Перейти к публикации

Жизнь в аду


Павел Гурьянов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, прошло много времени и множество прошлых жизней я посвящал тому, что я не знаю как назвать. Сейчас попробую описать симптомы. При определенном взгляде на жизнь, она скажем так меняется и превращается в агонию, и я в погоне за крутостью, дружбой и истинной, остаюсь у разбитого корыта, мягко скажем. Вам не описать чего я только не видел в вечности. Это отдельная тема. 
И так, я пишу вам с единственным вопросом мне продолжать это делать? Я надеюсь вы меня поймете.

Небольшое описание состояния: Это психическая агония. Боль (время от времени порой сильная). Ощущение одиночества и неправильного пути. И ощущение что что-то в этом есть. Это все связано еще с мазохизмом. То есть, в какой-то момент вас начинает даже забавлять и прикалывать боль. И это все в вечности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причиной хандры и депрессивных состояний может быть дефицит магния или витамина D3. 

3 часа назад, Павел Гурьянов сказал:

я пишу вам с единственным вопросом мне продолжать это делать?

Да всем по фигу, на самом деле.

  • Присоединяюсь! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павел Гурьянов , вы рисуетесь. Вы боитесь говорить простые вещи, простым языком.

В одной юмористической передаче, ведущий приставал к прохожим, с вопросом: "Я правильно иду?!", прикалываясь над их озадаченными лицами.  Вот и вы пришли к нам с таким вопросом. Пока ты выше всех, вряд ли, можно услышать жалкий лепет снизу.. )))

И Infidel, кстати прав, попейте витаминчиков и ваша "крутость" уже не будет вам в тягость )

Изменено пользователем AlexStone
  • Одобряю! 1
  • Присоединяюсь! 1

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlexStone сказал:

И Infidel, кстати права, 

Прав :astro6:, раз уж на то пошло :))

  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павел Гурьянов , форум (данный форум!) разумнее всего воспринимать как место, где ты вытаскиваешь себя за волосы сам. Здесь среда, где такое возможно.

Поэтому начинайте проявлять себя на форуме и получайте вопросы, замечания, подзатыльники (указ на несоответствие, нестыковки, нелогичность). И меняйте себя под градом дружеских и не очень комментариев.

Депрессии являются следствием жесткого эгоизма. Тот чел, который способен видеть ценность в другом человеке, не только в удовлетворении себя, не уляжется в бессилии. Он будет искать действие по силам и направлять внимание на него. 

Страдания это неосознанный шаг к удовольствию. Но к такому, абы какому, хоть на собачьем меху))).

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Вам не описать чего я только не видел в вечности. Это отдельная тема.

а ты опиши попробуй у тебя не такая старая душа по возрасту:unknw: ну и че ты видел рабство где нибудь пару жизней и безнадежную жизнь крестьянина по моему видению короче у тебя молодая душа.

Вот я недавно прошлую жизнь вспоминал и видел как сжигал детей в ацком пламени просто скажем так в том магическом государстве шла война и кое где ходили разбойники на линии фронта я был в той жизни типа сержанта ну или офицера со мной отряд солдат был.В общем напали на деревню в прифронтовой линии разбойники и всех взрослых поубивали и тут мой отряд подоспел .В общем где магией где мечом но дезертиров этих поубивали остались брошенные дети солдаты собрали их в круг я владел силой и разжег в том круге магическое пламя и они сгорели.

осень такое время что знание прошлых жизней приносит боль у тебя в общем в прошлых жизнях темных моментов считай и не было так убийства по пьяни да отравление детей собственных чтоб не мучались одним словом тягомотная крестьянская жизнь к магии ты подходишь только еще первую жизнь правда выпей мяты с медом и боль уйдет.

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@александр вестник Здравствуйте. Я тут новичок у вас. У меня на самом деле тоже есть проблемы, большие. Не хочу вам жаловаться, это никому не нужно, просто хочу услышать мнения местных видящих. Вы, Александр можете видеть жизни других людей и информацию о душе? Если не сложно, можете сказать что-нибудь про меня? Моя проблема в том что мною и моей жизнью завладел сатана, и я будто в черной матрице, всё "случайное" что происходит, всё во зло мне, а также у меня болит пол тела, всегда. Третьим глазом вижу дьявола у меня в глазах, и ещё многое другое. Может вы можете видеть причину моего ада, или может дадите совет. Заранее благодарю, и извиняюсь если что не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаешь что мир супротив твоего пупка вращается это иллюзия хождения по типа духовным школам которые третий глаз открывают завязывай.

Вообще будующее твоей жизни находится под управлением двойки чаш 4 ки чаш 3 ки чаш ну и так далее то есть не дьявола не башни в твоем раскладе нету поэтому скоро все наладится.

Начни в библиотеке куб изучать книги из раздела тарология  вам хотят передать некоторый объем знания но в вашей ассоциативной базе не хватает аналогий и картинок то есть надо не людей искать которые за вас все изучат и вам все разжуют  а именно накачать серьезных книг по тарологии вызубрить все карты купить колоду начать с себя и на себя сделать раскладов 10 .И там уже понять свои взаимоотношения и соотношения масть чаш к своей судьбе.

Сблизься с родителями помогай им навещай может какие то проекты совместные с ними веди хотя бы примирись в дверь воткни ветку рябины в общем твоя проблема ты с мастью чаш в опозиции а надо быть с этой мастью в союзе тогда и проблемы уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Спасибо за ответ. Я узнал что такое проблемная масть чаш. Я просто делал много вещей в очень большом избытке в том числе и работа и учеба. Теперь я всё это понял, но проблема в том что мне делать. Я не могу уже расслабитья, отдохнуть и веселится. Это уже недоступно для меня, я слишком зажатый и серьезный, это вросло во мне. Я попробую что-нибудь придумать, но я не знаю пока что делать. Мдааа. У меня даже сон от Бога был с посланием мол хватит работать, расслабься. А я не последовал совету. А зря... Теперь срадаю как резанный. Боже что же это за невезуха. Я сам себе создал болезнь. Горе от ума. Горе от перестарания. Полный абзац. У меня нет слов. Плюс ко всему меня никто не может спасти из высших сил, что еще хуже. Ладно, еще раз спасибо что указали на проблему. Буду решать что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

И вообще, можно я опишу все опасности которые есть возле меня? Во первых я не владею своими мыслями. Я не могу думать о чем я хочу. Например хочу думать о Боге и сама мысль будто каменеет и я тупо не могу думать. И это не только о Боге а обо всем что может спасти меня. Плюс ко всему ко мне всегда приходят самые плохие возможные мысли. Будто тот кто их посылает яростно ненавидит меня. Некоторых мыслей я даже стыжусь. Они максимально мерзкие. И это только мысли. А звуки в голове? А голос в голове который говорит мне регулярно что я от этого не спасусь и что я умру и попаду в ад на вечно и буду там всегда мучиться. Всего-лишь мысли? Ничего подобного! Меня уже несколько раз пытались силой вытащить из тела и унести в ад! Чудом я еще здесь, а не в аду! Чудом! Вы скажете откуда я знаю что именно в ад хотят забрать? Да я чувствую и почему-то знаю! А еще мне делают физическую боль в ногах, жар в теле и много других болей! Как только я начинаю погасить эти боли что-то в Реальной жизни мне мешает!!! Например в мою комнату заходит мама. А если никого дома нет, случается звук в комнате, или таракан. Короче я как в матрице и это реально!!! И мне не дают выйти из этого ада! В моей жизни уже нет ничего светлого давно. Ни друзей ни подруги ничего. Всё застыло и с каждым годом всё хуже! И чтобы я ни делал мне везде отказывают и у меня ничего не получается. Я будто в проклятом мире! О каких благ или о какой любви здесь можно говорить?! Даже близко к этому я не стою! Я в огромном минусе! Всё идёт НЕ по плану. А по дьявольскому плану. Который ведёт меня прямо в ад.... Да что там, я уже на половину в аду. (((((((

@александр вестник Хотел бы узнать что вы думаете об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kristian K. они потому и пристают и тащат, что ты сильный, а не как обычные середняки. Ко всем сильным вяжутся, не только к тебе. Ни в какой ад они тебя утащить не смогут, только пристают. Скоро этот период мучения закончится. Упрись и терпи.  Если что-то не получается, не придавай значения. Не прекращай попыток думать о Боге любым способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда выше своей головы не прыгнешь..... в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Мда... Ну, я сильный но не сейчас. Сейчас они сильнее. Но я не сдамся конечно, но чувствую что я постепенно проигрываю у них. Нужно что-то мощное что вытащит меня на новый уровень. Но не знаю что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к новому уровню надо буит привыкать к новому осознанию ..... можете прочитать 2-3 книги Секлитовой основы мироздания по моему называется там правда ложь на 30 процентов , чтоб не быть голословным кину ссыль сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Ложь на 30%? Откуда вы знаете? Кстати, если можете это видеть, насколько правдива книга Беседы с Богом от Нила Дональда Уолша? Я прочитал все книги, но по моему там много лжи и скрытой правды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://naturalworld.guru/avtor_seklitova-la.htm

на кубе нет жалко я в общем философию вечности читал в общем у этого автора прочитал 3 книги и считай что прочитал их все о повышении уровня души там очень правильно сказано как раз.30 процентов лжи в особенности что об уничтожении души сказано

а у меня сверхспособность истину в тексте видеть плюс постоянная связь с высшей скажем так цивилизацией американское словоблудие вообще не читаю распространенное там не вижу духовного уровня вообще так беседа с собственной личностью а вот у Секлитовой да там все законы воистину изложены ну именно основные законы .Замалчивание его ведь в процентах вообще не определи по сути вот есть над нашей вселенной принц воздуха вот как он хочет что бы мы реальность видели так через Секлитову и вещает законы которые ему не выгодны замалчивает которые же ему выгодны повышает в приоритете до небес так что у этой литературы свои недостатки

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Секлитовой я много книг прочитала. Одно время только им и доверяла. Потом поняла, что ченнелингам верить на 100 % нельзя, а Секлитова - контактёр.

Надо держать ориентир на тех, кто своим сознанием достиг высших миров. Например, "индиго" Максим Садовник https://youtu.be/GwET6u3t4RM

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, птаха сказал:

У Секлитовой я много книг прочитала. Одно время только им и доверяла. Потом поняла, что ченнелингам верить на 100 % нельзя, а Секлитова - контактёр.

Надо держать ориентир на тех, кто своим сознанием достиг высших миров. Например, "индиго" Максим Садовник https://youtu.be/GwET6u3t4RM

 

Достаточного одного только Духа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kristian K. , по описанию, это есть такой инструмент у психики, самонаказание... чем-то занимался по работе и это претило Душевным настройкам?

С эзотерической позиции... ты упомнил, типа видишь Дьявола, какой он?

Когда тебя утаскивают, не мог бы ты преодолеть свой страх, ради всего человечества, дабы досмотреть до конца, что показать хотят. Автоматика тебя по-любому в "мешок" вернет, уж поверь. :) Многие это считаю "чудом-чудесным", общение с Духами-Сущами, я в том числе.

Не было по жизни попыток "жить праведно", включая осуждение людей за слабости и что живут не ведая бога?

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности