Перейти к публикации

Включи ясновидение. Видим скрытое силой сознания. Практика.


Yuliya Krasina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Stella так я чувствую себя тем, кто я есть на самом деле. Тело и личность - вторичны по отношению ко мне настоящему. Хочу быть собой

  • ОК! Ясно. 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 256
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

24 минуты назад, Эдуард сказал:

Тело и личность - вторичны по отношению ко мне настоящему

Это понятно. Я тоже пока различаю Юлю Красину и то, что проявляет эту Юлю. Оператор, проектор, пленка и 4 экрана. Идеальная, на мой взгляд, модель Абсолюта. 

  • Присоединяюсь! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, распишу. А то у меня палец чешется. )))

Единица - Оператор - атмический план. Первичный импульс, творческий замысел.

Двойка - Проектор - буддхический, творческий процесс. 

Тройка - Кинопленка - каузальный, продукт творчества. 

Первые три плана - это и есть Святая Троица. Все просто! 

А теперь самое интересное. ))) Пленка состоит из кадров. Каждый кадр - одно статичное состояние формы. Вставляем пленку в проектор, а перед ним ставим 4 экрана, которые отличаются степенью плотности и прозрачности. Первый - ментальный план. Второй - астральный. Третий - эфирный. Четвертый - физический. Включаем проектор. Свет подхватывает картинку с кадра пленки и последовательно запечатляет на каждом экране. Качества экранов - разные, поэтому картинки отличаются. Понятно, что на физическом плане мы выглядим не так, как на астральном. 

А теперь самый большой облом.  Защитникам свободы воли не читать. ))) Картинки на экранах НИКАК не влияют на картинку на пленке. Они являются ее производными. Поэтому все трепыхания фигурки на любом экране - духовные поиски и потери, просветления и затмения - всего лишь проекции. 

Проще я не смогу вам объяснить. Можете считать меня самоуверенной выскочкой, но я утверждаю, что все есть так, как я описала. К сожалению Юли Красиной. Она тоже хочет быть великим магом. )))

 

Изменено пользователем Yuliya Krasina
  • ...любопытно 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Stella сказал:

Картинки на экранах НИКАК не влияют на картинку на пленке. Они являются ее производными.

подумалось о Черной дыре  или еще есть поговорка: откуда пришло, туда и уйдет... т.е. обратный процесс идет и идет непрерывно в здесь и сейчас... весь вопрос в соразмерности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Iris сказал:

непрерывно в здесь и сейчас

Цитата из романа "Сто лет одиночества".

"То была история семьи Буэндиа, изложенная Мелькиадесом со всеми ее самыми будничными подробностями, но предвосхищающая события на сто лет вперед". (......) старик располагал события не в обычном, принятом у людей времени, а сосредоточил всю массу каждодневных эпизодов за целый век таким образом, что они все сосуществовали в одном-единственном мгновении".

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stella сказал:

но я утверждаю, что все есть так, как я описала

Прочел вас и подумал, а вдруг я тоже вот так вот заблуждаюсь, а думаю, что прав...  :)

PS. Астралы, менталы и прочее - это же попса... Главное - это физическое тело и тот, кто в нем воплощен. Этого достаточно. Имхо.

Изменено пользователем outsky
  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, outsky сказал:

так вот заблуждаюсь, а думаю, что прав

А я не заблуждаюсь. Потому что заблуждаться не в чем. Мир прост. 

Можете считать меня просветленной, я разрешаю. )))

40 минут назад, outsky сказал:

Астралы, менталы и прочее - это же попса..

Ладно. Чувства и мысли. Так лучше? ))) 

Изменено пользователем Yuliya Krasina
  • ХА-ХА! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я продолжаю вещать. Щас на трибуну залезу... )))

Святая Троица - творческий принцип - это и есть система старших арканов. Единица - с Мага по Колесницу. Двойка - с Силы по Умеренность. Тройка - с Дьявола по Мир. Оператор - единица, мужской активный принцип, Великий Отец - включает проектор. Проектор - двойка, женский пассивный принцип, Великая Мать - принимает заданный импульс и оживляет картинки на пленке. Кино - тройка, проявленная форма, плод, результат. И в этот момент наш Колобок спрыгивает с окошка и катится по дорожке, встречая на своем пути разных товарищей, которые хотят его скушать - картинка с помощью света переносится на экраны. Последний встречный - Лисичка - соблазняет нашего Колобка сладкой ложью и поглощает. Последний экран - непрозрачный. Свет не может пройти сквозь него. 

Продолжение следует. )))

  • ...любопытно 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stella сказал:

Ладно. Чувства и мысли. Так лучше? ))) 

Нет, там же еще каузалы, атмы всякие, да будхи. Я вот вообще считаю, что все это не имеет значения для человека и никак на него не влияет.

+Чувства, эмоции и мысли - это не отдельные тела и не отдельные планы сознания. Все это расположено практически в одном месте и тесно взаимосвязано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, outsky сказал:

Все это расположено практически в одном месте и тесно взаимосвязано.

Буквы, из которых состоит слово, тоже находятся в одном месте и связаны смыслом самого слова. Но при этом каждая буква имеет свое название и свой номер в алфавите.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella , уважаемый Оракул, прошу разъяснить как зарождаются желания? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rainbow , не знаю даже... может, определим желание как тягу что то изменить-улучшить. Смотри, ты решила улучшить газон - желание комфорта (или чего вообще?), это типа желание, которое влечет за собой потребность - косилка. Чего добиться косилкой охота? ) Мне лично тошнотно по высокой траве на участке бродить, вещи теряться начинают, мошки много, комаров и остальных мерзопакостных тварей. )

Да, желание, это целый комплекс взаимодействия механизмов каузально-астрально-эфирных тел в Колобке, по пути к Лисе. ) Вот и захотелось пока поперло, услышать от Стеллы вариант. )

4 карты много для меня всё же... одна, максимум две. Мешанина наваливается после первой... вини первая выскакивает, далее всё сложно становится. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Черви, бубны, крести, пики. 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rainbow , задание... написано (корявенько, но ручная работа), а следовательно были задействованы тела "Колобка" и об этом произведена запись в Акаши, следующее... 2 стихии из пяти. Определить стихии, назвать по порядку слева на право. )

 

20210430_210425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rainbow , всё одно вини, король. Тут смотри, нет творчества, твоего прикосновения, как к примеру у меня надпись на листках... считывать не откуда в итоге. У Стеллы с кошельком было... контакт происходил, она его очучала, трогала и вбрасывала в пространство о нем инфу. А карты они одинаковые... нужно посылать, увидим с кого считать легче, у кого тело в Акаши больше! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rainbow , плохо я посылаю... ща настроюсь, погоди. ) Послал... лови. ) Оба варика мимо, осталось 3 стихии и последовательность. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rainbow , приз в студию... )

У Стеллы похоже лучше всего получается посылать... натренирована с людьми работать. )

20210430_211553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен какой нить чёрный ящик и сажать туда кота... что есть надпись на листке - пыль и той нет. ) А название не есть стихия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rainbow , согласен. Емеля из сказки так же стремился к комфорту, чуток иначе, но появлялись желания чтобы... )

И вот как же оно зарождается, через какие тела-механизмы проходит и кто в итоге вообще чего то желает, для того чтобы туловище оттопырилось? )

7 минут назад, rainbow сказал:

Гы))

Ага)) На Стеллу вообще очень приятно смотреть. Я прям так и хочу усесться за парту, и слушать-слушать...

:)

7 минут назад, rainbow сказал:

Если ты четко держишь в голове картинку, то нет разницы, написано на бумаге или фотография стихии. Имха.

Завтра найду что нить и в коробку закину... ну почему и кто мне в голову устраивает "атаку": Кота или собаку дохлую туда закинь! ))) Жуть какая-то... ) Валпургиева начинается, пора готовиться... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rainbow , кстати, что там с одинокой карто то? Я написал что король пиковый возник.

@rainbow , ну так то да, чтобы желание удовлетворить-воплотить, еще и мотивироваться нужно. Я все одно сваливаюсь в стандартные выводы об удовлетворении всяких эго; Я и подобного... не думается в сторону тел и где зарождается. Они ведь тож не всегда возникают, а при совокупности в моменте. Достижение гармонии внутренней... оно влечет, на рыбалку, охоту... побыть с собой наедине в природе, ощутить себя существующим и творцом. Возможно так. ) Таким образом, все желания имеют корень: Достижение совершенства в творении окружающего! )

Точно Валпургиева... )

Раскадровка: Бог создал, показал... люди первые: Ну чё ты тут наделал, фигня всё это! 

Бог: - Ах так значит! Пошли нафиг отсюда! Вот вам прообраз Рая, Земля называется, делайте что хотите и как пожелаете!

С тех пор люди творят совершенство как умеют... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rainbow , так я его себе и представлял. )

Творчество способствует просветленности и Духовному росту... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kill сказал:

разъяснить как зарождаются желания? )

Потребности и желания обусловлены формой. То есть картинкой на пленке. Возникают на первом экране - то есть в сфере мыслей. Потом попадают на астральный экран и превращаются в эмоции. Затем на эфирный план - и становятся импульсами, которые в свою очередь падают на последний экран и активируют нервную систему. Вуаля! Картинка движется! Голодный младенец хватает сиську. А сытый великовозрастный дятел вкалывает в офисе сутками, потому что ему очень хочется купить вот ту синенькую машинку. Без желаний картинка мертва.

Кстати, если кому-то кажется, что я несу бред - почитайте Папюса или Ледбитера. Они со мной согласны. )))

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Stella сказал:

Картинки на экранах НИКАК не влияют на картинку на пленке. Они являются ее производными. Поэтому все трепыхания фигурки на любом экране - духовные поиски и потери, просветления и затмения - всего лишь проекции. 

 

12 минут назад, Stella сказал:

Потребности и желания обусловлены формой. То есть картинкой на пленке. Возникают на первом экране - то есть в сфере мыслей. Потом попадают на астральный экран и превращаются в эмоции. Затем на эфирный план - и становятся импульсами, которые в свою очередь падают на последний экран и активируют нервную систему. Вуаля! Картинка движется! Голодный младенец хватает сиську. А сытый великовозрастный дятел вкалывает в офисе сутками, потому что ему очень хочется купить вот ту синенькую машинку. Без желаний картинка мертва.

Кстати, если кому-то кажется, что я несу бред - почитайте Папюса или Ледбитера. Они со мной согласны. )))

Думаешь "пленка" статична? Там нет управителя-пользователя проекции-суррогата? Если верно понял прочитанное, все желания уже предопределены?

Изменено пользователем Kill
  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kill сказал:

все желания уже предопределены

К сожалению, да. Пленка - набор кадров. А кадры, как известно, статичны. Каждый кадр даёт отпечаток на каждом экране, потому что проектируются они ОДНОМОМЕНТНО. Все наши мысли, желания, импульсы и действия от первого удара сердца в материнской утробе до последнего на смертном ложе УЖЕ ЕСТЬ. 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella , не могу что либо утверждать, но не ёкает. Знаешь так иной раз, когда отклик, резонанс типа... Ты сейчас говоришь о внешнем локусе контроля, что ничего не зависит и всё до мелочей свершилось, включая "будущее".

А с чего тогда такое утверждение как: "Что отправляешь, то получаешь..." Вот оно отзывается и вроде как работает, если работать с этим, то даже как-то результаты порой видишь.

Сейчас скачал Джек Лондон "Межзвездный странник", любопытная книга для его творчества. Думаю нарою там версию, после почитания... )

Мне не кажется мир статичным. Моя еще рвется что нить творить, натворить, сотворить. ))

@rainbow , похоже ты мечтала еще на небесах о косилке и зеленых зубах. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kill сказал:

ничего не зависит и всё до мелочей свершилось, включая "будущее".

Естественно. Ты вообще можешь себе представить Бога с неопределенным будущим? Если он - Альфа и Омега? Начало и конец? Этот товарищ вечно детерминирован! Вечно! В нем есть все времена и события всех времён. Хроники Акаши. 

9 минут назад, Kill сказал:

Знаешь так иной раз, когда отклик, резонанс типа

У меня тоже не было резонанса, когда я столкнулась с такой инфой впервые. А было категоричное отторжение. Я даже ударилась в Нью Эйдж. Ну там высшая магия типа трансерфинга и прочее. Было весело. )))

 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella , мдась... печалька однако. )

Я ночером буду высшей Магией заниматься... путешествовать по просторам межмирья, общаться с потусторонним и неочень... обнаружу Бога, дам ему веслом еще и за это: Альфа и Омега? Начало и конец? Этот товарищ вечно детерминирован! Вечно!

:))))

  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности