Перейти к публикации

Включи ясновидение. Видим скрытое силой сознания. Практика.


Yuliya Krasina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тест на ясновидение. )))

 

Оооо, я определенно делаю успехи. ))) Скоро заделаюсь местной ведьмой, наберу клиентов и буду делать денежку на раскладах. )))

 

Screenshot_2021-04-26-15-43-30.jpg

  • Одобряю! 2

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 256
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Коробочка какая то, либо прямоугольное что-то, похожее на коробочку... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kill , я сначала соберу все версии, а потом скажу, у кого ближе к истине. И дам подсказку. 

  • ОК! Ясно. 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

1 час назад, rainbow сказал:

Применение... да, специфическое. Человек, что меня учил - целитель.

 

@rainbow , я в глубокой убежденности, что "лечить" людей посторонних, чревато. Близких, можно... делиться с ними энергией, без самопровозглашения себя целителем. Подкачивать, передавать им вибрации Вселенской Любви через себя и тем самым восполняя энергозатраты на борьбу с недугом. Но не более... Ибо любая убежденность в своем могуществе - заблуждение. С тобой, через тебя, либо есть контакт и ты понятия не имеешь как это работает, либо ты отлично понимаешь куда чего запихиваешь-запитываешь-качаешь шлангами космическими, то определенно ты... - болен. )

Имхошка такая... )

Изменено пользователем Kill
  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот оно целители которые в 90х начинали сейчас все перемерли или бросили это жуткое по грязи ремесло тут видимо сколько не очищайся  все равно все болячки будут в конце на целителе .Насчет контакта он есть но как работает объяснить не могу

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник , совсем не обязательно болячки "прилипнут". Как написала Радуга, если человек посвященный, то всё будет норм. Опять же, имхо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так массажист же не целитель он просто энергию в места куда она не заходит может привлечь от себя то массажист только небольшое физ усилие прилагает 

а истинных целителей посвященных оч мало к зрелому возрасту остается т.к чтоб совсем ниче не прилипло кармическое тело и свое и пациента надо гармонизировать а это только наверное посвященные могут ну еще и те кто с потоком пациентов не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella , для меня стало полезным, остался вопрос... в "раскадровке" были Таро, я их отмел, типа достаешь из предмета-коробочки. Ты Таро не трогала перед... или просто уже ассоциации такие с тобой? )

Ежли не трогала, то поставлю зарубочку, "специфическая бумага" (были там деньги, он пустой был)?

Вспомнил из раскадровки, один листок, либо пару, не больше.

Изменено пользователем Kill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Kill сказал:

Ты Таро не трогала

Таро я трогаю каждый день. Думаю, у тебя прошла ассоциация со мной. Деньги были. 

Да ладно, не парься. Это же был шуточный тест. 

 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella , да не парюсь я, а тест редкий для меня, интернет-видео... по-другому всё. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kill , я вообще не претендую на звание видящей. Да, у меня работают таро. Ну так они у многих работают. Если развито образное мышление и легко даётся анализ-синтез, да ещё и терпение есть - можно и без ясновидения видеть все, что нужно. 

  • ОК! Ясно. 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rainbow пусть будет 1 мечи, 2 мечи, 3 пентакли и 4 мечи. Хотя я и так знаю, что неправильно. ))) 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rainbow сказал:

Это не таро

Тогда пики, пики, бубны, пики. )))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rainbow , да не... я засомневался после как Стелла выдала "Мечи"... так то вроде понятно о четыре, либо красное, либо чёрное. ) А вот количество пришлось запрашивать. )

А я с этим пересплю пожалуй... )

2 минуты назад, Stella сказал:

Тогда пики, пики, бубны, пики. )))

А как же картинка, не картинка? )

Изменено пользователем Kill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rainbow , не, не буду. Не ясновидящая я. )))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2021 в 15:38, Stella сказал:

Оооо, я определенно делаю успехи. )

Обогнала )))) у меня сегодня получилось 9 набрать ))))

Пики, бубны, пики, крести. Бубны картинка, остальные цифры около десятки.

 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rainbow , с добрым. )

Д-буби; 10-крести; 8-вини; Т-черви. (прыгают местами поменяться трефы с винями)

Жона присоединилась :)

8-черви; В-крести; Т-бубна; Д-вини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Эдуард сказал:

у меня сегодня получилось 9 набрать ))))

А я выкинула приложение. Нет у меня способностей к прямому видению. Лучше  буду с таро работать. 

  • ХА-ХА! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем участникам эксперимента предлагаю сделать дома уборку. Пользы больше будет. )))

  • ХА-ХА! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практика и еще раз практика! :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эдуард , а зачем тебе это нужно? Лично я не вижу для себя пользы. Это улучшит мою жизнь или жизнь других людей? Сделает меня умнее, мудрее, добрее? Вряд ли. Лучше я буду читать книги. Это точно обогатит мой внутренний мир. Вчера дочитала "Сто лет одиночества" и скачала всего Маркеса, что смогла найти. Завела читательский дневник, как в студенчестве. Художественная литература - именно художественная, не эзотерическая! - перепахивает и астрал, и ментал. 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности