Перейти к публикации

«Потому чувствуйте, чьи волны вам не вредят»


VladimirM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нас не притягивает то, что мы уже имеем в себе по родному знаку Зодиака и планетам, разбросанным по знакам. Мы просто живем этим и, тем не менее, всегда недовольны собой, что является залогом развития. Неслучайно же говорят, «хорошо там, где нас нет»

То есть, в реальности человек не довольствуется собой, а всегда нацелен на других; берет пример, завидует, подражает, подстраивается под вкусы, использует чей-то опыт, обсуждает чужие проблемы; даже одевается не столько для себя, а чтобы угодить другим.

Следовательно, притягивает нас всегда к тому, что не соответствует нашей сущности заложенной в карте.

Отчасти это означает, что в пустых знаках своего гороскопа, человек не имеет опыта, обретая его через окружающих лиц.

«Свято место пусто не бывает», и пустые знаки наших гороскопов заполняют планеты гороскопов других людей; отцов, матерей, детей, коллег, друзей, врагов или вообще посторонних лиц.

Одним словом, всегда найдется группа людей, кто компенсирует недостающий жизненный опыт в наших гороскопах. Проблема лишь в том, с радостью ли мы его принимаем или враждебно. Вот почему сказано; «Ни кто тебе не друг, никто тебе не враг, а каждый есть Учитель»

Развеем миф, что Марс в Овне - своей обители, чувствует себя превосходно. Несомненно, человек с таким Марсом уверен в себе и мужествен, но, будучи с переизбытком энергии, ему всегда не хватает вразумляющего проветривания мозгов от противоположных воздушных Весов. Поэтому, кто-то из ближнего окружения этого человека, будь то жена, муж, друг или отец, имеющий планету в Весах, представляет мудрость для его необузданного Марса.

Это может быть Венера или Меркурий, кто словом или чувством, уравновешивают порывы огненного Марса в Овне.

В гороскопе личности оппозиция Венеры к Марсу звучит напряженно, а в гороскопе совместимости (синастрии) обнадеживающе и даже весьма притягательно.

«Потому чувствуйте, чьи волны вам не вредят», предупреждает Агни Йога §311.

 За каждым великим мужчиной, как известно, стоит великая женщина.

Йоко Оно часто обвиняют в распаде битлов.  Но раскол в The Beatles произошел задолго до их встречи и по другим причинам.

Если смотреть глазами нашего времени, то не было в Битлах ничего особенного; это была группа типа «Ласковый май» по британски; ни вокала, ни мастерства, одно бренчание, зато как всегда зашкаливало количество фанаток на стадионах.

«На концертах Beatles по полу то и дело бежали струи мочи – девушки в прямом смысле уписывались от восторга»

https://rockcult.ru/po/n11things-about-beatles-you-probably-didnt-know/

Но в отличие от «Ласкового мая», битлов умело вознесли на пьедестал мирового искусства, хотя они не умели ни читать, ни писать ноты, во всяком случае, в 1960-х годах.

Группу основал 15-ти летний Джон Леннон в 1956 году (сначала называлась “The Quarrymen”). Подростки набрасывали гитарные аккорды над словами, а мелодии просто запоминали.

 

 

Йоко Оно же ввела Джона в незнакомый ему ранее эстетический мир, где было много авангардной живописи, литературы и экстравагантных перформансов. Благодаря Йоко Оно, появился сольный альбом Леннона, заглавная песня которого «Imagine» стала международным гимном хиппи.

А все потому, быть может, что Венера в гороскопе Джона Леннона была в шахте и только оппозиция Солнца Йоко Оно из первого градуса Водолея к Венере Джона, могла преобразовать его представления о иных формах красоты и отношений к миру.

Рядом с супругой Джон был счастлив и не уставал повторять, что у них с Йоко одна душа на двоих.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности