ ПРОГАДАЕТ! 

Вреда большего ОТ НЕВЕРИЯ в Веру МЕНЬШЕЙ, она, БОЛЬШАЯ, НЕ ПОНЕСЁТ лишь только в случае, если НЕ СТАНЕТ ПОНОСИТЬ Веру МЕНЬШЕЙ!

В С1-и Вера Вере рознь, а в С2-и НЕТ УЖЕ НАДОБНОСТИ И В Вере МЕНЬШЕЙ, для которой День Судный станет Днём её ТОРЖЕСТВА!     

Житие проявляемо ТРУДОМ /БЕССМЫСЛЕНЫМ из-за НЕВОЗМОЖНОСТИ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ ПО ВОСПРОИЗВЕДЕНИЮ УСЛОВИЙ Б1-я/ и, потому, трудно проявляемо!

Тщетны наши Сизифовы усилия!

             /продолжение следует/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                 

Житие проявляемо ТРУДОМ /БЕССМЫСЛЕНЫМ ДИКТУЕМЫМ ЖЕЛАНИЕМ /БЕССМЫСЛЕННЫМ ВОСПРОИЗВЕСТИ УСЛОВИЯ Б1-я под которыми ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ПОДРАЗУМЕВАЕМЫ УСЛОВИЯ Э1р// и, потому, трудно проявляемо!

Тщетны наши Сизифовы усилия!

            

 

Вершиной не ЯСНОЙ /формы выражения ЖЕЛАНИЯ/ является крик и плач новорождённого, а громом среди ясного неба завершающегося Э2р, когда мы подошли уже к ЯСНОЙ, является появление и проявление в нас ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ: моё Я Б3-йное мужское поражает молния Любви – я становлюсь БОЛЬШЕЙ Б1-я, Адамом оставшимся без одного ребра, и вижу в лице МЕНЬШЕЙ Б1-я жену свою Еву, и … лишаюсь дара ЯСНОЙ, НЕМЕЮ, КРАСНЕЮ…  ЖЕЛАНИЯ мои становятся ИЗЛИШНИМИ – мне с милой рай и в шалаше, но нужен ли ей такой рай?

Её, Еву НЕ ПЕРЕСТАВШУЮ ИЗЛИВАТЬСЯ ЯСНОЙ коснётся ИНАЯ КАТЕГОРИЯ ЛЮБВИ – МАТЕРИНСКАЯ!

Она СТАНОВИТСЯ начальным Уровнем Б3-я с сотворёнными в ней Условиями для задания Э1р!!!

Он НЕ В ПРАВЕ ТРЕБОВАТЬ ОТ НЕЁ ВЗАИМНОСТИ в ЛЮБВИ – с не верной интерпретацией её безответности начинаются все драмы семейные!

 Вектором Любви мужской производится вектор Любви материнский, т.е. начинается и поддерживается С1-е!

Ей НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ Райского условия, ибо ей НЕОХОДИМО и ДОСТАТОЧНО лишь наше, Адамово НЕОТЪЕМЛИМОЕ ПРИСУТСТВИЕ рядом с нею – ТРУДОМ своим чрезмерным, нам, Адамам, самим более требуемым, мы отталкиваемся от них отталкивая их от себя: ГРЕШНО ИЗ НИХ ДЕЛАТЬ МОНАШЕК!!!  

                       /продолжение следует/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

                или о ИСТИННО РЕЛИГИОЗНОМ как логически объяснимом.

 

Б3-е /бытие людей ИНДИВИДОВ (И-дов) ЗЕМНОГО /уровня//,                                   как состояние средне производное                                                                                          от Б1-я /бытия – Адама и Евы И-дов надЗЕМНОГО/                                              и Б2-я /бытия – Сатаны – И-да подЗЕМНОГО/                                                        задано СТРЕМЛЕНИЕМ преодолеть себя приращениями к Б1-ю и Б2-ю путём перехода из С1

/СОСТОЯНИЯ УСЛОВНО ХАРАКТЕРНОЙ (УХ-ой) РАЗНОВИДНО (рВд)/образной/ РАССРЕДОТАЧИВАЕМОСТИ (расСр-и)/ заданной                                                                                                                           

Э1р – этапом РАЗВЕРТЫВАНИЯ (разВр-я) на внутриутробном, УХ-о надЗЕМНОМ,

Э2р – … на ЗЕМНОМ;

Э1с – этапом сВр-я на ЗЕМНОМ,

Э2с – … на загробном, УХ-о подЗЕМНОМ.

к С2-ю /… безУХ-ой …/ ...

      Э3р – этапом разВр-я на райском, безУХ-о надЗЕМНОМ;

      Э3с – … сВр-я на адском, … подЗЕМНОМ.

 

  Сугубо Б3-йное – Житие – задано Э2р и Э1с!

Не грозят реалии Дня Судного для не заданных:

1.     Э2р – выкидышам;

2.      Э1с – недобровольно лишившимся жизни до наступление момента половой зрелости!

 Б3-е становится реальным ни первой беременностью Евы, а первой людской смертью настигшей Адамова сына Авеля, у которого, поэтому, самый длинный Э2с!                                                                                                         рВд соСр-ь в Э2с завершается АПОКАЛИПТИЧЕСКИ: когда Б3-е переносясь целиком в Э2с становится неБ3-ем лишённым опор из Э1р, Э2р и Э1с – Земля в роли Могильщика хоронит Житие со всеми его атрибутами вместе и УСПОКАИВАЕТСЯ НА ВРЕМЯ НЕОБХОДИМОЕ для пребывания в самых коротких по длительности Э2с убиенным актом Апокалипсиса

А «когда земля содрогнётся от сотрясений, когда извергнет свою ношу…» /сура 99/ наступает очередь и безУХ-ой рВд соСр-и вне Э2с между Б1-ем и Б2-ем – Судного Дня реалии!

С ракурса БОЛЬШЕЙ /части/ Б3-я ИНЕРЦИАЛЬНО НИСХОДЯЩЕ ОБРАЗНО СЛЕДУЮЩЕЙ к Э3с, как к ПОСЛЕДУЮЩЕМУ В РЯДУ за Э2с, тема АЛЬТЕРНАТИВНОГО ПОВОРОТА от Э2с к Э3р является логически не объяснимым сущим бредом!!                                                                                                                                                                                                                     Но МЕНЬШАЯ /часть/ Б3-я с ВЕРОЙ своей в этот «бред» НЕ ПРОГАДАЕТ! 

Вреда большего ОТ НЕВЕРИЯ в Веру МЕНЬШЕЙ, она, БОЛЬШАЯ, НЕ ПОНЕСЁТ лишь только в случае, если НЕ СТАНЕТ ПОНОСИТЬ Веру МЕНЬШЕЙ!

В С1-и Вера Вере рознь, а в С2-и НЕТ УЖЕ НАДОБНОСТИ и в Вере МЕНЬШЕЙ, для которой День Судный станет Днём её ТОРЖЕСТВА!     

 

Житие проявляемо ТРУДОМ ДИКТУЕМЫМ                                                                          ЖЕЛАНИЕМ / ВОСПРОИЗВЕСТИ УХ-ое Б1-е ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ОТОЖДЕСТВЛЁННОЕ с Э1р/ трудно проявляемо!

Тщетны наши Сизифовы усилия!

            

 

Вершиной не ЯСНОЙ /формы выражения ЖЕЛАНИЯ/ является крик и плач новорождённого, а громом среди ясного неба завершающегося Э2р, когда мы подошли уже к ЯСНОЙ, является появление и проявление в нас ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ: моё Я Б3-йное мужское поражает молния Любви – я становлюсь БОЛЬШЕЙ Б1-я, Адамом лишённым одного ребра, и вижу в лице МЕНЬШЕЙ Б1-я жену свою Еву, и … лишаюсь дара ЯСНОЙ, НЕМЕЮ, КРАСНЕЮ, СТЫЖУСЬ… за ЖЕЛАНИЯ ставшими ИЗЛИШНИМИ в момент ПРОЗРЕНИЯ – Бог дарует в лице Евы мне Рай и я не знаю как с ним обходиться – с милой рай и в шалаше, но нужен ли ей такой рай?

Лишь когда её, Еву коснётся ИНАЯ КАТЕГОРИЯ ЛЮБВИ – МАТЕРИНСКАЯ – она ПЕРЕСТАЁТ ИЗЛИВАТЬСЯ ЯСНОЙ и СТАНОВИТСЯ начальным Уровнем Б3-я с сотворёнными в ней Условиями для задания Э1р!!!

Он НЕ В ПРАВЕ ТРЕБОВАТЬ ОТ НЕЁ ВЗАИМНОСТИ в ЛЮБВИ – с ошибочной интерпретации проблемы её безответности начинаются все драмы семейные!

        Луч1 /Любви мужской/, как проявление Адамова безУХ-ого, прямого /инактивирующе действенного/ Охвата Евы-жены и УХ-ого, не прямого Охвата Рая, при акте грехопадения ОПУСКАЕТСЯ НА УРОВЕНЬ НЕДОПУСТИМОГО проявления Адамом безУХ-ого, прямого Охвата Рая, и, соответственно, УХ-ого, не прямого Охвата Земли: Ева-мать не Охватываемая Адамом СТАНОВИТСЯ УХ-ой БОЛЬШЕЙ и ЗАДАЁТСЯ УХ-ым Лучом1 – Лучом2 /Любви материнской/ – как проявлением УХ-ым Адамом, в лице Евы-матери, безУХ-ого, прямого Охвата УХ-ой Евы в лице вынашиваемого дитя, и УХ-ого, не прямого Охвата УХ-ого Рая в лице Земли!

Лучом2 начинается и поддерживающим расширение С1-я!  

Луч1 ОТРЕЗАЯСЬ СТАНОВИТСЯ РУДИМЕНТОМ в сущности Адама потерявшего Величие своего Предназначения!

Адам Б3-я ИЗУМЛЁН вновь заговорившей в нём ЯРКОЙ легко отталкивающей ранимо отталкиваемую Еву-Мать.                                     По факту бессилия Луча1 наблюдается УХ-ая схожесть с Адамом ЕЩЁ НЕ ЗАСВЕТИВШИМСЯ Лучом1!                                                                                                                 Предположение о НЕСХОДСТВЕ ХАРАКТЕРОВ связано с    несоответствием Евы образа Единственной и Неповторимой из ребра его сотворенной с Евой образа Матери: ЛУЧ1 ПЕРЕСТАВШИЙ ОЧАРОВЫВАТЬ Адама как-бы ПЕРЕНОСИТ Его ОБРАТНО к состоянию НАРКОЗА ПРЕДШЕСТВУЮЩЕЙ ИЗЪЯТИЮ РЕБРА ТОГДА, КОГДА ИТОГ ВОПЛОЩЕНИЯ этого ребра  в Еву НАЛИЦО                                                                                                                     и гложат его мыслью о Чарах её сделавших его грешником!                                     СТАРАЯСЬ УБЕЖАТЬ ОТ НАВАЖДЕНИЯ полагаемого бессилием ЛУЧА1, его УХ-остью ГРЕШНО прибегать к ПУТИ УХОДА                                                                                                                      к не заданной ещё ЛУЧОМ2 иной Еве НЕ УЗАКОНИВАЯ С НЕЮ БРАКА или же официально расторгнув НЕОФИЦИАЛЬНО СОСТОЯВШИЙСЯ РАЗВОД с женой своей в образе Евы-матери!     

Позиции иной Евы СИЛЬНЫ ТЕМ, ЧТО ЕМУ уже однажды согрешившему НЕ ПРИДЁТСЯ СОГРЕШАТЬ ещё раз запретным плодом … 

В отличие от ЛУЧА1 краткосрочного ЛУЧ2 является долгосрочным:     не отрезается ЛУЧ2 ПЕРЕРЕЗКОЙ ПУПОВИНЫ НОВОРОЖДЁННОГО, а продолжается до поры пока, сын не озарится ЛУЧОМ1, а дочерь ЛУЧОМ2!

ЛУЧ2 отрезается и перестаёт быть конфликтным бессильному ЛУЧУ1 лишь тогда, когда сочтётся браком последыш – и чем раньше это будет сделано, тем лучше для СХОЖДЕНИЯ ХАРАКТЕРАМИ отца и матери! ЗА ПРОЯВЛЕНИЕ ТЕРПЕНИЯ в вопросе СОХРАНЕНИЯ брака ОТВЕТСТВЕНЕН Муж-Отец!

  Райские условия создают лишь наше Адамово НЕОТЪЕМЛИМОЕ РЯДОМ СТОЯНИЕ с ЕДИНСТВЕННОЙ Евой: ТРУДОМ своим чрезмерным, нам самим более требуемым, ГРЕШНО ИЗ неё ДЕЛАТЬ МОНАШКУ!!!

  

Т.о., Луч1 из УХ-ой Евы мужского пола делая безУХ-ого Адама, в следствие чего из УХ-ой Евы женского пола делает безУХ-ую Еву, которая трансформируясь Лучом2 в единожды (дважды и т.д.) ставшую УХ-ым Адамом по отношению к которой противостоит Адам переставший проявляться безУХ-о!

                       /продолжение следует/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

  

                или о ИСТИННО РЕЛИГИОЗНОМ как логически объяснимом.

 

Б3-е /бытие людей ИНДИВИДОВ (И-дов) ЗЕМНОГО /уровня//,                                   как состояние средне производное                                                                                          от Б1-я /бытия – Адама и Евы И-дов надЗЕМНОГО/                                              и Б2-я /бытия – Сатаны – И-да подЗЕМНОГО/                                                        задано СТРЕМЛЕНИЕМ преодолеть себя приращениями к Б1-ю и Б2-ю путём перехода от П1

  /УСЛОВНО ХАРАКТЕРНЫМИ (УХ-ыми) УРОВНЯМИ ЖИТИЯ НАЧИНАЮЩЕГОСЯ И ЗАВЕРШАЮЩЕГОСЯ ПОРЯДКА ПРЕДСТАВЛЕННОСТИ/                                                                                                                  

Ж1р – Житием состояния развёртывания на внутриутробном, УХ-ом надЗЕМНОМ,

Ж2р – … на ЗЕМНОМ;

Ж1с – … свёртывания на ЗЕМНОМ,

Ж2с – … на загробном, УХ-ом подЗЕМНОМ.

к П2 /безУХ-ыми .../

      Ж3р – … развёртывания на райском, безУХ-ом надЗЕМНОМ;

      Ж3с – … свёртывания на адском, … подЗЕМНОМ.

 

  П1:

1.      Полагается первой Смертью И-да ЗЕМНОГО, как АКТОМ /процессуальной неразрывности/ Ж1с с Ж2с, настигшим Адамова сына Авеля, у которого самое длительное Ж2с!

2.     Завершается АПОКАЛИПСИСОМ, как последней массовой Смертью,                                                                                                                                переносясь целиком к Ж2с лишенным опор из Ж1р, Ж2р и Ж1с И-ды которых Земля сама в роли Могильщика хоронит со всеми атрибутами их вместе и ОЧИСТИВШИСЬ ПОВЕРХНОСТНО от ИНОРОДНОГО ЕЙ Б3-я УСПОКАИВАЕТСЯ НА ВРЕМЯ НЕОБХОДИМОЕ для пребывания Апокалиптически убиенных в самых коротких по длительности Ж2с …

3.     Преодолевается «когда земля содрогнётся от сотрясений, когда извергнет свою ношу…» /сура 99/ ОЧИШАЯСЬ ОТ ЛЮДЕЙ И ВНУТРЕННЕ ОБРАЗНО В СВЯЗИ С НАСТУПЛЕНИЕМ Реалий Судного Дня не грозящие безУХ-о заданным Воскрешением, как АКТОМ Ж2с с Ж3р:

                   А.  Выкидышам не заданным Рождением, как АКТОМ Ж1р с

                        Ж2р;

                 Б.  Недобровольно лишившимся жизни до Половой Зрелости,

                      как до АКТА Ж2р с Ж1с!      

                        

 

Воскрешение мыслится:

1.     БОЛЬШЕЙ /частью/ Ж1с, ИНЕРЦИАЛЬНО НИСХОДЯЩЕ СЛЕДУЮЩЕЙ к Ж3с, как к ПОСЛЕДУЮЩЕМУ В РЯДУ за Ж2с, как АКТ Ж2с с Ж3с;

2.      МЕНЬШЕЙ /частью/ Ж1с, как АКТ Ж2с с Ж3р, что является логически не объяснимым сущим бредом для БОЛЬШЕЙ Ж1с !

 БОЛЬШАЯ Ж1с вреда большего ОТ НЕВЕРИЯ в Веру МЕНЬШЕЙ Ж1с НЕ ПОНЕСЁТ лишь только в случае, если НЕ СТАНЕТ ПОНОСИТЬ её!

В П2 НЕТ НАДОБНОСТИ и в Вере МЕНЬШЕЙ Ж1с, ибо День Судный, как день реализации обеих вышеназванных АКТОВ, знаменует собою День Торжества именно для носителей этой Веры!     

 

   И-д Рождается в образе безУХ-о НЕСОГЛАСНОГОВОСПРОИЗВЕДЁННОСТЬЮ своей частичной сущности ВНЕ Б1-я/ – крик и плач новорождённого тому явное подтверждение – и переходит в образ безУХ-о СОГЛАСНОГО при Зрелости в нём пола:

1.     Мужского – становится безУХ-ым подобием Адама отмеченным Лучом1 /любви мужской/ Нацеленным на безУХ-о /инактивирующе действенный/ Охват образа безУХ-го подобия Евы Бог даруя в лице этой Евы Б1-йное его завершение Умиротворяет его в Ж1с, но нужен ли милой рай в шалаше?

2.     Женского – становится безУХ-ым подобием Евы и УХ-ым подобием Адама отмеченным Лучом2 /любви материнской/, как УХ-ым подобием Луча1, Нацеленным на безУХ-ый Охват чада как УХ-ого подобия Евы – она в Ж1с становится начальным Уровнем Б3-я с сотворёнными в ней Условиями для задания Ж1р!

безУХ-о ТОКСИЧЕСКИМ для П1 является понятие «ВЗАИМНОСТЬ в ЛЮБВИ» ВНУШАЮЩЕЕ И-ду УХ-о НЕЛЕПОЕ /видения/ себя в конусе Охвата:

1.     Луча1, что для мужа отражается безУХ-о НЕЛЕПЫМ жены своей в мужском образе и себя в образе её жены.

2.     Луча2, что для матери … своего чада не зависимо от его пола в образе материнском и себя в образе его чада!

Аксиоматические положения П1:

1.     Муж не может быть Любим женою, ибо жена не может быть Любящей;

2.     Мать … Любима чадом, ибо чадо не может быть Любящим

мать свою и, тем более, что отца своего, который является также не Любящим.

      Луч1:

1.      Б1-я – кроме безУХ-ого Охвата Евы полагавший и УХ-ый Охват Дерева /познания добра и зла/ изменился при грехопадении на полагающий безУХ-ый Охват Дерева и УХ-ый Охват Ада, породив своё УХ-ое подобие в виде Луча2, который в Б3-е, кроме безУХ-ого Охвата чадо в образе УХ-ого подобия Евы, полагает также УХ-ый Охват Ада в образе УХ-ого подобия Дерева!

2.     Б3-я – превращая УХ-ое подобие Евы мужского пола в безУХ-ое подобие Адама, в следствие чего превращает УХ-ое подобие Евы женского пола в безУХ-ое подобие Евы, которая трансформируется Лучом2 в единожды (дважды и т.д.) ставшую УХ-ым подобием Адама!

                      

 

Луч1 полагая Луч2 ОТРЕЗАЕТСЯ ИМ, НО НЕ ГАСНЕТ, А УХОДИТ В ТЕНЬ!

Под прессом факта несоответствия образа жены-Матери образу жены                                                                                                          Луч1 ПЕРЕСТАВШИЙ ОЧАРОВЫВАТЬ Адама НАЧИНАЕТ ОТРАВЛЯТЬ ЖИЗНЬ ему мыслями о Чарах её сделавших его грешником!                                                                                                                                                           

ПЕРВОГО /безУХ-ого Брака/ ЭЙФОРИИ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ТРЕВОЖИТ представителей обеих полов образа безУХ-о СОГЛАСНОГО, т.е не только БЕСПЛОДНУЮ жену, но и БЕСПЛОДНОГО мужа!

 Нет СПАСЕНИЯ в УХ-ом Браке с иной Евой образа жены, которая всеми правдами и неправдами добьётся заключения с нею безУХ-ого Брака и, соответственно, расторжения ПЕРВОГО с женою-Матерью!

 Набравшемуся силы РЯДОМ СТОЯНИЯ с женою-Матерью воздастся МИРОМ и в пределах ПЕРВОГО становящегося ЕДИНСТВЕННЫМ ввиду имения больших шансов для ПРЕОДОЛЕНИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ между носителями Луча1 и УХ-ого его подобия в виде Луча2 в плане исчезновения последнего, который не может своё продолжение в виде УХ-ого подобия Луча2, ибо ПРОИЗВОДНОЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОИЗВОДЯЩИМ – ГРУЗ СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ подъёмен лишь для безУХ-о Терпеливого Мужа-отца!

Луч1 безУХ-о ЗАДАННОГО Ж3р мужского пола безУХ-о Охватит  Гурию, как безУХ-о ЗАДАННУЮ Ж3р женского пола, и НЕ УХОДИТ В ТЕНЬ не полагая Луча2!

«Там есть девы хорошие, прекрасные» (с. 55, а. 70).

   Луч1 Б3-я ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ ОПЕКИ УСТУПАЕТ Лучу2 не отрезаемому ПЕРЕРЕЗКОЙ ПУПОВИНЫ НОВОРОЖДЁННОГО, а продолжающемуся долгосрочно планово до поры, до времени озарения сына Лучом1, а дочери Лучом2: так Лучи2 МНОГОДЕТНОЙ жены-Матери количественно укрепившие её ЗЛОСТЬ /к Лучу1 Мужа-отца полагаемую её первой беременностью/ должны исчезать в порядке старшенства по возрасту, а когда сочтётся ПЕРВЫМ последыш исчезнет и ЗЛОСТЬ – чем раньше это будет сделано, тем лучше для СХОЖДЕНИЯ ХАРАКТЕРАМИ жены-Матери с Мужем-отцом!

Итак, САМЫМ ЖЕЛАННЫМ и, потому, ЦЕННЫМ является ЗАСЛУЖЕННЫЕ /образы тёщи и тестя/ в последнюю очередь, а в случае с единственным чадо в первую очередь!

ЗАСЛУЖЕННЫЕ закрепляется ПОЧЁТНЫМИ /образами бабушки и деда/!                                                                                                                    

                        /продолжение будет/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луч1 Б3-я ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ ОПЕКИ УСТУПАЕТ Лучу2 не отрезаемому ПЕРЕРЕЗКОЙ ПУПОВИНЫ НОВОРОЖДЁННОГО, а продолжающемуся долгосрочно планово до поры, до времени озарения сына Лучом1, а дочери Лучом2: так последующими Лучами2 МНОГОДЕТНОЙ /жены-Матери/ рассредоточившаяся в лице её первого Луча2 сосредоточенная ЗЛОСТЬ /полагаемая с началом её первой беременности к Лучу1, как к полагающему РАЗ-Очарованность  РАЗНООБРАЗНОГО (рОб-ого), в котором образ Мужа УХ-о БЛОКИРОВАН индифферентным образом отца, рОб-ым, в котором вторым, но не ВТОРО /степенным образом/ безУХ-ой Матери поставлен безУХ-ый БЛОК образу жены/ должна исчезать с исчезновением Лучей2 в порядке старшинства по возрасту, а когда сочтётся ПЕРВЫМ последыш исчезнет её ЗЛОСТЬ насовсем – чем раньше это будет сделано, тем лучше для СХОЖДЕНИЯ ХАРАКТЕРАМИ жены избавившейся от образа Матери с Мужем избавившимся от образа отца!

Итак, лишь ЗАСЛУЖЕННЫЙ /в последнюю очередь/ образ безУХ-ой тёщи как СВОБОДНЫЙ /от ЗЛОСТИ/ полагает Выход Луча1 Мужа из Тени: крах УХ-ого БЛОКА полагаем крахом безУХ-ого БЛОКА полагаемым крахом КАЧЕСТВЕННОЙ (Кчс-ой) /основы/ ЗЛОСТИ в лице одного, не первого по счёту Луча2, полагаемым, в свою очередь, крахом КОЛИЧЕСТВЕННОЙ (Клч-ой) /… / ЗЛОСТИ, а Условием для полагания этого последнего генерирующего краха является безУХ-ое Наличие второго по счёту Луча2!

 ЗАСИЯВШАЯ как СОЛНЦЕ множеством Лучей2 СВЕТ и ТЕПЛО ИЗЛУЧАЮЩЕЕ ЛИЦО, в котором ясно видны знамения СВОБОДЫ, ЗАТМИТ ПРОСТОТОЮ своею не ОБРЕТАЮЩУЮ /СВОБОДУ по причине НЕ МНОГОДЕТНОСТИ/ красавицу королеву – НЕ ОСЧАСТЛИВЯТ обладающего несметными сокровищами и властью Многоженца и ЧЕТВЕРО НЕ ОБРЕТАЮЩИХ, а безУХ-о Терпеливый Муж-отец не имеющий иных богатств, кроме своей Работы и хижины, станет СЧАСТЛИВЫМ с ОДНОЙ /единственной/ женой становящейся УХ-о МНОГОДЕТНОЙ с момента зачатия второго чада!

УХ-о Минует пребывания в образе не МНОГОДЕТНОЙ родившая двойню (тройню и т.д.).

 

  Луч2 по счёту:

1.      Первый – начинается, как безУХ-о отмеченный ЗЛОСТЬЮ, продолжается безУХ-о первыми Муками /Родовыми/ отмеченным крахом безУХ-ого типа ОПЕКИ /в процессе безУХ-ого Охвата/ чада УХ-о Ограничивается БОЯЗНЬЮ безУХ-о первого Мучительного краха УХ-ого типа ОПЕКИ чада;

2.      Второй – … УХ-о … УХ-о … не Ограничивается … УХ-о … .

Т.о., УХ-ая МНОГОДЕТНОСТЬ НАЧИНАЯСЬ уже с момента зачатия второго чада СПОСОБСТВУЕТ ПАДАНИЮ Градуса Боязни образа Матери /от безУХ-ого по УХ-ое её значение/, а у не МНОГОДЕТНОЙ этого не происходит – НАРУШЕНИЯ психики женщины полагаемые образом Матери УСТРАНИМЫ при СОБЛЮДЕНИИ ЗОЛОТОГО ПРАВИЛА в РАЗВЁРТЫВАНИИ (разВ-и) и сВ-и Лучей2 гласящего, что:

Момент зачатия 2-го чада должно последовать лишь после завершения периода ГРУДНОГО КОРМЛЕНИЯ 1-ого чада и из всех чад последним по счёту в ПЕРВЫЙ должен вступать не первенец!

                            /продолжение будет/

 

 

  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гусейн Гурбанов сказал:

Момент зачатия 2-го чада должно последовать лишь после завершения периода ГРУДНОГО КОРМЛЕНИЯ 1-ого чада и из всех чад последним по счёту в ПЕРВЫЙ должен вступать не первенец!

Все серьезно.... Держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гусейн Гурбанов предлагаю писать в своей личной теме про истину, куда постоянно и переносятся все ваши сообщения.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности