Перейти к публикации

Новые условия: ковид и вакцинация


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, птаха сказал:

Надо продержаться непривитыми до этого срока, чтобы удостовериться.

Мы прививаемся не для себя-любимого, а для создания коллективного иммунитета. Пора растить новую ценность: один за всех. Не о своей шкуре трястись. Эх!

1 час назад, AlexStone сказал:

Другой должен быть позитив.

Позитив в том, что кликушеские брызги слюны следует побыстрее отряхнуть и застирать место ее попадания. Вот где зараза так зараза))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

вы других ругаете а сами во всякие химеры фантастические верите типо иммунитета этого как его коллективного а дело в этом случае идет в обратном направлении чем больше привитых тем хуже коллективный иммунитет  изменил вирус шипы свои и все начинай по новой ну эт еще в лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, outsky сказал:

Это пока не заболел много позитива. А как заболеешь реально сильным штаммом короны, позитив как-то быстро улетучивается...

Думаю, что я переболел ковидом, возможно не один раз и думаю, что болел бы сильнее, если бы не вытаскивал себя за волосы из болота негатива

15.02.2021 в 14:49, Эдуард сказал:

Я вообще представлял ковид, как сущ, которая садится сзади на плечи, обволакивает разум человека и начинает топить его эмоционально, из-за чего иммунитет ослабевает, аура утоньшается и чел подхватывает вирус полностью. А если не поддаться унынию, то сущ отступит )))))

 

6 часов назад, outsky сказал:

быстро улетучивается

Самый распространённый симптом при коронавирусе - апатия, слабость, депрессия. Возможно - это механизм проникновения болезни в тело, разрушение защит негативом. Черное плацебо, настрой мозга на свою слабость

6 часов назад, outsky сказал:

Я бы относился к этой теме предельно серьезно. Т.к. если не с первого раза, так со второго может отправить в больничку.

Лично для меня тема увеличения света в душе жизненно необходима. Я к ней отношусь максимально серьёзно. А можно серьёзно относится к чему-то по черному, что создаст негативный внутренний фон и будет способствовать ослаблению иммунитета

37 минут назад, Мурша сказал:

Мы прививаемся не для себя-любимого, а для создания коллективного иммунитета

Я вообще занаучник, заврач, запросвещенец, но в данном случае слишком много вопросов. У меня стойкое ощущение, что это все не медицина, а популистскомонетаристская политика. Стойкое ощущение развода лохов. Не верю я власти нашей. Столько раз обманывали.

40 минут назад, Мурша сказал:

Пора растить новую ценность: один за всех. Не о своей шкуре трястись. Эх!

Полностью согласен, но подобная трансформация не может происходить в деградирующем сообществе

41 минуту назад, Мурша сказал:

кликушеские брызги слюны

Слюной ковид и передается )))

.... У меня вот вопрос - почему в Россию не допускают другие вакцины и не предоставляют выбора? Тем более, что сейчас их так не хватает...

  • Одобряю! 1
  • Присоединяюсь! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Эдуард сказал:

.... У меня вот вопрос - почему в Россию не допускают другие вакцины и не предоставляют выбора? Тем более, что сейчас их так не хватает...

У нас в Казахстане, предлагаю три вакцины на выбор: казахстанскую, российскую, китайскую. Но ни АстроЗеники, ни Пфайзера в это выборе нет. И я не думаю, что это из-за того, что Казахстан не хочет их покупать...

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlexStone сказал:

И я не думаю, что это из-за того, что Казахстан не хочет их покупать...

а из-за чего?

Изменено пользователем Эдуард

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эдуард сказал:

Самый распространённый симптом при коронавирусе - апатия, слабость, депрессия. Возможно - это механизм проникновения болезни в тело, разрушение защит негативом. Черное плацебо, настрой мозга на свою слабость

Это только сопутствующие симтпомы. Ковид - это о лёгких. Метафизическая причина их уязвимости - "засушенность" Анахаты. Когда я заразилась, то впервые в жизни почувствовала свои лёгкие целиком, как горящую субстанцию. И горло садело. Боль перетекала из одного места в другое, словно змея - то здесь жжёт, то там. Поскольку я практик йоги, то страха у меня не было ни в одном глазу, наоборот - с интересом наблюдала за происходящм. Да и в такой момент это случилось, что мне просто некогда было болеть. Да, была и та "знаменитая" слабость, проявляющаяся в виде противного липкого пота. Вот и всё, что я испытала. Вирус как вирус, вполне терпимо. Не скажу что обладаю сильным иммунитетом по жизни, да к тому же у меня в одном из лёгких есть "рубец" от перенесённой когда-то в молодости пневмонии и удалены гланды в детстве. 

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да легкие болели и горло сильно саднило а так грип как грип чо его этаго повидла так боятся все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эдуард сказал:

.... У меня вот вопрос - почему в Россию не допускают другие вакцины и не предоставляют выбора? 

 

Западные вакцины стоят недёшево, какой смысл их закупать, если своих 3 штуки есть?

 

2 часа назад, Эдуард сказал:

Тем более, что сейчас их так не хватает...

 

Разве их где-то не хватает? Даже в моём дальневосточном мухосранске сколько угодно, бери да прививайся.

15 минут назад, александр вестник сказал:

да легкие болели и горло сильно саднило а так грип как грип чо его этаго повидла так боятся все

У певицы Максим спроси, как из комы выйдет. Если выйдет, а то судя по новостям совсем плохая :russian_ru:

 

Изменено пользователем Infidel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Infidel сказал:

Разве их где-то не хватает? Даже в моём дальневосточном мухосранске сколько угодно, бери да прививайся.

Совсем недавно смотрел несколько репортажей об очередях на вакцинацию и нехватке вакцин. Навскидку https://lenta.ru/news/2021/06/25/vc_pt/ 

6 минут назад, Infidel сказал:

Западные вакцины стоят недёшево, какой смысл их закупать, если своих 3 штуки есть?

Так пусть россиянам ее продают. Я лучше себе платно пфайзер поставлю

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Эдуард сказал:

Совсем недавно смотрел несколько репортажей об очередях на вакцинацию и нехватке вакцин. Навскидку https://lenta.ru/news/2021/06/25/vc_pt/ 

 

В статье по ссылке сказано, что заканчиваются «ЭпиВакКорона» и «КовиВак». Спутника хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Infidel это был пример новости, найденный за 10 секунд. Вчера я смотрел ряд новостей на эту тему, в частности в Питере люди жаловались, что приходилось бегать по всему городу, чтобы вакцинироваться. Искать конкретно не вижу смысла, придется поверить мне на слово

Изменено пользователем Эдуард

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Эдуард сказал:

Так пусть россиянам ее продают. Я лучше себе платно пфайзер поставлю

А его продают? Почему в Англии Пфайзером не прививаются? Он явно предпочтительней АстроЗеники...

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Эдуард сказал:

@Infidel это был пример новости, найденный за 10 секунд. Вчера я смотрел ряд новостей на эту тему, в частности в Питере люди жаловались, что приходилось бегать по всему городу, чтобы вакцинироваться. Искать конкретно не вижу смысла, придется поверить мне на слово

В любом случае, подвезут и всем хватит, рано или поздно. Пфузеров и прочих Астразенек на Западе тоже временами не хватает, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, rainbow сказал:
54 минуты назад, птаха сказал:

Ковид - это о лёгких.

https://pimunn.ru/tpost/4egj76ga4n-koronavirus-eto-sistemnoe-vospalenie-sos

Читала много подобных статей. Но верить СМИ не научилась. Да и медицине в вопросах научных доказательств тоже верить не могу, так как научная база в мире пока ещё оставляет желать лучшего. Наука зависит от финансовых вливаний, а кто платит тот и музыку заказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexStone @Infidel вот накинулись :) 

9 минут назад, AlexStone сказал:

А его продают?

Кто? Где?

9 минут назад, AlexStone сказал:

Почему в Англии Пфайзером не прививаются? Он явно предпочтительней АстроЗеники...

А я откуда знаю? Я знаю, что российским я не хочу. Пусть мне предоставят выбор. (но его не предоставят, в России так не принято)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну теперь переключились на обсуждение того что зенеки какой то не хватает само удивительное если пронесет то я плохой а если все правда то как вы мне с того света плюсы к репутации😋 поставите мне вот тож бы хотелось чтоб меня просто плохим в ноябре назвали. В общем хоть какая вакцина а в ДНК она повреждения(записи) оставляет вот этот участок микровирус моментально и поразит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эдуард сказал:

А я откуда знаю? Я знаю, что российским я не хочу. Пусть мне предоставят выбор. (но его не предоставят, в России так не принято)

 

Зато на демократичном Западе принято, ведь правда? Спутника или эпивакороны на каждом углу :D

 

3 минуты назад, Эдуард сказал:

@AlexStone @Infidel вот накинулись :) 

 

Дак Родина в опасности, а ты речи крамольные разводишь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Infidel сказал:

В любом случае, подвезут и всем хватит, рано или поздно. Пфузеров и прочих Астразенек на Западе тоже временами не хватает, если что.

Не в этом дело... А в том, что в моменты нехватки пробелы можно компенсировать дозакупкой иностранных вакцин. Если власть так заботится о своем населении, то почему не хочет впускать в страну нероссийские вакцины? Какая разница тонущим, где будут сделаны спасательные круги, если они рабочие? Чем больше их будет, тем большим получится помочь. 

1 минуту назад, Infidel сказал:

Зато на демократичном Западе принято, ведь правда? Спутника или эпивакороны на каждом углу :D

..ну он как бы не прошел всех стадий тестирования? :rolleyes:

1 минуту назад, Infidel сказал:

Дак Родина в опасности, а ты речи крамольные разводишь 

Песня есть хорошая у Шнура, про ЗОЖ... Смысл ее немного в другом, но конкретно к этой фразе - Родина все время в опасности, почему-то...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эдуард сказал:

Не в этом дело... А в том, что в моменты нехватки пробелы можно компенсировать дозакупкой иностранных вакцин. Если власть так заботится о своем населении, то почему не хочет впускать в страну нероссийские вакцины? Какая разница тонущим, где будут сделаны спасательные круги, если они рабочие? Чем больше их будет, тем большим получится помочь. 

У меня нету данных о степени нехватки вакцин в России, но могу предположить, что нехватка эта временна и несущественна, и никакого смысла возиться с закупками нету, быстрее своей наделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Infidel сказал:

никакого смысла возиться с закупками нету, быстрее своей наделать

это бюрократический подход, а я за социальноореинтированный (предоставить населению выбор)

К тому же закупки могут делать частные медкомпании. Почему они этого не делают? Прям резко сговорились?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, александр вестник сказал:

само удивительное если пронесет то я плохой а если все правда то как вы мне с того света плюсы к репутации

Каждая из двух сторон просто честно делает своё дело: негативная даже предупреждает, что не сдаст позиции добровольно и арсенал средств у неё ещё не истощился. Но ведь и позитивная сторона уверенно идёт к своей законной победе, и у неё тоже есть свой арсенал. Так что не будет смысла предъявлять претензии за ложную тревогу, а просто сейчас надо к себе самому отнестись адекватно, чтобы исход битвы космических сил закончился в пользу человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эдуард сказал:

это бюрократический подход, 

Скорее политическо-коммерческий. Разработка вакцин дело затратное, и нет ничего зазорного в том, чтобы заработать на экспорте  в другие страны. Если начать сюда везти западные вакцины, то продвигать Спутник на международной арене будет труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Эдуард сказал:

А я откуда знаю? Я знаю, что российским я не хочу. Пусть мне предоставят выбор. (но его не предоставят, в России так не принято)

)))))))

"Эти суки ничего за меня не хотят делать!!!" )))

Тебя что силком держать в России, и спутником убить хотят? ))) 

..вроде это я обычно выступаю, приверженцем теории заговора.. )

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Infidel сказал:

Скорее политическо-коммерческий.

Политический - да, но не коммерческий. В условиях конкуренции обеспечивается разнообразие выбора покупателя, а если учесть низкое доверие россиян к российский вакцине (минус тех, кто вообще против вакцин и теориезаговорщиковых), было бы экономически выгодно дать возможность покупать иностранные вакцины

10 минут назад, Infidel сказал:

Если начать сюда везти западные вакцины, то продвигать Спутник на международной арене будет труднее.

Это как бы ты подписался под низким качеством вакцины? :) Если вакцина эффективная, то ее будут расхватывать, как горячие пирожки

10 минут назад, Infidel сказал:

заработать на экспорте  в другие страны

Ну так почему бы не дать заработать другим странам в России?

7 минут назад, AlexStone сказал:

Тебя что силком держать в России, и спутником убить хотят? ))) 

Если бы у меня не было крепких корней в этой стране, то бежал бы я отсюда не оглядываясь. Но, видимо - карма у меня плохая, раз родился тут и вынужден жить 

Изменено пользователем Эдуард

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эдуард сказал:

Это как бы ты подписался под низким качеством вакцины? :) 

Это я как бы пытаюсь до тебя донести, почему никто тебе пфузера везти не станет, причем здесь качество :))

 

3 минуты назад, Эдуард сказал:

Ну так почему бы не дать заработать другим странам в России?

Угу, кучу денег  и сил ввалили на создание и продвижение своего товара, теперь давай поспособствуем тому, чтобы конкуренты заработали :D

6 минут назад, Эдуард сказал:

было бы экономически выгодно дать возможность покупать иностранные вакцины

Кому выгодно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Эдуард сказал:

Если бы

"Я маленький беззащитный человек" ? 

  • Не принимаю... 2

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Infidel сказал:

Угу, кучу денег  и сил ввалили на создание и продвижение своего товара, теперь давай поспособствуем тому, чтобы конкуренты заработали

Ну вообще-то в России ФАС есть, хоть и как-то выборочно она работает... Или может ее отменить?

4 минуты назад, Infidel сказал:

Кому выгодно? :D

частным медкомпаниям и разработчикам вакцин

1 минуту назад, AlexStone сказал:

"Я маленький беззащитный человек" ? 

Не хочу никому причинять страданий. А человек я безбашенный и спонтанный, если нет сильных якорей.

Но в настоящее время я смирился со своей кармой и если отработаю, то может меня и вытолкнет на другую колею

  • ДарюБлаго! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности