Перейти к публикации

Почему нет тем про ковид?


Ям и кочек нет
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А смысл?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda Понять кто вывел вирус с какой целью , каково будущие мира в вирусных войнах. О клипе мадонны до выпуска вируса. Кто рулит этим процессом. Как скоро мы будем ходить в скафандрах. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати кажется, что этот вирус- это так называемый скачек в эволюции. Или переход на новую ступеньку дальше. Тот самый переход который все так ждали. Мол  кто готов и как... Просто на текущем развитии, видимо иначе никак.

Да никто этот вирус не выводил. А кто думает что вывел...пусть так думает))

 

  • Присоединяюсь! 1

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Антон сказал:

Тот самый переход который все так ждали. Мол  кто готов и как... Просто на текущем развитии, видимо иначе никак.

Ещё Евангелие предупреждало: будьте бдительны! берегите свои храмы Духа! неизвестно, в какой день и час придут огненные энергии...

Мир несколько тысячелетий был во мраке галактической ночи, и теперь те силы, которые были хозяевами на планете, не хотят уходить добровольно. Этот период острой борьбы света и тьмы не будет длительным. Но нам всё же надо позаботиться о здоровье своего тела, которое зависит и от того, что мы едим, и от правильной физической нагрузки, и от эмоционального отношения к жизни. У нас есть достаточно развитый ум, чтобы отслеживать свои эмоции и питание физических тел (плотного и пранического).

Вирусов в нашей жизни всегда было полно, и до ковида умирало много людей от вирусных инфекций. Нынешний ковид не страшнее тех вирусов, что уже известны человечеству. Опять же, уходящими сила старого мира раздувается истерия, страх, которые подрывают здоровье физического тела со стороны эмоционального плана сознания. Страх воспитывается в человеке с самого детства, а теперь нагнетание страха усилено в разы. Только силой ума мы можем увидеть ложь, ведущую к гибели человечества. Тем не менее, Светлые, Огненные энергии уже входят в планы сознания планеты, и мы через несколько лет увидим разительные перемены к лучшему в социуме. А пока своими силами надо беречь себя и своих близких. 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, птаха сказал:

Тем не менее, Светлые, Огненные энергии уже входят в планы сознания планеты, и мы через несколько лет увидим разительные перемены к лучшему в социуме.

В таком случае мы увидием разительные перемены к худшему, а не к лучшему. А именно, мракобесие.

Чем слабее и темнее энергии, тем комфортнее "темному" человеку и тем он спокойнее.

PS. Хотя, как по мне, так все это сказки или ченнелинг. Не было никакой ночи и дня тоже не будет.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, outsky сказал:

Не было никакой ночи и дня тоже не будет.

Так и не обязательно верить в такую инфу. Тогда не надо верить и в сказки о происхождении ковида. Зато информацию о поддержании своего тела в здоровом состоянии надо принимать, используя здравый смысл. А то, что улучшение качества жизни не за горами, это надо научиться различать уже сейчас и получать удовольствие от участия в процессе.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.05.2021 в 07:55, Антон сказал:

Мне кстати кажется, что этот вирус- это так называемый скачек в эволюции. Или переход на новую ступеньку дальше. Тот самый переход который все так ждали. Мол  кто готов и как... Просто на текущем развитии, видимо иначе никак.

Да никто этот вирус не выводил. А кто думает что вывел...пусть так думает))

 

Интересно услышать от вас откуда вирус к нам пришел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты типо моего мнения интересуешься так была вон простуда сезонная но китайцы из всех энтих микробов выделили один и разголосили по всему свету про ковид в общем не было на этом форуме тем про ковид и не надо все остальное что с ко видом связано есть ложь а какой смысл ложь подпитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
29.05.2021 в 08:49, александр вестник сказал:

ты типо моего мнения интересуешься так была вон простуда сезонная но китайцы из всех энтих микробов выделили один и разголосили по всему свету про ковид в общем не было на этом форуме тем про ковид и не надо все остальное что с ко видом связано есть ложь а какой смысл ложь подпитывать.

не знаю что за ложь у вас, но как кладбище заполняется я видел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё лет 30 назад, когда я и знать не знала ни о какой эзотерике, да и к религии относилась снисходительно, мне как-то попалась фраза о том, что в недалёком будущем ожидается Апокалипсис и выживут только духовные. Ну а Апокалипсис крутили по телику регулярно, демонстрируя голливудские экшены. Никому и в голову не приходило, как будет выглядеть апокалипсис в реальности. Так что удивляться происходящему сегодня в общем-то не приходится. Однако, каждому здравомыслящему человеку следует задать себе вопрос - каковы шансы выжить сейчас у меня и моих близких. Если среди круга ваших знакомых есть по-настоящему духовные люди и вы с ними общаетесь регулярно и за ними тянетесь, то этот шанс - как ни странно на первый взгляд - увеличивается. Само пространство начинает вас поддерживать и подталкивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да помнится как на этом форму конец света 2012 все обсуждали и многие верили ... писали а потом не я не говорил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая заболела. Звонит, говорит, что температура 39, что делать? Говорю ей - а ты че, Гриппом никогда не болела? Нагоняй температуру до 40, выпей малины, аскорбинки, витамин С, В, цинк, закутайся в одеяло, прпотей... Трое суток потела, потом почувствовала облегчение. Пошла в больницу, там у нее обнаружили этот самый дельта по антителам, а она уже практически здорова.... Ща на больничном, ходит, гуляет, на здоровье не жалуется. Говорю - пойди к врачу, пусть даст тебе собачий паспорт шо ты переболела - аусвайс будет во все няшные заведения шоп не скучать.:yu:

Самый опасный вирус, это СТРААААХ! :scare:

  • Присоединяюсь! 2

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааа! Первый пошел! Штат Флорида отказался от действия собачьих паспортов для людей!  

 

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Славян сказал:

собачьих паспортов для людей

...а что это за паспорта такие? и почему они собачьи?

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda .:bye: Понимаю, красивым женщинам не обязательно все знать. Если у Вас есть уси-пуси собачка то путешествовать с ней Вы сможете только в том случае если у собачки есть ветеринарный паспорт. где указано что она привита от бешенства, и пр... это предусматривается законом. 

QR паспорта для людей ввели не законно, т.к каждый гражданин имеет право не разглашать состояние своего здоровья по закону о медслужбе. Поэтому эти нелегальные QR паспорта люди называют собачьими. В прочим, они хуже собачьих т.к. в них нет сведений относительно прививки от бешенства...:secret:

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ограничения и всякие паспорта тоже не нравятся, хотя у нас их и нет. Но снисходительно к этому вирусу относиться не стоит.

Я так думаю, что постепенно население Земли очень сильно сократится именно из-за нового коронавируса, так как прививки не помогут, а штаммы будут становиться все более агрессивными и валить людей если не с первого раза, так со второго или третьего.

Так что я бы особо не радовался, что первое заболевание протекает легко и вы "неуязвимы". Второе может привести в реанимацию.

Изменено пользователем outsky
  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky согласен с Вами, нужно быть осторожным. В этой проблеме есть нюансы:

1. Выруса никто не видел. Изображения морской мины наводнившие инфопространство - это всего лишь домысел.

2. Лечится прежде всего лучше глубокой и срочной очисткой организма с антикоагулянтами. Повышайте температуру и давайте организму самому решать как лечиться. В то время как антибиотики безполезны, что закладывает сомнения в том что возбудитель является организмом.

3. Очень полезный совет - не смотрите телевизор. В интернете не пользуйтесь официальной информацией, будьте в курсе законодательной базы. Живите на высоких вибрациях. Дети легче переносят потому что у них высокие вибрации, меньше страха. Все говорит о том что вирус быстрее информационный.

4. Каждая прививка уменьшает иммунитет организма, а нас пичкали ими еще в роддоме. Поэтому чем дальше тем болезненнее поколение - прямая зависимость от степени изощренности медицины.  По всему видно, что власти хотят пичкать нас каждые пол года. 12 инъекций непонятно чего - иммунитета не будет вообще, останется только зависимость от них.

Люди должны, обязаны выжить.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот еще новая информация. Дезинфицирующее средство, называется гуанидин, применяется при дезинфекциях жилых помещений, медучреждений, и пр. Вызывает поражение легких похожее на то как это происходит при заражении известным невидимым баранофикусом.

Внимательно читайте состав дезинфектора.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Славян сказал:

Лечится прежде всего лучше глубокой и срочной очисткой организма с антикоагулянтами. Повышайте температуру и давайте организму самому решать как лечиться. В то время как антибиотики безполезны, что закладывает сомнения в том что возбудитель является организмом.

А вы разве не знаете, что вирусные инфекции антибиотиками не лечатся, так как вирус - не живой организм..?  :)

И что касается повышения температуры тела - это не помогает и может быть вредно. Я, еще не зная что болен и моя температура повышена, принимал очень горячие ванны, но болезнь от этого не ушла и вскоре стало очень плохо. Оптимальная температура тела во время болезни до 38.5, выше ни в коем случае гнать нельзя, напротив, нужно сбивать, чтоб не повредить организм. Вы вот сами недельку полежите с температурой 39, посмотрим, что станете после этого советовать.

И назревает вопрос. Лично вы готовы нести ответственность, если человек умрет, следуя вашим советам? Может быть лучше пусть специалисты этим занимаются?

Изменено пользователем outsky
  • Одобряю! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Славян сказал:

QR паспорта для людей ввели не законно,

.....красивым женщинам не обязательно все знать.......

Живу в Харькове (вроде не деревня).... Про QR паспорта первый раз слышу.

...наверное, у нас тут все КРАСИВЫЕ....  и нам необязательно про них знать....

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Legenda сказал:

и нам необязательно про них знать.

да. у нас 

 

12 минут назад, Legenda сказал:

QR

код сертификата

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, гамма сказал:

код сертификата

А́ааааааа!!!! Так вот это "собачий паспорт"?! ))))))

Ну, и куда вас, Славян, без него не пустили? :)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, outsky сказал:

А вы разве не знаете, что вирусные инфекции антибиотиками не лечатся, так как вирус - не живой организм..?  :)

Это всего лишь предположение потому как еще не определена граница между жизненной и прочей материей. Конечно, можно предположить, что вирус, это всего лишь флэшка на которой записана вирусная программа для внедрения в живой организм, но поведение этой "флэшки" довольно разумное, и да - флэшки антибиотиками не уничтожаются. Антибиотиками уничтожаются только живые организмы , к которым относятся стрептококки в последствии вызывающие осложнения, но погибающие при температуре от 38 градусах. Я лично спокойно переношу 40, это даже приятно. Я знаю свой предел температуры, и прекрасно его определяю по самочувствию.  У каждого человека свой предел повышения температуры. Нужно просто знать, что для выздоровления нужна температура от 38. Слабый организм не может достичь даже 38-ми - это упадок сил, что говорит о том, что выздоровление будет долгим и чревато многими осложнениями. Мнение о пределе 38.5 - это ориентировка на то, что в среднем люди с низким потенциалом жизненных сил.  Когда я рекомендую 40 градусов то знаю кому. Сгореть от температуры можно при приеме некоторых медикаментов,  если Вы обходитесь только витаминами то можно не волноваться, за детьми нужно следить у них много жизненной энергии.

20 минут назад, Legenda сказал:

наверное, у нас тут все КРАСИВЫЕ....  и нам необязательно про них знать....

 Пока сидите в Харькове паспорт Вам не нужен. А я в Полтаве уже 2 месяца и не могу в Краматорск попасть. Хорошо хоть люди добрые приютили.:russian_ru:

2 часа назад, outsky сказал:

И что касается повышения температуры тела - это не помогает и может быть вредно.

Известная байка.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Славян сказал:

Пока сидите в Харькове паспорт Вам не нужен. А я в Полтаве уже 2 месяца и не могу в Краматорск попасть.

Вы ж говорили про

22 часа назад, Славян сказал:

аусвайс будет во все няшные заведения шоп не скучать.:yu:

Вот у меня и возник вопрос в какое же "няшное" заведение, не попал Славян, что так рассердился?... :)

А вот мне интересно как на вашем языке называются загранпаспорта? И нет ли у вас претензий к правительствам всех стран, которые требуют его при въезде и выезде из своей страны? Не кажется ли вам, что это тоже не законно? К конце концов, планета она ж ничья!!! И вся НАША! Для всех людей, так сказать! Почему это, если я хочу окунуться в воды Средиземного моря, мне нужно оформлять загранпаспорт?! Что за чушь? 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Славян сказал:

Антибиотиками уничтожаются только живые организмы , к которым относятся стрептококки в последствии вызывающие осложнения, но погибающие при температуре от 38 градусах. Я лично спокойно переношу 40, это даже приятно. Я знаю свой предел температуры, и прекрасно его определяю по самочувствию.  У каждого человека свой предел повышения температуры. Нужно просто знать, что для выздоровления нужна температура от 38.

"Стрептококки устойчивы к высушиванию, сохраняются в высушенных биологических материалах (мокрота, гной) несколько месяцев. При температуре 60 °С. погибают через 30 минут, под действием химических дезинфицирующих средств - через 15 минут. Оптимальная температура роста возбудителей – 35–37 оС с колебаниями от 25 до 45 оС. "

То есть, вы предлагаете не уничтожать, в взращивать в себе колонию бактерий.

Не говоря уже о том, что никаких стрептоккоков в первые дни болезни быть не может. Бактериальная инфекция при коронавирусе присоединяется редко и через несколько недель.

Ну и температуры в 38 градусов для выздорволения не требуется. Я даже не представляю, с чего вы это решили.

PS. Не вводите, пожалуйста, людей в заблуждение. Ведь найдутся те, кто вам поверит и не станет проверять достоверность вашей информации.

Изменено пользователем outsky
  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Славян сказал:

что для выздоровления нужна температура от 38

это не для выздоровления.......... повышение температуры - симптом ....свидетельство борьбы организма с неизвестным....... имунный ответ.......  

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности