Перейти к публикации

Важно! Астрал! Опрос для новичков и опытных!


Гость kit812
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я ознакомился с несколькими методиками выходов, но, возможно, у кого-то из Вас есть более чёткие практические рекомендации :D

 

Самая лучшая книга на данную тему в данный момент времени это <noindex>Роберт Брюс "Астральная динамика"</noindex>

Там дано не только множество методик по проекции (выходу), но и все ответы на все вопросы: от что такое астрал и до пробуждения кундалини (работа с первичными энергоцентрами)

Изменено пользователем fatroboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 586
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НАЧАЛОСЬЬЬЬ!!!!!!!!

КАК Я ОБОЖАЮ ЧИТАТЬ ЭТУ ТЕМУ...

2 УДОВОЛЬСТВИЯ ОСТАЛИСЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ -ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, И ПОЧИТАТЬ УМНЫЕ МЫСЛИ , УМНЫХ ЛЮДЕЙ....

Отложу до воскресенья.. куплю пивка и вкушая , каждый пост...:)

Модераторы ..Не рубите это , уж больно оно все захватывает !!!!

 

С УВАЖЕНИЕМ ДЯДЬКА ЧЕРНОМОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Расскажу про себя. Впервые с эзотерикой познакомилась через папу, он увлекался ОС и много о них рассказывал. Я лет с 10 пыталась осознаться во сне, но ничего не выходило. Забросила. Потом лет в 14 прилегла днем поспать и осозналась. Эмоций было море. ОС были редкими. Еще через несколько лет в жизни произошли неприятности, хотелось отвлечься, и я с головой ушла в изучение эзотерики. Пыталась совершать АП, но ничего не получалось. Перед сном еженевно по часу-полтора концентрировалась на разных частях тела, на межлбровной чакре, расслаблялась, останавливала ВД. Но АП не было. Один раз лежала на спине, расслаблялась и мысленно пыталась взлететь, потом незаметно уснула. Проснулась от того, что резко вспомнила про свое намерение и тут же начались очень сильные первые вибрации. Я их испугалась и прекратила. Потом поняла, что лучшее время для АП- утро. Когда вроде как проснулся, но тело еще расслаблено. Можно воспользоваться этим состоянием и сформировать намерение выйти из тела, буквально тут же начинаются вибрации. Но опять-таки, у меня они даоеко не заходили. Обычно все тело очень сильно мелко трясет, достигает апогея, а потом начинаются типа судорог. Т.е. не получается целиком расслабиться при вибрациях, непроизвольно начинают напрягаться какие-то мышцы, причем очень сильно, с ощущением того, что аж конечности непроизвольно двигаются. После этого вибрации затухают. Если резко "проснуться", то еще какое-то время после просыпания они ощущаются остаточно.

 

Тееперь о первом выходе. После моих практик и неудачных попыток - я забросила занятия. Кстати, еще вела дневник сноведений (писала туда все сны), училась их запоминать. Т.к. запоминание ведет к развитию памяти и осознанности (сейчас уже не помню своих снов вообще). Еще во время вечерних концентраций постоянно было ощущение присутствия чьего-то. Обычно даже что-то как специально начинало мешать. Например, появлялся стук в квартире (глубокой ночью), причем внутри комнаты, или вода непонятно откуда капать начинала, или часы очень громко тикали, прям с эхом.. В общем, я стала очень бояться находиться дома одна. Буквально до 4 утра иногда заснуть не могла из-за страха, ощущала присутствие. Потом еще начались приходы с сонным параличом, когда чувствовала по утрам, как меня кто-то домогается, садится на грудь, шею, берет за руки, а я не могу посмотреть -кто это. Еще забыла написать, что перед сном появилась в голове "прослушка" чьих-то диалогов (слышала, будто люди между собой говорят на фоне моих мыслей, если прислушивалась к диалогам, осознавая их - они замолкали, я только последнюю фразу ловила). Еще иногда слышала громкие слова, направленные ко мне (один раз "хватит" и мое имя, аж просыпалась). И еще по утрам начала видеть комнату с закрытыми глазами, постоянно. В общем, я испугалась и бросила.

 

Через пару месяцев случилось оно. Проснулась утром, но глаза не открывала еще. Поняла, что снова вижу перед собой комнату, хотя глаза закрыты. Тут же появились вибрации. Я их обычно прерывала, а тут решила отдаться и посмотреть, что будет. Они нарастали, сильнее-сильнее, и в какой-то момент мое зрение начало тянуться вперед. Было это так, будто меня на магните вытягивали, т.е. ощущение вот такой магнитной энергии один в один (как магниты притягиваются и отталкиваются). Так вот меня будто начало отталкивать из тела. "Я"- это вот то зрение, которым я видела комнату с закрытыми глазами. Это зрение начало выдвигаться вперед, понад телом, прошло понад животом, вниз к ногам, и где-то напротив ног начало подниматься ввверх. Я застыла над кроватью в воздухе. Все вокруг светилось каким-то бело-золотистым светом, будто изнутри освещалось. Очень необычное ощущение. Я посмотрела на кровать и увидела, как лежа под одеялом.. После этого сразу же очнулась в теле, открыла глаза и находилась в шоке несколько дней)

 

После этого таких реальных АП и не было, все какие-то полусонные, что я даже не уверена на 100%, что это именно АП, а не ОС. Обычно алгоритм такой. С утра пробуждаюсь, но еще не просыпаюсь полностью, не двигаюсь. Вспоминаю про АП, расслабляюсь и хочу взлететь. Начинаются вибрации, я им отдаюсь. Дальше обычно они или сами затухают (сопровождаясь каким-то судорагами), или перетекают в ОС. Т.е. я усиленно "встаю" из тела, и понимаю, что нахожусь во сне, т.к. остановка в комнате нереальная, за окном, например, бассейн. Ну и осознанность совсем не та, как в АП. На этом все и заканчивается. Очень хочется доводить до конца АП, что б вибрации не прерывались и не перетекали в ОС.

 

И еще.. стала бояться сущностей. Очень боюсь, что во время АП увижу какое-нибудь чудо-юдо, что оно мне причинит вред. И вообще узнаю что-нибудь, чего потом стану бояться. Так и не знаю, как противостоять сущностям, если они попадаются на пути (обычно во время сонного паралича). Вариант "расстреляй их" не подходит, не хочу агрессию проявлять (да и не получается у меня). Так и лежу плашмя, ощущая, как кто-то по мне ползает и дожидаюсь, когда паралич закончится..

 

Буду рада советам!)

Изменено пользователем Алена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алена, интересно! благодарю!

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, а чего вы конкретно боитесь вы поняли?и в какие моменты?

Если напрягает что до тела дотрагиваются..так попробуйте отгородить тело... физическое конечно. а если тонкое тело подвергается нападениям..тут уж как ни крути свое нужно отстаивать... еще наверно стоит отследить кто вас окружает куда вы попадаете.

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Алена, а чего вы конкретно боитесь вы поняли?и в какие моменты?

Если напрягает что до тела дотрагиваются..так попробуйте отгородить тело... физическое конечно. а если тонкое тело подвергается нападениям..тут уж как ни крути свое нужно отстаивать... еще наверно стоит отследить кто вас окружает куда вы попадаете.

 

Боюсь лицом к лицу столкнуться с тонкоматериальными сущностями во время АП или близкому к нему состоянию и понять на 100%, что они есть.. Боюсь, что крыша поедет от такого зрелища. Еще боюсь, что они нанесут мне какой-то вред или будут меня где-то удерживать. В принципе думаю, физическому тела повредить они не могут, а вот тонкое теоретически да.

 

В один из последних разов у меня было такое, что я с утра переворачивалась с боку на бок, приоткрыла глаза и увидела, как мимо кровати проходит серый мохнатый силуэт. Разум мне помогло сохранить только то, что я до сих пор оставляю вариант того, что это сонный глюк.. Так вот я очень испугалась, и во время испуга, видимо, выделилась какая-то энергия, которую это существо заметило и поняло, что я его вижу. Оно остановилось около кровати, а я как раз в сонном параличе.. Стало залазеть на меня, я почувствовала тяжесть на теле и оцепенение. Потом ОНО мужским басом сказало "сейчас тебя лизну" и подбиралось к лицу.. Я пыталась кричать и в конце концов удалось прогнуться в спине (видимо тонкое тело прогнулось), запрокинуть голову назад - подальше от мохнатого существа и молиться изо всех сил.. Все сразу прошло. Но страх ужасный. Полная беспомощность, невозможность дать отпор.

Изменено пользователем Алена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь лицом к лицу столкнуться с тонкоматериальными сущностями во время АП или близкому к нему состоянию и понять на 100%, что они есть.. Боюсь, что крыша поедет от такого зрелища. Еще боюсь, что они нанесут мне какой-то вред или будут меня где-то удерживать. В принципе думаю, физическому тела повредить они не могут, а вот тонкое теоретически да.

 

В один из последних разов у меня было такое, что я с утра переворачивалась с боку на бок, приоткрыла глаза и увидела, как мимо кровати проходит серый мохнатый силуэт. Разум мне помогло сохранить только то, что я до сих пор оставляю вариант того, что это сонный глюк.. Так вот я очень испугалась, и во время испуга, видимо, выделилась какая-то энергия, которую это существо заметило и поняло, что я его вижу. Оно остановилось около кровати, а я как раз в сонном параличе.. Стало залазеть на меня, я почувствовала тяжесть на теле и оцепенение. Потом ОНО мужским басом сказало "сейчас тебя лизну" и подбиралось к лицу.. Я пыталась кричать и в конце концов удалось прогнуться в спине (видимо тонкое тело прогнулось), запрокинуть голову назад - подальше от мохнатого существа и молиться изо всех сил.. Все сразу прошло. Но страх ужасный. Полная беспомощность, невозможность дать отпор.

 

Параллельные тонкие миры, не видимые часто обычному глазу, были всегда..и даже когда вы их не ведите , они рядом.если вы начали видеть..и ощущать, слышать их. попробуйте найти золотую середину)) первое это ваш дом.. вы и соседей не пускаете в свой дом.. а уж всех этих существ ..тонкого мира.. так же можно отгородить. вам бы просто понять откуда ваш страх... Как вы уже ощутили страх сковывает... страх всегда инстинкт самосохранения собственной жизни))) значит по сути вы боитесь вреда себе .особенно если это всязано с возможностью жить.. поймите почему вы боитесь самой смерти))) чем она так страшна, для вас.

в любом доме есть огромное количество открытых ходов- парта лов. вы идете куда то в тонком плане и уже образуете своего рода тропинку. а дверь в доме к этому выходу часто просто открыта. шатунов всегда полно)) в открытую дверь и многий человек проходит физически.если вы ходите осознанно ..закрывайте двери))) что бы к вам не ходили... другой вопрос если в вашем доме уже поселились разные существа..тогда точно не вариант бояться))) можно или договориться или отстоять свое. агрессия тут не уместна.. уместно только действие.

 

когда я только только начинала видеть, я не спала ночами вообще. потому что реально было дико и страшновато видеть то что виделось в квартире , а потом оказалось очень поучителен именно опыт страха)))потому как..многие существа тонкого мира питаются именно страхами людей))) а когда перестаешь их бояться они или сами уходят или просто "сдуваются")))...

в вашем случае попробуйте увидеть в своем доме двери из вашего дома в тонком плане.. и их там точно не одна.. а потом когда увидете прикройте их..дома станет спокойнее. и по своему желанию откроете то что вам нужно если вы используете какие то практики.

 

лично у меня в квартире есть целый специально созданный мной коридор .. в нем постоянно пролетают или проходят огромное количество разных существ , включая людей. но они меня не видят..ноя их вижу...

 

да и про физ тело... поместите его в щиты.. так же как и создайте вокруг себя самой в тонком плане защитное поле))) оно никогда не мешало. и распознайте причины ваших страхов... ваши примеры тока следствие одного страха, вот его и наверно стоит узнать..а потом уже приняв создавать условия для сосуществования с разными сущностными.

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

когда я только только начинала видеть, я не спала ночами вообще. потому что реально было дико и страшновато видеть то что виделось в квартире , а потом оказалось очень поучителен именно опыт страха)))потому как..многие существа тонкого мира питаются именно страхами людей)))

 

Расскажите пожалуйста, а как вы их видите? В обычном состоянии, в трансе или перед сном, или если настроитесь? И еще- как бы физическими глазами или все -таки "тонким" зрением? Смерти я и вправду боюсь, боюсь оставить своих родных тут и причинить им такую боль. Еще боюсь сдвинуться головой от того, что в бодрствующем состоянии увидеть "нечто". Даже не представляю себе такую ситуацию.. Причем боюсь всего такого с детства, вечно даже купаться с котом своим ходила, он на стиральной машинке лежал. А еще спросить хотела, вы после чего начали видеть и как развивали свои способности?

Изменено пользователем Алена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста, а как вы их видите? В обычном состоянии, в трансе или перед сном, или если настроитесь? И еще- как бы физическими глазами или все -таки "тонким" зрением? Смерти я и вправду боюсь, боюсь оставить своих родных тут и причинить им такую боль. Еще боюсь сдвинуться головой от того, что в бодрствующем состоянии увидеть "нечто". Даже не представляю себе такую ситуацию.. Причем боюсь всего такого с детства, вечно даже купаться с котом своим ходила, он на стиральной машинке лежал. А еще спросить хотела, вы после чего начали видеть и как развивали свои способности?

 

я вижу в обычном состоянии... зрением разным внутренним или физическим все зависит от того кто как показывается.есть особо тонкие существа.. ощущать и видеть их сравнимо с хрусталем..такое тонкое и необыкновенно приятное чувство их и на вид почти прозрачные.

 

по поводу вашего страха.

 

вы все равно когда то уйдете)) и боль вашим близким будет так или иначе нанесена..вопрос как долго вы готовы себя мучить страхом смерти.если вы стали видеть..просто совет когда вы пойдете куда то на похороны или возможно увидите, как кто то умирает физически понаблюдайте что происходит с телом и с сутью что выходит из него. Вам вероятно стоит понять что такое смерть как таковая... по сути расстаемся только с физ оболочкой родного человека.

 

Алена..вот представьте что вы с двинулась)), и что тогда .. просто попробуйте письменно или мысленно просмотреть.что произойдет?

 

осознанно вижу не так то давно... страх о котором вы говорите переполнял много лет потому то замыкалась и не разрешала себе видеть то снова давала разрешение.. тех кто рядом обитает. для себя толчком определила осознание свое страха. :D

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

я вижу в обычном состоянии... зрением разным внутренним или физическим все зависит от того кто как показывается.есть особо тонкие существа.. ощущать и видеть их сравнимо с хрусталем..такое тонкое и необыкновенно приятное чувство их и на вид почти прозрачные.

 

по поводу вашего страха.

 

вы все равно когда то уйдете)) и боль вашим близким будет так или иначе нанесена..вопрос как долго вы готовы себя мучить страхом смерти.если вы стали видеть..просто совет когда вы пойдете куда то на похороны или возможно увидите, как кто то умирает физически понаблюдайте что происходит с телом и с сутью что выходит из него. Вам вероятно стоит понять что такое смерть как таковая... по сути расстаемся только с физ оболочкой родного человека.

 

Алена..вот представьте что вы с двинулась)), и что тогда .. просто попробуйте письменно или мысленно просмотреть.что произойдет?

 

осознанно вижу не так то давно... страх о котором вы говорите переполнял много лет потому то замыкалась и не разрешала себе видеть то снова давала разрешение.. тех кто рядом обитает. для себя толчком определила осознание свое страха. :D

 

Спасибо большое за разъяснения) А было ли такое, что какие-то сущности прявляли к вам агрессию, и как вы с этим справлялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за разъяснения) А было ли такое, что какие-то сущности прявляли к вам агрессию, и как вы с этим справлялись?

 

Было многое...

Просто в какой то момент решила что дает мне именно цепенеть перед всеми этими товарищами.. Не помню точно но по моему писала на старом хосте этого форума одну историю. попробую ее описать снова. может чем то поможет.

 

У моих бабули и деда есть дом в деревне. туда мы раньше часто наведывались.. несколько годков назад я и мои детки поехали туда отдохнуть.. дом пустовал достаточно давно, наездами там мы были но вот что бы оставаться на подольше нет. деда и бабуля не могли там долго быть становилось плохо.

 

И вот мы приехали..все вроде хорошо, вроде нормально, а потом что то стало дико гнать из дома.. во дворе все прекрасно..а как зайдешь в дом так возникает дикое чувство страха и хочется бежать.(в то время для меня был период снова себе разрешать что то видеть. тяга к своему все равно не могла укрыться ничем)))...)

 

Мы проспали пару ночей там. в одну из последующих ночек открываю ночью глаза , по комнате ходит мужчина. причем явный представитель этой деревни..и ходит в белой майке и синих трико(классика советского времени).Я снова закрыла глазки и уснула.(К тому что разного рода товарищи))ходят и показываются я уже привыкла почти тогда)

В следующие дни стала слышать как меня кто то зовет по имени. и днем и ночкой. потом на фоне этого голоса что повторял мое имя, меня стали мучить кошмары ночами.спустя пару дней как они начались, эти кошмарики во снах,случилось то что стало для меня более чем не понятно. я вошла в дом...стала готовить обед..детки были на улице. снова этот мучительный голос. и на него поворачиваюсь стоит этот самый мужчина и у него в руках 2 ножика в руках.стою смотрю на него, он на меня. я поворачиваюсь к нему спиной и продолжаю делать свои дела. усиленно справляюсь со своим страхом. в голове проскальзывает ты его сама и под питала дала ему силы так проявится...

он ко мне подходит все ближе.чувствую его ледяное дыхание но делаю вид что его не замечаю.сама размышляю... в итоге потом он стал передвигаться с этими ножиками за мной след в след...по всему дому.

Справится с страхом позволяла улица и гамак что висел во дворе.и яркое летнее солнце. справлюсь и снова в дом забегаю.

Потом он слегка затих. перестал проявляться часто. Навестить нас приехал мой муж тогда.. легли спать. я люблю высокие подушки потому подложила себе под большую подушку еще и маленькую. все стало нормально.. думаю ну все муж дом могу спать спокойно :D

 

но не тут то было)))

в общем ночью просыпаюсь от того что не могу дышать вообще.на мне что то лежит мягкое тканевое.и это что то в меня усиленно кто то вдавливает. набравшись сил не испугавшись что воздуха нет откидываю то что на мне.и вижу того мужика что все это время меня терроризировал. у него в руках та самая подушка которую я положила себе под голову , под низ большой. я начинаю дико орать... такого крика я еще от себя не слышала :D

Но на крик просыпается мой муж. и дети.. дети в такт начинают так же орать. муж не понимает что произошло ..этот мужчина кидает подушку на центр комнаты. , его никто не видит кроме меня., он выбегает в дверь из комнаты..слышится хлопки физически .. короче мы этими же ногами ночью в машину и в город уехали....

 

так я еще никогда в жизни не боялась

муж не заметил как от моего страха стал сам бояться и перепрыгнул через 2х метровый заборчик....я при свете вынесла детей в машину а потом возникла делема.))) еще при свете не так было страшно, а что бы закрыть ночью дом нужно все в доме выключить)))) :) в общем кое как я справилась , но напоследок сказала. что дом наш и что я еще вернусь.(Такая бравада :D , типа не страшно))))) :D

 

Потом я с этим жила несколько лет... стало видение проявляться сильнее. но больше я так никого не боялась..а вот в деревню панически не ездила...

в общем в очередное лето я снова поехала в деревню..только теперь с дедом и бабулей. набралась сил и стала звать его поговорить.. мы поговорили..и мне стало очень жалко этого дядьку)))

история дядьки)))

 

он в одном из соседних домов в этой же деревне. и вот случился у них там пожар. и он сгорел. в общем умер. а поскольку умирать не хотел стал ходить по домам.и вот набрел на почти постоянно пустующий дом :D поверил что этот дом может ему заменить свой и стал в нем жить, а тут приехала я и дети.. от детей много шума. и он решил нас прогнать))) (что у него и вышло), и стал пугать меня так как я его вижу..а потом я же его и накормила так что он смог материализовать свое намерение и стать как будто физическим)))

этот дядька замучил домового))) тот тоже стал его бояться))) и на этом страхе домового этот дядька жил эти годы в доме. на момент когда я приехала уже с дедом и бабулей , этот мужчина выглядел совсем не так как раньше..он много плакал и очень хотел уже уйти.. домовой так же попросил что бы этот дух ушел , так как в доме не хорошо с ним. я не долго думала что сделать.. села рядышком с этим духом и тонким телом просто его обняла.. по скитавшись и не найдя себе места , этот дух напоминал маленького детя которому так плохо что он готов разреветься . он правда плакал.он не сопротивлялся того что я рядом ..он просто сидел и уже никому не мешал и просто плакал...

 

дальше я просто помогла ему уйти в нужное место)))

 

в доме стало спокойно и тихо. страх прошел. но и очень многое открыл во мне самой для меня. а главное я поняла как страх работает. :D :D :D

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Было многое...

Просто в какой то момент решила что дает мне именно цепенеть перед всеми этими товарищами.. Не помню точно но по моему писала на старом хосте этого форума одну историю. попробую ее описать снова. может чем то поможет.

 

 

Ужас какой... Спасибо за рассказ) А сейчас вы как-то развиваете способности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой... Спасибо за рассказ) А сейчас вы как-то развиваете способности?

 

я наблюдаю...не в способностях дело, а в осознании себя в себе.По мере осознания открывается многое ...

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

я наблюдаю...не в способностях дело, а в осознании себя в себе.По мере осознания открывается многое ...

 

очень неоднозначный ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень неоднозначный ответ)

 

:)

 

Если вы говорите о практиках..я их не использую..считаю что любая практика насилие. иногда ударяясь во что то одно и фиксируешь на этом всего себя,потому утрачивается и не находится многое другое , что в совокупности работает.

 

потому и говорю наблюдаю. вот представьте открылся у кого-то весь потенциал)))а он не знает что с этим делать, как это реализовывать, во что.. или что чаще бывает во что знает..но не видит последствий..а кому дано с того и спрос.. это не закон - это правило...уметь распоряжаться своими силами.

 

потому все что заложено открывается когда созревает человек до того, что бы осознавать то что он увидел и услышал.

Вот вы например видя боитесь свихнуться.. а свихнуться совсем не страшно..и большее количество свихнувшихся именно боялись но уперто шли.. понаблюдайте..это интересно а главное поучительно и познавательно для самого себя.

причем наблюдение это не всегда тока физическими глазками, наблюдать можно чувствами... и главное верьте себе.. своим ощущениям..если что то не в состоянии увидеть и понять один- он будет это исключать.. и если вы видите совсем не обязательно что этого нет.. просто оказывается что видят не все.

 

Как сказала моя очень хорошая знакомая-"в таких делах , или ищешь себе подобных, или вера..." А вера всегда разная.. и вера в самого себя не мало важна :)

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

на то что иные измерения существуют указывают многие, сумевшие преодолеть притяжение Сознания.

Мой знакомый, уважаемый мной исследователь, вот что рассказал о своих "прогулках" по мирам тонкого плана

 

 

Существует в Земном плане 10 уровней, начиная с физического

 

2 уровень – эфирный (план энергий) Как правило, люди выходящие в астрал, как раз выходят на него. Можно почитать в сети об этом.

Расскажу как видел я. Все предметы выглядят как есть, только немного резкость размыта. Меньше красок и у меня все в зеленоватом цвете. Связь с телом поддерживается серебристой нитью, идущей из живота. Присутствуют эмоции, сознание, работает память. Находясь на этом уровне можно перемещаться куда угодно и как угодно. Перемещаться можно как пешком, так и летать. Можно перемеситься мгновенно в любую точку планеты если эта точка отложена в памяти. Так же можно выйти в космос и побывать на другой планете, но должна быть свежая фотография этой планеты, сделанная телескопом. Иначе ее просто не нейти. Многие маги пользуются выходом в астал. У меня эта способность проснулась давно, именно тогда, когда ко мне «в гости» повадилась ходить одна женщина. Пришлось срочно учиться драться. Но не просите меня научить, я завязал.

На этом уровне обитают сущности, с некоторыми даже можно вступать в контакт, но большинство из них не могут контактировать. Некоторые люди могут увидеть Орионцев с Сириуса или других пришельцев, хотя чтобы переместиться в другую звездную систему, потребуется колоссальный запас энергии (энергия нескольких миллионов людей). Некоторые могут увидеть домовых, духов/фантомов умерших людей (хотя это вовсе не духи) и т.д. и т.п. Энергетических сущностей, на самом деле, полно на этом уровне. Мне в свое время было достаточно тяжело с горными элементалями-чистильщиками на Черноморском побережье России. Целую неделю не знал, как от них отгородиться.

 

3 уровень – астральный

 

кто заинтересовался и сам имеет опыт исследования , может прочесть далее по ссылке

http://cah.gobb.ru/v...php?id=148#p942

Изменено пользователем САН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

:)

 

Если вы говорите о практиках..я их не использую..считаю что любая практика насилие. иногда ударяясь во что то одно и фиксируешь на этом всего себя,потому утрачивается и не находится многое другое , что в совокупности работает.

 

потому и говорю наблюдаю. вот представьте открылся у кого-то весь потенциал)))а он не знает что с этим делать, как это реализовывать, во что.. или что чаще бывает во что знает..но не видит последствий..а кому дано с того и спрос.. это не закон - это правило...уметь распоряжаться своими силами.

 

потому все что заложено открывается когда созревает человек до того, что бы осознавать то что он увидел и услышал.

Вот вы например видя боитесь свихнуться.. а свихнуться совсем не страшно..и большее количество свихнувшихся именно боялись но уперто шли.. понаблюдайте..это интересно а главное поучительно и познавательно для самого себя.

причем наблюдение это не всегда тока физическими глазками, наблюдать можно чувствами... и главное верьте себе.. своим ощущениям..если что то не в состоянии увидеть и понять один- он будет это исключать.. и если вы видите совсем не обязательно что этого нет.. просто оказывается что видят не все.

 

Как сказала моя очень хорошая знакомая-"в таких делах , или ищешь себе подобных, или вера..." А вера всегда разная.. и вера в самого себя не мало важна :)

 

Спасибо большое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

3 уровень – астральный

 

кто заинтересовался и сам имеет опыт исследования , может прочесть далее по ссылке

http://cah.gobb.ru/v...php?id=148#p942

 

Спасибо) Но как-то настораживает категоричность классификации, какие-то научные названия субъективным глюкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Полная беспомощность, невозможность дать отпор.

 

В таких случаях вам надо смело и решительно потребовать у сущности примерно следующее : "а кто тебе разрешил !? а ну давай отсюда ибо ты нарушаешь законы !? в общем запретить ибо не моги !!!

И буквально ментально выпроводить незванного гостя .

Главное не боятся и быть решительной, за вами права и закон !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для полного раскрепащения в астрале хорошо бы конечно заниматся здесь какими либо боевыми исскуствами, так как всё очень таки отражается на том плане...

Допустим я проффесиональный боксёр и долблю в зале нехило так грушу, встретившись в астрале с сущностью которая будет меня кошмарить (что уже врядли

потому как она сволочь чует силу) я сразу автоматически без страха применю свой боевой опыт и там, нельзя будучи неподготовленным в физическом плане и тем более эмоциональном лезть туда, кухонных боксеров там вышибают сразу, посему определитесь с целью.

 

а забыыыл. Кстати это не единственный способ справлятся с ними, есть там еще любовь, создание мыслеформ...фантазия и воля человека не ограничена перед существами низшего порядка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Новичок

Приветствую всех!

 

Тема очень интересная и несомненно нужная.

Хочу рассказать вам о моих первых трех опытах внетелесных перемещений и привожу записи моего дневника:

 

12 ноября 2010 г.

 

Приключилось это со мной в ночь с 12-ое по 13-ое ноября)

Как раз 12-го числа я общался с fartran и в беседе упомянул ей о том, что наверняка у меня очень слабо развито энергийное видение потому что вижу все иногда в "очень маленьком окошке" и не могу развернуть происходящие в момент процессинга события "на весь экран" своего внутреннего зрения) fartran тогда успокоила меня сказав, что видение развивается у всех ровно в том темпе в каком это необходимо человеку.

 

Перед тем как уснуть я подумал об этом и закрыл глаза...

Открыл я их уже несколько позже и лежа в кровати прислушался к окружающему меня миру... Я понял, что слышу не только то что происходит вокруг меня в моей квартире, а слышал я весь свой дом сразу: звуки шагов, разговоры, открывание и закрывание дверей у соседей, подметание пола, работающие телевизоры в других квартирах, то есть это как какое-то внутреннее ухо в тысячу раз сильнее тех ушей которыми мы пользуемся ежедневно, оно не создает никаких неудобств и в момент использования оно кажется таким естественным... впрочем экспериментировал я с этим внутренним ухом недолго, уснул...

 

Осознал я себя уже на кухне, на автомате оглядел свои руки, они да и все мое тело было красивого мерцающего голубоватого цвета... Огляделся вокруг и понял, что кухня немного отличается от моей (но насколько я помню планировка квартиры была такой же как у меня - здесь возникает вопрос - почему? не провалился ли я каким-то образом к соседям?)

 

На секунду возникла мысль, что тело очень стабильно и управлять им так легко, решил усесться в позу лотоса на кухне, сложил ноги и понял, что в таком положении вишу над полом на расстоянии в сантиметров 20-30. Пришло осознание того, что могу проходить через стены и небольшим внутренним усилием начал поднимать тело вверх, ощутив, что получается - на меня начало накатывать волнение - предвестник страха, однако мысленным усилием я убрал его, т.к. интуиция подсказала - если испугаюсь, вернусь в тело... и начал медленно подниматься выше, проходя этажи... я прошел этажа 2-3 вверх, видел другие квартиры и тут понял, что мне нужно ускориться... я сделал это и...

 

Помню, что летел с огромной скоростью - не понял где, показалось тогда секунду, испытываю при этом такое ощущение, что сейчас увижу нечто...

Снова осознаю себя полностью и понимаю что лечу на высоте нескольких тысяч метров и вижу вокруг себя огромнейший красивейший мир, водопады, горы, небо, озера, это чувство полёта было просто непередаваемым, как и непередаваемая радость от масштабности происходящего. В голову тогда пришла мысль: Посмотри, как тебе это? Это ведь не то "маленькое окошко" ? icon_e_smile.gif)))

Я решил приземлиться в каком-то лесу похожем на тайгу... Начал снижаться и..... Проснулся... Открыл глаза и понял, что нахожусь в своей комнате... в голове стояло шипение которое я помню до сих... это как звук помех старого телевизора, очень громко "Шшшшшшшш...", через несколько секунд шипение пропало. Так состоялся мой дебют в ВТО icon_e_smile.gif

 

17 декабря 2010 г.

 

Пишу пока помню...

Решил поработать над сердечным блоком... Лёг на кровать, вспомнил, что в последнее время тело потеряло былую сенсорику - немного побеспокоился - начал расслабляться все глубже и глубже входя в себя... Заметил, что сенсорика не пропала - просто теперь для того, чтобы её активировать нужно уходить в себя глубже... Заснул, вижу сон в котором стою на стене замка, точнее на её каком-то широком выступе... смотрю вниз, начинает кружится голова, наверх не вылезти - начинаю соскальзывать вниз - точно упаду, вариант один - прыгать вниз... осознаю, что это сон, решаю прыгать, начинаю раскачиваться для прыжка и в тот же момент возвращаюсь в свою комнату, понимаю, что расскачиваюсь как на каком то тросе, причем тело повернуто на 180 градусов в отличии от того как ложился... стало забавно - стал расскачиваться всё сильнее, туда-сюда, туда-сюда, увеличивая амплитуду, на очередном раскачивании меня переворачивает на 180 градусов головой к своей лежащей на подушке голове, вспоминаю прочитанный где-то метод подтягивания на канате (представляю, что сверху свисает канат на котором можно подтянуться), начинаю ловить канат руками, но поймать не могу, его нет - вместе с тем понимаю, что физических рук не вижу, т.к. в это время они преспокойненько лежали на кровати... делаю попытку подняться с кровати и выйти из тела - пытаюсь поднять корпус - дается очень тяжело - меня как будто примагничивает обратно, пробую сначала вытащить руку из тела - вытаскиваю как будто из какого то студня... ощущение обычной руки, только невидимой... смотрю на неё на свету моего окна в комнате, её практически не видно - замечаю только еле заметный перелив серебристого цвета по контуру руки, запомнил ощущение, положил руку обратно, решил записать всё пока свежа память)

27 декабря 2010 г.

Сегодня в 8:50 я решил прилечь на полчасика и заснул, проснулся через 5 минут и успев удивиться, что сновидение пришло так быстро я решил продолжить свой сон.

Вижу сон: иду вдоль своего дома, куда-то спешу, на улице темно... вижу слева отъезжающий автомобиль. Начинаю ускорять свой шаг и перехожу на бег... Бегу как-то слишком легко почти отрываясь от земли и в этот момент понимаю, что нахожусь во сне. Вместе с пониманием приходит осознание, что в конце улицы ничего нет и если я добегу до конца то сон закончится. Продолжаю бежать, становлюсь все легче и легче. Вместе с бегом начинаю раскачивание энергетического тела. Открываю глаза и вместе с этим сажусь на кровати. Это уже не сон - я в своей комнате наполовину севший в своем собственном теле) Смотрю на свои руки, на этот раз темно и я не вижу даже их отблеска, помахав перед глазами невидимыми руками (это было очень интересно, когда твои физические руки лежат в это время на кровати icon_e_smile.gif), я пытаюсь встать, но уже не получается - меня примагничивает обратно в тело, поборовшись с собой для приличия секунд десять, я вернулся в тело.

На часах 9:05. Состояние после ВТО бодрое. Такое ощущение, что тело собирается заново. Физически ощущаешь себя просто прекрасно за исключением того, что в голове небольшой шум.

10 января 2011 г.

 

Сегодня в 8:00 у меня снова случился ВТО.Быстро сообразив в чем дело, я решил не терять время даром и попытался полностью выйти из тела. Делом это оказалось весьма непростым) Руками и ногами в энергийной форме я мог действовать ничуть не хуже чем физическими, а вот хотя бы удобно сесть на кровати не получилось. Пока не знаю с чем это связано, но предполагаю, что проблема в том, что я поздновато осознал, что нахожусь в ВТО и основная часть тела уже успела пристыковаться к телу.В комнате царил полумрак и освещал её немного лишь мой монитор, который я не стал выключать перед сном. В свете монитора было заметно, что руки в энергийной форме могут отражать свет. Энергийное Видение в ВТО не уступает физическому зрению, а скорее всего даже превосходит.Когда пришло понимание того, что выйти из тела полностью сегодня не удасться, я положил голову на подушку и расслабился, прислушиваясь к ощущениям. "Лечь на подушку" оказалось тоже непросто, т.к. расслабившись я судя по всему завис на несколько сантиметров выше своего тела :blink:. Расслабившись я почувствовал как постепенно начинаю входить в него и синхронизироваться.

После синхронизации с телом происходит потеря сознания на несколько секунд - видимо перезагрузка.

Изменено пользователем newborn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрал.

 

В астрале нет форм.

А как же ситуация когда два человека видят одно и то же ?

Дело в том, что астрал - это астральный свет.

Свет - это электромагнитные волны, излучаемые каким-либо обьектом.

Люди чувствуют электромагнитные волны, но их органы интерпритации (воображение), форматируют световые электромагнитные потоки в понятные для человека эфирнофизические образы В ЕГО СОЗНАНИИ. И только в воображении.

То что два человека видят отдно и тоже - это всего лишь считывание образов соседа ИЗ ЕГО ВООБРАЖЕНИЯ при помощи телепатии.

Этих образов в астрале на самом деле не существуют - они существуют только в воображении человека, как реакция на неосознанное восприятие устойчивых электромагнитных образований.

Причем воспринимающий человек может получая картинку в воображении - изменять ее в своем воображении, так как ему хочется.

Поэтому правдивой интерпритацией астралных электромагнитных волн - будет интерпритация, без сознательного вмешательства в полученные в воображении образы.

Т.е. один человек интерпритировал волну в образ в своем воображении и транслировал телепатически этот образ в пространство.

Другой человек увидел тоже эту же волну, тоже интерпритировал ее, и одновременно получил телепатически транслируемые образы соседа об этом обьекте.

И говорит ему: вот в этом ты прав, т.е. эта твоя интерпритация электромагнитного поля соответсвует состоянию электромагнитных образований, а вот здесь ты приукрасил своим воображением.

Любые формы в астрале - это всего лищь интерпритация в нашем воображении. Там есть только свет того или иного диапазона.

 

Лярвы, кровососы - это тоже, всего лишь устойчивые электромагнитные образования, при восприятии которых, человек создает понятные для его сознания формы физического мира и транслирует эти образы соседам. Те, тоже начинают интерпритировать эти э.м. поля в своем воображени в подобные образы. Лярвы и кровососы и т.д. это побочный эффект человеческой жизнидеятельности. Но могут создаваться и спецом.

Основной же источник астрального света - это звезды и планеты.

 

В астрале нет форм.

Иллюзией астрал называют потому, что существует большое искушение придать форму тому, у чего ее нет.

Формы есть только в нашем воображении.

Всякий, кто принимает астральные образы за чистую монету, называется "заблудившийся в иллюзии астрала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Новичок

У меня проблема...давно занимаюсь ОС. Недавно со смной стали происходит непроизвольные,неконтролируемые выходы в астрал( я не могу назвать это ОС, т.к. знаю что это такое!). Просто сижу или еду в таксичке и оказываюсь в другой реальности. Там те же люди что и окружали меня секунду назад в реальности. НО...они излучают невообразимое зло, агрессию, брезгливость....вроде по отношению ко мне. Поскольку я сразу стараюсь уйти оттуда, мне не доводиться узнать что бы они предприняли дальше. Один раз, лежа в постели, я почувствовал вибрации в голове, я не удивился т.к. часто использую их , усиливаю их, для выхода в ОС...но вместо выхода в ос я погрузился в темноту и передо мной(может сверху) появился тоннель красного цвета, я услышал неразборчивые звуки...страха не было, но я решил не приближаться к нему и вышел "оттуда"..проснулся.

 

Так,Вот. Я узнал , что есть еще люди с проблемой непроизвольного выхода в астрал( ну извините за это слово, но мне оно уже ближе). И через некоторое время они встречают там злых людей....которые начинают их душить.Не люди а злые сущностии. Люди говорят, что с ними это происходит каждую ночь до того момента, пока они не сходят в церковь. Дело в том,что я тоже встречаю там этих кипящих ненавистью сущностей, но избегаю их и никогда не смотрю им в лица.

 

Может есть кто-то, кто, кто может помочь в решении этой проблемы(помимо похода в церковь), отзовитесь. Т.к. это реально страшно. Думаю люди,находящиеся на этом сайте не сочтут меня за психа, т.к. сидят на этом сайте))) и наверняка знакомы с подобными явлениями хотя бы из литературы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

Людддиии, скажите, что означает когда неосознанно выходишь в астрал? я раньше это практиковала. но потом прекратила по личным причинам. а сейчас меня уже 2 дня трясёт...будто вот вот выйду из тела. руки ходуном. и плывёт перед глазами. этой ночью только я легла и выключила свет я вышла, и меня по ниточке потянуло вверх оч резко,я испугалась и вернулась в тело. причём трясти начало тогда когда думаю об одном молодом человеке. чувств к нему я не испытываю,так что думаю что это что то другое....объясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумцы ответьте пожалуйста на эти вопросы.

1)- Как вы первый раз попали в астрал?

2)- Что первое вы увидели, и что вам больше всего запомнилось?

3)- Вы уверены что это был астрал, или может это было что то другое?

4)- Опишите пожалуйста свои ощущения (когда попали в астрал, и когда вернулись обратно в реальность).

5)- Изменилось ли что нибудь в вашей жизни после выхода в астрал?

6)- Почему вы считаете что это именно астрал, а не ОС?И как вы определяете АП и ОС?

Для новичков

7)- Опишите ваши ощущения при попытках выйти в астрал?

8)- Опишите причину по вашему мнению мешающую выйти вам в астрал.

9)- Зачем вы хотите попасть в астрал?

 

Как попасть в астрал бонально просто, в момент просыпания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я несколько раз пытался выйти в астрал... Но без особых результатов, как я считаю... Так вот, после пару-тройку попыток выйти... в состоянии бодрствования, присаживался в кресло, закрывал глаза и меня так начинало будоражить изнутри, было ощущение, что вокруг землетрясение... всё так трясло... словно сейчас выпихнут меня из тела... а открыв глаза, понимаю, что всё тихо и спокойно...

так продолжалось какое-то время, пока не забросил эти попытки выхода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда...Сколько раз читаю темы про астрал и столько же раз убеждаюсь - не зря я туда не суюсь:)

Такое ощущение, что люди просто ищут себе проблемы..

Ну если у вас полно страхов, фобий, неуверенности на счёт этого астрала - то зачем же вы туда лезите?:Цветочек: Ведь ваше же подсознание и кидает вас в такие вот нехорошие состояния..это логичное, разумное объяснение

И прекратить спонтанно астралить можно одним путём - понять что это игра разума ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности