Перейти к публикации

Новые условия: ковид и вакцинация

Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, rainbow сказал:

У меня подруга не пережила. 

Дык и вакцинация не всем помогает пережить, и как в дальнейшем она отразится на здоровье, тоже никто утверждать не может.

• Ответы 243
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, Эдуард сказал:

"Страданиями душа совершенствуется. Очистившись от деструктивных качеств, став другим - перемещусь в соответствующую новую среду"

Чем совершенствуется? Лучшим умением страдать?

Если человек стремится перейти из мира страданий в мир удовольствий, то он где-то здесь крутится и будет...

.. и позиция поиска виновных в своих неприятностях, совсем никуда не приведет.. (

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

4 минуты назад, Infidel сказал:

www.bbc.com/russian/news-55900814

на момент его официального выпуска в мир - не прошел

ну а сейчас, раз все так радужно - бояться за неконкурентоспособность спутника не нужно

2 минуты назад, AlexStone сказал:

Чем совершенствуется? Лучшим умением страдать?

Если мыши продолжают есть кактус, значит в них есть отсутствует инстинкт самосохранения. Глупые мыши погибнут от проколов в кишечнике, а выработавшие реакцию на боль путем осмысления ситуации - выживут

Изменено пользователем Эдуард
  • ОК! Ясно. 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif

Цитата

само удивительное если пронесет то я плохой а если все правда то как вы мне с того света плюсы к репутации

Каждая из двух сторон просто честно делает своё дело: негативная даже предупреждает, что не сдаст позиции добровольно и арсенал средств у неё ещё не истощился. Но ведь и позитивная сторона уверенно идёт к своей законной победе, и у неё тоже есть свой арсенал. Так что не будет смысла предъявлять претензии за ложную тревогу, а просто сейчас надо к себе самому отнестись адекватно, чтобы исход битвы космических сил закончился в пользу человечества.

нет никаких негативных особо запитанных божественных сил просто Земля это школа и тут ведется обучение были и более простые пути для обретения божественности но наши прародители выбрали этот долгий и где смертью надо умирать.Ну вот есть в мире инструменты и есть правила его использования когда такой инструмент как вакцина только осваивался да там бог радовался что типа гвоздь забивать научились пофиг что гвоздь в дверной косяк забили главное научились так всю черную оспу и истребили потом другие болезни уже от прививок так легко не проходили потом началась эра разумного безрассудства пошел по планете грип гулять и снова какуто вакцину никому не помогающую стали колоть и верить стали в панацею.Бог очень не любит когда какой то инструмент перерастает в абсолют.Ведь абсолют только он и он решает кому жить а кому умереть.Он выдал божественное разрешение богине испытать человеческие души как бы разрешение на сессию на разумность в усвоение инструмента и люди экзамен этот провалили по большей части но эт видно потом буит.Сейчас ситуация как в экз билете спутник пузер эпивак и должен быть все равно один правильный ответ его я и озвучиваю от прививок целые города за одну ночь выкашивать буит и при чем неважно от каких противоковидных прививок.:(

А мне нельзя прививаться. Аллергия. В 1982 рискнули привить от полиомиелита. Анафилактический шок, отек мозга. Спасли. С тех пор постоянный медотвод. Так и живём. Надеемся на милость судьбы и божественную защиту. )))

Stella Incognita

@Stella особенные случаи бывают, конечно

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif

9 минут назад, Эдуард сказал:

Если мыши продолжают есть кактус, значит в них есть отсутствует инстинкт самосохранения. Глупые мыши погибнут от проколов в кишечнике, а выработавшие реакцию на боль путем осмысления ситуации - выживут

т.е. ты сейчас осознанно ешь кактус? или умру или осознаюсь...

..поучается по сути ты себя наказываешь за "не осознанность"... 

т.е. ты сейчас осознанно ешь кактус?

сейчас я не понимаю, почему со мной так происходит

т.е. я ем кактус неосознанно

..поучается по сути ты себя наказываешь за "не осознанность"... 

нелюбовь к себе присутствует, пытаюсь учиться любви (как перебор вариантов причин поедания кактуса)

Изменено пользователем Эдуард
  • ОК! Ясно. 1

dra_gold.gif

8 минут назад, Stella сказал:

Аллергия

Аллергии, конечно, бывают разные. Например, неусвоение молочных продуктов тоже можно отнести к разновидности аллергии, но на самом деле всё наоборот - генетики сделали вывод, что способность усваивать коровье молоко несвойственна человеческому организму.  У меня были аллергии на некоторые продукты как результат зашлакованности организма вцелом. Был даже однажды случай, когда я полола траву на огороде и от запаха молочая у меня сильно отекли глаза. Но мне предоставился метод, которым я неплохо почистила тело, и теперь спокойно отношусь и к молочаю, и к обработанным химией фруктам из пятёрочки.

14 минут назад, AlexStone сказал:

т.е. ты сейчас осознанно ешь кактус? или умру или осознаюсь...

Класс! :D 

Нельзя исключать и вариант, что умереть не умрёшь, а будешь влачить жалкое существование в неосознанности. Люди же не крысы.

@Эдуард , получается ты понимаешь, что просто пытаешься вытащить свой внутренний конфликт, на внешние раздражители? 

Для того чтобы посмотреть ему в лицо, хороший прием, для того чтобы убежать от него, просто пустая трата времени и  ресурсов...

• Волшебная сковородка 1

5 минут назад, птаха сказал:

Аллергии, конечно, бывают разные

У меня общая реакция на естественные и искусственные аллергены. Медикаменты, бытовая химия, лакокрасочные материалы, парфюмерия. Пыль, пыльца, шерсть животных. Плюс тактильные реакции. Бывает, что одежда раздражает какой-то участок кожи - и там появляется плоский зудящий отек. Плюс пищевые реакции на некоторые виды продуктов. Короче, отторгаю я этот мир бескомпромиссно и жестоко. )))

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

27.06.2021 в 12:19, птаха сказал:

Аллергии, конечно, бывают разные.

Выходит что реакция на яды - это тоже своего рода аллергия ?

Прививка - это же не аллерген.... 

Вообще-то иммунная система человека настолько плохо изучена, что мы с вами тут вообще ни разу не специалисты, чтобы говорить о том, нужно прививаться или нет, и чем именно. В одном, Александр вестник прав : если раньше вакцина помогала человечеству выживать, то сейчас вакцинация на скорую руку может сыграть медвежью услугу. Людей на планете стало намного больше, чем во времена чумы и оспы.... Разные условия, разные организмы....все не просто :(

Изменено пользователем Legenda
  • Присоединяюсь! 3

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

7 минут назад, Legenda сказал:

Вопрос больше к Алексу,

..жесткие предьявы миру, дают жесткую ответку, жалко что люди этого не видят..

• Не принимаю... 1

11 минут назад, Legenda сказал:

Выходит что реакция на яды - это тоже своего рода аллергия ?

Прививка - это же не аллерген.... 

В составе прививки полно химических компонентов, это вроде бы общеизвестно.

Аллергия бывает и на природные компоненты, мёд, например. Но думаю, что это тоже связано с загрязнением организма. Мёд для человека это биологически активная добавка, он может просто усилить патогенные процессы, вызванные зашлакованностью. Онкобольным мёд противопоказан.

16 минут назад, Legenda сказал:

Александр вестник прав : если раньше вакцина помогала человечеству выживать, то сейчас вакцинация на скорую руку может сыграть медвежью услугу.

Экологическая ситуация в мире катастрофически ухудшилась.

5 минут назад, AlexStone сказал:

..жесткие предьявы миру, дают жесткую ответку

я в курсе и про это :) может ковид - такая вот ответка?

dra_gold.gif

1 минуту назад, AlexStone сказал:

..жесткие предьявы миру, дают жесткую ответку, жалко что люди этого не видят..

Мы рады, что ты это заметил. 

Расскажи нам об этом на своем примере, а не на примере Эдуарда. Так будет честнее.

1 минуту назад, птаха сказал:

В составе прививки полно химических компонентов

Дык, человек сам весь состоит из химических элементов ! Это-то как раз понятно.... Я говорю о том, что каждый человек - это небольшой химико-биологический завод, который работает автономно. И не могут быть все заводы одинаковыми. Чем больше людей на планете, тем больше различий. Не больших. Совсем не больших. Но индивидуальных. Даже аспирин на разных людей действует по разному. Чего уж говорить о сложных вакцинах....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

А вообще все это очень странно. В феврале прошлого года, накануне карантина, этим делом переболели 6 моих коллег. В том числе моя мама, которая тоже подрабатывает в школе. Она заразила папу. Болели страшно! От больницы отказались наотрез. Почти месяц ничего не ели - была сильнейшая интоксикация. Зато ели "Бисептол" ( неплохой препарат ). Температуру мама сбивала обоим уколами. Кое-как выползли. А я хоть бы кашлянула! Вообще никаких симптомов! Хотя живём в одном доме. И я все время, пока они болели, помогала им. 

Stella Incognita

6 минут назад, Stella сказал:

Болели страшно! От больницы отказались наотрез.

У меня с мужем была такая же байда в январе 2020. Две недели лежал с температурой и она вообще не сбивалась. Я его марлей с уксусом обкладывала и под вентилятор.... Уколы давали кратковременный эффект. Потом ещё полтора месяца в себя приходил. Кашель был жуткий. Рентген показал двухсторонний бронхит ( ну, так написали в медкарте). .....а мне - ничего.... И я ж не просто ухаживала за ним... в одной постели спим....

Изменено пользователем Legenda

(Эдмунд Берк)

12 минут назад, Legenda сказал:

Дык, человек сам весь состоит из химических элементов !

В человеке химически элементы собраны органично - по божественному замыслу. А лекарства, в том числе и прививки, производит человек - и пока ещё органичности мы не достигли. Лекарства одно лечат, другое калечат. Жаль, что травами человек разучился пользоваться.

14 минут назад, Stella сказал:

А вообще все это очень странно. 

А я хоть бы кашлянула! Вообще никаких симптомов! Хотя живём в одном доме. И я все время, пока они болели, помогала им. 

Ты, скорее, исключение из правил, потому что ты вообще без единой прививки. Кто его знает... может за счет того, что у тебя аллергия, боженька приставил к тебе парочку лишних ангелов-хранителей... )

Изменено пользователем rainbow
  • Присоединяюсь! 1
  • Одобряю! 1

2 минуты назад, птаха сказал:

органично - по божественному замыслу.

Ну.... Об этом можно было бы поспорить...но не здесь )))

3 минуты назад, птаха сказал:

производит человек - и пока ещё органичности мы не достигли

А вот с этим не поспоришь :)

Можно только заметить, что если бы человек не пытался развивать медицину, он не многим бы отличался от диназавров ))

(Эдмунд Берк)

На фиг! Я каждый год стабильно болею 4 раза разными вирусами. Можно коллекционировать! Но методом проб и ошибок я таки нашла реально действующий противовирусный препарат. Да, я потратила сотни (или тысячи?) гривень на пустышки типа "Афлубина", "Амиксина", "Анаферона" и прочих.  И поехала в Харьковскую областную поликлинику на прием к папиному другу. И он показал мне скромную коробочку с пометкой "Киевский витаминный завод" и романтичным названием "Новирин". И теперь он у меня дома всегда! И в сумке на работу тоже ношу. 

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

7 минут назад, Legenda сказал:

Расскажи нам об этом на своем примере, а не на примере Эдуарда. Так будет честнее.

Может это действительно будет честнее, но это будет бесполезно. Люди не воспринимают чужой опыт, в важных решениях, люди полагаются только на то, что пропустили через себя...

Вот ты например, много приводила личных примеров. Как выражение поддержки человеку, ты я думаю поступала правильно, но вот эти твои примеры, как пример для себя использовать нельзя. Потому, что в каждом таком примере, очень много тонкостей, о которых невозможно рассказать, но которые как раз оказывали решающее значение в выборе, и понимать которые может только человек прошедший через подобный выбор. Получается. когда человек сделал самостоятельный выбор, и он прочитает "вот хорошо, есть еще такие же люди как я", но для человека который стоит перед выбором, твои примеры бесполезны.

Многому для тебя помогли мои примеры?

2 минуты назад, Stella сказал:

и романтичным названием "Новирин".

:D а вот это уже смахивает на рекламу лекарственного препарата )))) Не забываем, господа форумчане, что тема в топе, и нас читают даже гости :) Как бы не навредили себе, следуя за вами )))))

3 минуты назад, AlexStone сказал:

Многому для тебя помогли мои примеры?

Многому. Ты даже не представляешь на сколько многому... 

(Эдмунд Берк)

5 минут назад, Stella сказал:

романтичным названием "Новирин"

Мне его прописывали против герпеса, а другой моей подруге его прописывали при ковиде. У нее была слабая форма, слава богам, обошлось. 

5 минут назад, Legenda сказал:

а вот это уже смахивает на рекламу лекарственного препарата ))))

Это не смахивает. Это и есть реклама. ))) Но я надеюсь, что форум читают взрослые мальчики и девочки, которые не будут тянуть в рот все, что найдут в песочнице или что им предложит попробовать коллега по детскому садику. 

4 минуты назад, rainbow сказал:

Мне его прописывали против герпеса, а другой моей подруге его прописывали при ковиде.

Странный специфический препарат. И непопулярный. Но это и есть мой ангел-хранитель. 

Stella Incognita

18 минут назад, Legenda сказал:

Можно только заметить, что если бы человек не пытался развивать медицину, он не многим бы отличался от диназавров ))

Человечество не может не развиваться ментально, так как это тоже часть божественного замысла. Только пока что стимулом для развития является материальная выгода, что очень хорошо показано в анекдоте про то, как сын еврея стоматолога вылечил пациента, которого "не мог" вылечить отец, а отец вместо похвалы обнажил горькую правду о потере возможности заработать.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

ЧатоСфера Живой Эзотерики

ЧатоСфера Живой Эзотерики

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности