Перейти к публикации

Эзот
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

азот  с чёрного хода не получится ангелы не перезаписываются ------ древние версии аналог не цифра ------------- эта планета кладбище ангелов демонов -----------мы для того чтобы не очень было скучно ------------------ для них----------------------

  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, GalinaL сказал:

Требования предъявляемые, к ученикам, собирающимся работать в группе должны отличать четыре качества:
- Восприимчивость,
- Безличность,
- Психические Способности,
- Ментальная Поляризация.

Восприимчивость, - это настроенность на контакт с Душой, чувствительность к "голосу Учителя", чуткость к воздействию новых Идей и тонкость Интуитивного отклика.
Эти качества всегда являются отличительным признаком истинного ученика.

Именно Духовная чувствительность должна культивироваться.

 Но это станет действительно возможным только тогда, когда мы научимся работать через центры выше диафрагмы и трансмутировать активность Солнечного сплетения (которая столь доминирует у среднего человека), обращая ее в активность Сердца и Служение Человечеству и Богу.

"Взаимодействуют свет и тьма, удовольствие и страдание; добро и зло встречаются и образуют игровую площадку Богов, и бедность и богатство сводят счеты друг с другом.
Вся современная экономическая ситуация – АСТРАЛЬНОЙ природы, она – следствие желания и результат эгоистического использования сил материи.
Жара и холод, как мы их понимаем, самым конкретным образом представляют собой результат взаимодействия пар противоположностей, и интересным направлением Оккультного исследования является выявление влияния расовых эмоций на климатические условия.
Мы действительно сами создаем свой климат."

Цитата

Известно, что Материализация какого-либо аспекта видения на физическом плане никогда не является работой одного человека, а только группы людей.

Только когда его осознали многие, только когда они проработали его материальную форму, их объединенные усилия способны привести его к внешнему проявлению.

 

 

 

 

Изменено пользователем GalinaL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же, как мы умеем включать и выключать 5-ть наших чувств: Слух, Осязание, Зрение, Вкус и Обоняние, так же Человек с развитым до 6-го чувства Умом, может научится его, Ум, включать и выключать.

Какова цель наработки такого умения с позиции Сознательного развития?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности