Перейти к публикации
  • 0

Постоянно встречаюсь со смертью в разных ее формах


Aнтон Kалинкин
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

Последнее время стал видеть смерть в любой ее форме и не могу понять чем это вызвано или что это предвещает. Прошу помощи так как на вопрос нигде не могу найти ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
8 часов назад, Aнтон Kалинкин сказал:

Последнее время стал видеть смерть в любой ее форме

Что значит "видеть"? Обращать внимание? Где видеть? Во сне? В фильмах и передачах, наяву? Конкретные примеры произошедших с Вами изменений. Смерти ведь и раньше были вокруг Вас. Почему Вы решили, что произошли изменения?

  • Присоединяюсь! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Смерть везде, вообще-то

  • Одобряю! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
9 часов назад, Aнтон Kалинкин сказал:

не могу понять чем это вызвано

вызвано страхом смерти.

Что делать: ослабить это чувство, уничтожать не надо, да и не получится, а вот ослабить возможно.  Для начала принять этот страх, точнее принять его право на существование, ведь по сути это Ваш инстинкт самосохранения, но вышедший из "берегов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

@Мурша часто вижу мертвых людей и животных собственных и чужих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Некоторые великие мистики оставили свои свидетельства о том, что они побывали сознанием в тех местах, куда "уходят" физические тела умерших (если их не кремировали) - это как бы отдельный пласт мироздания, где они находятся, пока снова не воплотятся. То есть, такое свойство "видеть мёртвых" вполне может проявиться у человека с развитой душой. Бояться и накручивать себя домыслами не нужно. Ну, свойство и свойство. Возможно, это мешает, вносит путаницу в повседневности. Вообще-то, есть специалисты, которые убирают эту способность. Сама я в жизни имела возможность пообщаться с женщиной-экзорцистом, у которой в семье дети тоже имеют необычные свойства, например, сын по возвращении из армии вдруг стал видеть умерших (не знакомых), не отличая их от живых. Вот она и отвела его к человеку, который убрал до поры до времени эту способность. А внук с детства играет с домовёнком, которого эта женщина тоже видит, естественно.

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Aнтон Kалинкин сказал:

@Мурша часто вижу мертвых людей и животных собственных и чужих

Видите мертвыми, живых или мертвых? Не пойму я чуток... и присоединюсь к вопросам выше, форма этого "виденья" какова: сон, галлюники на яву или прикрыв глаза видите образы?

Изменено пользователем Kill
  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@птаха , обладать таким свойством, огромная удача и счастье.

37 минут назад, птаха сказал:

Сама я в жизни имела возможность пообщаться с женщиной-экзорцистом, у которой в семье дети тоже имеют необычные свойства, например, сын по возвращении из армии вдруг стал видеть умерших (не знакомых), не отличая их от живых. Вот она и отвела его к человеку, который убрал до поры до времени эту способность. А внук с детства играет с домовёнком, которого эта женщина тоже видит, естественно.

То бишь, она сама якобы экзорцист, но не справилась = косит под экзорциста.

У сына съехал крышняк после армейки = замещение; вытеснение.

При всём этом малкий играет с выдуманным другом = ребёнок заброшен, компенсирует.

// мысли в слух. )

  • Одобряю! 1
  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, Aнтон Kалинкин сказал:

часто вижу мертвых людей и животных собственных и чужих

Да, очень важны вопросы

1 час назад, Kill сказал:

форма этого "виденья" какова: сон, галлюники на яву или прикрыв глаза видите образы?

Дело в том, что чел начинает развлекаться, не отдавая себе в этом отчета. Развлекаться тем, что имеет - галлюцинациями, например. Из них выжимать ощущения и через них же как бы социализироваться - общаться с людьми (типа есть, о чем поговорить).

Я бы не советовала поддерживать такой формат. Я бы советовала уводить внимание в реальность, в то что можно пощупать, понюхать, послушать звук.

Участки Вашего мозга, отвечающие за формирование зрительных образов, раздражаются по причинам внутри Вас. Наподобие воспоминаний или сочинения, или мечтаний. Вы пока не можете контролировать этот процесс, поскольку не знаете механизма и что становится спусковым крючком для таких ощущений. Но как минимум можете не развивать подобные процессы.

Не бояться их и не радоваться им. Не использовать! Возможно их не удастся искоренить, но научитесь жить и действовать как будто их нет. Дело еще в том, что когда Вы живете через реальность, то сознательно ставите цели и действуете в направлении их. Но если переходите в воображаемую реальность (существенной частью своего внимания), которую создают неизвестные программы или даже неизвестные сущности, то Ваше влияние на текущие процессы сильно уменьшается. Вы пойдете к неизвестной Вам цели.

Я бы не советовала экспериментировать в этом направлении. Пусть эти подсознательные проявления действуют на Ваших условиях! А это значит, что Вы от них не зависите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
23.08.2021 в 02:37, Aнтон Kалинкин сказал:

Последнее время стал видеть смерть в любой ее форме и не могу понять чем это вызвано или что это предвещает. Прошу помощи так как на вопрос нигде не могу найти ответ.

image.png

Умерла влиятельная женщина, с которой вы были связаны. Теперь "ваш мир разрушен", вам придется меняться, о чем вам и напоминают...

 

  • Магический респект! 1

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
22.08.2021 в 23:37, Aнтон Kалинкин сказал:

Последнее время стал видеть смерть в любой ее форме и не могу понять чем это вызвано или что это предвещает

Вероятно видите просто тела умерших, присутствуете на прощаниях,  слышите информацию о кончине кого-либо - вниманием выхватываете и ассоциируете , как смерть". Расцените, как знак, для себя.  Согласна с@AlexStone . Вам  говорят, о том, что нечто ушло.... возможно закончился период в жизни и пора отпустить то, что уже не имеет значения....напрасная надежда. В общем Вы себе сигналите о том, что нечто оставшееся в прошлом неизбежно должно уйти из Вашей жизни. 

 

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности